Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может Вы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может Вы мне дадите совет? Зовут меня Евгения, мне 34 года, дата рождения 24.08.1978г, 23.00, г. Полоцк, Витебская обл., Беларусь. Сейчас живу в Челябинске. В последнее время нахожусь в какой-то "прострации", с мужем развелась, детей нет, работа не радует... хотя я оптимистка по натуре своей. Очень прошу совета, может я что-то не вижу, чем можно заняться, может поменять профессию... Может заняться творчеством? Каким? Буду очень благодарна любой помощи.

0

2

Давать советы дело весьма неблагодарное... К тому же без углубленного изучения гороскопа.
Что же сразу "бросается в глаза в Вашем гороскопе, это соединение Сатурн-Уран, предлагающее вернуться в "прошлое" и сделать Выбор (цикл Сатурна 29,5 лет), именно в этом возрасте ключ к Вашему состоянию в настоящее время. Ангел-хранитель мог предупреждать об этом последние полгода, если Вы слышите его голос.
Менять работу, возможно и имеет смысл, тут также нужно вникать более глубоко, но ... Внешние изменения это только отражение внутренней готовности, а без этого эффективность самих изменений стремится к нулю.
Вполне возможно имеет смысл нейтрализовать энергетику планет соответствующими занятиями. Например Сатурн (цель) и Уран (покровитель астрологии) дает возможность углубленного изучения астрологии. Или смену приоритетов и жизненных установок. Или перемену профессиональных приоритетов (Сатурн - карьера). Но подходить к этому вопросу имеет смысл более взвешенно, так закладываются события на следующие 30 лет... Удачи Вам.

0

3

спасибо)

0