Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Линии Судьбы » Пилот перелетел установленную точку приземления


Пилот перелетел установленную точку приземления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

160 погибли, 8 выжили: крушение лайнера в Индии

Лайнер Boeing 737-800 авиакомпании Air India при заходе на посадку в аэропорту Мангалора (Бангалор) не смог удачно приземлиться. Итог - 160 погибших и 8 выживших. Самолет следовал из Дубая, пролетел взлётно-посадочную полосу, упал в ущелье и загорелся. Это произошло около 6:30 минут по местному времени (5:00 мск).

"Лайнер приземлялся, но его отклонило в сторону, раздался сильный хлопок, кажется, лопнула шина, началась сильная тряска, и самолет развалился на части. Я выпрыгнул в образовавшуюся в самолете щель и отбежал от места катастрофы метров 500. Потом самолет загорелся", - рассказал в эфире местных телеканалов Омар Фарук, которого цитирует "Взгляд".  

В консульском отделе посольства РФ в Индии ИТАР-ТАСС сообщили, что российских граждан среди погибших нет. Информация о том, что командиром экипажа был россиянин, не подтвердилась.

Причиной авиакатастрофы, скорее всего, стала ошибка пилота, считают в индийской полиции. Неназванный источник сказал: "Пилот перелетел установленную точку приземления на взлетно-посадочной полосе, в результате чего авиалайнер рухнул".

(travel.mail.ru)

Отредактировано Паша Алексеев (2010-05-23 09:40:30)

0

2

Тау-квадрат на Венеру - материальные потери
Тау-квадрат на Солнце от "парочки Юпитер/Уран, и Ангел-хранитель, как "проявитель". Лилит, символ вероятных ошибок, на МС, и, в оппозиции к Марсу, символ мужского принципа в гороскопе. Поражение Сатурна (падение, горы) тау-квадратом от Плутона (катаклизмы, катастрофы) и Венеры в Раке (конец вещей).
Лилит + Хирон - высока вероятность ошибок...

Большой квадрат пока не замкнут, и есть возможность "выйти" в открытую дверь.
Печально, но в это время лучше путешествовать поездом, и, безопасных всем полетов...

Отредактировано Паша Алексеев (2010-05-23 09:59:54)

0

3

Пилот забыл про шасси, так как писал sms

Пилот австралийской авиалинии Jetstar, предположительно, писал текстовое сообщение на мобильном телефоне во время приземления самолета, что и стало причиной проблемной посадки.

Служба внутренней безопасности авиакомпании расследует инцидент, произошедший 27 мая на рейсе из Дарвина в Сингапур. На борту находились 167 пассажиров. На высоте 122 метра автоматическая система самолета подала тревожный сигнал о том, что не выпущено шасси. Воздушному судну пришлось заходить на посадку второй раз, и приземление прошло успешно.

Как сообщает Sydney Morning Herald, представители авиакомпании отказались подтвердить или опровергнуть данные о том, что пилот действительно писал sms и это отвлекло его от процесса приземления.

Напомним, что один из самых нелепых примеров халатного отношения летчиков к посадке имел место прошлой осенью, когда пилоты американской компании Northwest Airlines улетели на 100 миль дальше аэропорта из-за того, что увлеклись обсуждением своих ноутбуков. Оба летчика лишились лицензий. (travel.mail.ru)

Луна "замыкает" конфигурацию "Большой крест", на границе "сожженного пути" и "алмазной дороги"... Выход через гармоничные аспекты на Сатурн (опыт, цель) и Юпитер (Вера, знания). Оппозиция к Ангелу-хранителю.

Сближающийся растущий квадрат Плутон/Уран продолжает "провоцировать" авиа- авто- и ж/д катастрофы.

Отредактировано Паша Алексеев (2010-06-18 09:50:35)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Линии Судьбы » Пилот перелетел установленную точку приземления