Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Календарь успеха или Удача по гороскопу в День ро » Календарь успеха или Удача по гороскопу


Календарь успеха или Удача по гороскопу

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Из темы: Календарь успеха или Удача по гороскопу в День рождения

Таня! Суперрр!
Скажи, ну, что означает 1-4-5? )))

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-08 15:12:23)

0

2

Таня! Суперрр!
Скажи, ну, что означает 1-4-5? )))

Гоняясь за несущественным упускаем Суть...  B)

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-07 21:28:48)

0

3

Если это несущественно, зачем Вы в каждом посте это пишите?

0

4

Если это несущественно, зачем Вы в каждом посте это пишите?

Номер страниц также пишут на каждом листе - это существенно, или просто удобно?

И такой еще момент - в школе, или в ВУЗе сами все изучали, или подсказки всегда ожидали?

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-08 10:17:12)

0

5

:balll: весело тут у Вас.

5-7-5

0

6

:pooh: Действительно весело... Хотя формула другая: 5-1-4  :D

0

7

упускаем Суть...  B)

С чего Вы это взяли? Каждый берет то, что ему нужно

0

8

Номер страниц также пишут на каждом листе - это существенно, или просто удобно?

Не просто удобно, иногда оч даже существенно.

И такой еще момент - в школе, или в ВУЗе сами все изучали, или подсказки всегда ожидали?

В школе я училась лучше всех в классе - списывать было не у кого, а подсказки - конечно иногда были от учителя, я ж не вундеркинд. В ВУЗе все сложнее и по-другому.

А про цифирки - не говорите - уже даже не интересно.  ;)

Код:
Эта песня последней встречи.   
Я взглянула на темный дом.   
Только в спальне горели свечи  
Равнодушно-желтым огнем.

(подпись)

Отредактировано Саффира (2010-09-09 17:19:31)

0

9

:pooh: Действительно весело... Хотя формула другая: 5-1-4  :D

  :boss: чей-то другая, никогда еще классическое хокку не писалось иначе чем  5, 7, а потом опять 5 слогов...
а вот как Пушкин звучит, например:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

или там Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

а что?  :roll:

И вообще, среди меня и господина Паши Алексеева, самый умный конешно  Паша Алексеев, и поэтому то что я думаю, что эти цифры некоторым образом связаны с таким словом как "аффетика" может быть и не верно, но я сейчас так думаю...посему это не имеет никакого значения, и то что все-таки ответ: Что ж это за такое? видимо я получу как-ть позже, тоже никакого значения не имеют....
:fly:

0

10

В стихах возможно и так, поверю на слово...
В Астрологии иначе... И насчет ума...
Я как-то по наивности думал, что кому-то интересно Астрологию изучать, оказывается интереснее умами мерятся...
Извините, но это уж без нас...  :D

Не просто удобно, иногда оч даже существенно.

Возможно Вы и правы, хотя для меня всегда более существенно и более нужно именно содержание, а не цифирки... Ну да и Бог с ними, тем более что неактуально уже...

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-09 22:09:58)

0

11

Я как-то по наивности думал, что кому-то интересно Астрологию изучать, оказывается интереснее умами мерятся...
Извините, но это уж без нас...  :D  

Хм.. Это уж точно не я начала :D (И наивность Вас не подвела :D  ;) , но обучение тоже каждому свое подходит)

Возможно Вы и правы, хотя для меня всегда более существенно и более нужно именно содержание, а не цифирки... Ну да и Бог с ними, тем более что неактуально уже...

  B) кому-как

Отредактировано Саффира (2010-09-09 22:29:02)

0

12

Кстати, это Ахматова - из моей подписи - я сохранила, чтобы момент не забыть (важности, произошедшей у меня в голове) - к вышесказанному это никак не относится (там же в сообщении дата и время))))

Да! И с Вашим Умом я уж точно соревноваться не стану! :D (можете расценивать как комплимент ;) )

Отредактировано Саффира (2010-09-09 22:46:40)

0

13

Вы мне льстите Ангел?

0

14

Вы мне льстите Ангел?

ни капельки:o , что сегодня с Вашей проницательностью?? Я говорю как знаю :roll:

0

15

Комплимент это не лесть!

0

16

Вы что настолько неуверенны в своих умственных способностях? (извините, это я уже подшучиваю).

0

17

Вы что настолько неуверенны в своих умственных способностях? (извините, это я уже подшучиваю).

Скорее уверен в Ваших...

0

18

Аха, понятно, намек на то, что я могу льстить))))))? Могу, но не все же мы делаем то, что есть у нас в гороскопе)))). Тем более, когда знаем на что способны

0

19

:pooh: Действительно весело... Хотя формула другая: 5-1-4  :D

Такс... :skalka: Пал Лексеич, считайте, что я поддалась на провокацию...
:assa:

У профессора спрашивают:
- Скажите, а как вы определяете: какую оценку поставить студенту на экзамене?
- Ко мне заходит студент, я задаю ему вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- Ну а если он отвечает на этот вопрос?
- Я задаю ему второй вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- А если он отвечает и на этот вопрос?
- Я задаю ему еще один вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- И до каких пор это продолжается?
- А пока мне не станет все ясно.
:) :afr:

Саффира,Агуане, короче, девчата, подсказка от Друга...:D

Бабушка Мозес
7 сентября 1860

Рак, Козерог, Весы, Овен = 1 планета
Телец, Лев, Скорионс, Водолей = 4
Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы = 6 планет

0

20

Считаю поддалась... А любая инициатива наказуема...
Вот и отдувайся тепереча, научила читать "слова" - учи читать ленивых и "предложения"...   B)

Что касается "профессоров", и "студентов", есть и другая байка про "тупых студентов" и "умных профессоров"...  :D

0

21

Аха, понятно, намек на то, что я могу льстить))))))? Могу, но не все же мы делаем то, что есть у нас в гороскопе)))). Тем более, когда знаем на что способны

Естественно можете...  :)

И снова Вы правы: всё что мы делаем есть в гороскопе, но разве мы обязаны делать всё, что есть в гороскопе?...
А все ли делают то, что нужно делать по гооскопу?
Какой вывод?

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-10 08:24:36)

0

22

Считаю поддалась... А любая инициатива наказуема...
Вот и отдувайся тепереча, научила читать "слова" - учи читать ленивых и "предложения"...   B)

Чуть что, так сразу Косой! Косой. :pardon:
Я сама только по слогам читаю и предохранители тю-тю... :D

Что касается "профессоров", и "студентов", есть и другая байка про "тупых студентов" и "умных профессоров"...  :D

Расскажешь? Вспомнился только анекдот про "тупых студентов", у которых "гениальное изобретение" украли...

А вот ищё байки: Экспертиза установила, что череп студента был проломлен изнутри...

СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО. :umn:  :D

0

23

В стихах возможно и так, поверю на слово...
В Астрологии иначе... И насчет ума...
Я как-то по наивности думал, что кому-то интересно Астрологию изучать, оказывается интереснее умами мерятся...
Извините, но это уж без нас...  :D

Не просто удобно, иногда оч даже существенно.

Возможно Вы и правы, хотя для меня всегда более существенно и более нужно именно содержание, а не цифирки... Ну да и Бог с ними, тем более что неактуально уже...

Я всего лишь шучу:roll:.
Конешно, мне по-прежнему интересна Астрология, только я сейчас в отпуске - силы восстанавливаю...вот Вы почему-то не рассказываете там в завлекаловочках, шо чтобы астрологией заниматься надо с энергией со своей-то поработать, а то снег башка попадет, совсем бобо может быть... можт я глупость говорю, но как у меня вся эта астрология началась "ин май лайф", так вроде поначалу все нормально было, а потом снег башка...:fin:  и приходится вот не знаю что: опять кубики в головной коробочке перебирать да и другие органы задействовать...

вот такие дела...вот такие дела...

мне даже сетовать низя на свое состояние - ибо фиг мне тогда астрология вместе с будущим...

:balll:

0

24

:pooh: Действительно весело... Хотя формула другая: 5-1-4  :D

Такс... :skalka: Пал Лексеич, считайте, что я поддалась на провокацию...
:assa:

У профессора спрашивают:
- Скажите, а как вы определяете: какую оценку поставить студенту на экзамене?
- Ко мне заходит студент, я задаю ему вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- Ну а если он отвечает на этот вопрос?
- Я задаю ему второй вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- А если он отвечает и на этот вопрос?
- Я задаю ему еще один вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- И до каких пор это продолжается?
- А пока мне не станет все ясно.
:) :afr:

Саффира,Агуане, короче, девчата, подсказка от Друга...:D

Бабушка Мозес
7 сентября 1860

Рак, Козерог, Весы, Овен = 1 планета
Телец, Лев, Скорионс, Водолей = 4
Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы = 6 планет

А интересная математика получется. Спасибо.

0

25

Я всего лишь шучу:roll:.
Конешно, мне по-прежнему интересна Астрология, только я сейчас в отпуске - силы восстанавливаю...вот Вы почему-то не рассказываете там в завлекаловочках, шо чтобы астрологией заниматься надо с энергией со своей-то поработать, а то снег башка попадет, совсем бобо может быть... можт я глупость говорю, но как у меня вся эта астрология началась "ин май лайф", так вроде поначалу все нормально было, а потом снег башка...:fin:  и приходится вот не знаю что: опять кубики в головной коробочке перебирать да и другие органы задействовать...

вот такие дела...вот такие дела...

мне даже сетовать низя на свое состояние - ибо фиг мне тогда астрология вместе с будущим...

:balll:

И почему это Вы так решили? Возможно что все как раз наоборот?  B)
Чтобы работать с энергетикой необходимо упражнения читать грамотно? А для этого как Астрологию и изучить... Вполне вероятно что "снег бшка попал", что своевременно прочитать позабыли, или считали неправильно? Тем более что преценденты подобные были, и более того, читать грамотно так и отказываются учится, посему снова может "снег башка пападать", пока совсем мертвый будешь...  :D

0

26

Считаю поддалась... А любая инициатива наказуема...
Вот и отдувайся тепереча, научила читать "слова" - учи читать ленивых и "предложения"...   B)

Чуть что, так сразу Косой! Косой. :pardon:
Я сама только по слогам читаю и предохранители тю-тю... :D

Что касается "профессоров", и "студентов", есть и другая байка про "тупых студентов" и "умных профессоров"...  :D

Расскажешь? Вспомнился только анекдот про "тупых студентов", у которых "гениальное изобретение" украли...

А пАтАму и "косой", шо предохранители вовремя менять забывают...
Тренировок нет, практики нет, так усю жизню и бум читать по слогам или по буквам...

А шо значит Марс в Овне, в оппозиции.... И т.д...  :D

А байка известная...

Встречаются два профессора, один и говорит:
- Студенты нынче тупые пошли, один раз объяснил... Ничего не поняли... Второй  раз объяснил... Снова ничего не поняли... уже в третий  раз объяснил... Сам уже все понял, а они таки не понимают...  :D  :D  :D

А что там с "гениальным изобретением украденным"?

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-12 07:16:28)

0

27

[QUOTE=Aguane,September 10 2010, 18:49]

Я всего лишь шучу:roll:.
Конешно, мне по-прежнему интересна Астрология, только я сейчас в отпуске - силы восстанавливаю...вот Вы почему-то не рассказываете там в завлекаловочках, шо чтобы астрологией заниматься надо с энергией со своей-то поработать, а то снег башка попадет, совсем бобо может быть... можт я глупость говорю, но как у меня вся эта астрология началась "ин май лайф", так вроде поначалу все нормально было, а потом снег башка...:fin:  и приходится вот не знаю что: опять кубики в головной коробочке перебирать да и другие органы задействовать...

вот такие дела...вот такие дела...

мне даже сетовать низя на свое состояние - ибо фиг мне тогда астрология вместе с будущим...

:balll:

И почему это Вы так решили? Возможно что все как раз наоборот?  B)
Чтобы работать с энергетикой необходимо упражнения читать грамотно? А для этого как Астрологию и изучить... Вполне вероятно что "снег бшка попал", что своевременно прочитать позабыли, или считали неправильно? Тем более что преценденты подобные были, и более того, читать грамотно так и отказываются учится, посему снова может "снег башка пападать", пока совсем мертвый будешь...  :D

Типа, ну раз ты такая умная стала и еще и не слушаешься - на тебе по башке...:D  Ну и поделом...

Вполне вероятно что "снег бшка попал", что своевременно прочитать позабыли, или считали неправильно?
У меня ощущение от такой фразы, что я с рождения должна все делать и знать... будто занималась этим всю жизнь и я профессионал и меньше чем как с профессионала с меня не будут спрашивать. Будто я не могу находится в неведении, просто потому что, чего-то не знаю. Представьте себе я много чего не знаю...и тот винегрет, который образовался в голове на тему астрологии я более не заправляю, т.к. просто на винегрете долго не проедешь...

0

28

:D Точно... Вовочка, ты почему опять двойку получил?
- Да Марь Иванна ведь дура... Что я не могу не знать не знать, да и забыть?

Так как далеко будет виден маяк, ежели он то потухнет, то погаснет?  :D

Представьте себе я много чего не знаю...и тот винегрет, который образовался в голове на тему астрологии я более не заправляю, т.к. просто на винегрете долго не проедешь...

А что едят вегитарианцы?  B)
Кстати, езнание кармических Законов от ответственности не освобождает, а Знание и невыполнение ее усугубляет... (ППГ)... так что "мама, роди меня обратно..." Так?

0

29

Про маяк, все что знала, сказала.

Причем тут вегетерианцы, я имела ввиду, что винегрет - это не системный набор знаний, а так: тут понял, тут не понял ( чего было, из того и сварганил весь этот самый венегрит)...и это не то, чем бы мне хотелось владеть, еще б: я ж ниче не понимаю. в итоге...

0

30

так что "мама, роди меня обратно..." Так?

Протест потив Жизни каратеся. Так что речи "о роди обратно" нет.

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Календарь успеха или Удача по гороскопу в День ро » Календарь успеха или Удача по гороскопу