Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Астрологический букварь » Ритмы гороскопа, Астрология с "нуля"


Ритмы гороскопа, Астрология с "нуля"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ГОРОСКОП
Этимологически ("хороскоп" - греч.) синоним Асцендента, поскольку определение его основывается на "часе". В современном употреблении так принято называть Фигуру или карту неба на данный момент времени, интерпретируемую астрологом тем или иным способом. (Николас Девор. Астрологическая Энциклопедия)

Гороскоп соединения и развития ритма Солнце-Арта, или "рождение" очередного ритма "поддержки" действия Ангела-хранителя.

Желающие могут отслеживать этот ритм в своей жизни.
Можно посмотреть, кто и как к нам относится, что происходит для нашего блага и наоборот, отследить правильность действий, а также, при желании и скорректировать собственную Судьбу в соответствии с гармоничными ритмами Вселенной.

Все что мы воспринимаем на этих ритмах позитивно - идет в резонансе с ритмами Вселенной.

Все что мы воспринимаем на этих ритмах как негатив - входит в противоречие с ритмами Вселенной.

Отредактировано Паша Алексеев (2010-05-17 14:09:05)

0

2

Можно сказать и проще. Гороскоп - это карта местности, карта города, страны, в котором мы находимся. Движение планет, как "стрелки" космических часов показывают, что и когда происходит. А мы уже сами выбираем, на какой "поезд" нам "опаздывать". А на какой "успевать"... Гороскоп также покажет и направление движения. А также и "расписание" ситуаций, событий ("станций, остановок"), на звездном Пути.

Общий гороскоп действует на всю Землю, так как в один момент времени возможна только одна конфигурация звезд и планет. Хотя видеть их можно под разным углом зрения. На конкретную местность действует дополнительно гороскоп места, который меняется примерно каждые четыре минуты, по времени или через каждый градус по долготе и по широте. Этот гороскоп расставляет акценты в самих событиях и ситуациях, определяет точки "входа", и точки "выхода"  в любой ситуации. А также определяет характер самой ситуации: гармоничное, напряженное, творческое, или кармическое (обязательное) соответствие с ритмами Вселенной.

Для нас остается только одно: выбрать мы будем участвовать в этой ситуации, или "выйдем" на предыдущей "станции" этого ритма. Если будем, то, как именно будем: в полном соответствии с ритмом, в полном противоречии с ритмами Вселенной, под личностным углом входа, который определяет индивидуальный гороскоп, или мы выйдем за пределы плоскости, и возьмем ситуацию под контроль, делая то, что нужно нам... В соответствии с поговоркой: "Не плыви по течению, не плыви против течения, плави туда, куда тебе необходимо"...

0

3

На этом ритме есть свои "остановки", свои "повороты", и свои ключевые моменты. Мы моем выбрать черно-белое "кино", по базовым ключам. Ситуации в которых так или иначе, но произойдут обязательно. или, приложить некоторые усилия, и, смотреть "цветное" кино... Выбор действия, и соответственно последствия - это наше личное дело, наше право.

Ключевые точки черно-белой "зебры":

03.09.2010
18.12.2010
31.03.2011

До 18 декабря у нас есть возможность заложить позитивные ситуации, а также и скорректировать их, после - нам остается только собирать "урожай"...
Удачи всем!

P.S. Ритмы предыдущих соединений можно посмотреть здесь

Отредактировано Паша Алексеев (2012-01-10 09:17:17)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Астрологический букварь » Ритмы гороскопа, Астрология с "нуля"