Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А с какой целью каблуки?

...мне надоело ходить в скечерсах. :)Да и похоладало...:D а скечерсов с начёсом у меня нет.
Понятно что каблуки  - это типа элемент женственности, но я про дургое наверное. В понедельник отсутствовало начальство, а я всего лишь секретарь ну если одним словом обозвать...так вот, шастаю я значит на своих каблуках по кабинетам, а народ оказывается шугается (не смотря на то что подспудно знают, что в пн начальства не будет). И одна сотрудница мне говорит: "Ты ходишь как Виолетта Елизаровна!" на что я задумалась, почему меня путают, причем такое поисходит не только на этой работе, я уже слышала в свой адрес: "Ты ходишь как..."... вот мне и любопытно...про каблуки... :unsure:
А почему Сатурн? как Вы до Сатурна дошли?

0

32

А то, КАК человек ходит это по Марсу.. Павел Алексеевич?

Отредактировано Саффира (2010-09-21 20:48:02)

0

33

Лето действительно кончается...  А вот как он по Марсу ходит? Вроде, как-бы только пока на Луну слетали... :D

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-21 22:45:40)

0

34

Смешнее некуда. Зачем эта тема? Я уверена, что походку смотрим по Марсу. А точнее по знаку, в который он попадает в радиксе. Кто поспорит?

0

35

Он над нами подтрунивает, потому што ЛЮБИТ :swoon:  :D  Эта страшная догадка меня только што посетила...

0

36

Ага, а Вы догадались, почувствовали, или предположили?

Смешнее некуда. Зачем эта тема? Я уверена, что походку смотрим по Марсу. А точнее по знаку, в который он попадает в радиксе. Кто поспорит?

Я, я поспорю...  :D
Участвует Марс, знак в котором он находится, управители знака, в котором находится Марс, управитель знака в котором находится диспозитор Марсу, восходящий знак, управитель восходящего знака... Ну и т.д.
Хотя если брать поверхностный срез Вы правы, именно Марс, и каблук это Сатурн, и, косвенно Венера, а какой знак?

Тема для "поговорить", или хотите только ответы получать?  B)

ЗЫ. Поскольку тема реально "вопрос-ответ", то уголок реально уютный и кто "второй"?  :roll:

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-22 11:03:27)

0

37

Ага, а Вы догадались, почувствовали, или предположили?
Ну тут все однозначно, мне даже мучится не приходится - почувствовала. :roll:

Женщина на каблуках с уверенной походкой - женщина-начальник или его (начальника) тень во время его отсутствия.(это в моем случае, потому что именно во время физического отсутствия меня и путали, т.к. в остальные-то дни я же тоже на каблуках, но реакции нет).

Отредактировано Aguane (2010-09-22 19:04:00)

0

38

Можно и без каблука все это провернуть))

0

39

Я, я поспорю...  :D

Не поспорили, все подтвердили ж B)  :D

0

40

Знак Овен

0

41

то уголок реально уютный и кто "второй"?  :roll:

ню-ню :roll:

0

42

А ремонт это по какому дому? по 4-му? :wacko:

0

43

Ремонт по Сатурну... Дом по 4-му...

0

44

А по Сатурну-то почему? непонимаю :unknw:  Вроде ж Плутон за трансформацию отвечает?  Хотя если переделывать стены ограничивающие пространство, где ведешь быт, может и Сатурн... :unsure:  что-то я тут засмущалась...

Спасибо.

0

45

Доброго времени суток, меня интересует вопрос касающийся дат рождения в моей семье, я здесь смогу получить какие либо комментарии астрологов или нумерологов ?

0

46

Вот там в начале темы мелькало, что Волосы - это Плутон.
А вот то. что есть такое бытовое поверье или стереотип, что если у женщины седая прядь, и если она, скажем, молода, то она ведьма.  :wizard: Ну в общем имеет дело к неким манипуляциям с энергиями.
Как тут - если прядь имеется, то это её так Плутон пометил что ли? Женщину?

Ну скажем, есть вообще вопиющие случаи про волосы: у г-на Полонского My Webpage http://video.yandex.ru/users/miraxmedia/view/16/# 17-ая минута сейчас, например жена, некогда была моделью, у нее не растут волосы, потому что некогда она перенесла сильнейший стресс. Как вот рассматривать такие ситуации с людьми?

Отредактировано Aguane (2012-04-18 19:10:48)

0

47

Вот там в начале темы мелькало, что Волосы - это Плутон.
А вот то. что есть такое бытовое поверье или стереотип, что если у женщины седая прядь, и если она, скажем, молода, то она ведьма.  :wizard: Ну в общем имеет дело к неким манипуляциям с энергиями.
Как тут - если прядь имеется, то это её так Плутон пометил что ли? Женщину?

Ну скажем, есть вообще вопиющие случаи про волосы: у г-на Полонского My Webpage http://video.yandex.ru/users/miraxmedia/view/16/# 17-ая минута сейчас, например жена, некогда была моделью, у нее не растут волосы, потому что некогда она перенесла сильнейший стресс. Как вот рассматривать такие ситуации с людьми?

Давайте попробуем отследить причинно-следственные связи...

Плутон по классике - энергия, волосы, которые считаются антенной, помогающей устанавливать связь с космосом, и получать энергию оттуда, седина связана с возрастом, со старостью, это Сатурн... Сатурн также имеет отношение к опыту, мудрости, и к стрессам естественно.. Так что поражение Сатурном Плутона вполне реально может и седину спровоцировать, и сам стресс...
А сам стресс (Сатурн) поражая Плутон (зажимая, ограничивая энергию) лишает волосы (Плутон) питания, чем и обуславливает их выпадение...

Теперь что касается ведьм, старость (седина) - мудрость, знает - ведает, а ведьма изначально как раз от слова ведать, у а дальше включаются страхи перед неведомым... Всегда проще отторгнуть, чем изучить...

Что же касается конкретной ситуации с людьми, то имеет смысл рассматривать именно конкретные ситуации, через наблюдение, и вычленение реальных ситуаций, а дальше либо их блокировку по гармоничным/творческим аспектам, либо принятие ситуации как неизбежной...

0