Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Линии Судьбы » Ритмы Вселенной


Ритмы Вселенной

Сообщений 61 страница 90 из 230

Опрос

Вы используете возможности, предложенные Вселенной?
Да

33% - 2
Нет

0% - 0
Не верю

0% - 0
Не проверяю

0% - 0
Хочу научится

50% - 3
Иное

16% - 1
Голосов: 6

61

Круг Общения. Налаживаем контакты

Всякую сущность следует анализировать в категориях логики, прежде чем совать в рот.
Вуди Аллен

Соединение Луна-Меркурий:
Луна - интуиция, чувства, восприимчивость
Меркурий - общение, контакты, информация

60 - гармония второго порядка
90 - кризис, конфликт
120 - гармония первого порядка
150 - возврат ситуаций ("грабли")
180 - отказ/сотрудничество

Удачный день для отказа от обременительных контактов, внутренней конфликтности, получения новой информации...

Сравните ситуации, которые  происходили в "прошлые" периоды, и отмечайте изменения...

Отредактировано Паша Алексеев (2012-01-22 11:34:49)

0

62

"Каналы" для улучшения общительности:

Кармический аспект Меркурий/Луна-Солнце - уникальная возможность понять свое предназначение, заглянуть в свое прошлое, и, открыть дверь в счастливое будущее, хотя и через некоторые усилия...

"Открыты" каналы:
Марс - 120 - "сила есть, применяй с умом", а куда именно применять покажет аспект

Сатурн - 90 - цель, система, планы...

Подводя итоги, можно сказать,  Вселенная предлагает создать план, или систему для гармонизации своей жизни и счастья, для тех, кто этого хочет, осознания того, что счастье всегда присутствует в нашей жизни, важно лишь смотреть в нужном направление в нужное время....

Удачного осознания.

Отредактировано Паша Алексеев (2012-01-22 11:36:12)

0

63

Любить или делать вид, что любишь, — какая, в сущности, разница, если удается обмануть самого себя?

Фредерик Бегбедер. Рассказики под экстази

Луна вошла в  Водолей...

29-й день Луны
Это самый опасный день - день воплощения Люцифера или Майи (космической иллюзии). Людям, рожденным в этот день, хуже всего. Эти люди "козлы отпущения" всего Зодиака. Единственно хорошая для них проработка - это пройти через все иллюзии и искушения. Это день, когда над людьми сгущается астральный туман,  и любые сны будут обманчивы, любые пророчества будут ложными. В этот день нельзя ничего делать, рекомендуется лишь совершать пост, воздержание, смирение, покаяние.

Сразу после новолуния можно приниматься за работу...

Меркурий - общение, контакты, информация
Марс - имульс, действие, проявление Воли

Меркурий в гармоничном аспекте с Марсом, слово соответствует делу... Если что-то не получается, возможно нарушена армония, или наше слово попало под "инфляцию" и стало низко цениться? Сейчас хороший период для того чтобы поднять его ценность, чтобы слово (Меркурий) было равноценно делу (Марс)....

Удачи

0

64

— Будешь сигарету?
— Нет, пап, я опять бросила.
— Жалко, очень хорошее изобретение. Меня радует то, что они убьют меня раньше, чем моя жизнь станет совсем печальной.

Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного

23.01.2012 7:39:20 MON 0 SUN
Соединение Луна-Солнце: Круг Творчества

Новолуние, соединение Луны и Солнца, период, когда можно начать все с "нуля", с "чистого листа"... Воссоединение Души и Духа...

Луна - Душа, интуиция, чувства, восприимчивость...
Солнце - Дух, Воля, творчество, Любовь...

60 - гармония второго порядка
90 - кризис, конфликт
120 - гармония первого порядка
150 - возврат ситуаций ("грабли")
180 - отказ/сотрудничество

Тау-квадрат на точку новолуния помогает очиститься от эгоизма, и прочей "шелухи"... Отделить "зерна от плевел" и найти в чем состоит личное Счастье... А можно пойти и на поводу собственного "Эго", продолжая поддерживать свой "дутый" авторитет (соединение Юпитер/Лилит), мешая реализации своей цели (Сатурн в соединение с Колесом Фортуны и Жребием Сокровенного)
Сравните ситуации, которые происходили в "прошлые" периоды, и отмечайте изменения...

0

65

Открытые каналы для развития творческого потенциала

Уран -60 - гармонично... Ловите миг Удачи, внимательнее к озарениям

Юпитер/Лилит - 90 - напряженный аспект, полезно сдерживать собственную авторитарность, и меньше комплексовать по поводу сторонних "наездов"...

Марс - 120 - гармонично... Хороший период для самореализации и проявления творческого потенциала

Сатурн - 90 - напряженный аспект, полезно пересмотреть свои планы, отделить важные от второстепенных, и избавиться от случайных и обременительных...

Голова Дракона - 60 - важно понять, в чем состоит наше предназначение, и направить усилия (Марс) именно в этом направлении

Хвост Дракона - 120 - важно использовать наработки прошлого периода, накопленную информацию, знания, опыт (близнецы)

Удачной самореализации

0

66

25.01.2012
* * *
Я буквально не знаю, кто я такой. Это не проверено. Я смешной? Я саркастичный? Сексапильный? Живой и душевный? Правша? Левша? Азартный игрок? Борец? Трус? Предатель? Лжец? Неврастеник? Я думаю, судя по всему, рот у меня точно есть.

Доктор Кто

* * *
Луна в Рыбах
В это время не рекомендуется много пить жидкости (особенно спиртного) - это небезопасно, так как здесь имеется связь с почками (Венера экзальтирует в Рыбах).

Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах.

В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными, надо надевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний.

Запрещается массаж ног, водные процедуры, приём наркотических средств, лекарственных препаратов.

* * *
Ты хочешь быть счастлив, Джек?.. Тогда к черту планы!

Семьянин

Сегодня Луна показывает желающим "ворота Золушки"... Будьте внимательны как к встречам в "лесу", так и в "каменных джунглях"...
Кто хочет найти своего принца должны попасть на бал, а кто хочет иллюзий и самообмана, смогут примерить чужой "хрустальный башмачок"...

Отредактировано Паша Алексеев (2012-01-25 09:38:55)

0

67

Круг Любви. Ищем своего «принца», или «принцессу»
25.01.2012 8:34:02 MON 0 NEP. Соединение Луна-Нептун

Жизнь прекрасна всегда, просто иногда в ней больше жизни…
Эльчин Сафарли. Я вернусь

Луна - интуиция, чувства, восприимчивость...
Нептун - Вера, Любовь, иллюзии...

0 - слияние, завершение/начало ритма
60 - гармония второго порядка
90 - кризис, конфликт
120 - гармония первого порядка
150 - возврат ситуаций ("грабли")
180 - отказ/сотрудничество

Удачный ритм для влюбленных, желающих найти свою "половинку", понять, что есть Любовь...

Сравните ситуации, которые  происходили в "прошлые" периоды, и отмечайте изменения...

0

68

— То есть, я свою не трахаю и к другим не подкатываю?! Это вообще как называется?
— Брак!

Хочу как ты
* * *

Круг брака. Выбираем дату свадьбы
25.01.2012 15:13:32 MON 0 HIR Соединение Луна-Хирон.

Луна - интуиция, чувства, восприимчивость...
Хирон - партнерский взаимоотношения, договора...

0 - слияние, завершение/начало ритма
60 - гармония второго порядка
90 - кризис, конфликт
120 - гармония первого порядка
150 - возврат ситуаций ("грабли")
180 - отказ/сотрудничество

Удачный ритм для свадьбы, заключения договоров, как впрочем, и для завершения обременительных...

Сравните ситуации, которые  происходили в "прошлые" периоды, и отмечайте изменения...

0

69

Открытые "каналы" для разрушения стереотипов, и создания новых взаимоотношений.

В стене, отгородившей мой мозг от остального мира, появилась огромная дыра, и я вышел сквозь нее.

Дэниел Киз. Цветы для Элджернона
* * *

Юпитер/Лилит - 60 - подходящее время для обращения к Закону, заключения брака, свадьбы.

Арта - 180 - есть риск, как отказаться от поддержки Ангела-Хранителя, так и для сотрудничества с ним...

Сатурн - 120 - возможность восстановления справедливости, исполнения Закона

Колесо Фортуны - 90 - за Счастье приходится иногда бороться

Плутон - 60 - можно рассчитывать на поддержку, а также на приличные финансовые поступления

Удачных контрактов

0

70

5-й день Луны
Он связан с пищеводом и имеет название ПИЩА. Символизирует усвоение, трансформацию пищи. В этот день для любого человека рекомендуется следить за приемом пищи. При этом имеется в виду не отказ от пищи, а гармоничное ее использование для укрепления астрального тела. Это день людей, которые трансформируют физическую пищу в астрально-духовную.
* * *

Может, действительно не судьба? Лучше разрубить сразу, чем делать сотни мелких надрезов.
Сергей Минаев. The Тёлки, два года спустя или VideoТы

День в целом гармоничный, хотя требует задуматься о "завтра" и потратить на это немного энергии или средств.

Отредактировано Паша Алексеев (2012-01-26 08:39:09)

0

71

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, — все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.

Ричард Бах. Карманный справочник Мессии

Круг Выбора: любовь и деньги

26.01.2012 13:12:31 MON 0 VEN Соединение Луна/Венера

Луна - интуиция, чувства, восприимчивость...
Венера - Любовь, деньги, женщины...

0 - слияние, завершение/начало ритма
60 - гармония второго порядка
90 - кризис, конфликт
120 - гармония первого порядка
150 - возврат ситуаций ("грабли")
180 - отказ/сотрудничество

Соединение на вершине тау-квадрата имеет большее значение, чем просто начало/завершение ритма. Ситуация может иметь большую продолжительность и более "дальние" последствия. Об ошибочных действиях мы можем жалеть последующие 18-19 лет... Или наслаждаться правильным шагом...

Сравните ситуации, которые  происходили в "прошлые" периоды, и отмечайте изменения...

0

72

Опасайся тех, кто сетует на нехватку времени, — они крадут твое.
Хуго Штейнхауз

Открытые каналы:

Линия Дракона - 90 - предлагает "посадить" свое дерево, с расчетом на ближайшие 18-19 лет...

Марс - 180 - предлагает найти равновесие и гармонию в отношениях, предостерегает от опрометчивых суждений и поступков, конфликты, как в ключевых датах, так и сегодня могут привести к трудноисправимым или фатальным последствиям...

Прозерпина - 120 - предлагает гармоничные возможности для перемен в Судьбе

Колесо Фортуны на Голове Дракона указывает Путь к Счастью, хотя за него придется победить своих Драконом...

Удачного всем периода...

0

73

Право на любовь, право на ошибку, право на боль, право на улыбку, жизнь дает шанс и учит быть сильными…
3NT - Зеркала

Круг Удачи. Открываем предвидение
27.01.2012 21:39:45 MON 0 URN Соединение Луна/Уран
Луна - интуиция, чувства, восприимчивость...
Уран – «нежданчики», озарения, ясновидение

0 - слияние, завершение/начало ритма
60 - гармония второго порядка
90 - кризис, конфликт
120 - гармония первого порядка
150 - возврат ситуаций ("грабли")
180 - отказ/сотрудничество

Удачный момент начать жизнь с "чистого" листа неожиданно осознав, что для этого необходимо.

Сравните ситуации, которые  происходили в "прошлые" периоды, и отмечайте изменения...

Отредактировано Паша Алексеев (2012-01-27 09:29:06)

0

74

…мимо неё прошла большая любовь, которая повторяется только один раз в тысячу лет.
Александр Куприн. Гранатовый браслет

Открытые каналы:

Марс - 180 - Выбор в действиях, может привести к неожиданным "потерям"

Плутон - 90 - разрушать всегда проще, чем строить

Меркурий - 60 - внимание позволяет вовремя получать необходимую информацию

Солнце - 60 - творческий импульс нам в помощь

Обращает внимание "Большой Крест" в гороскопе соединения. Вселенная предлагает огромную энергию, для преодоления любых препятствий на Пути к Счастью... Ленивым она "угрожает" "мельницей",  способной уничтожить либо саму лень, либо носителя лени...
Ангел-Хранитель "наблюдает" за происходящим и, скорее всего, вмешиваться в происходящее откажется, давая возможность для самореализации... Разве что "ткнет носом" в наши "ошибки" и "промахи", показывая что-то действительно важное, либо в последний момент "выдернет" из трясины "за ушки"...

Отредактировано Паша Алексеев (2012-01-27 09:36:15)

0

75

:roll: (будем считать, что меня выдернули за ушки из болота рукой собственного же начальства - в пятницу меня попросили написать заявление об уходе... :D С одной стороны - это было довольно неожиданно, с другой я сама думала увольняться, но не знала когда лучше: прям вот щас или позже...А трясина там у меня натуральная: скорпионы, раки, и во главе рыбы...б-б-б-б-б-р больше не пойду в "террариум" работать :yahoo: , если только еще какой-нибудь урок не положено пройти...Меня только одно интересно, то что в пятницу была луна без курса целый день, как это интересно отразится на всей ситуации...)

Отредактировано Aguane (2012-01-29 22:00:27)

0

76

— Доктор, дайте мне лекарство от склероза!
— Вам какое? Чтобы больше о нём не вспоминать, или никогда не забывать?
Стас Янковский

* * *
День благоприятен для материальных поступлений, вечером сдерживайте негативные проявления и воздержитесь от несправедливых обвинений...

0

77

...Меня только одно интересно, то что в пятницу была луна без курса целый день, как это интересно отразится на всей ситуации...)

Берем лунный календарь, смотрим прошлые периоды, делаем выводы...  B)

Отредактировано Паша Алексеев (2012-01-30 14:14:00)

0

78

Лила я разочарован в тебе: трупы нужно складывать в пакет, а не в уничтожитель мусора
Футурам

30.01.2012 Круг обучения

11:28:51 MON 0 JUP Соединение Луна-Юпитер - удачный период для обучения, путешествий, обращения к "начальству" и в законодательные органы, а также для поиска своей Веры...

Луна - интуиция, чувства, восприимчивость...
Юпитер - власть, авторитет, мировоззрение

0 - слияние, завершение/начало ритма
60 - гармония второго порядка
90 - кризис, конфликт
120 - гармония первого порядка
150 - возврат ситуаций ("грабли")
180 - отказ/сотрудничество

Сравните ситуации, которые  происходили в "прошлые" периоды, и отмечайте изменения...

0

79

Человек, удовлетворенный тем, чего он добился, никогда не прославится еще больше. Он уже лег умирать, и над ним выросла трава.
Кристиан Нестелл Бови

Открытые каналы

Солнце - 90 - растущий квадрат, первый кризис заложенного ранее ритма

Меркурий - 90 - "язык мой, враг мой", аккуратнее с высказываниями, резкое слово способно разрушить начинающиеся взаимоотношения, и привести к печальным последствиям, а также лишить ощущения Счастья...

Хирон/Нептун - 60 - предлагает поддержку влюбленным, а также в морских путешествиях.

Плутон - 120 - "подставляйте ведро под денежный поток", если с начала ритма все было сделано "правильно...

Сатурн - 180 - "время разбрасывать камни, и время собирать камни", это прекрасная возможность посмотреть на любую ситуацию с противоположной стороны.

0

80

Удача по лунному календарю на февраль 2012 года

0

81

06.02.2012 13:23:34 MON 0 Лев

У большинства женщин нет принципов: они повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.
Эльчин Сафарли. Я вернусь

Луна во Льве.

Уязвимо сердце, если только Солнце не будет в огненных знаках. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, т.к. можно получить инфаркт или сердечную недостаточность. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены  операции в районе спины и грудной полости. Кроме того, нельзя напрасно тратить физические силы, так как это требует большего расхода физической энергии, чем обычно. После такой траты энергии Луна перейдет в знак Девы и может привести к  болезненному состоянию. Поэтому физические силы в период пребывания Луны во Льве следует расходовать экономно.

В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.

(Астропрограмма Zet)
* * *
Если хочешь быть счастливым — будь им!
Козьма Прутков

"Момент истины" (сам момент наступит чуть позже, 8 февраля), но уже сейчас можно понять, что именно необходимо для личного счастья.

Под "ударом" находится Луна или Душа (на вершине тау-квадрата). Замечательное время для того, чтобы очистить ее от "окалины", которая мешает пониманию, как себя, так и других... Также можно гармонизировать личные и социальные цели.

Восходящий Скорпион благоприятен для перемены "курса"... Восходящая Прозерпина предлагает изменить "ночь" на "день", или сменить "черную" полоску на "белую"... Впрочем, можно сделать и наоборот... При желании...

Ангел-Хранитель обеспечивает "поддержку сверху", предостерегая от падений, "отравления" избыточной информацией, а также указывая верный Путь...

Счастье может оказаться эфемерным, если в его основу положить обман и корыстные устремления.

Медитация в момент вхождения Луны в знак Льва может открыть самые сокровенные тайники Души, и показать истинные потребности...

Желающие могут вновь "прикрыться" привычной зоной безопасности... Конфигурация "космический щит" дает такую возможность, хотя  платить за это приходится проходя "испытания"...

12:30:14 - 13:23:34 (по Гринвичу) Луна "без курса" - самое неблагоприятное время для новых начинаний...

Удачного Выбора...

0

82

...Меня только одно интересно, то что в пятницу была луна без курса целый день, как это интересно отразится на всей ситуации...)

Берем лунный календарь, смотрим прошлые периоды, делаем выводы...  B)

Попробую посмотреть. (И все-таки это надо какой-то астродневник вести по событиям, вот до чего я додумалась.)

0

83

Попробую посмотреть. (И все-таки это надо какой-то астродневник вести по событиям, вот до чего я додумалась.)

Правильная мысль

Отредактировано Паша Алексеев (2012-02-08 15:29:46)

0

84

Момент Истины

На любую историю всегда можно посмотреть с двух сторон. Так вот, это моя сторона, правильная.
Отличница лёгкого поведения

Соединение Луна-Арта

«Время собирать» то, что «посеяно» 2 недели назад во взаимоотношениях...

Полученная информация может, как дать Энергию для достижения Счастья, так и разрушить собственную иллюзию Счастья...

0

85

Открытые каналы:

Сатурн 60 - поддержка от личного опыта, людей старшего возраста, профессионалов

Солнце/Меркурий - 180 - возможность всестороннего анализа любой ситуации, возможность увидеть любую ситуацию с другой стороны...

Нептун/Хирон - 180 - непрочные взаимоотношения разрушаются, «правильные» взаимоотношения начинают приносить плоды

Колесо Фортуны - 90 - «кризис» Счастья, есть возможность приложить усилия и стать счастливым, точно также и возможность разрушить или отказаться от своего Счастья...

Для более точного определения смотрим гороскоп соединение Солнце/Меркурий, и гороскоп вхождения Венеры в знак Овна...

Удачи всем

Отредактировано Паша Алексеев (2012-02-08 15:43:39)

0

86

Он понял, что в мире полным-полно дураков, которые из кожи лезли вон, лишь бы показать тебе, какие они умные.

Стивен Кинг. Блейз

Круг цели

То, что не пропускает света, само лишает себя его.
Марк Аврелий

Луна - интуиция, чувства, восприимчивость...
Сатурн - цель, защита, планирование...

0 - слияние, завершение/начало ритма
60 - гармония второго порядка
90 - кризис, конфликт
120 - гармония первого порядка
150 - возврат ситуаций ("грабли")
180 - отказ/сотрудничество

Учитываем предыдущее соединение Луна/Марс

Марс - действие, мужчина, проявление воли...

0

87

Открытые каналы

Жребий Сокровенного - 90 - возможность получения необходимой информации, если приложить усилия

Прозерпина - 60 - Вселенная поддерживает перемены и изменения

Удачный период начать изменения в своей жизни, предпринимая активные действия...

Сравните ситуации, которые  происходили в "прошлые" периоды, и отмечайте изменения, которые будут происходить...

* * *
История каждого человека – это дневник, в котором он думает написать одну историю, а пишет другую, и час наибольшего унижения – когда он сравнивает получившийся том с тем, который он обещал создать…
Роберт Льюис Стивенсон

Открытые каналы

Юпитер/Лилит - 180 - возможность избавится от ложных авторитетов и заблуждений

Крест Судьбы - 60 - возможность "поплакать над горькой Судьбой", и выйти на очередной Круг проблем

Солнце/Меркурий/Нептун/Хирон - 120 - отличная возможность для самореализации, знакомства, получения новой информации, влюбленности, Любви, и реализации партнерских взаимоотношений как в деловой сфере, так и в личной

Жребий Сокровенного - 90 - возможность узнать тайны, начиная от своего предназначения, и заканчивая смыслом жизни

Арта - 60 - поддержка от Ангела-хранителя...

Важно учитывать ситуации и события, предыдущих двух-трех дней, несущих Энергию Выбора и перемен (соединение Венера/Уран)

Удачи в делах

* * *
— Я принадлежу тебе. Почему я прихожу сюда? Почему стою у твоей двери? Почему жду тебя? Ты меня прогоняешь, а я прихожу снова. Я знаю, ты не веришь мне и думаешь, что у меня есть какие-то другие причины. Какие же могут быть еще причины? Если бы другой был для меня всем, я бы не приходила к тебе. Забыла бы тебя. Ты сказал, что у тебя я ищу лишь уверенности и покоя. Неправда.

Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка

Соединение Венера/Уран – 10.02.2012

Соединение в "шахте"... "Добывать" что-то полезное на этом "круге" придется самостоятельно...
Существует возможность, как открыть в себе неожиданные таланты, так и благополучно "зарыть" свои таланты в землю.

Если в этот день родился Ваш ребенок, имеет смысл более внимательно относиться к его играм, тому, что ему нравится, и к тому, что он предпочитает... Особенно если ребенок женского пола... Развивать способности желательно учитывая прохождение Луны по соединению, чтобы избежать неожиданных неприятных моментов...

Предыдущий Круг начался 23.04.2011, начавшийся завершится 28.03.2013...
Удачные моменты для первичной коррекции - 9.04, 21.06 и 5.07

Приятных вам неожиданностей...

Отредактировано Паша Алексеев (2012-02-12 08:44:26)

0

88

Круг перемен

Овца с золотым руном не была богатой.
Станислав Ежи Лец

Соединение Луна/Прозерпина

Отличная возможность сменить "черную" полоску своей жизни на "белую" или "цветную"... Существует опасность и обратного рода, "что имеем не храним, потеряем..." Чтобы потом избежать "слез" в ближайшие 2 дня целесообразно правильно оценить существующее положение и определить нужно ли его менять...
Подготовительный период почти завершен, и у нас есть Выбор: либо на новый круг, либо ....

0

89

Открытые каналы:

Юпитер/Лилит - 180 - время избавляться от иллюзий и ложных авторитетов, а также от лжеучений...

Жребий Сокровенного - 90 - задавая правильные вопросы, можно получить нужные ответы

Плутон - 60 - отличное время для заработка, секса, и получения энергии

Колесо Фортуны - 120 - Счастье "на халяву"

Удачи и правильного Выбора Вам...

0

90

Круг Судьбы

Книги — только одно из вместилищ, где мы храним то, что боимся забыть.
Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту

Луна на Голове Дракона - хорошее время понять, что нам нужно от Жизни, определиться с темой «куда пойти учится и что делать» а также «что нужно для Счастья.

Следующий «поезд» 13 марта.

Сравните ситуации, которые  происходили в «прошлые» периоды, и отмечайте изменения, которые будут происходить...

Удачного периода

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Линии Судьбы » Ритмы Вселенной