Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскоп

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

28 МАЯ 2010 года Пятница

ЗДОРОВЬЕ
Влияние планет нейтрально, самочувствие в норме. В целом день достаточно благополучен для вас. Резких спадов и подъемов сегодня не будет. Но постарайтесь правильно оценить свои возможности и, ни в чем "не перебрать". Принимайте решения,  руководствуясь собственными ощущениями и опытом.

БИЗНЕС
Планеты сегодня "помогают" или "строят козни" кому-то другому, вы же - вне сферы их влияния. В этом есть и свои преимущества. Главное - не теряйте активности, действуйте самостоятельно, не слушая чужих советов и подсказок. Ваше финансовое положение сегодня зависит от правильности ваших решений и поступков.

КАРЬЕРА, РАБОТА
Успех в работе сегодня не будет стабильным. Ситуация противоречива, напряжение велико. Не нервничайте, не бросайтесь в погоню "за двумя зайцами". На работе возможны конфликты с  сотрудниками и начальством. Старайтесь сохранить спокойствие, не поддавайтесь на провокации. Выдержка и благоразумие  сегодня вам необходимы.

ЛЮБОВЬ
Серьезные неприятности в личной жизни вам сегодня не угрожают, но и испытывать судьбу явно не стоит. Позаботьтесь о  том, чтобы не потерять то, чем вы владеете. Не пренебрегайте чувством любимого человека, постарайтесь сделать для него  что-то приятное. Карьера или личные удовольствия не должны  отодвигать на второй план заботу о любимом. Ваше внимание  сегодня будет принято с благодарностью.

СЕМЬЯ
Сегодняшний день обещает быть неплохим, если он пройдет в  спокойном ритме. Встряски не пойдут на пользу ни вам, ни вашей семье. Не затевайте грандиозных семейных мероприятий:  генеральных уборок или приема гостей. Лучше провести день  тихо, уделить больше внимания близким людям.

ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ, ПОЕЗДКИ
Сегодня планетная ситуация нейтральна. Ваши успехи и неудачи зависят от вас самих. Не слушайте чужих советов и подсказок, принимайте решения самостоятельно, доверяя своему чутью и здравому смыслу.

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО
Ситуация нейтральна. Планеты сегодня о вас "забыли". Не расстраивайтесь, это не предвещает вам ничего плохого. Вам  не "помогут", но и не "помешают". Не опускайте рук - работа  может продвигаться успешно, если вы проявите самостоятельность и не дадите советчикам сбить себя с толку. Доверьтесь  своему собственному чутью и опыту.

0

32

29 МАЯ 2010 года Суббота

ЗДОРОВЬЕ
Особых проблем со здоровьем сегодня может не быть, однако осторожность не помешает. Не давайте воли мнительности, взбодритесь, будьте увереннее в себе. Старайтесь избегать резких встрясок и нервотрепок. Спокойствие и уравновешенность сегодня - условие нормального самочувствия.

БИЗНЕС
Планеты сегодня "помогают" или "строят козни" кому-то другому, вы же - вне сферы их влияния. В этом есть и свои преимущества. Главное - не теряйте активности, действуйте самостоятельно, не слушая чужих советов и подсказок. Ваше финансовое положение сегодня зависит от правильности ваших решений и поступков.

КАРЬЕРА, РАБОТА
Успех в работе сегодня не будет стабильным. Ситуация противоречива, напряжение велико. Не нервничайте, не бросайтесь в погоню "за двумя зайцами". На работе возможны конфликты с сотрудниками и начальством. Старайтесь сохранить спокойствие, не поддавайтесь на провокации. Выдержка и благоразумие сегодня вам необходимы.

ЛЮБОВЬ
Серьезные неприятности в личной жизни вам сегодня не угрожают, но и испытывать судьбу явно не стоит. Позаботьтесь о том, чтобы не потерять то, чем вы владеете. Не пренебрегайте чувством любимого человека, постарайтесь сделать для него что-то приятное. Карьера или личные удовольствия не должны отодвигать на второй план заботу о любимом. Ваше внимание сегодня будет принято с благодарностью.

СЕМЬЯ
Этот день не сулит неприятностей в семейной жизни. Серьезные конфликты и ссоры вам не грозят. Состояние стабильное. Уделите внимание детям, старшему поколению. Не спешите сегодня "удрать" из дома, и день пройдет спокойно и счастливо.

ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ, ПОЕЗДКИ
Планеты сегодня "помогают" или "строят козни" кому-то другому, вы же - вне сферы их влияния. В этом есть и свои преимущества. Главное - не теряйте активности, действуйте самостоятельно, не слушая чужих советов и подсказок.

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО
Ситуация нейтральна. Планеты сегодня о вас "забыли". Не расстраивайтесь, это не предвещает вам ничего плохого. Вам не "помогут", но и не "помешают". Не опускайте рук - работа может продвигаться успешно, если вы проявите самостоятельность и не дадите советчикам сбить себя с толку. Доверьтесь своему собственному чутью и опыту.

0