Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Календарь успеха или Удача по гороскопу в День ро » Календарь успеха или Удача по гороскопу


Календарь успеха или Удача по гороскопу

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Протест потив Жизни каратеся. Так что речи "о роди обратно" нет.

каратеся?

0

32

А пАтАму и "косой", шо предохранители вовремя менять забывают...
Тренировок нет, практики нет, так усю жизню и бум читать по слогам или по буквам...

А шо значит Марс в Овне, в оппозиции.... И т.д...  :D

А байка известная...

Встречаются два профессора, один и говорит:
- Студенты нынче тупые пошли, один раз объяснил... Ничего не поняли... Второй  раз объяснил... Снова ничего не поняли... уже в третий  раз объяснил... Сам уже все понял, а они таки не понимают...  :D  :D  :D

А что там с "гениальым изобретением украденным"?

А пАтАму и "косой", шо предохранители вовремя менять забывают...
Тренировок нет, практики нет, так усю жизню и бум читать по слогам или по буквам...

А шо значит Марс в Овне, в оппозиции.... И т.д...  :D

Клешнями Марсовыми шевелю в разных направлениях, одно из них выслала приглашением Вам в" Контакте"...

Встречаются два профессора, один и говорит:
- Студенты нынче тупые пошли, один раз объяснил... Ничего не поняли... Второй  раз объяснил... Снова ничего не поняли... уже в третий  раз объяснил... Сам уже все понял, а они таки не понимают...  :D  :D  :D

Именно таким образом и учусь читать по слогам... :D

А что там с "гениальым изобретением украденным"?

А это и есть его полная форма...
анекдот про "тупых студентов", у которых "гениальное изобретение" украли...  :D

Спасибо! :buket:

0

33

Протест потив Жизни каратеся. Так что речи "о роди обратно" нет.

каратеся?

Аха. :balll:

0

34

Про маяк, все что знала, сказала.

Причем тут вегетерианцы, я имела ввиду, что винегрет - это не системный набор знаний, а так: тут понял, тут не понял ( чего было, из того и сварганил весь этот самый венегрит)...и это не то, чем бы мне хотелось владеть, еще б: я ж ниче не понимаю. в итоге...

А чем Вам бы хотелось владеть? И кто или что мешает получить системный набор знаний и понять Суть?

0

35

А что точнее?
каратеся -> кара (те)бе с "Я" (или с Эго)
каратеся -> ка(рат)е(т)ся:D  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-12 07:23:43)

0

36

А что точнее?
каратеся -> кара (те)бе с "Я" (или с Эго)
каратеся -> ка(рат)е(т)ся:D  :D

Ой, надо же какая абракадабра! :roll:
А Вы уверены, что в ней правы? или так: А вы уверены, что вот так разложив слова Вы идете в правильном направлении?

Я - нет.

А чем Вам бы хотелось владеть? И кто или что мешает получить системный набор знаний и понять Суть?

Говорят самый главный враг - это тот, что в зеркале.

0

37

А Вы уверены, что в ней правы? или так: А вы уверены, что вот так разложив слова Вы идете в правильном направлении?

В нужном... Или в выбранном... Вот так более правильно...  :D

Я - нет.

Кто никуда не идет, тот никогда никуда не придет... Удачи!

Говорят самый главный враг - это тот, что в зеркале.

А еще говорят что друзй и врагов мы выбираем самостоятельно... вм нравится Ваш Выбор?

0

38

Ну да. Я поняла, Вы уже видимо свой гороскоп переросли и двигаетесь в выбранном Вами направлении, а я все ищу подтверждения, а ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ИДУ?   :roll:  Это наверное потому, что карта моя - первый раз мною увиденная и худо бедно понятая, показалсь какой-то чужой...неправильной, и вообще не про меня...
...это ж скока мне пахать надо...

"Тот, кто никуда не стремится, никогда и не заблудится." - мне сейчас такое ближе. В контексте, шо оказывается может оказаться, так, что ты НА СВОЕМ МЕСТЕ, такой вот со своим именем, со своим таким прыщем на носу и пр....

А еще говорят что друзй и врагов мы выбираем самостоятельно... вм нравится Ваш Выбор?

Спасибо, что расшатали психику, я два дня думала. :buket:
Выбор мне не нравится в предложенном Вами преломлении моего высказывания.

Отредактировано Aguane (2010-09-14 20:41:40)

0

39

Человек всегда идет правильно... Другой вопрос, что попав туда, куда шел, понимает, что это ему без надобности...

А можно ли перерасти то, что сравнивать вообще нет смысла? И стоит ли вообще "пахать", если все что необходимо всегда у нас в наличии имеется?

"Тот, кто никуда не стремится, никогда и не заблудится." - мне сейчас такое ближе. В контексте, шо оказывается может оказаться, так, что ты НА СВОЕМ МЕСТЕ, такой вот со своим именем, со своим таким прыщем на носу и пр....

Верно, мы всегда на своем месте...  :roll:
А как такое: "Нас невозможно сбить с Пути, нам все равно куда идти"...  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2010-09-16 08:26:52)

0

40

И стоит ли вообще "пахать", если все что необходимо всегда у нас в наличии имеется?

прям как в анекдоте, про туземца который лежит под пальмой и отдыхает, к которому подходит иностранец и спрашивает типа:
- Вот ты лежишь ничего не делаешь, а вокруг тебя столько пальм, кокосов, бананов, вот бы наладил производство...
-А зачем? - спрашивает туземец...
-Ну как? - чтобы потом вот так лежать под пальмой и отдыхать...
-А я что сейчас делаю?

(дословно не помню анекдот) :roll:

А можно ли перерасти то, что сравнивать вообще нет смысла?
Всмысле? Что сравнивать нет смысла? Что с чем?

0

41

Это наверное потому, что карта моя - первый раз мною увиденная и худо бедно понятая, показалсь какой-то чужой...неправильной, и вообще не про меня...

Какой смысл сравнивать карту с местностью и гороскоп с собой? Для чего вообще нужны карты, и что важнее, то что видишь в реальности или то что нарисовано в карте?

В любой шутке, всегда есть и доля шутки... Вопрос "Зачем?" чаще всего самый важный, определяющий и последющее воплощеие замысла, и его последствия, и эмоционаьную составляющую...

0

42

Какой смысл сравнивать карту с местностью и гороскоп с собой? Для чего вообще нужны карты, и что важнее, то что видишь в реальности или то что нарисовано в карте?

Это типа опять МОМЕНТ ВЫБОРА? про то что я в итоге решу?

А вообще по картам обычно ищут место где клад зарыт, во всяком случае так в кино показывают...:D

7 - :roll:  хе, это я тут пальчиком нажала "случайно"...как я понимаю, модно считать, что ничего случайного не бувает, поэтому...вспоминая случай, как я встретившись с математиком в дверном проходе в момент его пука, была в замешательстве в тот момент, я тоже случайностью считать не буду... :D давно это было в классе так в 5-6 что ли...

В любой шутке, всегда есть и доля шутки... Вопрос "Зачем?" чаще всего самый важный, определяющий и последющее воплощеие замысла, и его последствия, и эмоционаьную составляющую...

Вот тут у меня несколько вариантов про какую ШУТКУ вы ведетет речь:
Про ВАШУ, котоую я не уловила.
Про мою карту, точнее мое отношение к ней - мол увидела свою карту и чето не то - хорошая шутка.
Ну или про то, что я тут пошутила...

...надо подумать какой вариант выбрать.  :roll:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Календарь успеха или Удача по гороскопу в День ро » Календарь успеха или Удача по гороскопу