Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Линии Судьбы » Ритмы Вселенной


Ритмы Вселенной

Сообщений 211 страница 230 из 230

Опрос

Вы используете возможности, предложенные Вселенной?
Да

33% - 2
Нет

0% - 0
Не верю

0% - 0
Не проверяю

0% - 0
Хочу научится

50% - 3
Иное

16% - 1
Голосов: 6

211

Смотрите-ка (я когда-то стенографию изучала): объект 1 - это недописанное сокращение слова - РАБОТА, в современной стенографии, пишется одним движением по часовой стрелке. 2 - дописанный вариант. 3 - это обозначение планеты Марс, 4 - это, то как я пишу его одним движением, 5 - это про то, что как раз я предыдущем посте написала словами: чем не спираль развития, схематично изображенная?
И потом, Марс же символизирует ДЕЙСТВИЕ, ПРИЛОЖЕНИЕ УСИЛИЙ, в некоторых источниках цикл Марса (почти два года) связывают с  трудовой жизнью человека.
Ну в частности из практики рекрутера, если оценивать частоту смены работы у кандидатов, то каждые два года - вполне нормально, если брать средние параметры в оценке резюме...
То есть, вот какая неожиданная аналогия в Стенографии наблюдается относительно Астрологии. :D  Сама открыла.
А если точку в круг поставить, то это уже Солнце получается... Марс+ Солнце= не знаю что, у кого как получается.

Интересная интерпретация символов,  B) но... Коварны замыслы власть имущих...  :D Попробуйте таким образом символику всех планет разобрать... Сможете?

относительно стенографического слова РАБОТА? Потому что в стенографии аналогов обозначению Марса мне на ум не приходит...
...я что-нибудь подумаю.

Отредактировано Aguane (2012-04-28 20:52:22)

0

212

Все необходимые источники — у нас в голове.

Теодор Рузвельт

* * *
Лунный календарь удачи для каждого знака Зодиака на май 2012 года

0

213

Каждый человек - человек, пока он поступками своими не показал обратного.
Аркадий и Борис Стругацкие. Отягощённые злом, или Сорок лет спустя
* * *
4 мая 2012 года
День больше подходит для понимания себя, получения нужной информации, а также возможности получения поддержки, чем для активных действий для изменений в своей жизни. Или эти изменения потребуют больших финансовых и энергетических затрат, что хорошо для желающих избавиться от лишнего веса.

1 зона определения цели, проверка устойчивости, или возможность создать ее

2  зона иллюзий и заблуждений, или возможность понять и избавится

3 зона получения информации, возможность понять себя и найти свое место в жизни

4 зона любви, возможность найти своего суженного/суженную

5 зона истины, возможность получить поддержку от Ангела-хранителя

6 "ворота золушки" - возможность найти своего принца и попасть на бал жизни

7 зона социальных достижений - "отгул"

8 зона "нежданчиков" - возможность перевернуть свою жизнь

9 зона финансовых потоков, опасность принять неверное решение и потерять

10 зона преобразования - "в отпуске"

Актуально для всех, кто имеет в этих точках активные или пассивные аспекты к планетам индивидуального гороскопа.

0

214

… есть на свете вещи, о которых лучше не знать.

Харуки Мураками. Хроники Заводной Птицы

* * *

6 мая - переломный день для избавления от иллюзий и исправления ошибок... "Поезд Судьбы" плавно набирая ход, продолжает движение от этой "станции", а "кто не успел, тот явно опоздал"... Придется подождать следующей возможности, или решать эту ситуацию без помощи звезд, что также хорошо для развития самостоятельности.

Приятных всем выходных.

0

215

— Знаешь, как быть счастливой с мужчиной? Не жди многого.

Хейвен (1 сезон, 7 серия)
* * *

7 мая - "космический щит" распадается, "большой крест" продолжает предлагать энергию для тех, кто понимает, как использовать предложенные возможности. Для тех же, кто ленится, наступают сложные времена. Нереализованная энергия грозит обострением хронических болезней, или проявлением новых проблем. Время для поиска своих ошибок, и исправления их все еще остается...

Удачных изменений.

0

216

Вселенная — это гигантская голограмма.
Джон Кехо. Подсознание может всё

* * *
8 мая вам могут напомнить о взятых обязательствах, и даже обидеться если вы проигнорируете напоминания.
День идеально подходит, чтобы узнать, в чем заключается ваше счастье, если вы к нему стремитесь, или понимаете собственную душу. В крайнем случае, окружающие охотно вам подскажут...

0

217

Люди сейчас смотрят на жизнь как на азартную игру. А жизнь — не игра. Жизнь — таинство. Её идеал — любовь. Её очищение — жертва.
Оскар Уайльд. Веер леди Уиндермир

* * *
9 мая 2012 года.

Лунный ритм предлагает секс и деньги, но могут быть неожиданные задержки с транспортом, так что "Золушкам" на балу стоит следить за временем, чтобы вернуться заблаговременно и в карете...

Солнечный ритм предлагает Выбор между собственными иллюзиями и уважением, если правильно распорядиться своим потенциалом.

Меркурий, как "вестник богов" предупреждает о необходимости иметь резерв времени при любых договоренностях, и более внимательно изучать все подписываемые документы...

0

218

Ну собственно – это про Нептун. То, что на рисунке под цифрой 1 – это обозначение буквы «н» - пишется слева направо. Собственно отсюда и аналогия. По-моему, очень даже ничего сочетание.  Прямая ассоциация с волнами безбрежного океана как океана, который с водой, так и океана бессознательного, если брать глубокие уровни психики человека. Это сокращение буквы «н» удивительным образом точно передает все что мы вкладываем в принцип Нептуна. Добавить больше нечего, пожалуй.

0

219

Ах да, если дальше вести этот мультик, то вовсе не обязательно, что кораблик будет сразу с парусом – жизнь она выглядит иначе...

Вначале у тебя просто лодка...  В лодке в одиночестве посреди безбрежного окияна, когда до острова Буяна фиг знает сколько километров как-то не очень – то и дело куда-то бросает: то в дождь, то в снег, то в дрожь, то в бред, то в плачь, то в восторг... Ибо Луна, то есть лодка она как бы неуправляема... и ты такой одинокий  болтаешься в этой лодке по волнам... В общем, сжалимся над нашим человечком и дадим ему стержень, то есть весло...  И вот он уже может управлять своими эмоциями, его движение по безбрежному окияну жизни становятся осмысленным, в голове появляется цель...добраться до острова Буяна... в общем речь идет о..?

О том, о чем я буду писать в разделе астролотерии в следующий раз
:D

Отредактировано Aguane (2012-05-10 16:29:07)

0

220

Симпатично, можно и перенести...

0

221

Я не имею таланта сказать красиво, поэтому скажу от сердца.

Жизнь и приключения Мишки Япончика (Однажды в Одессе)
* * *
12 мая  в карте дня два "космических щита" - наши дела ведут к успеху, если мы сами этого хотим.
Женщины, которые хотят найти счастье, смогут узнать это, преодолевая (или разрушая социальные установки и стереотипы)
Мужчины имеют возможность получить поддержку от Ангела-хранителя, если хотят достичь поставленной цели, или ...
Остальные могут получить нужную информацию, если действительно хотят этого...
Удачных выходных, и счастья...

0

222

Я люблю тебя потому, что вся Вселенная способствовала нашей встрече.

Пауло Коэльо. Алхимик

* * *

13 мая 2012 года
Лунный ритм замыкает две базовые конфигурации: "Большой Крест" и "Большой тригон", предлагая сделать Выбор в пользу испытаний или в пользу защищенности, прежде чем вновь откроет "Ворота Золушки" для желающих найти своего принца или свою принцессу...

Падающий квадрат к Солнцу предупреждает о возможности эмоционального раздражения, и предостерегает о возможности скандалов... Поскольку Лилит в "шахте", имеет смысл осознавать что многие "не ведают что творят"...

Два замкнутых тригона образуют практически "звезду Давида" - максимально возможную поддержку и защиту в любых ситуациях, поэтому имеет смысл использовать редко предлагаемые  возможности по максимуму.

В целом ситуацию можно развернуть как для созидания, получая необходимую энергию (или финансовый поток) для реализации своих планов, либо очень гармонично находиться в иллюзорном мире, и подождать, пока течение вынесет на впереди находящие скалы, или возможно, айсберг... Для тех кто игнорирует предупреждения "Титаника"...

Попутного ветра, семь футов под килем, и отсутствия айсбергов на Пути к цели...

0

223

Такова, вероятно, судьба всех отшельников — их воспоминания мало похожи на их прошлую жизнь.

Чарльз Диккенс. Большие надежды

* * *
16 мая приготовит приятный "нежданчик" для тех, кто привык управлять своей судьбой самостоятельно... Звезды помогают продвинуться по выбранному пути, организуя неожиданные встречи, и подкидывая как денежные идеи, так и важную информацию...
Лентяев и прочие пассивные сущности, могут неожиданно лишить финансовых резервов, или спровоцировать на непредусмотренные траты.
Тем не менее, сохраняется конфигурация "Большой Трин", с предложение пересидеть "непогоду" в тихом месте.
проблема в том, что иллюзии рано или поздно разрушаются, и есть риск остаться у "разбитого корыта"...
Приятного Вам дня...

Отредактировано Паша Алексеев (2012-05-15 23:27:18)

0

224

Черт вас всех побрал — я жива! Жива и здорова! Я могу быть весёлой и грустной, храброй, ранимой и странной, как все остальные девушки на свете. Я вовсе не бесплотна!

Анна Гавальда. Просто вместе

* * *

18 мая Луна переходит в знак Тельца, гармонизируя взаимоотношения, и, успокаивая чувства.
Знакомства, начатые 13 мая, получают первую серьезную "звездную" поддержку. И если Ваш принц "забывал" позвонить все эти дни, скорее всего он появится именно сегодня, тем более гражданский календарь предлагает более правильно спланировать предстоящие выходные.

0

225

— Тогда, сэкономленное время используй для бритья. У тебя не щетина, а гвозди!
— Будь ты моей девушкой, я бы не стал тебе возражать!
— Я тебя как друг предупреждаю: если ты не начнешь бриться сверху, я перестану бриться снизу!

Секс по дружбе

* * *
19 мая - день максимальных иллюзий, и, возможных обманов.
В гороскопе дня конфигурация "парус", позволяющая направить свой корабль в любом направлении... Либо еще месяц пребывать в иллюзиях, либо отказаться от них, и начать новую жизнь, если в этом есть необходимость.
Уран помогает провести подобный поворот, предупреждая о возможных длительных последствиях...
Те, кто имеет планеты в знаке Льва, имеют дополнительные возможности по управлению своей Судьбой.

Волшебных Вам выходных...

0

226

Она бродила среди книг. И чувствовала себя потерянной. Книжек было так много…

Анна Гавальда. Просто вместе
* * *

20 мая - день идеально подходит для завершения дел и планирования дел следующего месяца.

Опасность встретить лжеучителей, поддаться обольщению ложных учений, имеет смысл отслеживать проявления собственного Эго.
Логика и Разум нам в помощь.
Удачного дня.

0

227

— А ты что, предлагаешь научить меня чему-нибудь?
— Учить? Я? Избави боги. Чтобы учить нужно терпение, которым я не обладаю. Но я могу позволить тебе поучиться у меня.

Терри Пратчетт. Маскарад

* * *
21 мая Луна в соединении с Хвостом Дракона. Лучший день месяца подвести итоги и начать все с "чистого листа".
Ситуация усиливается тем что начало нового лунного месяца, приходится на знак Близнецов - лучшее время для начала обучения тому, что давно хотелось.

Большой Крест, создающий напряжение в последнее время распадается, хотя может напоследок нанести сокрушительный удар, особенно если у нас мало Веры.

Время полезно применять с пользой, а для этого необходимо иметь ясные и четкие Цели, особенно важны те, которые необходимо реализовать в этом месяце. Тем более, что месяц начинается в солнечное затмение, а значит ситуацию возможно будет сложно исправить впоследствии...

Удачного нам периода. Берегите своих любимых.

Отредактировано Паша Алексеев (2012-05-20 23:23:06)

0

228

Как тебе удается быть такой храброй, когда дело касается других, и такой трусихой в отношении себя самой?

Марк Леви. Где ты?
* * *
Луна входит в знак Рака. Время когда женщина может понять то что ей хочется...
Для остальных время, когда закладывается финансовое благополучие месяца...
Для поездок, особенно незапланированных заранее, время не очень удачное.

0

229

Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими.
Жан-Жак Руссо

* * *

24 мая Луна предлагает два варианта развития событий: послушать своего Ангела-хранителя, приложить некоторые усилия, и начать пожинать законные плоды этих усилий.

Или проявить собственное упрямство, "включить" присущие всем нам чувство противоречия, и отказаться от неожиданных предложений, идущих вразрез с нашими собственными представлениям.

На дорогах имеет смысл быть аккуратнее, возможны критические ситуации, связанные с нарушениями скоростного режима и лихачества.

Удачного всем дня.

0

230

26 мая
Солнечный ритм предлагает использовать имеющиеся навыки и способности для достижения счастья, или отказаться от него...
Лунный ритм поддерживает предложение Солнца, замыкая конфигурацию "парус", предлагает интуитивное прозрение и понимание что именно для этого необходимо.
Расходящееся соединение  Марс/Арта предлагает поддержку, как отдельных лиц, так и общества, если был сделан правильный Выбор, остальные смогут утешиться финансовым благополучием.
Управление Судьбой в наших руках, удачного использования и волшебных выходных.

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Линии Судьбы » Ритмы Вселенной