Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Да общаться можно везде! И здесь, и там!
Это чтобы в информации не утонуть:) И друг другу в соляры заглянуть, может подчказать что. Мы с девчонками в гороскопы друг к другу смотрели, помогали. Надо учитывать положительный опыт:)
О как, Вы 19-го родились, я 17-го:) Рядышком

0

32

:) Да,я вообще в жизни редко встречала женщину Тельца! Будет приятно пообщаться!

а вот про Меркурий в Тельце считается,например,что речь спокойная,рассудительная,медленная,а у меня все наоборот,все говрят,что я быстро говорю :D хотя он ничем не поврежден вроде бы..

0

33

Девочки. По организации (чуть вклинюсь, Диана, спасибо за приглашение).

Люда абсолютно права. Гораздо удобнее читается, воспринимается, когда отдельная карта (отдельный человек) отдельная тема.
Я у себя сами уроки даю отдельно -- каждый новый урок, это разговор уже о другом -- следовательно, тема новая. Девочки сами предложили рассматривать их карты (а уже пошли карты и других людей, кому-то легче понять на близких знакомых или родственниках отдельные моменты) -- каждую отдельно. И высказывается, каждый из учащихся, кто хочет, кто имеет что сказать. Я иногда так, в стороночке стою, наблюдаю -- интересно бывает за ходом мыслей проследить. По тем моментам, которые считаю нужным прояснить или подправить -- высказываюсь.
Юра у себя, насколько знаю, тоже так сделал: по каждой карте -- отдельная тема.

Диан, еще момент. Может быть, тебе удобнее было бы завести здесь отдельную тему с вопросами? Я у себя девочек просто попросила: вопросы лучше задавайте в отдельной теме, там их увижу. А, когда перемешивается с текстами ответов и рассуждений, иногда выпадает.

0

34

Диан, еще момент. Может быть, тебе удобнее было бы завести здесь отдельную тему с вопросами? Я у себя девочек просто попросила: вопросы лучше задавайте в отдельной теме, там их увижу. А, когда перемешивается с текстами ответов и рассуждений, иногда выпадает.

Тань спасибо...:))
Нда, скажу тебе я по секрету:))    тонкое дело это... :rolleyes:  :)  ( я уже и свои садистские наклонности  проработала, теперь придется деву с рыбами перехваченными  прорабатывать, недаром же девчонки квиконсируют  мое солнце:))

0