Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Елены.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Здравствуй,Лена! :)
Ну приготовься к такому варианту, раз сама себе придумать нормальный не можешь...на счет Марс Сатурн.
Во первых Марс Сатурн не дают депрессии они кстати могут "дать" бесстрашие, УПОРСТВО ТРУДОЛЮБИЕ ВЫНОСЛИВОСТЬ ИЛИ
ЛЕНЬ НЕЖЕЛАНИЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ПРАВИЛАМ ЗАКОНАМ

Сатурн Лена,  не понимает уважительных причин.Просто бери и делай и по меньше рассусоливай или рассасуливай.
кАК золушка она же после того как мешки зерна или чего она там перебирала то сидела в своей темной каморке?))) отправилась на бал.

Оппозиция Марсов - хорошее время  прояснить свое поведение и куда именно ты направляешь активность.. по делу или просто так, с мельницами воюешь.
Сама сознательно делай то что требуется а не жди что кто то поможет, Сатурн- требует личной ответственности.
И ничего страшного не вижу  тут ,вот трудно будет, похоже но не страшно.
Извини а сколько тебе лет, ты вообще что делаешь по жизни?
подумай.как раз время такое время думать))

ну что еще. по Zet 5 ну удали все да снова скачай только по умному- в папку, это даже я умею)))
а Z8  для продвинутых больше  цепочки по управлению то се.. но мне пока не нравится.  наглядности нет тут ты права
аZ5  и  магическо/кармические рисует аспекты- красивенькие такие сиренево фиолетовенькие мне очень нравятся, я по нему текущие прогнозы на неделю пишу.
Так ,ну  а что с соляром ДЖУЛЬЕТТЫ У НЕЕ ТАМ  ЛЮБОВЬ РОМАН СЛУЖЕБНЫЙ В КОМАНДИРОВКЕ С  возможным ПОСЛЕДУЮЩИМ ПЕРЕЕЗДОМ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ- НЕ ЗАМЕТИЛА?))) правда после некоторых переживаний и прочего и прочего))).

Отредактировано Диана (2006-05-16 22:18:58)

0

122

Здравствуйте! :)

Да,вы правы,я сейчас именно похожа на Золушку. Очень трудное время. И год весь был напряженный.
насчет Марсов из моих расчетов получается примерно так:

Упр 5 и 12 Венера-Это или Деньги,имущество,какие-то потребности или чувства. Сама в Овне и в 11 доме-деньги/чувства и сама на МС радикса за счет активных действий (Овен) как планы (11 дом) скрытые,тайные (упр12) или же тайная любовь разрешится и станет явной.))
Если упр 5,то также чувства или деньги которые проявляются в решении (11 дом) в любви,творчестве,самовыражении. В Весх- в отношениях.
при этом моя инициатива (асц)тоже направлена по венере..

но эта Венера связана и с оппозицией Марсов,т.к она в Овне,а Марс в Раке-в падении..что значит? что эти планы могут провалиться? Марс во 2 -действие из-за денег. Тогда значит венера-не чувсва,а деньги? что-то типа борьба за деньги или за чувства...как-то так получается..

да,вот я про экзальтации прочитала недавно и получается,что Сатурн во Льве в экзальтации,но от него нет хороших аспектов. Это как он себя проявит тогда? (получается это дает энергию планете для достижения цели?)

он упр 7-8 и в 3-цель или ограничение которая проявляется в отношениях(7) или изменении в отношениях(8) или опасность в от врагов (7-8) в 3-проявляется (Лев) в общении или от родственников. 3 в 12- тайно,скрытно или не осуществима?
а 7 в 5-значит отношения,но при этом 8 в 6-опасность для здоровья или работы или изменение .

И вот Сатурн оппозиция луна из 9 точно на ДСЦ-это я никак не могу определить...она тоже получается связана с Марсами и Венерой-т.к Марс в Раке...Луна в 9-изменение заграницей или в учебе или женщина -иностранка..как-то странно,причем тут деньги тогда и Дсц-?

так про Люду,я заметила,что отношения на работе и явно не деловые :D
с переездом? ну там сразу после ДР по Венере что-то будет через месяц-она упр 3-4-10..
вот у нее такой же большой трин как у меня с Ураном. В 9 упр 7-ну тогда этот переезд связан с отношениями. ну там и по5 получается Сатурн-может ребенок сдерживает? или трудности в этих отношениях. Она переедет далеко получается 9 в 12. А Юпитер упр 5 в 7! может замуж выйдет? а Плутон упр 4-5 на куспиде 9-загарницей или за иностранца?

а вообще у нее в дирекциях сол.АС точно на соединении Марса-Венеры дир!
и Венера в прогр. меняет дом в 12..вот что значит из 12 в 1 и в Близнецах-может это и есть переезд из-за любви? да а в Весах-то это соединение Луна-Уран-ну вот точно в отношениях изменение.
а вообще у нас с ней очень похожи карты..хотя странно,потму что она старше. Там и Венера и трин этот большой..и в том соляре соед Уран-Марс.

наконец Зет установила..только не пойму как там соляры строить.

Отредактировано E-Lena (2006-05-16 23:39:22)

0

123

Здравствуйте , Диана! :)

Как у вас тут у всех дела? почему все пустует, что девчонки бросили разбираться с солярами?

Вы не представляете! вы мне когда разбирали соляр  на этот год,что-то про знакомство в сети написали,а я еще вам ответила,что такого быть не может т.к не верю в такие знакомства и на таких сайтах не сижу и вообще там нет приличных людей :D !

так вот,мне кажется,что вы были правы,совсем случайно все получилось,правда недавно и я сразу вас вспомнила!  :) так что Ураньчик и упр 5 Меркурий видимо и правда это значили.. :)

да,только опять мне одни Скорпионы попадаются,да еще и в один день рожденные  :unsure:  B) !!

0

124

Вы не представляете! вы мне когда разбирали соляр на этот год,что-то про знакомство в сети написали,а я еще вам ответила,что такого быть не может т.к не верю в такие знакомства и на таких сайтах не сижу и вообще там нет приличных людей

Приличные- это значит порядочные?
Они везде есть, :)  просто сразу знакомся в реале,  сразу!
12 дом  открывает широкие возможности для превращений- в кого хочешь.
Хотя     тут труднее  скрыть мысли- тказаться умным, если дурак,  добрым, если злой.. и глубоким если примитивен)))
но зато  поистине  бескрайние возможности для  ненастоящих романтических чувств...))) можно не любить но создать полную  иллюзию любви...
Так что, сразу- в реал! B)  :)

0

125

теперь я поняла к чему там 12 дом у меня. Потому что вы писали,что упр солярного 5 -Меркурий,но и 12 Меркурий в Близнецах и сам в 12. Но значит 12 это иллюзии и есть,ну мне пока и так самой нравится,я боюсь разочароваться :D ,но при этом не расчитывать ни на что. А вообще ведь у 12 и 5 второй упр -Венера, которая в 11 доме-дружба. А еще и-нет это Уран,но он прям на границе 11, а по Коху в 10 будет. Ну ладно посмотрим,что будет, а то ведь Нептун еще не вышел из 7 :D

Ну вот я все удивляюсь,как вы угадали,прям в точку про знакомство в сети написали B) !!

0

126

а что же тут удивительного, это ведь по сути-  дежурная трактовка.
12 дом- это Интернет.( кроме больниц , тюрьмы и разных закрытых учреждений- типа космодрома))) или там " явочной квартиры"...

Вообще -то,иллюзии не  то слово. Заблуждения может быть.
Мечты (12)вот чем отличаются от фантазий 12...
и то и другое 12 дом и 9... только если ни фига не делать так ни одна мечта фантазия  не превратится ни во что настоящее.)))

а разочарования от несоотвествия ожидаемого- факту.
Написала же в прогнозе на 2006- оппозиция Сатурн-Нептун- все иллюзии разрушит...  кто сможет любить реального человека а  не придуманный идеал , тот имолодец. :)

Меркурий в 12 упр 5- тайный роман  в  сети или  роман настоящий.. их же в тишине пишут, романы или как? :rolleyes:  :)

0

127

Диана, простите, не читала вашего прогноза на 2006. Это на Вселенной? :)

- оппозиция Сатурн-Нептун- все иллюзии разрушит... кто сможет любить реального человека а не придуманный идеал , тот имолодец

а он у меня как раз упр 7 и 8 соляра.
И получается,что по Мс если смотреть,то Мс прошел Нептун в июне,который в квадрате к Солнцу в соед с Меркурием в Близнецах в 12,т.е тоже может быть и-нет и тд,но квадрат тогда что значит,ведь аспект трудный?

а вот Луна у меня из 9 точно на Дсц,но упр 1 и 2,как-то не вяжется сюда 2.

Вы знаете,я тут была в большом шоке,когда увидела одну карту, если будет время загляните. 5-8 ноября 1980, или вообще любой день ноября 80 года ,а можете и не смотреть вообще, там получается очень странная карта, там нет вообще аспектов кроме соединений и секстиля :o .

вот у моей подруги парень как раз 5 ноября, так он вообще сидит весь день за компом,делать ничего не хочет,играется...учиться тоже не хочет, в Англии 2 института сменил- выгоняли,теперь тут в 25 на 1 курсе, тоже не ходит..
получается,что таким людям вообще ничего прорабатывать не нужно? или им все плывет в руки?

0

128

Лен, тебя так весело учить... :)

я тут была в большом шоке,когда увидела одну карту, если будет время загляните. 5-8 ноября 1980, или вообще любой день ноября 80 года ,а можете и не смотреть вообще,

Интригнка   из тебя -еще та!
Посмотрю,  только позже, сейчас надо срочно переместиться в пространстве)))
и  дочитать  статью Арройо, - перебирала наконец свои завалы .. и нашла.. о том что Астрологи слишком " лупящиеся в карту" перестают видеть реальность и о том что " карта самозащищается" от того чтобы астролог не намолол чего не следует))
это уголок закрытый так что я могу так писать тут только " свои" ходят..  еще некоторым дала пароль тем кто учится не дожидаясь сентября))) перечитаю -напишу  поумнее и по корректнее  там ,навиду.

прогноз и тут есть на титуле и на Леди.
с шоком разберемся.,шок это очень полезно  для мозгов...показывает где у тебя терра инкогнито)))

0

129

а что обучение с сентября начинается? :)

0

130

Диана,здравствуйте!!

Я тут сделала наблюдение по прогр. Луне: получается,что она соед-сь с Венерой радикса, а та в трине к Плутону в Скорпионе, так вот за этот период я встретила 2-х молодых людей рожденных 8-9 ноября, так вот я и думаю,что наверное луна активировала этот аспект ,значит по этому можно судить ,что романтические отношения могут быь со знаком Скорпиона т.к Венера трин Плутон в Скорпе?

0