Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сентябрь, 17-е

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джон Кучера (англ. John Kucera, род. 17 сентября 1984 (Калгари) — канадский горнолыжник, чемпион мира-2009 в скоростном спуске.

Медали-Золото в скоростном спуске 2009

Результаты
Олимпийские игры 17 (2006)
Чемпионат мира 1 (2009)

Кучера трижды принимал участие в чемпионатах мира. На своём первом первенстве-2005 свой лучший результат он показал в комбинации, став девятым. На следующем чемпионате он не превысил это достижении, но зато в 2009 году стал сначала шестым в супергиганте, а затем победил в скоростном спуске.

На этапах куба мира Кучера побеждал только один раз, а также по разу становился вторым и третьим. Лучшим в общем зачёте для него стал сезон 2007-2008, по итогам которого он стал 13-м. В отдельных дисциплинах его лучшим показателем стало третье место в супергиганте за год до этого.

Помимо этого, Кучера участвовал в зимних Олимпийских играх 2006 в Турине. Он стал 27-м в скоростном спуске, 22-м в супергиганте и 17-м в комбинации.

Астрологический Портрет

2-3-7

Солнце в Королевском Градусе Девы, в соединении с Ангелом Хранителем.
Тау квадрат в Мутабельном Кресте
Луна/Хирон, Меркурий, Уран...

Нептун/Юпитер (Стрелец-Козерог)
Сатурн предположительно в Королевском градусе Скорпиона.

0

2

Джо́но Бэ́кон (Jono Bacon) — писатель, разработчик программного обеспечения, а также музыкант.

До 1 сентября 2006 Бэкон работал на компанию OpenAdvantage, спонсируемую Advantage West Midlands, региональным агентством разработки. На 4 сентября 2006 года известно, что он работает на Canonical как менеджер сообщества ЛИНУКС

Музыка

Джоно играет в метал-группе Seraphidian[1] как вокалист и ритм-гитарист. На его сайте можно найти большое количество песен, записанных вне группы — в том числе немало известную «утяжелённую» (more metal) версию песни Free Software Song[2], написанной Ричардом Мэттью Столлманом.

Программное обеспечение

Бэкон столкнулся с тем, что ему пришлось использовать проприетарный звуковой редактор Cubase для записи своего подкаста LugRadio[4], потому что не нашёл полностью его устраивающего свободного мультидорожечного редактора. Всё это происходило в начале 2006 года, пока Бэкон не решил создать свой собственный свободный редактор — Jokosher (первоначально даже Jonoedit, но… разработчики свободного программного обеспечения всё же достаточно скромны, хоть скромность эта проявляется и не сразу).

Jokosher был опубликован 21 июля 2006 года, а версия 0.2 с поддержкой LADSPA-эффектов и расширений была опубликована уже 20 ноября 2006. Сейчас Джоно регулярно рассказывает о прогрессе разработки Jokosher’а на встречах WolvesLUG (Вулвергемптонская группа пользователей Linux).

Астрологический портрет

4-3-5

1979 Год, ознаменованный Конфигурацией Аспектов "Крыша" Высшими планетами :
Уран, Нептун, Плутон.
Уран в разрушительном градусе Скорпиона.

Ядро планет в Деве (Солнце, Сатурн, Меркурий)
Лилит на Голове Дракона в трине к Ангелу Хранителю.

КРЫША

Крыша + 1 балл. Усиленная крыша + 1.5 балла.

30° - это космические аспекты. По причине космичности входящих в конфигурацию аспектов вокруг человека образуется позитивное тайное поле, временами будет включаться поддержка, ритмы выравниваются, и все это скрытно гармонизируется. В событийном плане все то, о чем сказано, выглядит как гармонизирующее влияние среды. Из-за наличия Секстилей ситуация не повторяется, а каждый раз возникает новая. Если человек от всех вариантов отказывается, то этот "хорошенький Секстильчик" начинает бить так, что вся жизнь переворачивается. За серию "зевков" вас сильно наказывают и вы понимаете, что упустили в жизни уникальные возможности. Предложения по Секстилям все разные. Но на одну и ту же "тему". Не согласились таким образом, вам дается другой вариант того же. Если человек отказывается от серии возможностей по Секстилю, то в результате неиспользования поддержки в направлении космического развития сознания, эта конфигурация перестает быть защитной. Если человек не прореагировал на Крышу, то он отказался от космичности. которая в нем была заложена раньше. Полусекстили зря не даются. Они говорят о том, что человек когда-то уже вышел на космический уровень и мог бы этот уровень воспринимать. А он застрял здесь, в грязи мира, и совершенно не воспринимает Космос... Например, не идет дальше чтения научно-фантастической литературы. Тут и весь Космос. Такой человек не идет на космические программы, поскольку впереди него - человеческие. Он не понимает, что здоровье Земли важнее существования человечества. Можно считать, что для "человека кухни" Крыши, Полусекстилей вообще не существует. Космос перестает обращаться к такому человеку, поскольку это безнадежно. Полусекстиль - это переходный аспект - от бытового к космическому. Если человек не слышит, то Космос перестает к нему обращаться, поскольку в требуемом направлении он безнадежен.

Крыша предполагает эволюционное начинание, эволюционную программу. Если у человека имеются космические аспекты, то он должен знать, что ему дана миссия, которую он обязан выполнять. Отказ от Крыши чреват неожиданными срывами в бытовом плане.

Проработка заключается в том, чтобы осознать предложения по Секстилю. Предложения же эти совершенно таинственны, потому что исходят из скрытого источника с неясным для среднего человека содержанием. Неясность этого мешает проработке конфигурации среднего человека. Очень часто Крыша остается совершенно непроработанной конфигурацией даже у развитого человека. Стать на космическую точку зрения, возвыситься посильно только титанам и астрологам.

0

3

А голова поддержана "крышей"? Фотка супер....  :buket:

0

4

не...это стрелочки, указывающий на объект,  который чел использует не только для того, чтобы "туда" есть....  :D

0