Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный гороскоп

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ваше мнение
Понравилось

100% - 2
Не понравилось

0% - 0
Иное

0% - 0
Голосов: 2

1

Все мы родом из детства...

Начиная познавать мир, дети с любопытством, методом проб и ошибок изучают окружающее пространство...Подрастая, мы вначале идем в садик, потом в  школу, институт, и «проживая» свою жизнь, зачастую мы забываем детский опыт, как слепые котята бродим в потемках, наступая по многу раз на одни и те же «грабли»...

Каким образом можно избежать «злого рока», или «злой Судьбы»?

Оказывается достаточно просто - нужно только научится читать предостережения Вселенной, которая везде расставила для нас «дорожные знаки»: предупреждающие, приглашающие, обязывающие и т.п.

Личный гороскоп - это карта нашей Судьбы, вернее тот Выбор, который нам предназначен в Жизни, все наши возможности, победы или поражения... То же самое, что и карта города, которая ни к чему не обязывает, но описывает все возможности которые мы можем получить. А можем и пройти мимо, или «проспать» на диване... А можем вообще не интересовать где и что в городе находится, где что появляется новое, где рушится старое, отжившее... С небольшой разницей: это карта нашей собственной жизни... Нашей Судьбы... И кто виноват, что мы сами натыкаемся на стену, хотя было достаточно просто свернуть полгода-год назад на другую «тропинку», которая выводит на широкую «автостраду»?
Полную жизни, встреч, денег, счастья, и... конечно же Любви и приключений...

Каким же образом нам все это подсказывает Вселенная? Оказывается очень просто - через общий для всего сущего механизм, через ритмы, запущенные много тысячелетий назад...

Движение планет, звезд, и всего что происходит на Земле подчиняется этим ритмам, или «расписанию»... С маленькой разницей – планеты, звезды движутся по раз и навсегда проложенному маршруту, по Сути «трамвайным рельсам», и «куда они милые, с колеи-то денутся»?
А человек волен, практически в любой момент выйти из любого ритма-трамвая, и сесть в тот который отвезет нас в нужном направлении, в нужное время, в нужное место…

Получается мы сами выбираем себе Судьбу, которая с одной стороны жестко предопределена (движение трамвая по маршруту), а с другой стороны кто же нам мешает сесть в другой «трамвай»?
При этом зная маршруты и расписания, можно составить себе план «путешествия» по жизни именно так, как нам захочется.

Хочется острых ощущений – выбираем дорогу с экстремальными ситуациями, «ухабами», ямами и лабиринтами… Хочется спокойствия и отдыха – выбираем более спокойный маршрут…

Нужно только научится читать как весь план маршрутов, а также знать всю карту «города» в котором живем, а также и каким именно образом прописываются номера самих маршрутов, где и когда мы встретим промежуточные «остановки» или узловые станции…

Буквы звездного алфавита – это как раз планеты, которые связываются в отдельные «слоги», «слова», «фразы», «предложения», «рассказы», «повести», или «романы»…
И от кого, собственно зависит, умеем ли читать, или нет… Самостоятельно напишем ситуации собственной Жизни, свою Судьбу или доверим кому-то еще?

Здесь мы научимся читать свою Судьбу, и, при желании, изменять ее в любую сторону…

Удачи всем в познании языка Звезд…

Паша Алексеев, астролог-исследователь.

Отредактировано Паша Алексеев (2011-11-12 10:29:36)

0

2

А человек волен, практически в любой момент выйти из любого ритма-трамвая, и сесть в тот, который отвезет нас в нужном направлении, в нужное время, в нужное место…

То есть мы способны научиться контролировать, (управлять, а лучше выбирать) именно краткосрочные ритмы-ситуации?
***
Остается дело за малым :),осознать свое настоящее положение в ритме-трамвае...

0

3

То есть мы способны научиться контролировать, (управлять, а лучше выбирать) именно краткосрочные ритмы-ситуации?
***
Остается дело за малым :),осознать свое настоящее положение в ритме-трамвае...

Если нас интересует только наш собственный маленький отрезок жизни, то так оно и есть... Необходимо выбирать краткосрочные ритмы...

А что делать детям и внукам, если мы "проспим" "крупную узловую, на которой меняется карма рода? 

Достаточно ли здесь только осознания или необходимо нечто большее? B)

Отредактировано Паша Алексеев (2011-12-12 02:27:33)

0

4

Это грандиозная Стельцовая Идея...в "неё", не целясь сложно попасть))

Достаточно ли здесь только осознания или необходимо нечто большее?

Знать, чего хочешь, для чего предназначен, если исходить из того, что предназначение каждого - расширить границы социума.

Спасибо, Павел Лексеич!  :mat:

0