Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Диалоги... » Судьба, предназначение...

Судьба, предназначение...

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

карма сжигается у неродившегося ребенка?
не совсем понятно..
А как на родившегося влияет? Страх от того, что мать может убить? И все? (не в том смысле, что мало)

0

62

Просто, я считаю, что мать имеет право выбора. Кончено, аборт это ужасно, последствия безолаберности, но все-таки лучше, на мой взгляд, чем нежеланный ребенок, пусть он родится где-то, где его хотят и тд и тп.

Звучит как снятие с себя ответственности...

скорее желание разобраться.
И просто точка зрения. И лилит во льве в соединении с марсом.:)

Отредактировано Саффира (2010-04-25 22:55:07)

0

63

Анна, разбираться лучше по личному гороскопу, а то у Левина есть и такая "байка": Венера - Любовь, соединение с Юпитером - большая любовь, во втором доме - большая, просто огромная любовь к деньгам.   :D
Лилит частенько приписывают "много грехов" и вполне справедливо, хотя бывают случаи, что именно она наш негатив и "чистит"... А что делать? Ассенезаторы тоже необходимы...

не совсем понятно..
А как на родившегося влияет? Страх от того, что мать может убить? И все? (не в том смысле, что мало)

Вот именно. Не совсем понятно что именно Вы спрашиваете. То ли аборт, то ли ребенок родился. Если аборт, то при чем тут страх, а если родился, то при чем тут аборт...

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-25 23:36:19)

0

64

Согласно.Но ситуацию можно изменить,когда ты знаешь о последствиях.А когда нет?Пусть даже ты принял решение,но ещё не сделал..

Кто мешает узнать? За благо(е) врем(я)енно?

Из ваших слов получается,что человек всегда должен «страховаться».

И кто сказал что дочке сестры именно петь нужно? А все ли последствия просчитаны? А возможно потом из-за этого проблемы будут, и именно в масштабе известности. То ли мелкие, на уровне семейного круга, то ли вселенского масштаба...

Кто сказал?-да все говорят! И ,главное,у ребёнка желание есть.
Ну,Паша,если так рассуждать «а оно ей надо?»-так ведь и все таланты можно в землю зарыть.Если Богом дано или природой(как хотите),почему не использовать,почему не развивать?
И всегда ли родители просчитывают возможные варианты?(Если ,конечно,они не Астрологи :roll: )
Для любого родителя главное выкормить,выучить,поднять на ноги и наставить на путь истинный своё дитя.Разве нет?Не каждый родитель хочет самое лучшее для своего ребёнка?
В своё время мои родители не доглядели или не обратили внимания на мои пристрастия,мои способности.Любила с детства рисовать,был бы лист бумаги и карандаши.Почему бы не отдать ребёнка на рисование ?,так нет,отдали в музыкальную школу(модно было!),а оно  мне совсем не надо было.Убегала с занятий.Учительница приходила не раз,просила родителей уговорить меня ходить,у ребёнка,говорит,слух хороший.Пару раз из под палки пошла,потом махнули на меня рукой.Не моё это было.

Обалденная логика: нет денег потому и работаем за мизерную зарплату... Ищите где больше платят, и кто ищет, тот и находит...

Паша,это не логика ..это жизнь.За мизерную зарплату работают зачастую,чтобы элементарно выжить в этом безумном мире.А искать где больше платят-так ищем!Только пойдите,попробуйте туда устроиться!Если  было бы  всё так легко,как вы рассуждаете…

Выбор есть "до", а уж после извините... А то украл, убил, а как расплачиваться, так сразу "мама роди меня обратно, я больше не буду..." Так?  Отработаем как миленькие, и только потом "сроки" скостят, или "сидеть" бум в более комфортных условиях...

Так никто от ответственности уходить и не собирается.Отрабатываем и по полной… :D Это я к слову сказала.
Получается жалеть инвалидов,калек не стоит .Заслужили-так им и надо.Это их «собственный выбор»…
Странный однако у них «выбор»…. :wacko:

0

65

Из ваших слов получается,что человек всегда должен «страховаться».

Человек все и всегда получает в полном соответствии с «заказам во вселенной». Даже если он о своем «заказе» уже успел забыть. Так что хотим - страхуемся, хотим - нет. Но когда приходит «страховой случай», у него либо есть «страховка», и возможность получить «компенсацию», либо нет. А бежать к страховому агенту когда горит дом просто бессмысленно, нужно бежать к пожарным или тушить... Это потом к «страховому агенту», за компенсацией. Если право заблаговременно приобрели. А на нет, и суда нет… Наш собственный Выбор.

Кто сказал?-да все говорят! И ,главное,у ребёнка желание есть.

Я говорю? Нет... Значит не все...  :D
Мысль - слово - дело... Нет третьей составляющей - все фантазии, иллюзии, майя... Есть - тогда воплощенная мечта. М/ф «Вовочка в тридевятом царстве»... «Так Вы за меня и есть будите?»

Ну,Паша,если так рассуждать «а оно ей надо?»-так ведь и все таланты можно в землю зарыть.Если Богом дано или природой(как хотите),почему не использовать,почему не развивать?

Кто должен развивать? И, главное зачем? Почитайте «Третий глаз Шивы». Там хорошо про Выбор и его возможности сказано…

И всегда ли родители просчитывают возможные варианты?

И что теперь? Хотят - просчитывают, не хотят - не просчитывают. Действия разные, разные Пути, разные последствия. Мало хотеть, желательно знать, и более всего желательно делать. Нет действа - нет и результата... Вот Вам и ответ, почему у одновременно рожденных может быть различной Судьба. Точка «входа» одна, расписание, тоже практически идентично, а Пути и разойтись могут, соответственно и точки "выхода" могут отличаться.
Впрочем Пути могут какже и слиться в единственный, для ранее даже незнакомых людей. Если обоюдно решат что встретили "Единственную" (или единственного). Остальное лирика. На Земле есть Выбор: либо «дудочка», либо «кувшинчик», есть и такой мульт. И это Закон Вселенной...

В своё время мои родители не доглядели или не обратили внимания на мои пристрастия,мои способности.Любила с детства рисовать,был бы лист бумаги и карандаши.Почему бы не отдать ребёнка на рисование ?

Детство заканчивается в 14-ть... Далее человек сам за себя отвечает. Кто мешал осознанно взять в руки карандаш? Другой вопрос, что некоторые до «пенсии» родительской соски изо рта не выпускают. Тут Вы правы... Это жизнь. Но Выбор-то чей? Чьи действия? Тому и «урожай» собирать, и дивиденты получать…

Паша,это не логика ..это жизнь.За мизерную зарплату работают зачастую,чтобы элементарно выжить в этом безумном мире.А искать где больше платят-так ищем!Только пойдите,попробуйте туда устроиться!Если было бы всё так легко,как вы рассуждаете…

А завтра выживать не надо будет? А через 10 лет? А через 50? Все проблемы потому, что ищут где бы «устроится», вместо того чтобы «устраивать»... В том числе личную жизнь... Используя знание Законов Вселенной. Или вопреки им...
И если изучать лень – то чей это Выбор? И кому по нему потом платить придется? В 50-т не берут на работу? Да уже в 35 на работу перестают брать. А высказывание Медведева известно? Кто, и кого винить в 2020 начнет что «ушами прохлопал», когда эти фразы Законом станут? Или 2020-й далеко, за горами? Или «устраиваться» не будет необходимости? А пенсия? В 20-ть - рано думать, в 30-ть рано, а когда нужно? За день до выхода? А реформа что? Вечная? А приращение капитала что, по мановению "волшебной палочки" появляется, или по экономическим законам развивается? И кого потом опять обвинять будем за собственную лень, недоверие, и непредусмотрительность?

Результаты собеседований
- Вы сколько хотите зарабатывать?
- Ну как все, тысяч 10-12 ...
........
(через 5-6 вопросов)
……..
- Вы сколько хотите получать?
- Ну, тысяч 30-40...
- А откуда разница возьмется? Кто должен покрывать этот разрыв?  И, главное за чей счет? И ладно бы один-два, так нет же каждый третий, если не второй так хочет… :D

Получается жалеть инвалидов,калек не стоит .Заслужили-так им и надо.Это их «собственный выбор»…

Именно их, именно собственный, именно добровольный… Опять же, понять  это, нам  «детская», со школы привитая, привычка всему ставить «оценки», все оценивать мешает... Причем частенько безосновательно... Откуда мы знаем, они это получили «по заслугам», или наоборот «авансом» взяли? Чтобы потом отдавать меньше, или получить больше. Есть и такое произведение: «Срок авансом»...   B)
Так и зачем их жалеть? Есть желание помочь чем - помог, нет - иди своей дорогой... У них свой Путь, у нас – свой. Калеки и инвалиды, вместе с нищими «работают» между прочим, и, частенько больше нашего, по меркам Вселенной... Они наше чувство собственного достоинства, или важности поддерживают, или наоборот помогают сострадание проявлять, или развивать... Или на наших собственных «тараканов» указывают... Тоже частенько полезным оказывается.

Странный однако у них «выбор»…

Это у нас иногда, странно, получается: знать хотим, а изучать - нет. Кушать хотим, а приготовить - нет. Денег хотим - а работать отказываемся. Обслужить требуем, а платить отказываемся…
Нет во Вселенной такого понятия «халява»... Отсутствует. В принципе, или принципиально… Есть «аванс», а есть и «заработанное»... Есть Арта - Ангел-хранитель, всегда по заслугам, и есть Лилит - «в кредит», «авансом». Что выбрали в супермаркете с ником «Вселенная», за то на «кассе» и платим...  :D А узнавать или не узнавать когда, за что, и сколько платить придется – это наше право, и наш Выбор. Но платить приходиться либо добровольно, по счету, либо принудительно, с издержками на приставов Вселенной.
А жалеть? Возможно, им более сподручнее нас пожалеть... Здоровых на физическом плане, но «убогих» на ментальном. Посмотрите этот ролик: Сильный человек. Возможно тогда и отсутствие стильной обуви меньше «доставать» будет, и благодарности к жизни, к Вселенной чуть поболе проявится. Да и собственная самооценка также примет более адекватное положение. Без сравнения с теми кто больше имеет или получает…

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-26 05:50:51)

0

66

Анна, разбираться лучше по личному гороскопу, а то у Левина есть и такая "байка": Венера - Любовь, соединение с Юпитером - большая любовь, во втором доме - большая, просто огромная любовь к деньгам.   :D
Лилит частенько приписывают "много грехов" и вполне справедливо, хотя бывают случаи, что именно она наш негатив и "чистит"... А что делать? Ассенезаторы тоже необходимы...

не совсем понятно..

Вот именно. Не совсем понятно что именно Вы спрашиваете. То ли аборт, то ли ребенок родился. Если аборт, то при чем тут страх, а если родился, то при чем тут аборт...

та вопрос-то звучал уже несколько раз. Влияют ли аборты матери на родившихся детей? Что непонятного?
Вобщем, я нашла ответ. Это проблема только матери. А родившийся у такой матери, подтверждает, что у него есть страх убийства от матери (опыт прошлого). Иначе он не родился бы в этой среде. Или для приобретения этого опыта. Ну и плюс- проигрывание негатива было в абортах.
А личный гороскоп тут не причем, хотелось узнать как это в общем.

0

67

Просто, я считаю, что мать имеет право выбора. Кончено, аборт это ужасно, последствия безолаберности, но все-таки лучше, на мой взгляд, чем нежеланный ребенок, пусть он родится где-то, где его хотят и тд и тп.

Звучит как снятие с себя ответственности...

скорее желание разобраться.
И просто точка зрения. И лилит во льве в соединении с марсом.:)

я Вас правильно поняла, что вы о себе относительно Лилит? :unsure:

Отредактировано Aguane (2010-04-26 09:50:17)

0

68

угу, я так только себя могу обозвать. А что испугались?:)

0

69

и кстати не только с марсом, а и с солнцем, и с другой стороны.. Ой-ей.. Какая же я отвратительная.:)

Отредактировано Саффира (2010-04-26 23:15:36)

0

70

Влияют ли аборты матери на родившихся детей? Что непонятного?

На рожденных, после предыдущих абортов? Если мать рожает ребенка, сделав один или несколько абортов до рождения этого? Я Вас правильно понял?

0

71

Влияют ли аборты матери на родившихся детей? Что непонятного?

На рожденных, после предыдущих абортов? Если мать рожает ребенка, сделав один или несколько абортов до рождения этого? Я Вас правильно понял?

правильно

0

72

Если мать не занимается собственной психикой, то влияет, у матери будет неадекватное отношение к ребенку. Страх перед матерью из-за предыдущих абортов все же скорее частный случай, чем правило. Тут важен как раз именно личный гороскоп, и причина самих абортов. Общий фон зачастую провоцирует ошибочные выводы.

0

73

Если мать не занимается собственной психикой, то влияет, у матери будет неадекватное отношение к ребенку. Страх перед матерью из-за предыдущих абортов все же скорее частный случай, чем правило. Тут важен как раз именно личный гороскоп, и причина самих абортов. Общий фон зачастую провоцирует ошибочные выводы.

абсолютно с Вами согласна

0

74

угу, я так только себя могу обозвать. А что испугались?:)

А что надо было пугаться? :roll:
Хорошо, видимо,  :D что я об этом пока не знаю...т.к. недостаточно знакома, что это все означает: соединение с солнцем и прочее.

Мои луны вроде бы прямо противоположны вашим, мне моя карта вообще как-то, то ли откроет что-то новое, то ли это вообще не про меня, то ли я другого мнения о себе и вообще это все иллюзия...
:unsure:

кароче требует проработки...поэтому НИ ДНЯЮ Я :D

0

75

абсолютно с Вами согласна

Что значит ОБЩИЙ ФОН. О чем это?

0

76

Как она по-вашему должна заниматься своей ПСИХИКОЙ? Что, церковь, медитация, терапия? Что имеется ввиду?

0

77

таки противоположны? А Вы знаете где мои?:)
про фон- не всегда общее подходит частному. Это как зодиакальные прогнозы.
а достаточно ли для занятий с психикой.:)(прикольное получилось выражение) проработка луны? Хотя, наверно, все зависит от конкретного случая. По себе знаю, что это весьма полезная штука. Сюда же еще и мама.. - если есть проблемы.

0

78

водолейка! А может, всем вместе попытаться разобрать гороскоп вашей племянницы, относительно таланта? Будет живой пример. Кто-то выскажет мнение, а профессионалы поправят. Или это плохая идея? В Бане например.

Отредактировано Саффира (2010-04-27 21:52:29)

0

79

таки противоположны? А Вы знаете где мои?:)
про фон- не всегда общее подходит частному. Это как зодиакальные прогнозы.
а достаточно ли для занятий с психикой.:)(прикольное получилось выражение) проработка луны? Хотя, наверно, все зависит от конкретного случая. По себе знаю, что это весьма полезная штука. Сюда же еще и мама.. - если есть проблемы.

Нет, не знаю. Видимо я что-то не так поняла. :roll:

0

Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Диалоги... » Судьба, предназначение...