Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Елены.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Лена, ты писала:
Плутон соединение Уран авг-сент
Квадрат Луна январь
Квадрат Луна  Март (в затмение)
Квадрат опять Луна в июне и еще раз в ноябре

Нептун-нет

Уран квадрат Лилит август-сент
Трин Сатурн октябрь и еще раз в декабре
Квадрат к куспиду 12 дома в марте.

Сатурн квадрат Плутон август
Трин Сатурн сентябрь
Квадрат Плутон март-апр
Трин Сатурн май-июнь

Правильно, хочу дополнить.

       
Пройдемся по транзитам.

Еще раз заостряю ваше внимание на том для чего это нужно.
Вот Плутон.
Мы видим что в период с мая 2005г он активирует Луну  радикса.
Она в 3 доме( 3 дом это дом перемен ) .
Сам он в 5 и управляет 4.
То есть изменения психологическое напряжение или  финансы или желание власти(Плутон) будут отражаться на 4 доме- корни устои,  семье.-
Причем начало вопросов в январе  затем возможно возврат откат ( ретродвижение) и затем еще в ноябре.
Транзиты- это вопросы базовые...
(Это так он влияет на радикс, но   дело в том ,что в период с мая 2005 по май 2006 он будет  управлять  одним домом соляра а в период с мая 2006- по май 2007 другим- и находиться будет естественно в  разных домах.) что даст нам дополнительную информацию о его воздействии.)
То есть мы видим, что транзит ПЛУТОНА МЕДЛЕННЫЙ ДЕЙСТВУЕТ  ДЛИТЕЛЬНО  но в разные периоды он может проявляться по разному,а как- нам может подсказать соляр.

Теперь НЕПТУН.
Нептун не имеет мажорных аспектов в этот период, но в то же время он в 18 градусах водолея сделает 30 гр к Юпитеру  ( который на границе 8/9 )и  150 гр к куспиду 3 дома.
Это ( воздействие транзита считается слабым так как это аспект медленных планет влияющих на всех ,кто родился в период  1986г  когда Юпитер был в этих градусах рыб)
  30 гр -это аспект нахождения в нужном месте в нужное время.. возможно  транзит этот может означать  вопросы веры философии и мировоззрения( Нептун влияет на радиксный Юпитер но Юпитер это и социальная планета возможно в обществе создаются такие условия в которых  появится возможность найти свою  нишу или изменить расширить свое мировоззрение( Юпитер).

Сатурн
Он идет транзитом по 1 дому радикса, вошелв него - пересек куспид( кстати по событиям – это своеобразная ректификация… вспомни.. когда САТУРН ПЕРЕСЕКАЕТ 1 ДОМ- приходится принимать ответственность сталкиваться с ответственностью серьезной работой или событиями по отцу( у тебя он в5 значит серьезное творчество или вопрос детей?  или 2 й от 4 деньги семьи..семья перестала помогать.. трудно.
Или развития личных желаний.
Вот в период с 5 ноября по 10 декабря 2005г вспоминай было событие такое чтобы ты почувствовала» что ты за.....в ответе????
Это если считать АСЦ В 11 36 ЛЬВА… но я задала большой орб в 1 градус.. попробуй вспомнить.

Кстати по солярному управлению Сатурн в соляре на 2005г  управляет 1 и находится в 7..возможно какая то ответственная работа..на публике или партнерство.. или же  самостоятельная работа предложение от партнера??? или дедушка бабушка( 7 й это 4 от 4 го родители родителей)

Вот видишь ты в транзитах Сатурна этот момент опустила.. то есть рассматриваешь транзит его к ПЛУТОНУ РАДИКСА.. ЭТО ВЕРНО НО ПО СИЛЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТОТ ТРАНЗИТ Сатурн  квадрат Плутон считается слабым почему?
Потому что это планеты общественные то есть САТУРН ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С Плутоном ,а не с личной планетой.. что это значит- т что в обществе( планеты общественные не личные , Т.К. личные- до Юпитера считаются) создаются напряженные условия для вашего поколения рожденных в 1986г.. у кого ПЛУТОН В скорпионе.. ТО ЕСТЬ ТРУДНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО УТВЕРДИТЬСЯ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ   УВАЖЕНИЕ(Сатурн )или законноную поддержку Сатурн) масс публики(Плутон)… то есть тут как бы можно только философски отнестись- ну все в мире проходяще.. :rolleyes: сейчас вот такое отношение власти(Сатурн)  а позже через1,5 года когда он в деву вйойдет будет  другое - ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ...(будет секстиль от Сатурна в деве к Плутону в скопионе).
но в то же время такой транзит говорит о том что не стоит рассчитывать на  « процветание несерьезных идей САТУРН ВО ЛЬВЕ..  А те кто занят теневым бизнесом (Плутон )или манипуляциями (Плутон весы )может» получить по шапке (Сатурн квадрат).

Причем САТУРН  ОТКАТИЛ НАЗАД И СНОВА ПЕРЕСЕЧЕТ Асц- то есть вопрос ноября декабря 2005г мог всплыть и отойти на 2 план.. а теперь снова , он войдет в 1 дом окончательно в июле 2006г…
Это уже действие будет соляра 2006г.

То есть построив соляр на   следующий  период с мая 2006- май 2007... и увидев, чем он управляет в соляре 2006г т узнаем  какой оттенок или смысл это даст.
То есть смывсл по радиксу останется то то же- принятие личной ответственности или свое творчество , но уже упр будет он  8 и 9… а сам в 3… и наложив на 6 радикса- можно предположить что ты сменишь профиль работы учебы… но не будем забегать вперед.
На этом примере я хотела показать ,для чего нужно смотреть транзиты…
Ждем-с ваших трактовок. :)

Отредактировано Диана (2006-04-04 17:07:40)

0

2

Диана, здравствуйте! как ваши дела? :)

Вот Плутон.
Мы видим что в период с мая 2005г он активирует Луну радикса.
Она в 3 доме( 3 дом это дом перемен ) .

С мая? А я когда чертила,то получилось что квадрат точный только в январе был (25 гр), а в мае 23 ретро..

То есть мы видим, что транзит ПЛУТОНА МЕДЛЕННЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ДЛИТЕЛЬНО но в разные периоды он может проявляться по разному,а как- нам может подсказать соляр.

В соляре тоже квадрат с луной, но уже с другими домами. И как тогда это совместить все вместе? Т.е транзиты домов и положение в соляре?

Вот в период с 5 ноября по 10 декабря 2005г вспоминай было событие такое чтобы ты почувствовала» что ты за.....в ответе????
Это если считать АСЦ В 11 36 ЛЬВА… но я задала большой орб в 1 градус.. попробуй вспомнить.

Нет не было..именно в тот период не было ничего серьезного.

Кстати по солярному управлению Сатурн в соляре на 2005г управляет 1 и находится в 7..возможно какая то ответственная работа..на публике или партнерство.. или же самостоятельная работа предложение от партнера??? или дедушка бабушка( 7 й это 4 от 4 го родители родителей)

Партнерство может быть, но не предложение от него)))))

в 1986г.. у кого ПЛУТОН В ВЕСАХ.. ТО ЕСТЬ ТРУДНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО УТВЕРДИТЬСЯ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ УВАЖЕНИЕ(Сатурн )или законноную поддержку Сатурн) масс публики(Плутон)… то

У меня Плутон не в весах,а в Скорпе. :unsure:

На этом примере я хотела показать ,для чего нужно смотреть транзиты…
Ждем-с ваших трактовок.

Диан,давайте чтобы было проще понять,я лучше напишу, что было и в какой сфере и периоды. (что мне запомнилось)

Действительно, изменерия были,причем крутые :D не могу сказать когда точно это произошло,но начиная с мая и все развивалось...июль-август..Там было точное соединение Плутона с нат. Ураном (это авг-сент)

про ответсвенность может быть только  с учебой если связана, там как раз подготовка к сессии была.

но вот когда я начертила транзиты ,то у меня Юпитер трин к себе был как раз в сентябре,как ряз пошла учиться..И Сатурн был к себе в трине,иожет это ответсвенность..

но все же меня больше мучают эти квадраты Плутон-Луна, не могу так понять...и потом еще затмение было точно на Луне,ну что-то должно значит точно поэтому квадрату идти...

вот еще хотела сказать, про отца вы писали и про партнеров, если брать того, с кем как раз познакомилась в тот период,то он наверное может и быть Сатурном (он старше на 16 лет меня)
и еще можно смотреть события по отцу,но только как по врагу (если 7 дом), так сложилось,что очень сложные отношения,точнее их нет. Он меня всю жизнь преследует,угрозы и.т.д...
только вот почему еще 5 дом везде ? вроде творчества нет,детей тоже.. :D

0

3

У меня Плутон не в весах,а в Скорпе.[COLOR=blue]
Отлично,  я ошиблась .
Но смысл хоть квадрата:)) остался.

0

4

но все же меня больше мучают эти квадраты Плутон-Луна, не могу так понять...и потом еще затмение было точно на Луне,ну что-то должно значит точно поэтому квадрату идти...

вот еще хотела сказать, про отца вы писали и про партнеров, если брать того, с кем как раз познакомилась в тот период,то он наверное может и быть Сатурном (он старше на 16 лет меня)
и еще можно смотреть события по отцу,но только как по врагу (если 7 дом), так сложилось,что очень сложные отношения,точнее их нет. Он меня всю жизнь преследует,угрозы и.т.д...
только вот почему еще 5 дом везде ? вроде творчества нет,детей тоже..

Тут такой момент.
Плутон у тебя  сам в 4 доме( напряженность тягостные отношения тягостная атмосфера в семье дома...)  и управляет он 4-м. то есть как бы ! события действия или изменения по ПЛУТОНУ влияют на дела 4 дома.
Ты пишешь что с отцом тягостные отношения.. хотя вроде бы " по классике" отец это 10 дом.  но факт тот что он тебя" напрягает", вернее отношения с ним" по ПЛУТОНУ - УГРОЗЫ.. ПРЕСЛЕДУЕТ...  Луна управитель 12 сама в 3.

Теперь давай смотреть
Луна  имеет " много лиц"! и функций.
1.В предсказатеьной работе она- Прожектор...
2НО в карте она кроме того - личная адаптация и пр, а так же  семья, мать..

Поэтому тут давай пока смотреть так:
Квадрат Плутон Луна в общем смысле- напряженность психологическая.. трудности с выражением .. тем более что это не Луна делает аспект..к Плутону а он сам   к Луне..
разница...тот кто ПРИНИМАЕТ ТРАНЗИТ.. ТОТ МЕНЯЕТСЯ...КАК БЫ..
значит тут
1) психическое состояние
2)  напряженность в семье..  трудная -квадрат  причем ЕСЛИ В  ОТНОШЕНИИ 4  го дома то 5й- ЭТО СТОИМОСТЬ ДОМА ИЛИ ДОХОД РОДИТЕЛЕЙ...(2-Й ОТ 4)
значит тут может быть как " напряг с деньгами - со стороны отца...
так и напряг или сильные эмоции в любви-  по смыслу самого 5 го дома! :)
не обязательно это плохо.. просто - трудно.. и сильно ... напряжение сильное...

но все же меня больше мучают эти квадраты Плутон-Луна, не могу так понять...и потом еще затмение было точно на Луне,ну что-то должно значит точно поэтому квадрату идти...
меньше всего мне хотелось бы " притягивать то чего нет".. но тебе мало твоего психического напряжения которое ты испытала.. или ты себе представляешь какие то эксремально  страшильные  ситуации?
Плутон это психика.. это иммунитет это клеточный уровень организма.. это психика и это регенерация..
Что ,тебе  чтобы хвост  вырос нужно что ли?:))
если нет " в реале  фактов... то их не ищи ты можешь неплохо перенести этот" духовный рост" и изменения  (4-5 )это еще и это...вот сейчас сидишь копаешь астрологию- тебе легко?
кроме того тут такой момент...
я уже писала...соседи.. это тоже 3 дом братья сестры...сотрудники.. и вообще по самому простому смыслу 3  и 12 дома(Луна сама в 3, а упр 12) это может быть" трудности с выражением мыслей в общении просто не хочется ни с кем говорить.. все как то напрягают.. то есть  напряжение ...
давай по порядку.
затмение на ЛУНЕ.. ДОМА 3-9 ОБРАЗОВАНИЕ? 
давай  сделай пока выводы( не сваливая в кучу все..а по транзитам- то есть как влияют транзиты на период с мая 2005 по май 2006г.( ну у меня эфемериды.. можешь в программе посмотреть..дело в том что если я зацепилась за аспект... то и смотрю период его действия то ли на год то ли на 1,5 он растянется.. но ПЛУТОН ОТОЙДЕТ ОТ Луны  в ноябре 2006- это его третий контакт.. и пойдет дальше...( кстати в утешение тебе.. у человека был квадрат Плутона к 10 дому он что ни делал 2,5 года- ну вот так застрял..   все мало удавалаось.. но он просто делал и делал.. а потом когда транзит прошел-  оглянулся и только тогда" страшно стало" как можно было так физически пахать и " постоянно  как птице Феникс  отряхиваться .. и вылезать из трудностей.. но самое интересное что в период транзита человек просто говорил ну что  это за такое..а? сколько можно " учить" на собственных ошибках.. но ничего сверх страшного и ужасного НЕ ПРОИСХОДИЛО. Не привязывай к себе, я  это просто транзит Плутона объяснила тем более что у человека он транзитировал 10 дом- отношения в профессии) на работе. 

ЕСЛИ В ТОТ ПЕРИОД ЧТО Я УКАЗАЛА- ПАРТНЕР СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ ДА?

И ЧТО? Ты работать стала или что?
это видно окружающим?
я спрашиваю потому, что Сатурн на АСЦ.. ВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ В ИЮЛЕ 2006  вернее он четко пересечет и пойдет по 1( сейчас он в 12 и ты прекрасно по нему отрабатываешь прорабатываешь учебу( он упр 9 и соуправитель 8 го- это вообще астрология в том числе:)) так что ты уже  его" опередила или наоборот ему поддалась и вместо всяких  тяжелых дум и прочего по 12 му спокойно себе тут  изучаешь соляр:))
так вот... июль.личная ответственность.  учеба. но- официальная САТУРН ЖЕ.. ДОКУМЕНТ ИЛИ КАКОЙ ТО ФАКТ.
Вобщем в  июле будешь  свой Асц   ректифицировать...:))
(по явно навалившейся ответственности.

ЗНАЧИТ СДЕЛАЙ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ  ВЫВОД ПО ТРАНЗИТАМ.. ВЛИЯНИЮ ВЫСШИХ ПЛАНЕТ ...
Напиши: КТО КАК И НА ЧТО ВЛИЯЕТ...( согласно транзитам)

НА ЧТО НЕТ УКАЗАНИЙ О ТОМ И НЕ ДУМАЙ ПОКА.

И ПЕРЕЙДЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННО К СОЛЯРУ...

Отредактировано Диана (2006-04-04 21:37:34)

0

5

да нет, напряженность именно явная с отцом прошла,т.е все эти преследования и ужас уже был,да ,и я кстати именно оборачиваясь назад думаю ,как я это вообще все выдержала? Хотя тогда было легче,тогда только погулять было важнее :lol: ,но конечно,на психику это как-то повлияло. Да даже то,что мне понравился человек старше меня на 16...(хотя ,отец старше еще вдвое)

как бы поэтому сейчас меня никто не преследует и явных нет угроз никаких,точнее запугиваний,а не угроз..

2) напряженность в семье.. трудная -квадрат причем ЕСЛИ В ОТНОШЕНИИ 4 го дома то 5й- ЭТО СТОИМОСТЬ ДОМА ИЛИ ДОХОД РОДИТЕЛЕЙ...(2-Й ОТ 4)
значит тут может быть как " напряг с деньгами - со стороны отца...

ну вот этого  я знать не могу,вот мне и интересно,могут ли в моем соляре отражаться какие-то его события,хотя  я ним не общаюсь?

я уже писала...соседи.. это тоже 3 дом братья сестры...сотрудники.. и вообще по самому простому смыслу 3 и 12 дома(Луна сама в 3, а упр 12) это может быть" трудности с выражением мыслей в общении просто не хочется ни с кем говорить.. все как то напрягают.. то есть напряжение ...

ну да,родственники..могут быть. ну опять же,я со стороны отца если,то я не знаю,что у  них там..

вот про психичесоке напряжение,оно реально у меня было в 2003!!
дело еще в том,что за месяц ,как я "свалилась" в больницу с непонятными проявлениями болезни,то я встечала отца 3 раза!! Вы представляете,какой это был ужас для меня..т.е я просто шла по улице ..разворачиваюсь и прям на него натыкаюсь!!! и так еще 2 раза в течение месяца..и после вся жизнь изменилась,ну я вам уже говорила..

ЕСЛИ В ТОТ ПЕРИОД ЧТО Я УКАЗАЛА- ПАРТНЕР СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ ДА?

И ЧТО? Ты работать стала или что?
это видно окружающим?

Диан, это конечно очень смешно,но он мой врач-ортодонт,стоматолог...  :D  :rolleyes: и так получилось что сама вляпалась в эту историю,сами ноги привели туда. И вот в течение года и еще наверное впереди так год-полтора...Ну это вообще что-то нереальное произошло. И также был случай: я поехала в институт (вот как раз начало сент.),в автобусе проехала лишнюю остановку-пришлось возвращаться..(хотя я не 1 раз так еду),потом там был переход над шоссе,где вместо пола-решетка и мои каблуки туда проваливались ,а народ на меня валит,вобщем,еле спустилась... :D так потом,я НА СВОЕЙ СТАНЦИИ метро,пошла не в свою сторону!!! точнее пошла,а потом меня развернуло и я просто пошла не к тому выходу(на своей станции..у меня еще не склероз... :D  :lol: )и знаете куда я вышла?? оо ужас...это был длинный тоннель (его построили из-за ремонтных работ и строительства 3 кольца)и я шла по нему...я натерла ноги просто вкровь,что не могла дышать от боли,я шла наверное мин 40...и что было дальше..я дошла до остановки и еле держась за столб и смотря вниз,я в какой-то миг погдняла глаза и ехал он...

вот,после этого и начались какие-то мистические отношения.. :ph34r:

вот как раз Луна-Плутон!!! может быть и здесь очень сильное психологическое давление и зависмость,но аспект этот включился гораздо позже..только в январе.

а вообще у нас соединение Плутон-Луна есть в синастрии.

поэтому я не знаю как описывать транзиты и какую тему развиать..Сатурн- он ,отец или зубы вообще?? :lol:

я спрашиваю потому, что Сатурн на АСЦ.. ВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ В ИЮЛЕ 2006 вернее он четко пересечет и пойдет по 1( сейчас он в 12 и ты прекрасно по нему отрабатываешь прорабатываешь учебу( он упр 9 и соуправитель 8 го- это вообще астрология в том числе) так что ты уже его" опередила или наоборот ему поддалась и вместо всяких тяжелых дум и прочего по 12 му спокойно себе тут изучаешь соляр

Да,но в следующем он все же будет еще в 12 в соляре..т.к он еще не пересечет Асц.. :(

Напиши: КТО КАК И НА ЧТО ВЛИЯЕТ...( согласно транзитам)

т.е также как Луна -Плутон,только по остальным Юпитер итд..?

Отредактировано E-Lena (2006-04-04 22:32:04)

0

6

поэтому я не знаю как описывать транзиты и какую тему развиать..Сатурн- он ,отец или зубы вообще??  [/QUOTE]
Лен, ты меня умо-ришь:))
А ХОТЬ ЗУБЫ ТО КРАСИВЫЕ СДЕЛАЛ???Не стыдно людям о показать(Сатурн на АСЦ)"
Но вообще это самый замечательный пример  О ТОМ,как проигрывается" все в куче по всем статьям"... :)
Ложись ка спать, утро вечера мудренее...
И не надо ПРИДУМЫВАТЬ КАКУЮ ТЕМУ РАЗВИВАТЬ.. ОНА САМА ЭТА ТЕМА ВЫЛЕЗЕТ.
кстати твои эти" проезды остановок и прочее- это явно рассянность.. и кстати... И Нептун на ДСЦ- МОЖЕТ ТЫ " НЕЧЕТКО ВИДИШЬ"
...  что в 3 солярном доме у нас?
ЭТО ПОЕЗДКИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ..ВООБЩЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ.. И КООРДИНАЦИЯ.
Смотри- не спи находу.. А то будет как в кино "За спичками"... пошел мужик за спичками в соседнее село..а - оказался в Финляндии  и пока попутно решал  там разные глобальные проблемы соседей- до жены слухи дошли..что он женится и в Америку уезжает.. она -  ноги в руки и на поиски... :) .
Книга правда лучше написана  , чем кино снято...Лассила  написал. финский писатель.

0

7

ну вот,смеетесь надо мной! :lol:  :D

а все не так просто,зубы -то делает,уже 2 зуба мне выдернул...за ручку со мной ходил к хирургу :rolleyes:

но я не в мечтах,я бы с радостью вернула время назад и не пошла бы..но ,я понимаю,что значит раз так получилось-приходится терпеть. но из-за этих "от встречи к встрече" не получается отвлечься,только забудешь,как опять к нему на свиданку! :D 

но вообще после всего этого,я поняла,что мне неинтересно с мальчиками моего возраста и мне становится так обидно,что  я не могу быть такой как раньше..сейчас хочется серьезности,а им бы только погулять,потанцевать..я себя мамочкой иногда чувствую с ними.. :blink:  :D

а я думала Мерк. в 3-учеба..
а вообще может идти по разным темам один аспект или положение,да?

так чего мне делать? вывод по транзитам? вообще странно,что аспекты не совпадают..или это я не понимаю их..

0

8

а все не так просто,зубы -то делает,уже 2 зуба мне выдернул...за ручку со мной ходил к хирургу

Увлечение увлечением, но ты смотри так все зубы не вырви:))
Транзиты ты трактовала правильно,  теперь  просто сделай вывод: какие планеты на какие дома радикса оказывают влияние в этот период..Уран, Юпитер.. на счет событийразговор отдельный.. представь каждое событие каждого дня" зашифровано как может быть? не одним же транзитом..мы смотрим общее направление влияние , например вырванные зубы- каждый зуб в определенный день ( ты помнишь? можно глянуть текущими транзитами..а вот САТУРН  сам  указывает что вопросы "Сатурна" выйдут на перввый план... в т.ч могут быть и зубы.. так как он управляет6 домом здоровья.. кости зубы кальций не помешает... и вообще режим дня- желателен для лучшего самочувствия... так как САТУРН В 12 СЕЙЧАС...:эТО УКРЕПИТ ЗДОРОВЬЕ.. РЕЖИМ ( Кальция кстати больше всего в вяленой красной рыбе..затем сыр  твердый , затем творог ):))

А 3 дом - это учеба.. да.. 3 дом это вообще то  первичные знания.. и окружение и соседи и братья и пр..у каждого дома много сфер уровней... но смысл один это перемещения недалеко образование- начальное это и речь и пр...  это начало изменений..  все чтоотносится к 3 дому-  это и первые шаги могут быть.. и первое слово..

0

9

Увлечение увлечением, но ты смотри так все зубы не вырви

так он говорит, еще 2.. :unsure:  :D
а вообще интересно,что если бы врачом был не он,то меня бы не заставили вообще даже 1 зуб удалить(хотя это действительно очень надо было)...эх..чем только не пожертвуешь ..:D Зато переборола свой страх,зная ,что он будет рядом и сейчас хоть 10 удалить могу :D

Транзиты ты трактовала правильно, теперь просто сделай вывод: какие планеты на какие дома радикса оказывают влияние в этот период..Уран, Юпитер

я  хотела спросить, а как узнать в какой момент будет развиваться событие по соединению Уран-Марс допустим,также расчет МС? или это включение домов?

. кости зубы кальций не помешает... и вообще режим дня- желателен для лучшего самочувствия... так как САТУРН В 12 СЕЙЧАС...:эТО УКРЕПИТ ЗДОРОВЬЕ.. РЕЖИМ ( Кальция кстати больше всего в вяленой красной рыбе..затем сыр твердый , затем творог

все,сажусь на диету  :) ,укреплю все свои зубы,чтобы не получилось еще 2 удалить..а, еще там мудрости сидят...короче,у меня на самом деле год зубов получился... :)

например вырванные зубы- каждый зуб в определенный день ( ты помнишь?

ага..23 февраля! в день защитников! :D
и 15 марта,только что-то не очень удачно получилось (может после затмнения)

надо посмотреть транзиты,ну все равно Сатурн -то будет в 12 или смотреть аспекты к 8 дому? Кстати,а 12 дом в этом случае можно как больницу считать? Я же там не лежу, а прихожу на время..или это 6?

А 3 дом - это учеба.. да.. 3 дом это вообще то первичные знания.

значит Мерк в 3,попадает в 10,ну он еще в секстиле с соед. Уран-Марс,я вообще думала это заключение договра может быть,я же в институт когда поступала ..

Отредактировано E-Lena (2006-04-05 13:07:16)

0

10

Транзиты ты трактовала правильно, теперь просто сделай вывод: какие планеты на какие дома радикса оказывают влияние в этот период..Уран, Юпитер..

Юпитер на 4 дом (упр.9), в сент был в трине с собой,т.е высшее образование может быть. В марте тоже был трин-стала астрологию изучать))) и опять в  сент. Будет трин,наверное опять учеба.

Плутон в 5 (упр 7),соеденился в авг-сент с управителем 7. С января квадрат к Луне, еще в марте, июне и ноябре..

Сатурн  в 12 трин к себе  в 5 в сентябре ,сам упр 6. Тоже к учебе отнести можно,ответсвенность да..еще трин будет в мае-июне…экзамены!)))

А вот он еще в квадрате с нат Плутоном с марта по апрель. Т.е 12-4 дома.

А Нептун значит,никак сильно не повлиял.

Вот еще заметила будет квадрат транзитный Уран-Марс,а моем 8 и 12 доме.
И потом Марс оппозиция Марс радикса будет (т.е на момент включения соляра).Это что означает? Как борьба какая-то? В чем отличае от квадрата Марсов и оппозиции?

0

11

Главное  не забывать о том, а  что мы, собственно, хотим тут получить или узнать.
После рассмотрения транзитов ты должна четко представлять:
Где кто находится в транзитах.
Плутон- в5 радикса.
Нептун- в7.
Уран- в 8 рад.
Сатурн в1 рад.
Юпитер в4 радикса.
О Марсе- он за 2года  обходит карту.
Венера- недалеко от Солнца всегда.
Меркурий- тоже.
Луна каждые 29 дней « пробегает всю карту».

Зачем?
А ЗАТЕМ, ЧТОБЫ  ПОНИМАТЬ ЧТО  произойдет с ними в течение года.

С Плутоном-  ничего он так и будет в стрельце в 5 доме.
Нептун тоже- в водолее в7,
Уран- в 8 в рыбах тоже.
Сатурн  тоже будет весь период вво льве,
А вот ЮПИТЕР  перейдет  в 5 дом…
И:
Положение их в доме соялра будет важнее, то есть понятно да, что ПЛУТОН БУДЕТ  ВСЕ ТАК ЖЕ В 5 РАДИКСА НО В СОЛЯРЕ 2006 ГОДА В ДРУГОМ ДОМЕ.

То есть важно положение планет В ДОМАХ СОЛЯРА.
***По поводу оппозиции Марса смому себе.
Это бывает каждые 2 года – потому как  МАРС КАРТУ ОБХОДИТ ЗА 2 ГОДА.
Оппозиция это осознание выбор по тем домам в которых обрахзуется  оппозиция, т .е у тебя это по 6-12 причем МАРС ТРАНЗИТОМ ПО 12 ДЕЛАЕТ ЭТУ ОППОЗИЦИЮ
Делать или не делать.. « быть или не быть»?)понимание .
А квадрат- это активные действия…  трудности  у тебя соответственно это бывает из9 и 3 домов то есть когда кто то из планет бывает  в овне и весах.- можно проследить каждый месяц ЛУНА ВОТ В ОВНЕ- В 9 ДОМЕ БЫВАЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ- И ЧТО ТЕБЯ « РАЗБИРАЕТ ИЛИ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ? Марс- это действие.
Учить? Ездить? Читать писать? Или болтать )? 9-3 дома.
Ну  а квадрат МАРСА К САМОМУ СЕБЕ- ЭТО ТЕБЕ « ПРИХОДИТСЯ» РАБОТАТЬ ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО марс в козероге у тебя да в 6 доме- работать ты умеешь.)

Ну что, переходим к соляру 2005г.
Давай выкладывай свои мысли по порядку…
Начиная с
положения АСЦ,
МС,
Солнца,
Луны,
всех планет в домах соляра... - это общие настроения или ситуации в вопросах этих домов/ сфер жизни.
потом положение управителей АСЦ,МС.
и кто из планет ДЕЛАЕТ ТОЧНЫЙ!!! АСПЕКТ К КАКОЙ ТО ПЛАНЕТЕ  ИЛИ ТОЧКЕ РАДИКСА .

0

12

Положение их в доме соялра будет важнее, то есть понятно да, что ПЛУТОН БУДЕТ ВСЕ ТАК ЖЕ В 5 РАДИКСА НО В СОЛЯРЕ 2006 ГОДА В ДРУГОМ ДОМЕ.

Да,понятно,только он в 4. И там Юпитер и Плутон получатся оба в 6 и будет взаимная рецепция. Т.е Плутон в Стрельце, а Юпитер в Скорпионе,но в одном доме.

Это бывает каждые 2 года – потому как МАРС КАРТУ ОБХОДИТ ЗА 2 ГОДА.

Наверное эта позиция будет играть важную роль в году,потому что на момент включения соляра будет точный аспект.

1. Солнце в 4 доме соляре. События в семье, с родственниками, влияет на последний квартал года. Находится в благоприятных аспектах в соляре,что указывает на удачу. Управитель 4- Венера,тоже в 4. Вершина 7 дома во Льве.
2. 1 дом: Нептун- иллюзии, надежды по 9 дому  радикса или по 7 соляра. Находится в благоприятных аспектах.
3. Уран-Марс- неожиданное происшествие, несчастный случай, неожиданность. Управитель соединения- Нептун.
4. 3 дом- Меркурий-перемещения, связанные с делами, благоприятные связи
5. 4 дом-Венера- (взаимная рецепция с 3 домом). Указывает на оформление украшение дома.
6. 7 дом- Сатурн- отсутствие согласия с партнерами, в отношениях с партнерами. Это также плохая позиция для процессов, которые не завершатся в течение года, управляемого МС.
7. 8 дом- Луна- обозначает год, неблагоприятный для начала процесса, или благоприятствует финансовым делам, но она в квадрате с Плутоном ( с управителем МС)
8. Юпитер- финансовая поддержка.
9. 11 дом-Плутон- реализация проектов зависит не только от личных усилий, но и от содействия счастливых обстоятельств. Плутон-управитель солярного МС,в неблагопр.аспектах с Луной.

С радиксом:
1. 4 дом (где Солнце) в 10, их управитель Венера тоже в 4 радикса,но уже в 11 доме соляра,можно предположить помощь или какие-то события с молодой девушкой или подругой или кого-то из семьи молодого, но таких событий не было в этом году, но Венера в соединении с радиксным лилит-влюбленность может означать?
2. вершина 7 дома во Льве и на радиксном Асц. События связанные с отношениями, партнерством,деловым вопросам. Но в 7 Сатурн, попадает в 12,может означать сложность с вязанные с  работой или здоровьем. Т.к управитель 6 радикса, асц соляра тоже в Козероге,что подчеркивает это событие.
3. Уран-Марс в 8 доме радикса, в Рыбах, что-то связанное с обучением,религией.
4. Луна из 8 в  3 точно в соедин. С Луной. Вот это по идеи должно мешать планам по МС-т.к это в квадрате с Плутоном.
5. Плутон из 11 в 5-может означать знакомство с плутонианцем?)))

Еще нашла совпадение: 8 дом во 2, 2 в 8 и 11 в и 5 в 11.

Прогрессивная Луна делает аспекты к радиксу:

В октябре2005 трин к Юпитеру.
В декабре-150 гр к Марсу?
В январе оппозицию к Урану.
В мае 2006-квадрат к Луне.

Аспекты к соляру:
май12-13- к марсу квадрат
июн13-14
июл14-15
авг15-16
сент16-17 трин к Нептуну (т.е она активизирует аспекты радикса получается?)
окт17-18
ноя18-19
дек19-20
янв20-21
фев21-22
март22-23 трин к Плутону
апр23-24
май 24-25 квадрат к Луне ( к соединению Лун)
Мс/Ас:
Мс соляра в Скорпионе, его управитель Плутон в 11 и в 5 радикса- я думала это знакомство 11 и в 5 доме. Еще у Влгина написано что со Скорпионом знакомство может быть (Плутон в 11). Вообще похоже. Но Мс соляра в 4 радикса и тогда это уже касается семьи,а не знакомства?
И еще в дирекциях Мс точно соед с Плутоном дирекционным.

Асц в Козероге,Сатурн в 7,ну это мы уже гворили,я не знаю чего именно это касается. но в дирекциях асц получается в соединении с Ураном дирекционным т.е с управителем 7.

Отредактировано E-Lena (2006-04-06 21:01:40)

0

13

Молодец.
Я чуть позже напишу трактовку.

Но пока - все это на стадии предварительных рассуждений и " вариантов".
То или се, дом или работа все это лишь перебор вариантов, правда если ты зааметила- их стало меньше чуть- чуть.. .хотя бы сферы определили.

Сделай сама вывод...какие месяцы выделены: и в прогрессиях и в транзитах кем то и в солярной Луной ОДНОВРЕМЕННО?
ИЛИ ХОТЯ БЫ 2 -мя? прогрессивной и  транзитами или прогрессивной и солярной?
есть такие месяцы?
если да- то какие???

Для того ,чтобы  действительно пользоваться соляром  а не гадать/перебирать вариаты -НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ВКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ 12 ДОМОВ.

Проверить, какие именно  дома включатся... то есть по каким домам произойдут какие то события... вернее- наиболее вероятно смогут произойти.

Там  где я тебе писала- понятно или нет,как проверять включение?
если непонятно ,я еще раз напишу,  но пока выясни важные месяцы...
по картинке сразу видно,- если ты ее конечно нарисовала. :)

Отредактировано Диана (2006-04-06 23:22:28)

0

14

а как я по картинке могу определить месяцы? я же рисовала Луну идущую и делающую аспекты к планетам. А вот когда выписываешь в столбик градусы-то понятно становится..Может я чего не поняла насчет картинки? :unsure:

А на счет домов понятно,но не все.
вот ваш пример:

Куспид   Сигнифиикатор  Управиель.
    131           Марс 290             Солн 58

Куспид сол.               27               132                       100( сентагон)
158
Сигниф.Марс            184                25                            102,8
315
Упр Меркурий
41                             14                       90                           17
тут немного непонятно с цифрами вот 158-131=27-погятно, а 102,8 как получилось?

0

15

Я  же уже объясняла.
Марс 315  и Солнце 58 градусов.
315-58=257.
что такое 257 ?
  но Зодиак-то  круг?в котором всего 360гр.
значит сколько до 360 не хватает?
360-257=103гр(  я написала сразу аспект  - такой есть... 102,8)

или по другому.
Марс =315 гр- это 15 гр водолея а Солнце в 28 гр тельца( это есть 58 от 0 овна.)
между ними в круге 2 аспекта.. с одной стороны- 257.. а с другой?
от 15 водолея  45 гр до 0 овна и + 30 овна и 28  тельца ( это 58)=  103
посмотри на круг...понимаешь?

0

16

Диан,я это поянла, а вот когда таблицу строиши там вычитаешь потом??

т.е из чего что вычитаем? куспид из куспида,потом сигнифактор из сигнифактора?

0

17

Значит по  проверке включения домомв, еще раз.
Выписываешь все параметры  радиксного дома- в горизонтальной строке: Куспид дома, Сигнификатор, Управитель и планеты, если есть.
В абсолютных градусах, т.е " сквозняком от 0 овна, например Марс будет- 315 гр.
В столбик вниз выписываешь все параметры солярного дома.
Куспид,
Сигнификатор
Управитель
Планета.
и вычисляешь от каждого  параметра, например куспид солярного- считаешь аспект ко всем  точкам радиксного дома: к куспиду, сигн, упр, планете.
и так от сигнификатора , упр, планеты.
если получится хоть одна строка или стоблец в котором будут аспекты..например с куспид солярного дома имеет аспекты( неважно какие сам факт- ко всем точкам радиксного дома- да дом вкл.
или например сигнификатор  радиксного дома имеет аспекты от всех точек солярного дома- да.

0

18

Итак соляр 2005г.

Судя по транзитам высших планет, а так же по прогрессивной Луне в близнецах можем сделать вывод,
Что самым значимым транзитом является Секстиль Сатурна из 12 дома к Луне упр 12 в 3 доме  в июне ,
а аспект прогрессивной Луны выделяет октябрь месяц .
В ноябре Сатурн входит в 1 дом.
В декабре квиконс Л уны прогрессивной к Марсу упр 10 самв 6

В январе начинается транзит Плутона к Луне в 3 доме
В январе оппозиция Луны прогрессивной к Урану в 5 упр2.
Март- Луна прогрессивная 30гр к Меркурию в 10 доме и  Нептун транзитный  1 раз в секстиле к 10  дому.
Поскольку транзиты Нептуна и Плутна будут неоднокартные т.е в своем ретродвижении они еще  не раз пройдут эти точки, то можно предположить, что  эти вопросы, поднимаемые ими только начинаются... и с января начнутся вопросы « другого плана».
Смотрим сам соляр.
1.Асц со в 6 доме радикса- в  точном соединении, значит, значимы вопросы 6 дома, здоровья.
Мс соляра в 4 доме- вопросы дома или « завершение» какого то дела имевшего начало в 2005г или ранее.
Упр Асц Сатурн в 7,
И помня о транзитах Сатурна ( который в секстиле к Луне упр 12 дома можно опять же сделать предположение о здоровье.
Солнце в 4 доме- вопросы семьи отошений в с родными. Луна в 8 доме- изменения ,кризисы ,но в трине к Солнцу, т.е это в приницпе решаемо и переносится легко..
В 1 доме соединение  Марса и Урана упр 2 дома сол и 1 сол( вопросы личности1 и здоровья 2- это тело а так же личный доход то чем ты владеешь обладаешь..

Проверяем кто из планет имеет связь с радиксом. Это:
Меркурий  90 Асц и  120 к 6 рад.
Марс Уран- секстильк 6 рад.
Сатурн в 7 соляра но упр Асц Соляра  скстиль к Меркурию рад.
Плутон сол В11 доме сол квиконс к Меркурию рад он в 10 упр 11 и 2.

Ну вот , акцент 6 дома и естественного сигнификатора 6 дома МЕРКУРИЯ.
И Венера в 10 бл из 4 дома сол в секстиле к Асц и 120 Дсц  на куспиде 5 соляра.
Значит видим, что акцент 1,6 домов и Венера в 5.
( 11 дом кстати это еще и лечащий врач):)).

Остальные планеты не делают точных аспектов к планетам радикса.

Дома :куспид 5 в сестиле к асц. И куспид 6 в квадрате к Луне.
Вобщем связи 5 и 6 домов.
Видишь да?

Проверяем какие точные аспекты делают Асц и Мс соляра к точкам радикса.

Асц соляра- к кусп 6
Мс соляра к Луне( упр 12 и3) и Венере( упр 11 и упр 4) сама в 11- ну как тут не « притянуть лечащего врача…:))

Зря сказала про зубы и врача.. мы бы и так его « вычислили».. склонна ты видно во врачей(11) консультантов друзей влюбляться.. или проникаться симпатией:))

В общем виде ,из всего этого я бы сказала- что значимых важных  событий не произойдет,( типа переездов брака каких то значимых и видных)
а  основными вопросами будут вопросы здоровья и.. работы..
Теперь можно подключить Луну соляра.
Май 26-27 к Луне            событие по 3 дому –встреча?солярная в 8 а натальная упр 12 .. в3.. в больнице…н теперь пойдет « притяжка»
и Венера упр 11 
Июнь 27-28  к Венере
Июль28-29 к Солнцу –упр десц соляра..

Ну вот тебе и вопросы года.
Теперь можно посмотреть что тут перехвачено.Дома 6,7,8 вошли в 1 солярный.. ито есть эти вопросы  деятельности6, публики партнерства 7 и помощи крит ситуаций или изменений зависят( ограничены твоим собственным поведением или здоровьем)
И соответственно 12,1 и2 радикса зависят от партнеров( они оказались перехвачены
В 7 соляра.
То есть я бы сказала в итоге—вопросы касающиеся личного здоровья.(Акц 1 и 6 домов)

Ну вот осталось только события вычислить..- попробовать повернуть Мс на то число когда вырывали зубы или же смотреть текущие транзиты тех дней.. это для того что сравнив прошлое можно увидеть- а действует ли этот метод для» будущего.
И проверить включение домов.

Я так предполагаю что квключатся 1, и 6, 8 можт  быть так как Плутон солярный  имеет аспект к Меркурию естественному сигнификатору 6 дома здоровья.  а вот 12 дом нет так как Нептун ест. Сигнификатиор не имеет аспектов  к радиксу.. только к 3…

Вот тебе и амбулаторное лечение- без 12.. а 1- тело личность 6 здоровье.. и 8 если операция…( даже палец порезал ножом- это операция порез экстрим

И следить, думаю ,лучше за транзитами Марса…  так как он упр 2 в соед с  Ураном в 1. То есть он может и включал события,  а особенно когда тормозил в тельце… на Меркурии упр 6 и 8 соляра.

Вот ты спрашивала" когда сработает соединение Марса и Урана в 1 доме...
ВОТ ПОСМОТРИ РЕАЛЬНЫЕ ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ ПО  ЭТОЙ ТОЧКЕ ,или  когда каждый месяц ЛУуна проходит рыбы.

То есть вот МАРС ВЛИЯЕТ В 2005Г НА ТЕЛО.. 2 ДОМ.. САМ В 1  и Меркурий управитель здоровья и крит ситуаций..вот за ними и следить- за их реальными транзитами по карте.
Вот именно в это суть соляра- определить кто в этом году на что оказывает влияние и за чем следить.

Столько было всякий вариантов предположительных а соляр  значительно конкретизировал смысл…
Теперь можно подключить планетарные периоды.
Планетарные периоды начиная с упр АСЦ.
Значит
с 19 мая-    12 августа         85 дней  Сатурн  ( упр 1 личное здоровье личные дела и по смыслу Сатурна)
  12 августа-11 сент.           30 дней Юпитер упр 11,12
   11сент-17 окт.              36 дней Марсу упр2
    17 окт-9 дек.                  53 дня Солнцу упр 7
     9 дек-11 янв.                 33 дня    Венера  упр 4,9
     11 янв- 9 марта.                57     Меркурия упр 5,6,8
      9 марта-19 мая.            71 день  Луны ( упр 7 соляра)
Считается что в первый день действия планеты-  обычно происходит пусть и незначительное,н о событие, сооветствующее природе этой планеты. И дела этого дома которым она управляет.
А этот период отмечен" делами того дома которым упр палнета в соляре+ ее естественный смысл как сигнификатора дома и вообще. например период  11 янв по 9 марта-+ дела Меркурия:))
любовь здоровье " операции" или секс5 деньги8  работа6:)) и т.д то есть в это время " рулит  эта планета"

Могу  сказать что 2006г ожидается» поинтереснее». Потому что транзитов много и аспектов Луны прогрессивной …)и акцент не только 6 дома как здесь но и 10 и7  3
Вообще  мне лично прогнозировать интереснее, чем отслеживать события прошлого- потому как ретроспектива нужна для понимания что и как.. но  чем плохо ретроспектирование-   когда знаешь" что было" то все равно  вольно или невольно» сворачиваешь в сторону того что « знаешь»…

0

19

Предлагаю вам в целях лучшего усвоения материала а так же чтобы информация несколько улеглась... отстранится на время от своих личных проблем и попробовать " соляр " теоретически и отстраненно- это поможет вам сбросить некую" зашоренность личного восприятия личных проблем" и прибавит объективности:
выполнить задание.

Возможно вам хватит недели а возможно больше... можно его обсуждать.. но лучше сделать и сравнить результаты...

затем после его разбора вы сможете несколько свободнее трактовать и собственные соляры...

и попробуете составить солярный прогноз на 2006 год.
ХОРОШО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ ЦЕЛИ НА ЭТОТ ПРЕДСТОЯЩИЙ ПЕРИОД С МАЯ 2006 ПО МАЙ 2007.

До встречи через неделю. ОБСУДИМ ЗАДАНИЕ И отвечу на вопросы по вашим солярам.

Отредактировано Диана (2006-04-08 13:40:25)

0

20

Добрый день! :)

ну ничего себе,один соляр-а столько вычислений!! я еще сейчас перечитывать буду! :)  B)
значит мы еще тут не смотрели включения домов?
а включение это любой аспект т.е необязательно трин ,квадрат и оппозиция,можно смотреть и полусекстили  нонагоны и т.д.?
а включение смотреть по домам соляра или соляра и радикса,или сначала то,потом другое??  :o  :)

а нас счет как смотреть какое-то соединение в соляре,это посмотреть когда транзитная луна проходила по нему? т.е также в столбие когда сделает аспект,правильно?

Зря сказала про зубы и врача.. мы бы и так его « вычислили».. склонна ты видно во врачей(11) консультантов друзей влюбляться.. или проникаться симпатией)

а там еще 5 в 11 и 11 в 5,вот это тоже я где-то читала,когда такое,то что-то значимое?

0

21

До встречи через неделю. ОБСУДИМ ЗАДАНИЕ И отвечу на вопросы по вашим солярам.

Хорошо,спасибо! :)

0

22

Диана, здравствуйте! :)
Если будет время прверьте пожалуйста,правильно ли я поняла как "включать" дома? Я просто хочу все проверить,но не знаю,правильно ли вычисляю?

я взяла 2005 год и 7 соляра и 12 радикса:

                          Куспид радикса  Сингн.  Управ.
                             101                 305      185

         Куспид сол
         102                          1                    203     83
         Синг
         80                           21                  235        105
         Управ.
          186                         85                  119         1

Отредактировано E-Lena (2006-04-13 23:36:15)

0

23

таблица не вставляется,все смещается... <_<  :(

0

24

Все верно.

Сначала проверяете включение одноименных, то есть 7 соляра и 7 радикса-  1 соляра и 1 радикса.. и т.д...

так вы  узнаете" включается ли  вообще  7 ( или какой то)
дом" то есть - будут ли события по 7 дому( партнерство и публичная деятельность)
допустим- да!
и так все проверили одноименные. и сразу увидели- какие включаются.. их ненесколько будет... но не все.. ( бывают ответственные годы когда все включаются)

И тогда  уже  можете  проверить" из за чего" или уточнить, т.е взять солярный 7. вниз в столбик а в горизотальной строке- выпишите радиксные  дома.. ( но по идее вы уже " должны понять"...  в какую сторону смысл..

так как обычно и  включают  дома"  планеты соляра или  те куспиды соляра- которые  имеют точную связь с радиксом".

0

25

Все понятно,кроме градусов ,которые включают. Это может быть любой аспект? Он должен быть точным или орбис какой-то допускается?

Диана,я стала проверять события по Луне и представляете,вчера взяла гороскоп подруги,но мы с ней пару месяцев не виделись и я не знала,что у нее происходит. И вот начинаю считать,смотрю, Луна делает аспект к ее Плутону в 8 доме соляра,спрашиваю:что кто-то умер? она говорит да..потом взяла ее предыдущий соляр,смотрю,а там Луна еще 2 раза делает аспекты к Плутонам (у нее и в радиксе Плутон в 8) я спрашиваю,а что у тебя еще кто-то там 2 раза умирал? назвала месяца..и оказалось правда!!Прям месяц в месяц!
Но мне кажется,здесь было легче посчитать,точнее предсказать,потому что Плутон как бы имеет у нее один смысл. Он и там и там в 8 доме.
Но вот единсвенное,у нее в этом году она еще раз сделает к нему аспект..соединится..что может быть опять смерть? ну что опять экстремальное да?

0

26

Вот это самая первая и главная ошибка начинающих астрологов: пока не высчитала точно- не имеешь права" высказывать предположения"- ты почему спросила- потому что 8 дом- это смерть, экстрим?
А почему, например не " ссуда"  денежная, или к примеру  операция, или страсть/секс-  вот так сразу в лоб и спросила:Кто то умер?

Так что   давай ка считай ,да контрольную сделай.. а подруг пока в покое оставь... B)

0

27

Главное- чтобы был аспект, орб до 1 градуса.

0

28

Я ее сделала,но не очень уверена в ней :unsure:

0

29

А тебе что, замуж за нее выходить? :)  уверена- неуверена)))-  давай присылай ответы,- разберемся по ходу дела)))))

Ответы шли  на ящик,( пока Джульетта не ответила)
вопрос и  номер ответа,  отметь те, в которых неуверена и напиши , почему именно .

0

30

:lol: хорошо,что не за него самого еще...
сейчас еще поразмышляю немножко над ней :)

0