Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Urania

chto chelovek dumaiet i chuvstvuiet na samom dele?

Ответ на Этот находится за пределами данной темы, его же стремление, вероятней всего, что-то прояснить, получить какую-то информацию, и своей цели он, скорее всего, достигнет...

0

32

Настя

Как у меня сложится с мастерской ? удачно ли я ее проведу?
и вообще в плане связей?

Гороскоп вопроса несколько отличается от характера вопроса, в том что подразумевается Вас ждет удача, но от каких-то прежних установок придется отказаться...

0

33

Искорка

но если нельзя, то я задам.
В какой сфере ожидать перемен в ближайшее время и ЧТО нужно делать, чтобы оптимизировать успех?

Если нельзя, но очень хочется, то можно... :)
Вообще-то чтобы узнать ответ желательно задать и вопрос...
Достижение желаемого возможно в течение месяца, (как вариант года), но для этого желательно разобраться со своими приоритетами... Цель, которая актуальна сейчас может оказаться и миражем...

0

34

darya

Оренс - это город ,координаты вот -42n20 7w51, тут я сейчас живу.
Обучаюсь я туризму.

Спасибо... Если туризм, как творческий процесс, или игра - цель может быть достигнута в ближайшие 4 месяца (недели?)... Желательно использоваться старыми наработками, и использовать "счастливый случай"...

0

35

мадам

С 06.02.2006 меня волнует вопрос :"Уйти или остаться"  Сегодня ПИК ЭТОГО ВОПРОСА, если можно так выразиться. Моя дата 16.06.1974, его- 28.04.1964.

Есть вероятность того, что Вы приняли ошибочное решение, и у Вас нет желания его менять... В таких ситуациях хорошо помогает активная выжидательная позиция, и серьезная работа с гороскопом... В синастриях есть гармония первого порядка, но удержать ее довольно сложно, для осознания может потребоваться довольно длительный период времени...

0

36

Спасибо! Очень большое потрясение было по прочтении того мейла... : - )

Отредактировано Urania (2006-02-09 07:25:00)

0

37

Вот до этого момента, вроде всё ясно  :huh: "...серьезная работа с гороскопом... В синастриях есть гармония первого порядка, но удержать ее довольно сложно, для осознания может потребоваться довольно длительный период времени... "
Паша, а как работать с гороскопом? И что такое гармония первого порядка? Может мне заказать Вам гороскоп, чтобы по-лучше разобраться? :rolleyes:

0

38

Паш, а как понять, что гороскор вопроса  отличается от характера вопроса?
А!..Это про то , что я карта показала, что я задала не тот вопрос, который меня больше всего волнует , а какой-то смежный?
Да, это так.
Тогда я правильно поняла, что ответ на мой прямой вопрос - да, ждет удача.
А на завуалированный  - нет, не  строй иллюзий?

0

39

но если нельзя, то я задам.
В какой сфере ожидать перемен в ближайшее время и ЧТО нужно делать, чтобы оптимизировать успех?

Если нельзя, но очень хочется, то можно... :)
Вообще-то чтобы узнать ответ желательно задать и вопрос...
Достижение желаемого возможно в течение месяца, (как вариант года), но для этого желательно разобраться со своими приоритетами... Цель, которая актуальна сейчас может оказаться и миражем...

Ой, Паш.. спасибо тебе.  :D
я и так мучаюсь с приоритетами - все вроде надо, все заманчиво, а...
иэээх. думала где-то что-то изменится - туда и пойду, а остальное уже пристяжными целями.. ан, нет, говоришь.. сначала надо выбрать, а потом уж и перемены..
и цели - миражи. ..ну прям сплошные запутки.  :unsure:

0

40

Спасибо... Если туризм, как творческий процесс, или игра - цель может быть достигнута в ближайшие 4 месяца (недели?)... Желательно использоваться старыми наработками, и использовать "счастливый случай"...

:lol: Спасибо,через 4 месяца у меня как раз экзамены - счастливвый случай - это не помешало бы (есть проблемы с освоением ещё одного нового языка - французского) :(

Отредактировано darya (2006-02-09 17:56:10)

0

41

madam

Вот до этого момента, вроде всё ясно "...серьезная работа с гороскопом... В синастриях есть гармония первого порядка, но удержать ее довольно сложно, для осознания может потребоваться довольно длительный период времени... "
Паша, а как работать с гороскопом? И что такое гармония первого порядка? Может мне заказать Вам гороскоп, чтобы по-лучше разобраться?

Работать, по моему мнению, проанализировать адекватность своих действий и насколько ритмы планет сочетаются или противоречат этому... Закон причин и следствий уже непосредственно в личной жизни... Заказать можно у любого астролога, и у меня в том числе... Разбираться же все же, на мой взгляд лучше самостоятельно... (Иначе есть шанс подсесть на зависимость от астролога... :) ) Хотя иногда это тоже дает хорошие результаты... Гармония первого порядка - самое сильное, постоянно действующее взаимодействие, как правило его мало ценят, так как слишком все естественно... "Что имеем не храним, потеряем - плачем... " эта поговорка хорошо подходит...

0

42

Настя

Паш, а как понять, что гороскор вопроса отличается от характера вопроса?
А!..Это про то , что я карта показала, что я задала не тот вопрос, который меня больше всего волнует , а какой-то смежный?
Да, это так.
Тогда я правильно поняла, что ответ на мой прямой вопрос - да, ждет удача.
А на завуалированный - нет, не строй иллюзий?

Да, часто люди подсознательно ждут ответ на один вопрос, а озвучивают немного иной, или совсем иной, в этом случае, как правило, сферы домов вопроса и ответа различаются... И ответ предполагает удачу, в части "скрытого" (неозвученного) вопроса, а вторая часть ответа предполагает не столько отказ от построенных иллюзий, сколько от прежних установок (чаще всего тое ошибочных, или неадекватно оцененных)...

0

43

Искорка

Ой, Паш.. спасибо тебе.
я и так мучаюсь с приоритетами - все вроде надо, все заманчиво, а...
иэээх. думала где-то что-то изменится - туда и пойду, а остальное уже пристяжными целями.. ан, нет, говоришь.. сначала надо выбрать, а потом уж и перемены..
и цели - миражи. ..ну прям сплошные запутки

Это разве я говорю? Так в ответе я читаю... :)

darya

Спасибо,через 4 месяца у меня как раз экзамены - счастливвый случай - это не помешало бы (есть проблемы с освоением ещё одного нового языка - французского)

Тогда может представится возможность хорошей практики... Главное теперь "не прозевать"... :)

0

44

Спасибо, Паша. "Что имеем не храним, потеряем- плачем" . Скорее всего это и есть ответ на мой вопрос. Попробую переждать...

0

45

Паша, у меня вопрос, наверное, не совсем обычный, но ты же у нас волшебник и все знаешь)))
1 февраля сон приснился, связанный с бывшей любовью...какой-то очень уж реалистичный и четкий...Вопрос такой "Сон сбудется?" 20 :08, 11 февраля, 2006, Баку,

0

46

Ника

Паша, у меня вопрос, наверное, не совсем обычный, но ты же у нас волшебник и все знаешь)))
1 февраля сон приснился, связанный с бывшей любовью...какой-то очень уж реалистичный и четкий...Вопрос такой "Сон сбудется?" 20 :08, 11 февраля, 2006, Баку,

Я не волшебник, а карты читать умею... Иногда... :)
Похоже что сон сбудется... Через 4-8 недель (месяцев?) тут лучше отмотать назад и посмотреть дату по зеркальным точкам... Точка отсчета 1.02, что происходило 20-22.01 и ....?

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-12 08:32:08)

0

47

паша, у меня срочный вопросы :huh:

мне тут взамуж предложил Телец
пока по телефону, но уже абсолютно серьезно

пока сказала, что не готова, но его ответ не удовлетворяет

выходить ли?

я не знаю, честно :(

0

48

Волшебник, волшебник, и не спорь))) Спасибо за ответ! 4-8 месяцев может быть...может быть...хотя может и 4 года ...поживем посмотрим...Если сбудется напишу обязательно!
20 01, 22 -01 вроде ничего не было....

0

49

Похоже им пора возвращаться... Ближайшее благоприятное время для отца - месяц +/- неделя, для Вашей мамы - 6 недель...

Паша, отчитываюсь...
Отец нашел работу 10 февраля, т.е. через 5 дней после вопроса. Мама пока нет...

0

50

Паша, докладываю.
Мастерская прошла удачно - народу пришло  мало, но все кто был остались очень довольны.
Общения было выше крыше. Но, ув,  больше личного нежели професссионального -  была нарасхват, наслушалась комплиментов выше  крыши - от лиц обеих полов - :)))). Пользовалась редким вниманием у мужчин.
Важный для меня человек вначале избегал общения со мной , ясно давая мне понять , что общаться не хочет - но последняя ночь  была бурной и страстной, как когда-то..Правда, вероятнее всего продолжения не последует.
Какой вопрос был скрытым - я так и не поняла.

Паш, а время чудес истекло ...по поводу вопросов?

0

51

Настя

Паш, а время чудес истекло ...по поводу вопросов?

А оно было? В этой теме было предложение озвучивать критические ситуации, которые требуют быстрого реагирования... Своего рода скорая помощь... Намерения проверять важность, актуальность и срочность вопросов у меня отсутствовали... А ссылка была нужна лишь для тех, кто не знает что можно узнать с помощью экспресс-анализа...   
Извините за напоминание, но наачало темы...

И я уверен: если что-нибудь —
Мне бросят круг спасательный матросы.
В.Высоцкий

Доброго времени всем участникам Форума...
Всем известно, что астрология не является панацеей от всех бед, но она может помочь в трудный период... Хотя бы подскажет как выйти из ситуации и/или как долго ситуация будет продолжаться... Известно также, что человеку, попавшему в критическую для себя ситуации очень сложно сразу адекватно оценить необходимые действия и их последствия... Взгляд со стороны вполне может помочь в этом случае...
Мы предлагаем Вам воспользоваться преимуществами экспресс-анализа ситуации, и получить ответ в короткие сроки...
Естественно решить проблему, или затянувшуюся ситуацию мгновенно сложно... Но мы также понимаем, что быстрый ответ просто дает возможность выиграть время и потом уже серьезно заниматься самой проблемой... Это своего рода спасательный круг... Учится же плавать все равно приходится самостоятельно...

Просто задайте вопрос, в этой теме, сообщите данные своего рождения и время, когда вопрос сформировался... Если впоследствии Вам захочется обсудить ситуацию можно будет открыть отдельную тему сделав ссылку при редактировании... В этой же теме предполагается краткий ответ на сложную для восприятия ситуацию...
С уважением Паша Алексеев

Юлька

паша, у меня срочный вопросы

Необходимым условием является указание момента возникновения вопроса: (желательно с указанием и местного времени, места, где он возник – можно просто указать координаты) и личные данные (время, число, месяц, год, место рождения). При несоблюдении этих условий Ваш вопрос может остаться без ответа.

Дату рождения я, предположим знаю... А остальное? Извини... :(

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-12 23:52:02)

0

52

ой, Паш, прости

вопрос вчера (11 февраля) и возник в 22.30 в Вильнюсе

а данные в личку сейчас дам...просто я действительно сейчас потерянная...не знаю, что делать...

0

53

Юлька

ой, Паш, прости
вопрос вчера (11 февраля) и возник в 22.30 в Вильнюсе
а данные в личку сейчас дам...просто я действительно сейчас потерянная...не знаю, что делать...

Ну что ты, Юль, ты же уже все решила, 2 (дня, недели, месяца) назад, и через 1 (....) уже сама осознаешь... :) Тельца за нерешительность и Гепарду скормить собирались вроде... :) И само предложение тоже астрологически грамотно сделано, для ответа можно недельку подумать, 18 Солнце в "королевском градусе" вполне вероятно еще парочку предложений поступит... А отец поспешил на работу устраиваться, все же домой съездить была необходимость... http://world-of-love.ru/images/small/5roz.jpg

0

54

Паш, я тоже...
В общем, ссора, непонятки... не знаю как реагировать.
Нужно на что-то решаться. А вот на что?
Вот сижу, маюсь, рвать отношения или не рвать, пытаться дальше что-то налаживать... может есть смысл начать новые и с новым мужчиной?
Вопрос задан 13.02.2006 в 00.59 Питер...

я помню, что ты говорил, что середина февраля самое время для изменений, но это уж слишком... Будут улучшения ли?

0

55

poema

... может есть смысл начать новые и с новым мужчиной?
Вопрос задан 13.02.2006 в 00.59 Питер...

я помню, что ты говорил, что середина февраля самое время для изменений, но это уж слишком... Будут улучшения ли?

Перемены должны наступить в течении этой недели (вполне вероятно они просто  пока мало заметны), а что касается улучшений - это ведь обратная сторона "ухудшения", возможно имеет смысл просто изменить направление движения?

- Василий Иванович, белые сзади...
- Вперед Петька, Земля круглая, догоним... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-13 20:25:43)

0

56

Паша Алексеев

Перемены должны наступить в течении этой недели (вполне вероятно они просто пока мало заметны), а что касается улучшений - это ведь обратная сторона "ухудшения", возможно имеет смысл просто изменить направление движения?

вот с этим направлением мне никак не удается определиться.
меня интересуют изменения, которые не я создам, а другой человек... Ну, ты же знаешь, что я со своим Ураном, любую ситуацию перекрою.

0

57

Паша,
У меня вот вопрос про мужа....
Его данные - 13 августа 1971 года, 22.05. г. Москва.
Вот если бывают люди невезучие - так это мой муж. Правда, он еще и ленив и не смел.
Но человек очень хороший. И не глупый.
Он инженер, специалист по железу.  Собирает компьютеры . Но - это не его.
Вообще он очень хорошо фотографирует и работает с фотками в разных программах( фотошоп, корел и т.п). Окончил кучу курсов, и очень хочет устроиться по работе по новой специальности. Но...уже почти год..ничего у него не выходит.
Он уже почти отчаялся. Мне тоже сложно рядом с собой видеть человека отчаявшегося и  себя не нашедшего.
Вопрос такой - как можно помочь мужу устроиться на новую работу по интерсующей его специальности? его вообще ожидает что хорошее в этом деле ?
Дата вопрос 10.08. г. Москва. 16.02.06.
Заранее спасибо.

0

58

Настя

Вопрос такой - как можно помочь мужу устроиться на новую работу по интерсующей его специальности? его вообще ожидает что хорошее в этом деле ?
Дата вопрос 10.08. г. Москва. 16.02.06.

Через сферу 3 дома - информация, знакомства, общение... А ему желательно поменять свое мировозрение... В ближайшее время все же несколько проблематично, особенно если не ставить перед собой конкретных целей - например участие в фотоконкурсах...

0

59

Паш,  а что значит - поменять мировоззрение?...
Если бы тц мне написал,  я бы поняла про что, а тут...
И что значит - ближайшее время?
Посоветовать поучаствовать в  конкурсах?...
..Это выходит за рамки вопроса, но интересно, что ты вообще думаешь про его карту- мне она кажется очень...сложной. Это так?

0

60

Настя

Паш, а что значит - поменять мировоззрение?...

Я подразумевал точку зрения на некоторые вопросы, мешающие ему реализоваться...

Если бы тц мне написал, я бы поняла про что, а тут...

а что такое "ТЦ" :)

И что значит - ближайшее время?

- единичка: неделя, месяц... Временное восприятие у всех индивидуальное...

..Это выходит за рамки вопроса, но интересно, что ты вообще думаешь про его карту- мне она кажется очень...сложной. Это так?

Она энергетически насыщенная, и показывает что подсознательные влияния гораздо важнее внешних... А сложных карт я пока не встречал... Если подразумевать сложность карты, но не Человека... Встречаются карты, для понимания которых в определеннный момент просто не хватает знаний... Это ведь поправимо?

Отредактировано Паша Алексеев (2006-02-17 10:20:14)

0