Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Деньги и Здоровье » MLM - сетевой маркетинг в классическом бизнесе


MLM - сетевой маркетинг в классическом бизнесе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашение в MLM-бизнес...

Ищу амбициозных, целеустремленных людей для построения большого и красивого международного бизнеса, без денежного риска, как на просторах интернета так и вне его.
Воплотим наши мечты общими усилиями! (из объявлений)

==============================================

Проект InMarket.
Собственно моя первая серьезная млм-ка... Хотя опыт работы в MLM-индустрии уже и был...
Так сложилось, что к тому времени, когда я с ней познакомился, меня уже "достали" "чайники" от компьютера. Незнание элементарных вещей дело обычное, но когда это спрашивают более пяти раз, лично у меня возникает желание убить...  :D

Компания InMarket предлагает для развития собственного бизнеса использовать Интернет-технологии, через открытие типового магазина. Идея мне понравилась, так как собственный сайт и форум у меня уже был, а вот о продаже услуг через Интернет, только начал задумываться... Сумма для входа вообще-то смешная, за возможность продавать - меньше чем за простой сайт выходило. Дополнительный бонус - все проблемы с хостингом и с обслуживанием InMarket берет на себя.

Отредактировано Паша Алексеев (2010-05-29 18:45:13)

0

2

Первая презентация мне показалась очень скучной. Идея, перспектива, возможности, а главное свой интерес можно увидеть сразу, а вот все эти маркетинг-планы... Зачем они мне нужны, если строить сеть я тогда и не собирался? Тем более их там целых три, 7 бонусных программ...
Короче, с презентация я ушел... Дома включил компьютер, зашел на сайт, и, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Идея четко вписывалась в мои намерения. Через десять минут я уже зарегился. И сразу получил первый доход... Заказ на гороскоп пришел именно через сайт Компании... Мелочь, в принципе, просто повезло, но приятно, все же раскрутка сайта занимает иногда гораздо больше времени.

Информационный спонсор уговаривал строить сеть... Ну, это обычное дело в МЛМ... А мне оно было надо? Приходилось мягко убеждать что мне нужен только магазин, и все...  :)

Приятным дополнением к самому Интернет-магазину оказались лицензионные ключи к бесплатным урокам для начинающих изучать компьютер. Уроки действительно только для новичков, все кто хоть мало-мальски понимает, может разобраться во всем и сам... Но они оказались хорошим товаром для тех, кто купил свой первый комп. Сразу пошли на "ура"... Ценник оказался значительно ниже чем изучение на реальных курсах, а вот выход значительно выше. К тому же их можно продавать и через Интернет.
Механизм простой: сами уроки клиент скачивает с сайта компании, генерит код, присылает. По коду в своем офисе генерю код подключения и все. Можно пользоваться. Так что и сам Интернет-магазин окупился за первый же месяц без построения сети, на продаже одних только ключей.

0

3

Чем привлекает компания?
Можно открыть свой Интернет-магазин, и получать доход из любой страны мира продажей своего товара (особенно если товар цифровой) без особых заморочек насчет хостингов, обслуживания, знания языков программирования и прочих недостатков самостоятельно сделанных.

Раскрутка происходит автоматически, без дополнительных затрат, все же это супер-рынок, на котором не просто посетители, а люди, которые на нем зарабатывают. И, значит уже имеют деньги в системе, умеют ими пользоваться, и, заинтересованы покупать именно на этом рынке. 

Реклама, это двигатель торговли. Любой человек, зарабатывающий самостоятельно знает, что необходимо постоянно платить и за рекламу. Реклама в МЛМ привлекает тем, что платишь после продажи. Вначале для тебя найдут клиента, а потом уже ты за это платишь. 10-15% от цены в 1,5 -2 тысячи, вполне приемлемое вознаграждение за полчаса-час работы, когда клиенту показывают как именно правильно покупать на рынке.

Мой первый МЛМ-спонсор, говорил, что при выборе МЛМ-компании есть три главных показателя: востребованность продукта, необходимость его восполнения, доходность бизнеса.

0

4

1. Востребованность продукта: чем выше востребованность, тем больше потенциальных клиентов (рынок Интернет-магазинов, на мой взгляд, непаханое поле)

2. Стоимость продукта: чем выше стоимость, тем выше вознаграждение, а значит при одинаковых временных затратах можно получать больше дохода. Стоимость в Инмаркете средняя, ниже чем личный интернет-магазин, но вознаграждение приятно: 275 евро за продажу 12 магазинов + 100 евро, премии как минимум. В моей структуре люди получали до 700 евро...

3. Множественные продажи. Например, можно продавать и компьютеры, и мебель, и что-то подобное. Но один раз за несколько лет.  ;)  Клиент к этому времени про Вас забудет,  все начинается по новой. Биоактивные добавки - это то что необходимо организму, и потребность, практически ежедневная. Очень хороший вид бизнеса. И такой момент - чем больше ассортимент, тем проще выполнять маркетинг-план. В Инмаркете можно продавать все, что разрешено Законом.

4. Маркетинг-план: чем он сложнее, тем выше доход. В Инмаркете 3 маркетинг-плана: бинарный, товарный (самый "вкусный"), классический. Поэтому есть возможность получать доход, как с краткосрочный, или прямые продажи, так и в долговременной перспективе. Например, продажа одного Интернет-магазина приносит до 50 у.е. дохода. А работа самого магазина на территории рынка, плюс еще процент с его товарооборота.
Нужны деньги? - Работаешь... Не нужны? Отдыхаешь. Все заработанные выплаты сохраняются. Один раз продал магазин, и "капает" пока он работает... Сколько можно обслуживать своих магазинов? А тут хоть сто, хоть тысяча разницвы нет. Научить нужно только один раз. Что лучше иметь 1000 $ с одного магазина, или по 1 $ с 1000? Каждому свое, как я думаю... :) 

5. Формула обязательных закупок должна стремиться к "нулю". Чем выше необходимость закупок, тем больше приходится совершать прямых продаж. С одной стороны это стимулирует к развитию сети, а с другой: мне оно надо? В Инмаркете нет обязательных продаж вообще. Сделал - получил, нет - на "нет" и дохода нет.  :D  Хотя есть и обратная медаль - нет стимула, кроме личной заинтересованности в доходе. Так что если кто привык работать из-под палки, этот бизнес не подходит...  :)

0

5

На чем можно зарабатывать в Инмаркете?
1. На продаже своего товара или услуги (линейный +интернет-бизнес).
2. На продаже интернет-магазинов, и получение в дальнейшем процента с их товарооборота.
3. На покупателях, помогая приобретать им нужные товары. 
4. На построении сети покупателей.
5. На рекламе.
6. На собственных покупках.
7. На партнерских программах.
8. На продажах чужого товара...
В принципе, в Инмаркете, на многом можно зарабатывать, это зависит именно от нашей фантазии и способностей. Лично мне пока хватает и этого...  :D

Если же подвести итоги, проект Инмаркет объединяет в себе преимущества линейного бизнеса, интернет-бизнеса, млм-бизнеса, и инвестиций в единый - системный бизнес (по определению самой Компании). Своего рода супермаркет для интернет-магазинов, открывая возможность для всех желающих получать достойный доход. То, что в свое время сделал Билл Гейтс, сделав компьютер доступным для всех желающих... Вы бы хотели работать в корпорации Гейтса, и получать "ихнюю" зарплату?
А у Вас есть такая возможность?  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2010-05-29 09:11:03)

0

6

Статистика по состоянию на 06:20:06, 29.05.2010
1 Миллионеров 61
2 Бизнес 343632  (интернет-магазинов)
3 Старт 14673   (только входят в бизнес)
4 Мини 2425   (размышляют)
5 Клиент 12148   (только покупают товары на рынке)
6 Всего партнеров 372878  - это потенциальные покупатели Ваших товаров, или Ваших услуг.

Карьера и Премии в Компании получили:
1 Акционер (3 звезды) - 4 человека
2 Акционер - 38 (премия 35 тыс. евро, можно за 1,5-2 года заработать)
3 Президент - 148 (премия 10 тыс. евро, можно за год заработать)
4 Генеральный директор - 722 (премия - 2000 евро, можно за полгода заработать)
5 Старший директор - 3663 (премия ноутбук или 1100 евро, можно и через 2-3 месяца получить)
6 Директор - 18870 (работают по созданию МЛМ-сети)
-----------------------------------------------
Пока одни думают и сомневаются, другие собирают собственный достойный  урожай...

Удачи всем в поиске своего бизнеса, а также и достойного дохода.

Отредактировано Паша Алексеев (2010-05-29 09:11:51)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Деньги и Здоровье » MLM - сетевой маркетинг в классическом бизнесе