Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Елены.

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Я точное время рождения мамы знаю..ну не точное,ну как свое)))),события конечно найти можно,только вот припомнить надо ,а то иногда запутанность в годах. Хотя у нас был переезд и как раз в прогрессиях Плутон из 4 переехал в 3..именно в тот месяц. Хотя в соляре я особо не нашла указаний на переезд.

Ну что ректиф. будем делать?))))да мне самой она интерсена)))Очень мне понравился метод событий по МС))).. :)

вот,а сейчас я взяла опять соляр и решила взять  уже определенную ситуацию,которая есть сейчас. Допустим тот же самый врач,итд..потому что это тема была весь год и реально кроме этого больше ничего не было. а я знаю,что мне ще год такой же предстоит. так вот если взять его ,то там вообще я смех напридумывала,хотя интересно может получиться.. :)

А у меня важная точка 8 гр стрельца а МС получается 11 вот и терзаю ее периодически получается ну не 15 минут а минут 8- 10.

получается вообще минуты...ну если брать МС то там просто месяц тогда точный будет,а вот день и час по минутам :D

Отредактировано E-Lena (2006-04-22 01:43:49)

0

92

Ну что,Дорогая!
Получила таки аж 4 твоих соляра- замечательно, ход мыслей верен но свое мнение или свой прогноз составлю позже мне нужно время. ход мысли верен.
Можно подключить следующие моменты- все планеты  и куспиды ,которые находятся в градусе вОСХОДЯЩЕГО УЗЛА В СОЛЯРЕ ИМЕЮТ ОСОБОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Могу тебя поздравить!
Ты уже начилась основам)))

а дальше :только опыт + широко открытые глаза и + мозги! :D

по поводу ректификации.Если ты вдруг надумаешь учиться у меня, то поскольку у меня нет никакого учительского опыта то я  смогу заняться с тобой не раньше чем ты  проштудируешь, именно проштудируешь книгу
Айзин С.М. Общая астрология (формальные основы)
ОНА ВОТ ТУТ НА САЙТЕ В ЭКСКЛЮЗИВНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ  ПОКА ЕСТЬ-
СРОЧНО ХВАТАЙ.
Она очень заумная... и трудная. но если ты ее не прочтешь то мне придется сутками тебе отвечать а это, извини-   ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ.. :(  :unsure:
есть конечно и другие методы.. но они  требуют опыта и все  очень потом легко ложатся на этот.

Отредактировано Диана (2006-04-22 10:26:58)

0

93

вОСХОДЯЩЕГО УЗЛА В СОЛЯРЕ ИМЕЮТ ОСОБОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

а что это такое,восх. узел? Северный?  :rolleyes:  :)

Могу тебя поздравить!
Ты уже начилась основам)))

Спасибо! Я вам очень благодарна,я бы вообще никогда не подумала,что соляр разбирается именно так! а когда увидела в книгах расчет формул,то подумала да уж.. :rolleyes:

а дальше :только опыт + широко открытые глаза и + мозги!

да это уж точно! я думаю,что нужен огромный опыт+знать хоть что-то о планах человека!! вот если бы я смотрела свой там 2005 или какой..то на соединение Марс-Сатурн не могла бы подумать про зубы :D или там Асц в Козероге..
а,вот тут меня все мучала вопрос о Гагарине!! а что значил его МС в тот год в 4 доме? как 4 дом был связан с его целью? :blink:

по поводу ректификации.Если ты вдруг надумаешь учиться у меня, то поскольку у меня нет никакого учительского опыта то я смогу заняться с тобой не раньше чем ты проштудируешь, именно проштудируешь книгу
Айзин С.М. Общая астрология (формальные основы)

я надумала уже давно учиться :D  а вы хотите чтобы мы вместе ее делалаи?

Айзин что-то знакомое,надо посмотреть. А почему именно ее,если она заумная очень? :unsure:  :D

0

94

Вообще Мс в 4- трактуется в картах обычных людей как " конец карьеры"- пенсия... 4 дом обозначает место успокоения, конец дел.Еще можешь хорарную почитать- ну очень полезно,  я четко после нее лучше дома стала понимать, а так же, что именно могут обозначать планеты( места, людей,действия).
Возможно конец карьеры... ?мог быть ?
но 4 Дом это РОДИНА ВООБЩЕ РАК- ОТЧИЙ ДОМ, КОРНИ ЖИЗНИ...  А у него в 4 доме ЮПИТЕР-  место его экзальтации СЛАВА ))) И ТАК МОЖНО ТРАКТОВАТЬ.

Восходящий узел-Северный.

А по поводу учебы,  то вот мое ИМХО.
Если хочешь действительно серьезно астрологию знать и понимать- учись в школе  с азов. с контрольными и  курсовыми, я лично против любительства.
Примитивные знания в астрологии скорее вредны чем полезны.
Надо знать откуда что берется.. чтобы  как можно меньше  допускать ошибок .
А Айзин.- это формализованные основы.. . почему и как..  и откуда - " синтез  ФОРМАЛЬНЫХ знаний"  и у него кстати очень хорошо объяснено много чего, но это книжка для упорных и  терпеливых.
Сквозь нее продерешься,  начнешь понимать кое что  ( я до сих пор читаю)- сразу скакнешь далеко и высоко... и все остальное  покажется простым и легким))).

Отредактировано Диана (2006-04-22 14:04:04)

0

95

Да,я понимаю,что вы имеете в виду,я даже уже сейчас,когда 300 раз возвращалась к своему соляру,то начинает укладываться что к чему.

вот я поняла еще,что мало одного показателя. вот допустим видим дома в домах могут указывать на брак. Но если нет там аспекта Венра Юпитер или Меркурий что там..то как тогда этот брак может заключиться? значит одних домов мало...

а вот насчет книги там как ее заказать то? она по почте придет? не люблю я эти почты :rolleyes: ..может просто в магазин зайти,но я в базах посмотрела,там  она "временно отсутствует"..а вообще я ее уже испугалась..это сколько же я ее читать буду,если вы ее все читаете? :D

0

96

Да вот же она. :)

http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showt...st=0&#entry2834

а вообще я ее уже испугалась..это сколько же я ее читать буду,если вы ее все читаете?

Не сочиняй, -испугалась она :) .
Разве не знаешь, что книги  бывают разные?: одну прочитал-  и все ясно, а другие сколько ни читаешь, а  каждый раз и что то новое понимаешь, усваиваешь...

0

97

да,я поняла,что она тут :) а как ее заказать-то?куда она придет?

0

98

а как ее заказать-то?куда она придет

Нда-ааа... :unsure:  все же   это наверное слишком интенсивная учеба...нельзя долго быть серьезной... получается переклин :D

Пишешь Паше Алексееву в приват и  договариваешься - либо наложенным платежом по почте, или как то еще)))))))))))))

Отдохни, Уважаемая, ты  молодец!!! в аккурат  к Пасхе справилась.. .с учебой)))

0

99

да,мне стоит отдохнуть,вы правы :D  :rolleyes:
но не люблю я все дела с почтами,мне по магазинам легче полазить! :D

и с наступающей Пасхой вас! :) Всего светлого и доброго!! :)

0

100

:D
И тебе!!!

0

101

Диана,давайте тогда сделаем просто больше уроков, книги приобрести-не проблема,но я больше понимаю,когда вот мне реальный человек объясняет! :D у которого уже есть свой опыт и который сам уже прочем не мало книг и может привести примеры B)
потому что при рассмотрении карты возникают вопросы,причем очень тонкие так сказть, нюансы! :) и при разборе не получается это откапать в книгах или для этого нужна библиотека и много времени.
я считаю,что уже за это время мы приобреди  много информации и вообще поняли смысл разбора!! И вы правы-остается теперь только опыт и интуиция. Но для этого нужно разобрать много ситуаций..вобщем,вы понимаете! :D

Я не знаю,согласится ли Джульетта,но можно сделать просто больше уроков,точнее не как 1 урок на целых там 3 месяца,а именно разбить по урокам(вы там сами решите ,что давать ,а что нет) :)
мне интересны конкретные ситуации из жизни,чтобы их рассмотреть (очень полезный был Гагарин,сразу расширил круг мышления :D ) и также смысл техже аспектов,на разных уровнях,что он может дать и как пройти,а не думать :а ну вот тут какой-то допустим плохой аспект,но он может и легко пройти,потому что зависит от возраста там человека или т.д..а книги -это второстепенное,вы же сами целая библиотека :lol: !

0

102

ну.. :unsure: куда вы все делись? :blink:

0

103

Что за паника? B)
Мы тут " везде", в эфире так сказать. :)   
Ты соляр Джульетте сделала?
и Где он? :rolleyes:
Жду  на почту.

0

104

:rolleyes: Диана, так я его и не делала :unsure: я и не поняла на чем мы остановились :rolleyes: ,ну все, бегу делать :lol: ,завтра будет! :)

0

105

ну все, бегу делать  ,завтра будет!

Чем медленнее станешь делать, тем быстрее и вернее получится. :)

Обрати внимание:
соляр  Джульетта где встречает? возьмем пока Сосновый Бор.
Построй  радикс  на Павловск  и радикс на Сосновый Бор.
я накладывала соляр на Сосновый Бор.. можешь на 2 радикса наложить : и на Павловск и на Сосновый Бор.

Посмотри тему предыдущего соляра на 2005г  так как темы  продолжаются или развиваются...??? 
не забывай самые важные транзиты  и аспекты прогрессивной Луны.
обрати внимание
1 В прогрессиях  Луна в 6 доме( вот интересно в  апреле   было соединение  прогрессивной Луны с Ураном ,управителем 11 дома, сам в 6= изменение планов рабочих?  или профдеятельности?( инттересно ее поездка остоялась по   движению прогрессивной Луны или солярной... :rolleyes:

Отредактировано Диана (2006-05-11 10:12:18)

0

106

а у меня в программе нельзя так наложить :(  Только 2 разных на Бор и соляр и радикс и на Павловск. А вообще там программа на английском ..как туда Сосновый бор вписать :D ?ладно,разбирусь...да,я вчера уже посмотрела прогрессии ее. В прогрессиях соединение было в 5 доме,но в 6 радикса. Уран упр 11-это ее планы,надежды и МС солярный тоже в 11. Соединение в Весах-партнерские отношения. Наверное что-то связанное с работой,службой,через партнеров.
Поездка еще в соляре 2005? ну как я узнаю состоялась она или нет  :unsure:

я тогда 2006 вам на почту вышлю и потом 2005 посмотрю :)

0

107

А вообще там программа на английском ..как туда Сосновый бор вписать

Легкость  твоего  подхода меня просто веселит :lol:   а точность трактовок  вскрывает супергениальность.:)))

Просто строй натал на Павловск, затем  С ТЕМ ЖЕ ВРЕМЕНЕМ   на Сосновый Бор.
Демоверсии вполне рабочие можно взять  здесь:
http://www.astrologic.ru/download.htm
рекомендую Zet 5.12
  и ручками ...
иначе собственно зачем бланочки были посланы? чистые?

Поездка еще в соляре 2005? ну как я узнаю состоялась она или нет

так она же уехала - перед  майскими!!! :D

"...на третий день Зоркий Сокол увидел, что 4 стены нет".

0

108

"...на третий день Зоркий Сокол увидел, что 4 стены нет".

:lol: ой,Диан насмешили! :lol:
ну да,уехала она..я помню :D

я вам послала ее 2006,вот в таком же варианте сделать 2005?
по соляру не видно ее поездки,если смотреть по МС или по Луне,только к натальному Урану в мае,он управитель 10-11. а поездка может 9 в 9-если она далеко уехала,упр. Сатурн в 4-поездка связана с семьей,мамой может быть или с вопросами недвижимости. секстиль Солнце-по собсвенной инициативе,Солнце-упр 5-связь с любовью,детьми..?

0

109

Поездка явно " видна" по прогрессивной Луне, она  в   апреле 2005 в СОЕДИНЕНИИ С Ураном в 6 доме( работа)
который  управляет 11 - планы или 11 дом это " база" для 10,
а сама Луна  управляет 3-м
а 3 дом это дом знаний первичной инфы полезной применяемой на практике поездки  и 
ЕСТЕСТВЕННОЕ САМО ЗНАЧЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО ДОМА 3 ГО ЭТО ИЗМЕНЕНИЯ... тут можно пока и  " притянуть за хвост" перемены :
1, если в рамках одной фирмы или сфере деятельности- это 3-й
а 9- й это изменения самой сферы деятельности, но это она сама  нам скажет. :rolleyes:

Прямо все как в стихотворении про дом, который построил Джек.
помнишь:?
Вот дом который построил Джек,
А вот пшеница,
Которая в темном чулане хранится
В доме, который построил Джек.
А вот веселая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится,
В доме, который построил Джек.
А вот кот- обормот,
Который хватает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится,
В доме который построил Джек.
Вот пес без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу....

так и трактовка карты... одно за другое...  одно за другое и ничего не упуская))) и не  забываем  при этом , кто  тут главный: ДЖЕК который построил дом и вырастил пшеницу.)))

0

110

:lol:  :) сложно не забыть..

а по прогрессивной я у нее смотрела..там получается на май тоже соединение. А что поездка связана с работой? а вообще соединение в 5 прогрессивном-дети,любовь,творчество? а как вы узнали ,что это поездка? (если бы она не сказала))).только потому ,что Луна прог. управляет в прогрессиях 3 домом?

0

111

я вам сейчас вышлю соляр Людмилы 2005,но может написать здесь,чтобы она сказала,что происходило-то? :)

0

112

Давай, все равно уже  " пошли темы соляра 2006".

0

113

инициатива напрвленна напотребность,финансы покупаку,обмениваясь,общаясь в сфере финансов. (упр 1 венера в близ во 2)
тайно,скрытно,в закр помещении 1 в 12

проявление,любовь,демонстрирование,энергия сформированная по собсвенной иницативе для ребенка,любви,искусства..(упр 5 солнце в тельце в 1)

контакты,информация,обмен,отношения которые формируются для себя вследствии зарабатывания денег или денег для здоровья( упр 2-6 мерк в тельце в 1)

желание котрое подчиняется,служит,работает для детей,любви,проявления как общение с блтзкими в доме ,семье. (упр 3-4 луна в деве в 5)

увеличение,расширение которое гармонизируется,договариваясь с партнером на работе,службе, вследствии изменений или риска (упр 8 юпитер в весах в 6)

изменение,разрушение,риск,страх котрые расширяются,увеличиваются в сфере имущества,смерти,риска,изменения в отношениях с партнером или врагами(упр 7 плутон в стрельце в 8)

тайна,обман,идея,путаница за счет осовобождения,решения или дружбы вселедствии чего-то скрытого,тайного или в закр помещении.(упр 12 нептун в водолее в 11)

действие,инициатива ,борьба,котрая скрывается,проходит скрытно как тайна,или обман или в закрытом помещении (упр 12 марс в рыбах в 12)

решение,выбор,свобода,дружба за счет тайного,скрытного в закрытом помещении из-за планов,надежд или друга.(упр 11 уран в рыбах в 12)

достижение,цель,укрепление как желание в сфере дома,семьи,недвижимости в следствии загарничного,иностранного как достижение поставленной цели(упр 9-10 сатурн в раке в 4)

соединени марс -уран в рыбах в 12 доме на куспиде 12 радикса!-неожиданные дейсвия,или планы проходят скрытно,тайно где-то в тайном или закрытом,уединенном месте.

инициатива заработать через контакты,общение,контракты достигаются напряженно из=за планов действовать скрытно в тайне или закрытом месте относительно желания котрое служит,работает,подчиняется для детей или любви ,развлечений...вследствие общения в доме,семье. Решается через гармонизацию в партнерских отношениях в сфере работы из-за измения или риска. Это происходит тайно,скрытно и решается через друзей или как тайные планы..(венера квадрат уран-марс квадрат луна)
Изменение через отношения или в отношениях в семье,доме или контактов в доме,помещении семье для ребенка или любви или тврчества,самовыражения,развлечений..(плутон упр 7 в 8 тирн луна в 5 упр 3-4)

МС:
по нептуну в сентябре
по урану марсу в декабре

прогр.Луна:
по соединению марс-венера радикса управители 12 6 и1-отношения на работе для заработка или здоровья по своей инициативе или для себя
-это в мае 2005
по нептуну упр 11-12 скрытые,тайные планы или отношения скрываются с другом.-в июле
по меркурию упр 1-2-5-6 инициатива заработать деньги или получить имущесво для ребенка ,любви,развлечений-сентярь
юпитер-упр 7-8-увеличение капитала через отношения-октябрь
сатурн-упр 9-10-цель поездка,суд,заграница..

по венере сол в ноябре
по марсу-урану в январе

в прогрессиях-луна соед с плутоном в апреле-мае 2005 в деве в 5 доме сами в 6 радикса упр 7 р и 6 прог и упр 3-4 р и 2 прогр-изменение в отношениях на работе или со здоровьем в сфере денег для семьи или недвижимости.

Диана,а вы знаете,что у нее было или ее ждать придеться? :) хочется,чтобы она рассказала,чем это она там таким тайным занимается :D

Отредактировано E-Lena (2006-05-13 21:57:11)

0

114

Пока мы ее ждем, все же постарайся
собрать все в кучу.
Ты спешишь.
Вот  какой самый важный транзит того года?
смысл куда сгустился? личные отношения ,дом работа, куда???
  дома включала?
теперь когда ты написала столько аспектов попробуй вы делить главное.

как для простых людей не астрологов.
  к каким точкам радикса  есть аспекты Асц и МС солярных- ЕСТЬ  ТАКОЕ ?ЧТОБЫ ОДНОВРЕМЕННОНО БЫЛ АСПЕКТ- К КАКОЙ ТОЧКЕ И О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ.. ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЛАСЬ И СДЕЛАЛА ЛИ ЧТО НИБУДЬ?

почему поленилась описать его психологическое состояние- то есть Луну прогрессивную в каком доме какие аспекты что значат? ЧТО ЕЕ ВОЛНОВАЛО -это Луна прогрессивная и  плюс Луна соляорная ..
ЧТО ОНА ДЕЛАЛА????
12  дом это- астрология, :D
уединение, сознательное или вынужденное...
а так же ... больница или  чувство одиночества или отчуждения...Нептун может давать обычный обман или неясности с друзьями/ планами11 или просто цели был не ясны.. 12 дом растерянность может быть.

Уже хорошо, давай   своди смысл, перебирать ничего не надо постарайся говорить  о том,  что касается ЕЕ ЛИЧНО - то есть есть аспекты АСЦ. СОЛЯРНОГО .

Отредактировано Диана (2006-05-13 22:18:58)

0

115

ее лично касались планы относительно денег,финансовых вопросов через какие-то контакты или подписание договоров. И Луна прогр. упр 2 дома-опять вопросы денег. Но сама в 5-т.е на расходы детей или через  свои способности. В 6 радикса-через заработок и в Весах через партнеров и с ними. Главный транзит тго года было соединение прог Луны с прогр Плутоном,котрый упр 6 и 7 сам тоже из 5 в 6-опять вопросы денег связ с партнерами на работе или через работу.
в марте-апреле луна сменила знак из девы в весы-значит вопросы касающиеся отношений.

0

116

отвечай тут, так будет нагляднее для нас обоих.

ее лично касались планы относительно денег,финансовых вопросов через какие-то контакты или подписание договоров.

почему? потому что Асц соляра имеет аспект к кому? к 10 и 4 радикса? или к какой то планете.?-
давай уточним сетку домов на Сосновый Бор солярные Асц и Мс имеют градусы?-

И Луна прогр. упр 2 дома-опять вопросы денег. Но сама в 5-т.е на расходы детей или через свои способности.+

а так же личные отношения.
В 6 радикса-через заработок и в Весах через партнеров и с ними.  или вопросы работы... не  забываем что 6 дом это работа.. а безработица в данный момент очень распространена.

Главный транзит тОго года было соединение прог Луны с прогр Плутоном,котрый упр 6 и 7 сам тоже из 5 в 6-опять вопросы денег связ с партнерами на работе или через работу.

+
и не забудем что это " большая психологическая нагрузка.. эмоции глубокие Плутон желание изменить или вязкие трудные.. анализ их- дева).

в марте-апреле луна сменила знак из девы в весы-значит вопросы касающиеся отношений

- т.е меняется эмоциональная реакция...

так.
Это все около дела.
теперь смотрим СООБЩЕНИЕ СОЛЯРА.которое лезет в глаза.

самое точное соединение В СОЛЯРЕ- это Венера солярная с Сатурном радикса.
да?
в 8 близнецов
.
и Меркурий тоже в 8 градусов но тельца.
Венера в 1 доме соляра и им же управляет и МЕРКУРИЙ ТОЖЕ СОУПРАВИТЕЛЬ1 НО В 12.
Верно ты определила, что  желание   изменить( близнецы) материальное положение-Венера  и разобраться с личными отношениями.

Но она в соединении с САТУРНОМ.
Сатурн- кто такой у нее?
это Управитель 9 радикса  козерог там. сам в 1.
Значит Сатурн в 1- это серьезное отношение ( в близнецах- вот она все меня и терзает)) систематизацией знаний)) -серьезная учеба или  приведение в порядок ( козерог) чего? 9 дома- знаний да повышение квалификации... и
серьезная ответственность.
Кроме того можно сказать что "  упорядочить - Сатурн " ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ.. Венера- УРАПРАВЛЯЕТ  В СОЛЯРЕ 12 И 6-здоровье работу и свое мировоззрение так скажем.. или тайные неофициальные(12 дом) связи)))

так что скажешь- чем она была занята в 2005году?
сама давай.
разбери  по такому подходу ЕЩЕ ВАЖНОЕ СОБЩЕНИЕ СОЛЯРА-  соединение очень близкое Сатурна транзитного  солярного и ЛУНЫ РАДИКСНОЙ.

ТО ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ- ВЕРНО...это мы уже подходим непосредственно к считыванию информации СОЛЯР/РАДИКС.

потом представь реальную ситуацию... человек разбирается с.... и вот самый главный вопрос будеит- удалось разобраться.. или нет? :)  но не станем торопиться. :rolleyes:

Отредактировано Диана (2006-05-14 09:48:09)

0

117

И еще.
Это просто из " замечаний соляров" не обязательно тех что мы рассматриваем.

Если планеты  или точки находятся в градусе Лунных Узлов- это важно.
может говорить о самых важных вопросах года.
  самые важные " сообщения соляра"- он просто кричит об этом.: это

1Планеты и куспиды в градусах ЛУННЫХ УЗЛОВ.
2Планеты и куспиды в соединении с планетами и куспидами радикса.
3.Повторение аспектов радикса.( типа оппозиция в радиксе и оппозиция в соляре)
4.Соединение управителей одного и того же дома радикс/соляр. например Венера  солярнаяуправитель  1 дома в соляре в соединении с Меркурием соляра  -КОТОРЫЙ УПР 1 РАДИКСА...
5. Соединение  планет в одном доме ( больше2)
6Соединение Солнца и Луны в одном доме.
пока хватит. :)

0

118

Спасибо ! :)

а к каким Узлам? радикса или солярным?

почему? потому что Асц соляра имеет аспект к кому? к 10 и 4 радикса? или к какой то планете.?-

это потому что упр АС Венера во 2. и Потому что Меркурий в 1 да и в соединении с радиксным Меркурием. Был Меркурисан или как его :D ну типа Венусара..
и Асц сол не делает аспектов к 4 и 10, а аспект к натальным Марсу и Венере.Они упр 12-1 и 6-ну опять она работала ну с чем-то или где-то тайном или закрытом.

сетка на Бор-асц 20 тельца мс-16 козерога..тогда соединение Меркуриев будет уже в 12 доме,а не на асц. Тогда асу делает аспект к натальному Урану(упр 10-11 сам в 6)планы и цель направлены на работу,заработок.
и к натальным 10-4 (но орб 2 гр) трин к МС а Мс точно на МС и квадрат к Ис на ИС-значит ее инициатива была направлена на достижение цели,видимо для семьи,дома.
Если Сатурн был как цель для повышения квалификации для дома семьи он же в 4...и в Раке-значит желание для семьи ,Луна в 6-заработать?

Верно ты определила, что желание изменить( близнецы)

а почему близнецы "изменить"? изменить-это Скорпион,плутон,ну уран,а Близнецы -это контакты,связи,обучение..ну или совместить тогда раз уж близнецы??

соединение очень близкое Сатурна транзитного солярного и ЛУНЫ РАДИКСНОЙ.

луна управитль 3 и4 радикса- общение,близкое окружение,родствнники и 4 дом-семья,дом,вообще 4 дом может быть как помещения,необязательно дом-семья-очаг..а там магазин и тд???
а Сатурн упр 9 и 10-повышение квалификации,будет мешать общению с семьей?
а еще у нее 9 в 9-там Юпитер,значит она далеко уехала..
там еще соединение Юпитера в 6 сол с Ураном радикса-упр 11-планы,желания относительно отношений ? дом на работе 6 дом и в Весах-партнерские отношения. Юпитер упр 7 и 8 сол-в 8 Плутон-это изменение отношения или разрыв,хотя там аспекты хорошие.

и не забудем что это " большая психологическая нагрузка.. эмоции глубокие Плутон желание изменить или вязкие трудные.. анализ их- дева).

не в тему,но спасибо за описание этого аспекта,теперь я поняла,что в синастрии это и действует этот аспект..ужасный..да еще с моей Луной в деве..я уже устала анализировать :D Получается,что при общении с человеком чей Плутон он будет постоянно давить на эмоции? я анализировать...да еще в квадрате к моей Венере-ну точно с ума сойду :D  :rolleyes:

Отредактировано E-Lena (2006-05-14 14:32:12)

0

119

вот решила начать пользоваться Зетом,скачала 5.12,а он мне на весь рабочий стол файлы выдал..тогда я открыла версию 8 ,которая у меня была,но там не могу найти как соляры строить. Там только натал и синастрия есть. :unsure:  А то надоело мне на астрокоме пытаться выяснять как же написать Сосновый Бор по английски..его там нет. :)

0

120

Диана,что-то на меня так все навалилось в последнее время,прям ужас какой-то..и правда,как вы говорили -конфликты с мамой,мы с ней вообще общаться не можем.преписываемя ..она мне утром-я ей вечером ответ... :rolleyes:
вот сейчас оппозиция Марсов началась..ужасная депрессия..не выхожу из дома 2ые сутки. Ощущение,что все рушится...Вот там еще и Сатурн скоро на АСЦ! Вот хотела спросить,что будет ,когда Сатурн соединится с Марсом на АСЦ??
и что может означать эта оппозиция Марсов? ведь она точно включается в мой день рождения! Вот если подумать,то у меня управитель МС-Марс. не значит ли эта оппозиция,что сейчас как раз и идет борьба для достижения моей цели (МС)? т.е жизненной цели получается?

Отредактировано E-Lena (2006-05-16 19:56:44)

0