Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

И я уверен: если что-нибудь —
Мне бросят круг спасательный матросы.
В.Высоцкий

Доброго времени всем участникам Форума...
Всем известно, что астрология не является панацеей от всех бед, но она может помочь в трудный период... Хотя бы подскажет как выйти из ситуации и/или как долго ситуация будет продолжаться... Известно также, что человеку, попавшему в критическую для себя ситуации очень сложно сразу адекватно  оценить необходимые действия и их последствия... Взгляд со стороны вполне может помочь в этом случае...
Мы предлагаем Вам воспользоваться преимуществами экспресс-анализа ситуации, и получить ответ в короткие сроки... Немного об этом методе можно узнать здесь
Естественно решить проблему, или затянувшуюся ситуацию мгновенно сложно... Но мы также понимаем, что быстрый ответ просто дает возможность выиграть время и потом уже серьезно заниматься самой проблемой... Это своего рода спасательный круг... Учится же плавать все равно приходится самостоятельно...

Просто задайте вопрос, в этой теме, сообщите данные своего рождения и время, когда вопрос сформировался... Если впоследствии Вам захочется обсудить ситуацию можно будет открыть отдельную тему сделав ссылку при редактировании... В этой же теме предполагается краткий ответ на сложную для восприятия ситуацию...
С уважением Паша Алексеев

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-03 22:19:10)

0

2

ПАША,  мне стыдно своей любви к халяве ,  но я тут как тут.  :unsure:  :D

По пунктам из астроледи :

1) Наберу ли я в этом году терапевтическую группу или обучающую гештальт - группу ?( как, где  и когда лучше действовать? ) Если нет, то когда в ближайшее время?
2)16 мая 19.37. г. Киров Калужской области 1972 года.
3) увлекалась астрологией с начала 90-х, поступила в ВШКА в 1996 году, училась пять лет + год  дикретного перерыва. Диплом ВШКА 2002(?) года.
4) В инернет впервые вышла в ноябре 2003г.
5) На астроледи с мая 2005 , здесь - кажется с момента открытия, регистарция в январе.
6)   читаю - астролоические и психологические рубрики, также материал по Таро.
7) Вопрос -в Москве 2006 г. 19.27.

Сразу добавлю - чтобы получилось , готова рискнуть очень многим.

0

3

Гыыы... и правда, халявой запахло...

Паш, у меня вопрос личный. Меня интересует, как долго будут продолжаться мои отношения с нынешним партнером. Отношения слишком сложны и я сейчас стою на перепутье, закончить или попробовать многое изменить. Вопрос такой: будут ли явно выраженные положительные изменения?
Вопрос созрел: 22:14 04.02.2006 Питер

я: 20.05.1973 Питер 16:10-16:12(так мы с тобой сосчитали)))))

0

4

Сам виноват и слезы лью, и охаю…
Попав в свою же колею, глубокую…
немножко изменив В.Высоцкого
:)

Темка немного не то чтобы "халява" или подарки, просто принцип один и тот же... Экспресс-анализ ситуации... и в связи с "обломчиком" небольшим - проблема с Инетом, предположительно временная... :)
Просмотреть все не всегда получается, а так все важное в одной теме...
Да и потом мало ли жизненно необходимых ситуаций...
Но ближе к делу... Раз вопрос прозвучал, и ответ получен, видно действительно важен, а уж кто чем воспользуется... Совсем другой вопрос... Можно и таблеткой воспользоваться... Вообще-то  гороскопчиком серьезно разбираться желательно... Благо обучают сейчас везде... Татьяна на AstroLady вообще плотненько взялась... 

Настя

Наберу ли я в этом году терапевтическую группу или обучающую гештальт - группу .......
Сразу добавлю - чтобы получилось , готова рискнуть очень многим.

Да, в ближайшие 2-7 недели (менее вероятны месяцы), Наиболее благоприятное время для начала действий – со вторника… Правда придется отказаться от каких-то идей или иллюзий, возникающих и/или присутствующих в последние 2-3 месяца…

poema

Гыыы... и правда, халявой запахло...

Здесь русский Дух... Халявой пахнет... Русалка по ночам тут бдит... :)

Паш, у меня вопрос личный. Меня интересует, как долго будут продолжаться мои отношения с нынешним партнером.

Как в анекдоте
Мужчина похож на клубок ниток… :) Когда его Женщина выпускает из рук – он распускается…
Когда берет в руки – он “сматывается”…

А серьезно
Если твой партнер не “смотается" в течении 3-4 недель, есть шанс на 1,5-2 года, оптимальное время для изменений – середина февраля…

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-05 12:14:59)

0

5

УРА! Паша, спасибо!  :)

0

6

А серьезно
Если твой партнер не “смотается" в течении 3-4 недель, есть шанс на 1,5-2 года, оптимальное время для изменений – середина февраля…

Хм, Паш, интресно получачется, то есть через неделю-полторы будет улучшение, и тут он может смотать? Странно, как-то... Ну, то, 1.5-2 года он будет и ежу понятно, кто же его отпустит. Меня как раз БОЛЬШИХ положительных измеений вопос интересовал.
Будут ли они?

0

7

Паша, у моих родителей сейчас у обоих (!) проблемы с работой. Оба за границей работой, и оба потеряли работу по сокращению во время рожественских праздников.

Собственно, у меня вопрос. Когда найдет работу мама? И когда найдет работу отец?

Это очень важно.

0

8

poema

Хм, Паш, интресно получачется, то есть через неделю-полторы будет улучшение, и тут он может смотать? Странно, как-то... Ну, то, 1.5-2 года он будет и ежу понятно, кто же его отпустит. Меня как раз БОЛЬШИХ положительных измеений вопос интересовал.
Будут ли они?

Через неделю-полторы завершение цикла, а дальше либо на новый круг, либо на новый виток, но есть вариант начать и с другим человеком... Любые изменения позитивны в принципе... Другой вопрос, что мы иногда хотим остановить развитие... А остановка есть смерть, и Жизнь этому сопротивляется, разрушая, иногда очень болезненно...

0

9

Юлька

Паша, у моих родителей сейчас у обоих (!) проблемы с работой. Оба за границей работой, и оба потеряли работу по сокращению во время рожественских праздников.
Собственно, у меня вопрос. Когда найдет работу мама? И когда найдет работу отец?
Это очень важно.

Похоже им пора возвращаться... Ближайшее благоприятное время для отца - месяц +/- неделя, для Вашей мамы - 6 недель...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-05 23:57:06)

0

10

Похоже им пора возвращаться...

это вряд ли :)
здесь еще хуже...

Ближайшее благоприятное время для отца - месяц +/- неделя, для Вашей мамы - 6 недель...

да уж...долго...а не дней :D ?

0

11

здравствуйте.
У меня вопрос про мою учёбу.Смогу ли я закончить её в этом году,и ожидет ли меня устройство на работ в связи с этим.
12.4.74.(5:9)c-петербург
вопрос задан в 22:25(оренс)

0

12

Через неделю-полторы завершение цикла, а дальше либо на новый круг, либо на новый виток, но есть вариант начать и с другим человеком... Любые изменения позитивны в принципе... Другой вопрос, что мы иногда хотим остановить развитие... А остановка есть смерть, и Жизнь этому сопротивляется, разрушая, иногда очень болезненно...

Паш, должна признаться, что я сейчас настолько занята собой, что впускать нового мужчину в свою жизнь не хочу. Разве что на правах друга (шопотом: есть пара желающих, но что-то меня удерживает от сближения с ними). Сейчас как раз изменения идут, вопрос в том, сможет ли картина ситуации измениться кардинально. Меня уже не устраивают полумеры, так как разрыв я пережила и отношения с этим мужчиной готова принять только в случае, если они будут полны.

0

13

Паш  :rolleyes:
Когда в моей жизни появиться мой человек?
13.47 г. Вильнюс 2006-02-06

Наверно мои данные есть?  :rolleyes:

0

14

ПАВЕЛ, здравствуйте!
У меня  в последнее время началось какое то шевеление в реальном мире...
Не знаю зачем, пошла на собрание насчет молодежи, и там мне совершенно неожиданно предложили "Практику"...(причем в буквальном смысле ухватили за рукав)...этими делами здесь занимается "церковь"...
   Я живу в Германии, и вообще не интегрировалась в это общество..."Я и мой дом просто стоят на планете" и я не выхожу за его пределы...
У меня есть международный сертификат  "Социальный педагог-психолог"...в этой связи и предложили практику с русскими детьми переселенцами...
  Будет ли от меня польза для этого общества? Если-нет, то в какой сфере будет от меня толк?
Сейчас 17:05...Штутгарт
  27.06.1975  19:35  Брест
Спасибо преогромнейшее!

Отредактировано Таня (2006-02-06 19:31:16)

0

15

Ksenija

Паш  Когда в моей жизни появиться мой человек?

 
Вообще-то он уже должен бы  проявится, скорее всего уже ранее с ним были знакомы, -  пик был 2 числа, осознание (или встреча) может повторится /произойти от 1,5-2 до 7 недель...

0

16

Таня

  Будет ли от меня польза для этого общества?

 
Вопрос похоже уже решенный, и скорее всего Вы приступите к работе в самое ближайшее время (неделя-месяц)... Эта работа может послужить причиной изменений и в Вашей личной жизни...

0

17

darya

Смогу ли я закончить её в этом году,и ожидет ли меня устройство на работ в связи с этим.
12.4.74.(5:9)c-петербург
вопрос задан в 22:25(оренс)

Что такое Оренс?
Судя по карте, скорее всего реализация в сферах 4 (семья)/5 (Любовь, дети) и 7 (партнерские отношения) домов... Профессиональный вопрос будет проблематичен (возможно Вас просто мало устроят предлагаемые условия), кроме работы, связанной с детьми или творчеством/игрой... В этом случае предстоит просто много работать... Если сообщите профиль обучения можно будет сказать точнее... 

0

18

poema

Сейчас как раз изменения идут, вопрос в том, сможет ли картина ситуации измениться кардинально. Меня уже не устраивают полумеры, так как разрыв я пережила и отношения с этим мужчиной готова принять только в случае, если они будут полны. 

 
Предполагаю, что сами изменения в ближайшее время может запуститься, если подготовка была начата значительно раньше - как минимум месяц назад, в ином варианте - в указанный срок начнется подготовка к изменениям, она может занять 1,5-2 месяца (это немножко меняет трактовку предыдущего вопроса - об продолжительности отношений), получается что сами отношения могут за этот период либо действительно изменится, либо разрушится... Сохранение прежних отношений, уже в апреле маловероятно... (хорошо бы об этом узнать и мч) :)

0

19

Юлька

да уж...долго...а не дней...

Мда... :) А еще лучше часов... :D

у нас местный долгострой был, гостиница "Рижская", народ ее видел... Строилась еще в советские времена...
Везут экскурсию иностранцев, они спрашивают - а что это строится такое?
Экскурсовод - гостиница "Рижская", строительство ведет СМУ...  Строится уже десять лет... Построено всего пять этажей...
Вечером ей "разборка", от первого секретаря... Что это она город перед иностранцами позорит...
Следующая экскурсия - экскурсовод, на такой же вопрос: гостиница "Рижская", строительство ведет СМУ...  Строительство близится к завершению... Построено уже пять этажей всего за несколько лет...
Вечером ей опять втык...
......................
Следующая экскурсия...
На тот же вопрос, она внимательно смотрит на здание, потом удивленно говорит:
Это гостиница "Рижская", вчера я ее не видела... :D  :D  :D

0

20

Спасибо...
Вот теперь точно SOS :o
Задаешь вопрос, будь готов услышать ОТВЕТ... :unsure:

Эта работа может послужить причиной изменений и в Вашей личной жизни...

А в каком смысле?  Это правда уже- второй вопрос, поэтому видимо жизнь покажет...
   Но, все равно, Паш, огромное спасибо за предупреждение...  :)

Отредактировано Таня (2006-02-07 01:54:43)

0

21

Предполагаю, что сами изменения в ближайшее время может запуститься, если подготовка была начата значительно раньше - как минимум месяц назад, в ином варианте - в указанный срок начнется подготовка к изменениям, она может занять 1,5-2 месяца (это немножко меняет трактовку предыдущего вопроса - об продолжительности отношений), получается что сами отношения могут за этот период либо действительно изменится, либо разрушится... Сохранение прежних отношений, уже в апреле маловероятно... (хорошо бы об этом узнать и мч)

Да, изменения идут уже чуть больше месяца. Сейчас я думаю, именно думаю, а надо ли? Причем, по нескольким направлениям.

0

22

Паша, я просто Вам поражаюсь! Сколько альтруизма. Повезло же Вашей жене:)

0

23

Вообще-то он уже должен бы  проявится, скорее всего уже ранее с ним были знакомы, -  пик был 2 числа, осознание (или встреча) может повторится /произойти от 1,5-2 до 7 недель...

Ага, проявился, во сне  :D
Спасибо, будем ждать  ;)

0

24

Таня

Эта работа может послужить причиной изменений и в Вашей личной жизни...

А в каком смысле? Это правда уже- второй вопрос, поэтому видимо жизнь покажет...
Но, все равно, Паш, огромное спасибо за предупреждение...

Сфера 5/6 домов (раскрытие творческого потенциала, служебный роман, и т.д...) и ось 2-8 домов, преобразование/развитие и/или разрушение партнерских взаимоотношений... Но ведь это только одна таблетка... Лучше действительно смотреть в динамике, тогда ясно и куда несет течение и куда Вам необходимо... И куда, в принципе можно попасть...

poema

Да, изменения идут уже чуть больше месяца. Сейчас я думаю, именно думаю, а надо ли? Причем, по нескольким направлениям.

Понимаю... Прежде чем мне удалось определится прошло года полтора достаточно пристальных наблюдений... Оказалось надо... Как говорилит на Форуме, понял я сразу, но доходило долго...  :D  :D  :D

Манька

Паша, я просто Вам поражаюсь! Сколько альтруизма. Повезло же Вашей жене

Все в мире относительно... :) В том числе и везение... Это ж сколько поводов для ревности... :D

Ksenija

Ага, проявился, во сне
Спасибо, будем ждать

Удачной встрече в реале... Главное суметь преодолеть препятствия, на мой взгляд... В практике знаю пару случаев, когда люди отказывались... Стали ли они счастливей, вот в чем вопрос...

0

25

Pasha, dobryi den'!

Segodnia poluchila takoi strannyi meil!!!
Prosto kryshu sneslo, chestno govoria.

Esli mozhno:
chto chelovek dumaiet i chuvstvuiet na samom dele?

Zaraneie spasibo!

Отредактировано Urania (2006-02-18 16:16:51)

0

26

Павел! Сенкью за таблэтку...проглатила!  Полегчало!
Будем раскрывать творческие способности!
И отбиваться от влюбленных...сослуживцев :D

0

27

Паша, здравствуйте , еще раз!
Не знаю, успела  ли в  последний вагон...Если что не серчайте. :unsure:
У меня очень важные дни намечаются - с 9 по 12 февраля. Прежде всего в профессиональном плане.
Еду на   большую проф.тусовку. Кроме того собираюсь сделать мастерскую.
Так же еще   хочется завязать побольше связей, полезных в  проф. плане.
Но  на этой тусовке есть люди , с которыми у меня, мягко говоря, неоднозначные отношения, сложные...все очень переплетено....
Как у меня сложится с мастерской ? удачно ли я ее проведу?
и вообще в плане связей?
......Данные  мои выше.
Вопрос  9. 55. г. Москва, 8 .02.

0

28

Паш, а можно получить ответ, не задавая вопроса?  :D
ты же меня знаешь, меня все время волнуют одни и те же вопросы. просто их несколько. и они все не сбываются ;((
но если нельзя, то я задам.
В какой сфере ожидать перемен в ближайшее время и ЧТО нужно делать, чтобы оптимизировать успех? ;)))

0

29

  Оренс - это город ,координаты вот -42n20  7w51, тут я сейчас живу.
Обучаюсь я туризму.
Спасибо :)

Отредактировано darya (2006-02-08 18:26:02)

0

30

Здравствуйте, Паша. С  06.02.2006 меня волнует вопрос :"Уйти или остаться"  :unsure: Сегодня ПИК ЭТОГО ВОПРОСА, если можно так выразиться. Моя дата 16.06.1974, его- 28.04.1964.

0