Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ретро-шутки или...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени всем...
Появилось желание разобраться в одном вопросе... Этот вопрос я как-то поднимал раньше, но его деликатно обошли молчанием, и я подумал просто мой "глюк" - показалось... Сейчас есть опять подтверждения... И уже точные...
В нашей замечательной почте на *.ру порой теряются письма... На Форуме возможно тоже... С чем связано - может перегрузка Предновогодняя, а в принципе это совсем неважно... Важно, что не все письма доходят до адресата... Чтобы не плодить обид - мне бы хотелось узнать, кто не получил от меня ответа на свои письма? На сегодня у меня только одно письмо без ответа - но там есть договоренность - ближе к середине декабря.... На ВСЕ стальные письма я ответил... (Хотя не исключаю, что мог и пропустить)...
Обращаюсь ко всем Форумчанам с просьбой - по возможности продублировать письма, на которые ответа не последовало или просто сообщить дату их отправки...
Для информации на будущее - на ВСЕ письма, если я не смогу ответить сразу я буду высылать короткое сообщение с заголовком: "письмо ........... получил" - его можно не читать, простое уведомление, что отвечу чуть позже...
И еще одна проблема - в ближайшее время, по техническим причинам выход в Инет у меня будет ограничен, поэтому ответы могут запаздывать еще и по этой причине...
Надеюсь на Ваше взаимопонимание и терпение...

0

2

Проявилась одна из причин "пропадания" писем....
Во всяком случае здесь... Как правило, ответ на письма я пишу сразу и в "On-Line", а при долгом зависании, похоже сервер просто отключает линию... При этом вроде все нормально, письмо даже "уходит"... И может быть когда-нибудь и придет... :) Решение оказалось очень простым - предварительный просмотр письма устраняет эту проблемку... Кто-ибудь замечал похожее?... Буду признателен...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-13 20:26:32)

0