Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Психология » Испытать чувство..что надо для этого сделать?


Испытать чувство..что надо для этого сделать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если ты  хочешь испытать какое-то чувство, то необходимо в себе  раскрыть окно изнутри.  Чувства и состояния, в которых ты нуждаешься и по которым плачешь и вздыхаешь украдкой как запахи и звуки с улицы, когда ты  сидишь с  закрытым окном в комнате. Ты сидишь и плачешь и просишь  вселенную почувствовать  эти запахи, потому что без них, твое сердце плачет. Потому что   именно эти звуки и  запахи   дарят тебе  волшебство и силу  жить дальше. Но ты продолжаешь сидеть в комнате с  закрытыми  окнами и просишь вселенную. что она сделает? Сначала  начнет присылать к тебе  друзей, который напомнят тебе открыть  окно, но ты будешь  бояться этого как  огня и снова вернешься к плачу и мольбам. Тогда  вселенная  посадит к тебе на подоконник с  той стороны  голубя, чтобы ты подошел  ближе и  открыл таки это чертово окно. Но ты   возьмешься за ручку и в страхе   вернешься  обратно на середину комнаты и сядешь вздыхать о том, что так необходимо твоему сердцу! Чтобы  запахи, звуки и музыка  этих чувств с улицы могли вливаться в тебя надо  Открыть себя  внутри и вселенная наполнит тебя как бокал.
В какой-то момент  ты  злишься на вселенную, что ты столько времени просишь, а  она  ничего не  делает и  тогда в  ответ на  твои возмущенные  заявления она  разбивает твое  окно! Сильный ветер заставляет ветки деревьев биться  о стекло и, в конце концов,  выбивает  раму нафиг! Ты кричишь, ты  боишься, ты не  знаешь что делать.. ты  бежишь за стекольщиком, чтобы поставить новое окно! ИДИОТ! ОСТАНОВИСЬ! Прислушайся, принюхайся!

А теперь к делу:
1. выпишите какие чувства  вы  хотите испытать. Например: я хочу чувствовать, что меня  любят нежно и  трепетно, чувствовать ухаживания и внимание, хочу .... Стоп!  Хватит перечислять целую  гору Магомета! Найдите  одно или два  общих чувства, в которых вы  нуждаетесь.
2. спросите себя, что мешает вам раскрыться и  просто наслаждаться  этими чувствами, которые уже присутствуют в пространстве и излучаются вселенной? Определите убеждение, по которому вы не  можете это испытывать сами без кого-то снаружи.
3. найдите  то самое  чертово   ОЖИДАНИЕ, которое  причиняет страдание и боль, вводит вв  тоску и  печаль.
4.  Теперь  определите из-за этого ожидания вы все еще  не в состоянии сделать какие  действия, чтобы  открыть внутри себя "окно" и  наслаждаться чувствами, которые  присутствуют в пространстве?
Часто мы  ждем чего-то но сами очень плотно закрываем окна. И когда к  нам приближается  "посылка", мы еще плотнее закрываем  окна и ставим  дополнительные засовы. Тогда  зачем просить о том, что не  готовы принять? Думаете  это просто насильно вам вкинут в вашу жизнь? Нет, вселенная уважает и любит вас. Как на почте, вы заказали - посылка пришла -если вы ее не забираете, вам сначала шлют  сообщения, стучат в  дверь и звонят а потом посылка уходит  обратно. Все гуманно.

Например:
Девушка: Я хочу испытывать влюбленность!
Пошагово:
1. Влюбленность это то, что хочешь испытывать. Тот запах и те самые звуки с  улицы за закрытым окном.
2.Что мешает  девушке просто испытывать влюбленность, поскольку вокруг в пространстве миллионы вещей в которые можно влюбиться?  - Убеждение: Чтобы влюбиться надо, чтобы  тебя начал кто-то завоевывать, ухаживать!  Если влюбляться без  ответа  это боль и страдания.
3. Определяем  убеждение: Я жду, когда появится  тот самый достойный человек, который приложит 100% усилий и будет настолько великолепен, что я не смогу ни спать, ни есть, ни даже  дышать без мыслей о нем и мое сердце будет выскакивать из груди и вся моя  жизнь измениться и наполнится  огнем .... и тд.
4.  Ожидание: я жду, когда  я смогу  любить так, чтобы мне не было больно. Я жду человека, которого будет не больно  любить.
А что дальше делать? Понимать почему ты  хочешь чего-то, но делаешь все только чтобы  этого не получить и снова продолжаешь просить и ожидать -уже  огромная  работа. Теперь тебе необходимо  использовать свой мозг и сердце, чтобы понять, что делать дальше. Что внутри себя надо  открыть навстречу миру, чтобы могло произойти  то, в чем ты так  нуждаешься внутри себя?

http://al-neiro.livejournal.com/24490.html

0

2

Меркурий в Деве, Регул в помощь...  B)

0

3

Меркурий в Деве, Регул в помощь...  B)

Вау! Действительно!!!!  Меркурий в Деве - пошаговая инструкция...

Волшебник! :heart: - 4 слова и "озарительная Молния"...  :buket:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Психология » Испытать чувство..что надо для этого сделать?