Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Линии Судьбы » Фильмы которые впечатляют...


Фильмы которые впечатляют...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Адвокат дьявола"

«У зла свой путь к победе»

В главных ролях:

Киану Ривз
Аль Пачино
Шарлиз Терон
Джеффри Джонс
Джудит Айви
Конни Нильсен
Крэйг Т. Нельсон
Тамара Тюни
Рубен Сантьяго-Хадсон
Дебра Монк

=======
Мифологическая история молодого адвоката, который выигрывает все процессы.
Его приглашают на "смотрины" в Нью-Йорк... И предлагают остаться, предложив солидный гонорар, квартиру в престижном районе... Но цена, которую за это придется платить  жизни друзей и близких....

Роль дьявола-искусителя играет Аль Пачино...

0

2

Аль (Альфредо) Пачино родился 25 апреля 1940 года в Нью-Йорке.

В гороскопе "Большой крест", в подвижном кресте, дающий огромную энергию реализации...
Солнце - планета творческой харизмы в соединение с Сатурном, который формирует  целеустремленность.
Оппозиция Нептун-Лилит, провоцирует вскрывать противостояние добра и зла... Выход энергетики через Уран/Арта, помогает правильно расставлять акценты, и делать Выбор.
Арта в секстиле с Лилит...

Творческий Путь и популярность поддерживается Юпитером, Звездой Королей, на Хвосте Дракона.

0

3

Сериал "Полиция Нью-Йорка" в  1967 году. С поддержкой Ангелом-Хранителем
Арта в точном соединение с Венерой (малое счастье)
Юпитер (большое счастье) в соединение с Артой.

Лилит в срединной точке Юпитер/Хвост Дракона

Хирон радикса в срединной точке Венера/Марс

Нептун на Голове Дракона...

Луна формирует еще один Большой Крест...

Отредактировано Паша Алексеев (2010-07-03 19:26:27)

0

4

"Адвокат дьявола"
«У зла свой путь к победе»

Юпитер в соединение с Венерой, Лилит в соединение с Артой...

0

5

А Вы Сумерки не разбирали? интересно..

0

6

А Вы Сумерки не разбирали? интересно..

Расскажите о фильме, возможно тогда разберем...

0

7

Дело в том, что это Сага из 4х частей. Фильмы сняты по одноименному роману, экранизировали 3 книги.

«Су́мерки» (англ. «Twilight», [ˈtwaɪlaɪt] (info)) — популярная серия романов американской писательницы Стефани Майер. Каждая из книг описывает события, происходящие с главной героиней, девушкой по имени Белла Свон, которая влюбилась в вампира.   Все 4 части стали бестселлерами и переведены на 37 языков мира, в том числе на русский (издательство АСТ). Общий тираж «Сумеречной серии» на сегодняшний день составляет 40 миллионов экземпляров.

Отредактировано Саффира (2010-07-13 11:53:59)

0

8

Может "разобрать" Беллу?))
И очень интересен автор.

Отредактировано Саффира (2010-07-13 11:55:39)

0

9

У вас тут какая-то профессиональная беседа:unsure:, но я все равно скажу...Я тут посмотрела "Жизнь других" 2006 год, Германия. 
Очень меня это кино впечатило, и Ангел-спаситель там есть, и момент выбора, и трагическое самоубийство, и послесловие замечательное....Особенно меня впечатлила сцена, где на фоне только что скончавшейся женщины, невыдержавшей нервного напряжения, и плачущим над ней мужчины...чиновником говорится сухая фраза: "Товарищ Драйман, я закрываю операцию, наверное нам дали неверную информацию, извините..." - потрясающая сцена показывающая идиотизм ситуации и одновременно ее жуткую реальность...

:)

Отредактировано Aguane (2010-07-13 20:36:21)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Линии Судьбы » Фильмы которые впечатляют...