Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Елены.

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Нема ничого. :unsure:
Еще раз пожалуйста. пошли.
Ладно ,ты не обижайся... но какой толк если я сразу все буду объяснять... ты должна научиться сама понимать... :)

0

62

как нет?? сейсас еще...нет,я все понимаю,тут у меня вокруг одни распечатки и книги,но вообще просто смысл -то разный может быть..я только предполагаю.. :)

0

63

проверьте пожалуйста еще раз! :)

0

64

Ничего нет- это значит в почте на яндексе у меня ничего нет от тебя..с соляром 2006. :)

0

65

я вам 2 раза послала :o  :rolleyes: у меня в исходящих есть они..и что это значит? чего делать? вообще там немного,могу и здесь напечатать..

0

66

вообще там немного,могу и здесь напечатать

Лена, там должно просто обязано быть много, минимум 3 страницы  12 шрифтом ворда.
ЗАДАНИЕ.
Распиать соляр   тем алгоритмом , который я давала.
При этом,  везде писать свои мысли( но не фантазии, а мысли) которые желательно направить в такое русло:
а что акцентируется в карте радикса?( планета дом - смысл)  и конфигурация аспектов это планеты.
вот к примеру пргрессивная Луна аспектирует Венеру- где она стоит в каком доме-  поле   или причины событий... - с кем в контакте- это возможные реакции от включения этого дома. тут и сообразишь или деньги или  тело 2 дом отношения или все вместе... или женщина приедет в гости)))

Вот в твоих солярах что ты давала в 2003 г там явно выраженый акцент Мнркурия был..
таким бразом и до  близких к истине или наиболее вероятных выводов сможешь добраться .  :)
Минимум  3 стр. а лучше 5 страниц. :D  B)  и только потом дома включать   будем.

Отредактировано Диана (2006-04-21 10:05:59)

0

67

И вот кстати тебе заданьице еще:

09,03,1934г Смоленск. 14 ч 13 мин москв.врем.

Что случилось с человеком весной 1961г.?

Это на предмет проверки " трактовок астрологии,  архетипических представлений о знаках,  Асц Мс, и прочем...и астрологического прогнозирования).
  :rolleyes:

0

68

5 страниц? :unsure: 
я вообще просто все рассмотрела и уже как бы выделила важные моменты,поэтому там на пол листа :D
ну постараюсь расписать на несколько листиков :)  А вообще вы видели,что у меня там оппозиция Марсов причем в точном градусе? такое часто бывает?? т.е на момент моего включения сояляра он был в точно таком же градусе как и натальный. т.е 20 гр и 47 минут!! даже минуты совпали..

0

69

А может быть мы по кусочкам,а?   :)  а то я вообще начинаю с одного аспекта а там еще от него куча и давай сразу путаться. Вот допустим я напишу вам что думаю и что там с чем про что-то одно,а вы меня поправите если что..потом с другим..потом все совместим. :rolleyes:

0

70

вот про женщину:
асц в 5-инициатива была направлена на детей,любовь или развлечения,может быть искусство итд... Асц в Козероге указывает на ответсвенность или ограничения. Сатурн в 1 и в 6 радикса. Какие-то трудности со здоровьем ил изабота о здоровье детей.
Но К 12 в Стрельце -могут быть проблемы юридич.плана и Сатурн в 1 соед. с Юпитером.
Восходящая планета Сатурн- тоже указывает на значимость и в 6 доме,опять здоровье или работа. Также если 12 в Стрельце может суд связ .с работой.
мс в 4- пришлось заниматься домом,семьей или отцом..или окончание какого-то процесса. Скорпион-Плутон в 8 и 2 радикса-получение крупной суммы,имцщества или смерть в семье. Т.к луна в 10 и квадрат с плутоном-может смерть матери. Или если был суд,значт получение суммы какой-то..Событие по луне произошло через 2,4 мес. т.е май примерно..но 8 дом в 1-2-3 или смерть родственников или 2-все-таки получение суммы.

0

71

Эт- та про какую женщину???  :blink:
вот про эту?

09,03,1934г Смоленск. 14 ч 13 мин москв.врем.

Лен, это мужчина.
И если ты про вот эти даты то когда я скажу что случилось  ты упадешь в обморок. :D
  если это  твоя трактовка , то это говорит об ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНОМ И  очень шустро/ленивом подходе.одно верн- затронут 6 дом.. да.

а спрашивается зачем мне перечисление аспектов и оппозиция МАРСОВ ЕСЛИ ТЫ НЕ СООБРАЖАЕШЬ СМЫСЛ САМОЙ ОППОЗИЦИИ?
ЧИТАЙ АСПЕКТЫ...
оппозиция - ЭТО ВЫБОР ОСОЗНАНИЕ " РАЗРЫВАНИЕ НА 2 ЧАСТИ В ДЕЛАХ УКАЗАННЫХ ДОМАМИ.
читай энцикдопедию.

ДАВАЙ ТРАКТОВКУ   ВЕСНЫ 1961Г.

0

72

чтобы не мучить:

это гороскоп Ю.А.Гагарина.
а 12 апреля он, как известно,  совершил полет в космос.

найди указания на его  полет... в соляре. или транзитах или где нибудь...

Отредактировано Диана (2006-04-21 15:58:48)

0

73

да уж..я начиталась про оппозицию марсов. темболее там 2-12-6-8 дома..ну не варят у меня мозги вообще :unsure:

если это твоя трактовка , то это говорит об ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНОМ И очень шустро/ленивом подходе.одно верн- затронут 6 дом.. да.

6 видно,там и Уран на Асц..но я думала там событие смотреть по Мс..там не весна уже ,а лето получается..и вот там связь 8 -2-10..когда мс по Луне пошел,она управ.6-7 соляра сама в 10,квадрат Плутон..

Сатурн соед Юпитер  в 1 доме..редкое соединение да? они управители 1 и 12 соляра. сами в 6 радикса..управитель 1 Сатурн еще Уран, Уран из 7 (отношения) в 1 радикса..
Марс на Дсц..получается оппозиция к Асц..может с ним что случилось?
Мс в скорпионе,значит события точно шли по 8 дому где Плутон. Меркурий оппозиция Уран. т.е ось асц-дсц радикса и 1-7 соляра..значит с какими-то отношениями связь.
А вообще с полетом сложно..я даже не заню куда и смотреть какие дома и вообще что же на такое событие может указывать?
вот по МС событие было в мае,когда по Луне шел..а на апрель по МС ничего нет..
тогда по Луне:
Это 5-6 градус.Делает аспект к Плутону в 8 и Марсу в 7. а вот и Скорпион выделяется. Т.е 2 его управителя. Они в секстиле.

И Нептун в 9 управитель 2..вот это и есть наверное дальняя поездка :D то что далеко и высоко)))
а Уран тогда что? Уран это изобретения,изменения вот со здоровьем как раз))или Уран новые технологии в 7-сотрудничество т на Асц..ну и вообще изменение в здоровье и работе.Перемены..

Отредактировано E-Lena (2006-04-21 20:23:49)

0

74

еще в прогрессиях Солнце соединялось с Марсом. В прогрессиях Солнце упр. 12 ,а Марс 8..все тайное неизученное? еще там Уран в соединении управитель 6,сам в 9. и было все это соединение почти у него на МС :)

вот еще подумала.ю у него Асц был в 5,а везде говорят все про любовь,детей..но где-то и про техническое обучение. также указ. на год успехов. его упр Сатурн из в 6-щначит инициатива направлена на работу,но тяжелую т.к Сатурн.

Сатурн соед с юПИТЕРОМ ИЗ 1 В 6- УВЕРЕННОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ, САМООБЛАДАНИЕ, НАСТОЙЧИВОСТЬ, СТРМЕЛЕНИЕ ОФОРМИТ УСПЕХИ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ. т.е его действия были направлены на это.

потом Уран на Асц радикса из 1 дома..т.е он делал то что хотел. Уран из 7 в 1- может указывать на самоутверждение.

Нептун в 9 упр 2-траты в дальн. поездках и ощущение значимости. И солнце у него во 2,значит его энергия была направлена на 2 дом..но я уде заметила,что 2 дом может не тлько деньги там заработок обозначать. А что еще??
только материальное и деньги,ценности??

вот Мс в Скорпе и в 4-может указывать на завершение или окончание процесса длительного. Плутон в 8 и в соед с Узлом!!
Плутон-ракеты может означать.

8 в 2 и 3 радикса-вот тут я не знаю как связать..

Плутон в Деве,Меркурий в 1 .упр 8 в 1 получается- преодоление,риск, опасность..

Диана, а вы так и не получили мой 2006? там с почтой у меня могут может быть проблемы.

Отредактировано E-Lena (2006-04-21 20:22:11)

0

75

Пять с плюсом тебе!5+

Только спешишь.. решила как ас за 2 часа рассмотреть)))
но все равно видишь что смысл домов и сферы жизни.

Вот смотри:
Представь что ты прогнозируешь в 1961г- когда никто никуда не летал.. но ты бы знала что в 1956 первый искуственный спутник Земли был запущен..у нас.

это я к тому что надо смотреть на мир широко открытыми глазами.. астрологу желательно по крайней мере.
Но даже так: если бы ты знала что он летчик испытатель.. то смогла бы предположить что он испытает что то .. впервые…? да.
  « испытает 8 дом это и исследования не забывай знаки их значения… и соответственно 8 дом природыный дом скорпа. это и и эксперименты и  исследования то что так или иначе первое и с риском( тут Уран экзальтирует и вообще Марс упр ночной и Плутон) …
но допустим ты ничего не знаешь. Тогда просто по смыслу домов.
Тут  ТЫ ПРОСТО УПУСТИЛА ИЗ ВИДУ  РАДИКС.
Поторопилась и не расмотрела что именно что обозначает.
Если бы глянула сначала транзиты по карте…то могла бы предположить известность.. но могла бы и крах»Сатурн оппозиция Уран) но  в радиксе трин Урана и САТУРНА… УПР 7,8 Уран и Сатурн упр 6 долг служба работа.
ТРИН.И вот возможно выбрали его.

Солнце Марс Меркурий в 9 доме… Сатурн в 7 доме серьезно официально… уРАН В 10 УПР 7. в 10- это вообще  НЕОЖИДАННАЯ ИЗВЕСТНОСТЬ 1 7 10 Харизма.. или что то эскпериментальное или
Смотри- МС радикса в овне  а Марс в 9 « первопроходец» но это чисто из позиций стрельца- новое расширение знаний или должности Мс   Упр МС Юпитер в 4 дом родина. а в апреле  1961г тут УРАН ТРАНЗИТНЫЙ  ОН  ПРИШЕЛ В 1 ДОМ НЕБОСЬ УЖЕ ЛЕТАЛ НЕ РАЗ))) УПРАВЛЯЕТ 7 ДОМОМ А ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ 7 ДОМ- ПАРТНЕРСТВО- ПУБЛИКА ЭТО ВНЕШНЯЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ( КРОМЕ ТОГО ЧТО ЭТО ДОМ БРАКА))) И В ОППОЗИЦИИ к САТУРНУ.. МЫ Ж НЕ ЗНАЕМ МОЖЕТ ИМ СКАЗАЛИ : ТАК СРОЧНО ДАВАЙТЕ ЗАПУСКАЙТЕ КОГО ЛИБО...)))

6 видно,там и Уран на Асц..но я думала там событие смотреть по Мс..там не весна уже ,а лето получается..и вот там связь 8 -2-10..когда мс по Луне пошел,она управ.6-7 соляра сама в 10,квадрат Плутон..ну точно смерть или деньги..я даже боюсь теперь предположить,что он сделал
Сатурн соед Юпитер в 1 ломе..редкое соединение да? они управители 1 и 12 соляра. сами в 6 радикса..управитель 1 Сатурн еще Уран, Уран из 7 (отношения) в 1 радикса..
ну далекое(12) путешествие в неведомое

Марс на Дсц..получается оппозиция к Асц..может с ним что случилось?-
АКТИВНОСТЬ МАРС- НЕ ЗАБЫВАЙ- АКТИВНЫЙ
Мс в скорпионе,значит события точно шли по 8 дому где Плутон. Плутон в Деве, меркурий из 1 в 7..отношения какие-то с бумагами или с человеком младше себя. Меркурий оппозиция Уран. т.е ось асц-дсц радикса и 1-7 соляра..значит с какими-то отношениями связь.
ну что хоть чуть -чуть похоже? Это бы я написала ,если бы не знала,что это Гагарин

публика -7 дом внешняя деятельность...  об этом помни это просто твоя деятельность на людях..
- совершенно верно вот и не надо подгонять а только то что можно точно сказать- ты точно и сказала выделен 6 12 дом необычность случай… выбрали его..
-
А вообще с полетом сложно..я даже не заню куда и смотреть какие дома и вообще что же на такое событие может указывать?
- А по ? а в соляре Луна В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ АСПЕКТИРУЕТ Асц-( 4 градуса официальный гороскоп)  4 03 льва.  а МС 7 23 ОВНА).

  ОН полетел личные действия
а Мс в мае- ИЮНЕ ?  когда он по миру поехал?)))  ГНАГРАДЫ ( МС ) ПОЛУЧИЛ? ОФИЦИАЛЬНЫЕ ?и стал всемирно известный…
вот по МС событие было в мае,когда по Луне шел..а на апрель по МС ничего нет.. это в соляре? Или транзитах?
тогда по Луне:
Это 5-6 градус.Делает аспект к Плутону в 8 и Марсу в 7. а вот и Скорпион выделяется. Т.е 2 его управителя. Они в секстиле. И Нептун в 9 управитель 2..вот это и есть наверное дальняя поездкато что далеко и высоко
))) ну еще один укзатель…)))

а Уран тогда что? Уран это изобретения,изменения вот со здоровьем как раз))или Уран новые технологии в 7-сотрудничество т на Асц..ну и вообще изменение в здоровье и работе.Перемены..

дева=работа=служба это вообще 6 дом подчинение долг.. военные солдаты простые идут по этому дому..раньше шли» рабы» слуги ... те кто на службе или проявления долга обязанностей.. послали- полетел по долгу службы.. Уран  Асц- неожиданно.. но тут видишь важно  оппозиция Сатурна и Урана    Сатурн упр 6 в радиксе и 1 соляра.

Ты не притягивай " раКеты и прочеее- это уже задним умом так сказать сильна.. вот представь что есть и сейчас что то такое о чем мы представления не имеем ну типа- опыты психические
или там еще что то то что мы не знаем.. но вот именно расширяя трактовки или просто сгущая смысл домов можно  предсказать .
Вот взять ситуацию с Гагариным да у него водолей на Дсц а Уран в 10. если бы ты знала что он летчик- испытатель ( уран летчик испытатель то же.. самолеты связь новая техника под Ураном) вообще идут... то можно увидеть что он " шел по этому пути" то есть не так что вдруг был слесарем а ему говорят- давай слетай))) это к тому что бывают неожиданные события..
а хотя вот: бригаду  наших бурильщиков- рабочих" занесли в Книгу рекордов Гинесса,  за то что они пробурили самую глубокую  экспериментальную для геофизических исследований  скважину в мире у нас на  на Кольском полуострове.. недалеко от Заполярного  глубиной 12 200м.- это  вообще в мире...))) просто люди работали себе.. но согласись были мастерами своего дела высокими профессионалами)))
но в принципе у обычного человека всегда уже какие то наметки события действия слделаны или делаются в каком то направлении.

Например ты хочешь поступить на 2 вышее к примеру..а прогнозируешь себе " приглашение в балерины" ну это вообще реально?
это грубо но очеь показательно потому как люди когда начинают прогнозировать сидят и сочиняют себе н вские небылицы.. хотя вот насущные вопросы они то никуда не деваются))) а ждут или требуют продолжения и вот даже это определить: ЖДУТ ИЛИ ТРЕБУЮТ- уже большое дело.ТАК ЧТО ТЫ МОЛОДЕЦ.

0

76

так вот если бы вы не сказали,что это Гагарин!! ой чего бы я не придумала...уже подумала может маньяк какой,если говорите,что совершил что -то ТАКОЕ)))) смотрю там все Плутон да 8))))..а вот то,что Луна была в квадрате  к Плутону в апреле,не говорит о трудностях? он же полетел все -таки))
и вообще для прогноза надо знать хоть что-то о человеке,потому что я бы  в жизни не догадалась,что это Гагарин и полет))))

так вы получили мой 2006? вы хоть сказали бы мне правильно ли мыслю..а то может как с балериной получается? :D я стараюсь пореальнее,но все равно как-то образно все.

0

77

так все,увидела ваш  ответ. Письмо только и было 1 про дуэль :D

Отредактировано E-Lena (2006-04-21 21:56:08)

0

78

вообще, мне сложно описать будет..вот я смотрю все по книгам и аспекты Волгин,все итд..вот допустим вижу что Солнце в 12 упрв радиксного Асц в соед. с управ Асц соляра и все это в  квадрате к нептуну из 10 в 7. Я даже и предположить не могу что это..хотя могу посчитать когда будет по МС..примерно через 2 недели от включения. Все..т.е я вижу,чувствую,но сказть и понять не могу(((((

0

79

А перегрузки..а эмоциональное (Луна Плутон) это ж он в телевизор улыбался))) и Венера в 7- любили его приятный обаятельный.. кто его знает как там выбирали.. это же ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК В КОСОМСЕ)))

Вот именно ты не придумывай про балерин и не сочиняй .а просто сгущай смысл.. вернее ищи его, после дела то всегда тысяча  фактов " за" или "против"   .

Все..т.е я вижу,чувствую,но сказть и понять не могу(((((

слушай ,а ты ,извини не " оборзела ли" а ? :)
сколько ты соляр изучаешь?
да я "  собакой, которая все понимает а сказать не может" знаешь сколько была?  полгода,  год  была  если не больше трактовки примитивные.. но лучше недосказать чем присочинить.. понимаешь?
..
потому как спросить не у кого было.
Я ж тебе сколько говорить буду- не спеши .
вот тебе неделя. на это. в день по 1 -2 пункта.
На вершину тоже поднимаются не зараз.. а постепенно. а ты сразу все в кучу и ну давай трактовать.
пока оставь Волгина  и почитай знаки сами.. дома...   и ты же знаешь что у тебя происходит какие то мысли планы или вообще ничего? чем то ж ты занимаешься о чем то думаешь? что то хочешь?)
только если не знаешь так не придумывай"специально для соляра"
или  вот давай прогнозируй Джульетте. тут ответственности больше и не чего зря обнадеживать или зря нагнетать.. объективно - то что сможешь выжать их своих мозгов.
Вот неделя тебе на Джульетту.

0

80

:D давайте Джульетту!

а я вам уже отослала свой 2006 :unsure: ..то что у меня получилось пока..я все думаю,думаю,вот придумывать стараюсь меньше-честно! :D
вы почитайте и скажите ну хоть чуть-чуть я близка к истине? :)

только если не знаешь так не придумывай"специально для соляра"

если честно не знаю))) ведь жизнь в секунду просто измениться может.

Отредактировано E-Lena (2006-04-21 23:35:31)

0

81

Солнце в 12 упрв радиксного Асц в соед. с управ Асц соляра и все это в квадрате к нептуну из 10 в 7. Я даже и предположить не могу что это

начинай с самого простого:
Нептун где в 7? нептун-+ неясные ситуации. или иллюзии фантазии или же  Нептун трудно переработать- творчество...
квадрат- трудности ситуации партнер( 7Нептун ) стваит в трудные ситуации своим нептун поведением он в 7 или
преобразование преодоление  иллюзий( квадраты к НЕПТУНУ- КАК БЫ ПРОЯСНЯЮТ ЕГО
ВОТ НА ТРИНАХ И СЕКСТИЛЯХ ЛЕГКО ВПАСТЬ В ИЛЛЮЗИИ ИЛИ ТАМ ТВОРЧЕСТВО) В БЫТОВОМ ПРОСТОМ СМЫСЛЕ - БРОСИШЬ КУРИТЬ ИЛИ ОБМАНЫВАТЬ ИЛИ ЖЕ " НЕ СМОЖЕШЬ СМОТРЕТЬ КИНО ИЛИ СПАТЬ))
СОЛНЦЕ - ТВОЕ Я. ТОТ Дом где придется принимать решения тот дом ,где ты имеешь в этом году контроль.
Ну видишь- все сначала :сначала сам соляр, без радикса по положению планет в домах -определяешь в каком доме солярном что.. потом аспекты подключай.. и потом прогрессии.
НУ КОГДА Ж ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО АСТРОЛОГИЯ*- ЭТО СИСТЕМА ЗНАНИЙ..А НЕ ВОРОЖБА И МЕДИТАЦИЯ НАД КАРТОЙ..
ВЕРНЕЕ МЕДИТАЦИЯ НО СОСРЕДОТОЧЕННАЯ НАД ИМЕННО ВСЕМИ ФАКТАМИ.

Хочешь верь ,хочешь не верь но я не получила на данный момент твоего письма.. видно не хочу я,  вот и яндекс блокирует.
но правда -НЕ ПОЛУЧАЛА.
А НА СЧЕТ ИЗМЕНЕНИЙ  в любой момент -СОГЛАСНА- МОГУТ.. НО С ЖЕЛАНИЯМИ СТОИТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ А НЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ " КОГДА КТО ТО  ИЛИ ЧТО ТО ПРИДЕТ" И ИЗМЕНИТ ВСЕ ВДРУГ.
знаешь как я детям говорю?
вОТ СЕЙЧАС ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ СЕКСТИЛЬ УРАНА ВОЗРАСТНОЙ.. САМОГО К СЕБЕ- ЭТО СЧАТСЛИВЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ. НО ВЫ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ ?
ВОТ К ПРИМЕРУ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ ШИКАРНУЮ  РАБОТУ.. НО ТЫ ХОТЬ  ОБЛАДАЕШЬ КАКИМИ- ТО ДАННЫМИ ДЛЯ НЕЕ ,НАВЫКАМИ И ПРОЧЕЕ?
КАКИХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ ТЫ ЖДЕШЬ?- МУЖА?
Или помощи в том о чем мечтаешь? :rolleyes:

Отредактировано Диана (2006-04-21 23:53:46)

0

82

нет,это мой мейл.ру наверное не отсылает)))
помощи впринципе не жду не от кого,но мужа такого хотелось бы :D
значит,я поняла,еще все сначала,но у меня-то все крутится уже на том,что я себе представила..хотя все как-то образно. Я же не могу точно утвердить что раз этот тут,значит будет то-то...
Давайте я Джульетту лучше-я там пофантазирую чуть-чуть..про нее же ничего не знаю совсем :) 
я сейчас еще раз вышлю вам,хотя дойдет только утром наверное,как сегодня :D

0

83

а с мамой детям повезло!!! :) все уже  знает..))
а вообще дети увлекаются астрологией?? вот я бы точно не удержалась после комментариев мамы :)

да,вот еще хотела спросить ,когда планеты почти на углах,но со стороны других домов ,то как их смотреть? вот у меня Плутон в 6 но прям 1 гр до ДСЦ. также луна в 9,но 4 гр до МС..

Отредактировано E-Lena (2006-04-22 00:39:19)

0

84

Да не все так просто.. я ж сижу над ней лет....8  УЖЕ...в любое свободное время.. и считаю)))
  НУ ДОЧЬ " СИНАСТРИИ ЧАСТО"   я кстати и очень не люблю.. одно дело когда люди в отношениях и проблемы какие- то а то ж этот лучше или   тот.. перевоспитала- про хаоартер может спросить...
а сын вообще говорит: конечно  ты ж хитрая, скажешь то,  что что тебе " в воспитательных целях как матери хочется сказать" а типа мол- звезды говорят...))   
а близким на самом деле трудно  что то смотреть.
я не смотрю.. тут сильная подсознательная заинтересованность а нужна отстраненность или объективность.
Только карты ректифицировала.. и  так  примерно" в чем суть подводные камни.. а так чтоб прогнозировать  ПОСТОЯННО- нет,  НУ СОЛЯР КАК КАРТИНУ ПРЕДСТОЯЩЕГО ГОДА: ладшафт, что именно придется одевать кроссовки или на шпильках можно прогуляться...))
а так  говорю- сами давайте делайте что хотите - что хотите то и будет.
но только с неба оно  само не свалится, без ваших желаний и стремлений.
ЭТО ЕСЛИ ПО ПРАВДЕ.

0

85

а сами себе вот прогнозируете ведь точно? :)  ну или раньше ..вообще как сходилось или вот допустим так,вижу событие будет там в тамком-то месяце примерно по той-то теме..и нет его :blink: ? или вообще вот все фон года видите ,там асц,мс..а получается ,что все вообще иначе происходит??

0

86

Хм.
Ну вот пример.
был Сатурн во 2 соляра. Денег надо было много, пахать пршлось... и получилось.. но чисто по Сатурну - много и трудно работать.
По Урану- счастливый случай вовремя " подвернулся" но для этого случая- у меня авторитет наработе был наработан... вот и " учли" при случае.
а  вообще всегда лапками шевелить приходится... даже если свалится что то.
К примеру  хотела чтоб перевели- перевели на другое место работы.. но  тут то тоже надо новое  осваивать.. а не просто умиляться.

Вобщем астрология- это подспорье.в интуиции как бы и правда прогноз погоды на завтра))) если есть хорошие транзиты ЮПИТЕРА- ПОЛЬЗУЙСЯ ШЕВЕЛИСЬ НАЙДУТСЯ И ЛЮДИ И СРЕДСТВА.. А НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ,САМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ТАК ИЗВИНИТЕ.. .- СМОТРИТЕ КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ЦЕЛЫЙ ГОД И УМИЯЙТЕСЬ.)))
по поводу планет" со стороны" куспидов.
Знаешь я тебе самую главную фишку не сказала- чтобы прогнозировать события по соляру надо точно время знать и не просто знать а ректифицировать
погрешность в  2 минуты  положения СОЛНЦА  радиксного ДАЕТ  примерно ЧАС РАЗНИЦЫ ВО ВРЕМЕНИ СОЛЯРА. какой смысл   ТОЧНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ если ты не уверена в точности времени?-  и не просто уверена а сможешь отследить события или объяснить их  в прошлом? понимаешь о чем я.

Отредактировано Диана (2006-04-22 01:19:23)

0

87

да,конечно,я это уже поняла! но у меня будет сложно это сделать т.к нет особых событий котрые прям точно произошли,чтобы я помнила это время!! Мне самой интересно,но думаю это сложно будет??

0

88

или вообще вот все фон года видите ,там асц,мс..а получается ,что все вообще иначе происходит??

Нет,  вот как раз и происходит- как ой именно фон указан :если всплывает , к примеру проблема 4 дома- недвижимость или проблемы семьи , то придется решать что то.даже если что то другое хотел делать..
или 9 дом- приглашают поехать или командировка или курсы какие или самообразование))) в том то и дело что темы- совпадают и вертеться или перенаправлять их можно  в пределах домов которые акцентом идут... не хочешь болеть-тогда  сама на диету садись или там профмеры принимай- тогда может по другому по 6 дому проиграться: кто то попросит за домашним животным присмотреть.. на время ,или подарит котенка там.. или на работе сотрудники или обязанности новые.. вобщем в пределах смысла дома... но событие все равно по этому дому" должно быть"  отработано  но одно дело если  ты сама его вызовешь .. или тебя заставят  обстоятельства.:rolleyes:

0

89

ректификация- это тебе не соляр там вообще головы не поднимешь.. и точность нужна ювелирная.
А события - они всегда есть то что было в первый раз больница -12 сестры браться-3 поездка далеко в самый первый раз ну и самое уж базовое- даты рождения родителей. только там таблиц много и точно надо считать  перебирать варианты.. а ты с этими возишься включениями- тебе лень. а там метод дирекций и тот же смысл включения одновременного нескольких домов. потом проверка транзитами...
с орбом в1 градус. для как минимум 5, событий ну вот даты родителей можно без времени и еще 3. хотя бы. Так что ты должна очень захотеть. чтобы это сосчитать ,а я не люблю тяп ляп по быстрому я должна по карте характер видеть и  тогда только можно погнозировать. а так это просто любительство.

0

90

и до сих пор толком не уерена то ли у меня Асц 17 гр то ли 15))) так то вот хотя мать клянется и божится что 15часов 15 минут было и еще по радио " Танец маленьких лебедей Чайковского звучал,
концерт типа для тружеников села... прямо ХОТЬ ВЫЯСНЯЙ НА РАДИО ЧТО ТАМ ИГРАЛИ ТОГДА)))

А у меня важная точка 8 гр стрельца а МС получается  11 вот  и терзаю ее периодически  получается ну не 15 минут а минут 8- 10.
Нет- не поддается :) .

0