Наш Админ и организатор многих тем и исследований - Диана Мазур, она же Наташа

В астрологию я пришла в 1997г, привели извечные проблемы: «Почему , все что присходит, происходит именно со мной, и за что мне все эти трудности? Как изменить то, что меня не устраивает?»

Разобраться в себе, в собственных противоречиях мне помогла именно астрология.Постепенно из увлечения она превратилась в занятие, захватившее меня целиком.В 2000г я поступила в ВШКА, (Московскую высшую школу классической астрологии, которую закончила в 2002.г)

С тех пор помогаю тем, кто испытывает те же проблемы, с которыми в свое время столкнулась и я: неудовлетворенностью собственным существованием, неуверенностью в своих силах и временной « потерей интуиции», вобщем тем, кто сам не знает чего он хочет.

Вместе с Вами мы попробуем исследовать ваш личный звездный паспорт, «расшифровать смысл скрытой пружины» вашего потенциала, который и отражает гороскоп. Ведь астрология- это лишь один из инструментов познания мира, самого себя и своего места в мире.

Основное направление – прогнозирование, исследование возможностей коррекции собственной Судьбы, изменения в жизни вызванные переездом и ,конечно же, поиск возможных решений проблем в личных отношениях.

Прогнозирование и исследование степени личной свободы человека мне особенно интересно. Пишу еженедельные прогнозы для знаков зодиака на сайтах strasti.ru и astrolady.ru

Отредактировано Паша Алексеев (2008-02-12 07:52:15)