Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Мастера » Будем знакомы


Будем знакомы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени всем участникам и посетителям Форума
Поскольку на сайте сейчас немножко неудобно делать ссылки, мы решили продублировать резюме астрологов сайта и на Форуме...

Павел Загудин (Паша Алексеев) - г.Псков
Илга Милова - г. Санкт-Петербург
Диана Мазур
Лариса Муравьева - г.Москва
Татьяна Занадворова - г.Новосибирск
Ладаев Анатолий - г. Санкт-Петербург

География местонахождения астрологов расширяется, и вполне вероятно, что не пройдет и года, или пары лет, когда Вы сможете получить квалифицированный совет астролога, не только в Инете, но и при личной встрече... а одна встреча в реале с астрологом приносит пользы больше, чем даже длительное общение в Инете

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-21 23:59:13)

0

2

Доброго времени участники Форума, позвольте представить Вашему вниманию "нового" астролога, принявшего решения помогать Вам не только на AstroLady и AstroLife, но и на нашем Форуме...
Конечно постоянные учасники Форумов в особых представлениях не нуждаются, но, тем не менее....
резюме Ларисы Муравьевой
Прошу Любить и жаловать... Нас теперь Четверо "официальных" астрологов... :)
Но на этот Путь может встать любой желающий...
Если Вы понимаете суть астрологии и/или у Вас есть желание попробовать свои силы в астрологии, и Вы чувствуете себя достаточно свободным присылайте или размещайте свое резюме на Форуме самостоятельно...
И пусть Вам не мешает как чрезмерная скромность, так и неуверенность в своих силах... Мы всегда поможем Вам найти как недостающие знания, так и приобрести необходимый опыт в трактовке гороскопа... Осилит дорогу только идущий... Ноев Ковчег построил мастер-дилетант... Дипломированные специалисты построили "Титанник"...
Удачи Вам на Пути Мастерства...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-03-03 21:08:27)

0

3

Сегодня еще два подарка для посетителей Форума:
К коллективу астрологов присоединилась замечательный астролог, а теперь еще и Учитель астрологии Татьяна Занадворова больше известная под ником Regyna на многих сайтах Интернета, с ее резюме можно ознакомится здесь.

С первыми весенними днями тронулся лед и на нашем Форуме...
Оказывается народ просто скромничал, а мне в силу мужской прямолинейности и в голову не приходило делать официальные приглашения...
Ау, господа астрологи, желающие иметь здесь свой законный статус... :)
Я предлагаю это всем желающим астрологам а также Ученикам Татьяны, которые желают не просто знать астрологию, но и применять ее на практике... Для тех же кого смущает это звание, можно ввести специальный статус - начинающий астролог, хотя на мой взгляд, вопрос больше в уверенности в своих силах и практике... Я тут глянул одним глазком на занятия (с позволения Учителя естественно), замечательные Астрологи скоро появятся на дружественном Форуме... 

И вторая новость, особенно приятная для меня... После длительной "осады", бремя власти Админа согласилась разделить тоже известный и замечательный астролог Диана... Трепещите теперь нарушители "астрологической и Форумной" дисциплины... :) О ее строгости, зорком глазе, но и справедливости по Инету уже ходят легенды...

Удачи Вам, девчата... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

0

4

Паша, что касается моих девочек. Хочешь -- предложи им самим. Может, им будет интересно, может, наоборот, постесняются, тут уж не мне решать. Есть желание -- отдельную тему у меня в подфоруме либо Тема "О нашем курсе", в ней у нас своеобразная Доска объявлений такая... :)
Меня они откровенно радуют. Своей увлеченностью и стремлением понять. И, что немаловажно, похоже, им нравится самим. По крайней мере, собственные карты и карты своих близких им разбирать понравилось (а мы еще с ними до самого главного не дошли ведь).

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Мастера » Будем знакомы