Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свою Судьбу рисуем сами

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Доброго времени всем...
Пока мы доберемся до целостного "Анализа гороскопа" - мы временно "заблудились" на тропинках цепочек диспозиторов... Все там очень дружно бросили свою подругу тонуть в одиночестве... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/38[1].gif :)
Но есть предложение воспользоваться тем, что предлагают транзиты и действующая ситуация...
Транзиты - это моя часть, а вот привязка к реальной ситуации - это Ваша часть работы... Если есть желающие, то поехали...

Циклы планет предлагают поймать Космическую волну Удачи...
16.12 01:18 GMT Юпитер-0-Прозерпина
16.12 04:12 GMT Солнце-0-Плутон

При действующей оппозиции соединения Юпитер/Прозерпина к Марсу и трине к Урану - ветер перемен в Ваши паруса...
К тому же есть половинка паруса... Венера в соединении с Хироном в знаке Урана - выбор и решение за Вами... Оно может отличаться как повышенной оригинальностью, так и возвратом к "старым" новым планам... (ведь известно, что все новое - это хорошо забытое старое)... Можно например купить какую-нибудь электронную технику, слетать в путешествие...  Особо повезет людям имеющим планеты во второй и третьей терме Рака...  И еще рожденным в конце июня...
Второй "парус" на Оси Узлов, и держит его Ангел-хранитель... Тут уж повезет тем, кто родился в конце ноября начале декабря...
Этому же будут помогать как трин на Сатурн - но и проверит на "следование" собственной цели... Так трин на Лилит... Кому-то глаза откроет, а кто-то наоборот может впасть в иллюзии... Но есть у него и еще одно замечательное качество - давать чувство влюбленности... А если учесть наличие кармического аспекта Юпитер-Венера, можно ожидать и всплеска свадебных кортежей... Но... Есть и ложка дегтя... Это совсем не "халява"... Это хорошая возможность найти свою половинку... И не обязательно сразу в ЗАГС... Идет закладка/завершение годового и 12-ти летнего периода, это хорошее время начать новые романтические отношения или обновить старые...  А уж Вестник Богов - Меркурий принесет нужную инфу... Ведь он сейчас на "Алмазной дороге"... И если не идти на поводу у эмоций... Космические ритмы наполнят Ваши паруса романтикой и Удачей...

19.12 03:49 GMT Венера-0-Хирон
Меркурий формирует падающий квадрат на Уран... Тем, кто "прозевал" предыдущую благоприятную неделю, теперь придется за инфой побегать самостоятельно... Обрывая телефоны или загружая транспортные средства... Тау-квадрат на Луну - помешает спокойно отдохнуть у телевизора... И квиконс на Луну от Уран, может неожиданным способом (через телевидение, звонок... продемонстрировать грядущие проблемы... Арта, приближаясь к Хвосту Дракона, готовит свои подарки...

23.12 19:53 GMT Арта-0-ЗУ
Мощный трин дает шанс на удачу всем рожденным в пятой терме мая... Конечно, если Вы никого не обманули и выполнили все взятые на себя обязательства... В таком случае "рука дающего да не оскудеет"... Ведь это рука Вашего Ангела-хранителя, а возможно и Ваша... :)
Но и для всех остальных это прекрасная возможность заложить новый семилетний цикл...

25.12 18:18 GMT Венера-0-Хирон
Вторая точка... Третьей не будет, поэтому все придется делать в более напряженных ситуациях... Если Вы "позабыли" про шампанское на Новый год... Теперь оно обойдется маленько подороже... Мужчины, которые "прозевали" вовремя сделать предложение своим возлюбленным рискуют быть холодно встреченными... Ведь Марс выходит на падающий квадрат к Сатурну... И придется потрудится намного больше, чтобы ее Сердце вновь оттаяло...

27.12 23:51 GMT Марс-90-Сатурн
Одна из опасных точек... Природе мало тау-квадрата, так еще и Луна на "сожженной дороге"... Самое время вспомнить миф о Фаэтоне и не играть на нервах и чувствах ближнего, как впрочем и дальнего... И если не удалось сбросить напряжение чуть раньше, возможно имеет смысл использовать его в более мирных целях...

29.12 18:01 GMT Марс-180-Прозерпина
Еще один "ухаб" на космической дороге... Хорошее время для того чтобы избавится от лишнего, но спекуляции могут привести к очень непредсказуемым последствиям...

29.12 23:25 GMT Луна-0-Меркурий
Хорошее время для небольшой передышки и осмысления... Если немного раньше и были какие-то проблемные ситуации - очевидно из-за неверно выбранной скорости... Возможно стоит немножко помедитировать-поэкспериментировать и понять где к подобному приводит излишняя суета и торопливость, а где и излишняя медлительность... 

30.12 03:00 GMT Луна-0-Плутон
День может оказаться эмоционально напряженным... Все-таки канун Нового года... А самое главное все ситуации будут иметь продолжительность или всего месяц или целый месяц... В зависимости от личного восприятия... Эмоциональная несдержанность может привести к подрыву как собственного здоровья и депрессии, так и к разрыву взаимоотношений...

31.12 11:12 GMT Меркурий-0-Плутон
Ситуация больше коснется автоводителей... Это один из дней, когда возможны, но совсем не обязательны, аварийные ситуации... Хочется только пожелать - будьте внимательны на дороге... И доверяйте собственной интуиции... Если она говорит:  "Не садись за руль выпивши..." значит у Вас есть шанс не стать "козлом отпущения"

Удачи и приятного Нового года... Впрочем Новогодний гороскоп, пожалуй, еще впереди...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-13 22:39:51)

0

2

А что такое 2 и3 терма рака?

0

3

вторые и третьи 5 градусов... (с 5-го по 15-й) Если грубо Солнышко через 5 дней там после входа в знак и +10 дней...

0

4

Похоже со своим днем рождения 18 июля никак не попадаю под прогноз

0

5

Просто придется учится управлять более "узким" парусом... Там ведь он по умолчанию уже есть половинка... Абсолютно для всех...

0

6

Второй "парус" на Оси Узлов, и держит его Ангел-хранитель... Тут уж повезет тем, кто родился в конце ноября начале декабря...
Этому же будут помогать как трин на Сатурн - но и проверит на "следование" собственной цели... Так трин на Лилит... Кому-то глаза откроет, а кто-то наоборот может впасть в иллюзии...

Паша  Здравствуйте!  -это  Бася.  Я  вот  прочитала  и подумала,  может  эта  затея  с  кредитами  проделки  Лилит.  Хотя  завязка  такая  на  натал  получается,  как  раз  в  17,18  числах  сходятся   квадратами  транзитные  узлы  ,  у  меня  к  Луне,  у  него  к  Солнцу.  Но  это  может  значить,  что  на  блюдечке  не  подадут,  надо  приложить  недюжинные  усилия.  Меня  больше  моя  Луна в  соединении  с  Лилит  беспокоит.   А  остальные  транзиты  очень  даже  ничего ; Мои-Юпитер в  секстиле  к  Луне  ,как  раз  16  сходится.  Солнце тр. в  тригоне к  Марсу,  да  и  Плутон  в  сходящемся трине  к  Марсу  находится.
У  мужа;Плутон  в  точное  соединение  сходится  23  декабря  с  нат. Меркурием(  Меркурий  отвечает  за  бумаги,  значит  оформлять  бумаги  стоит,  и  он  же  9-ым  управляет-  значит  есть  возможность изменить  место  жительства).  Юпитер  в  секстиле  к  Солнцу  сх  15  правда.
Что  ещё  смущает   Сатурн  в  данный  момент  стоит  в  8 доме  :ph34r:  :blink:  для  Козерогов(  кредит  на мужа  естесственно  на  мужа  оформляться  будет). Вот  тут  загвоздка  если ему  зарплату  понизят  ,то  кредит  мы  выплачивать  не  сможем.
Что  наоборот  подталкивает  ,для  Стрельцов  Уран  стои  в  4 доме  и  подталкивает  к  смене  места  жительства.  И  стоит  Уран  сейчас  в  положении  - пользуйся  моментом.
Транзиты  тоже  не плохие;  у  него  транзитный Уран  в  секстиле  к  Солнцу,  у  меня  к  Луне- сходящиеся  . 
Перевещивает  больше за  ,  но  всё  зависит  от  того  останется  у  мужа  прежняя  зарплата,  или  всё  же  будет  меньше,  вроде  уже  пугают  ,что  могут  понизить.  Тогда  мы  в  пролёте  конечно.
Паша ,  что  я  не  так  разобрала?

0

7

Паша  я  что-то  поторопилась(  в  условия  не  посмотрела), если  я  точные  данные  не  хочу  вывешивать- это  смертельно? ;)

0

8

Просто придется учится управлять более "узким" парусом... Там ведь он по умолчанию уже есть половинка... Абсолютно для всех...

т.е. мне будет сложнее?

0

9

Елена

Паша я что-то поторопилась( в условия не посмотрела), если я точные данные не хочу вывешивать- это смертельно?

Что-то в королевстве не ладно... :) Похоже что правила не совсем ясно написаны... Можно их тоже обсудить, раз они так "пужают..." Причем все сразу или по отдельности...  Мне хочется сделать Форум третьей точкой, где можно хорошо отдохнуть... И полезного что найти... Ну и при необходимости-желанию можно и платный заказ, конечно оформить... И как можно проще... Так что если что не "нра..." пишите, обсудим, поменяем...
Здесь же мне как раз бы не хотелось углубляться в конкретные детали индивидуального гороскопа (мы их лучше на примере ВВ разберем, его биографию любой может узнать и выводы сделать...) Тут как раз общие тенденции внешних условий хотелось бы отметить и уже потом к конкретному случаю привязывать... :)

Паша Здравствуйте! -это Бася. Я вот прочитала и подумала, может эта затея с кредитами проделки Лилит. Хотя завязка такая на натал получается, как раз в 17,18 числах сходятся квадратами транзитные узлы , у меня к Луне, у него к Солнцу. Но это может значить, что на блюдечке не подадут, надо приложить недюжинные усилия. Меня больше моя Луна в соединении с Лилит беспокоит. А остальные транзиты очень даже ничего ; Мои-Юпитер в секстиле к Луне ,как раз 16 сходится. Солнце тр. в тригоне к Марсу, да и Плутон в сходящемся трине к Марсу находится.

С ЧЛ стоит проявить осторожность - могут быть подводные камни... Ведь она просто скрывает многие факторы... Если что не по нраву - это как правило самое плохое что может быть (низшая точка), если "все в шоколаде" - это тот максимум, который вообще может быть, в придачу еще он и чуть понизится может... Все нужно уменьшать и брать про запас... Желательно по максимуму... Здесь могут как раз на блюдечке, но.... Потом либо процент поднимут (хотя вряд ли, скорее он упадет и Вы просто будете переплачивать...) А трин на Марс/Плутон в данном случае может как раз спровоцировать опрометчивые действия.... С учетом индивидуального гороскопа, я бы посоветовал не спешить... А еще лучше по ритмам назад открутить и посмотреть что раньше было...

У мужа;Плутон в точное соединение сходится 23 декабря с нат. Меркурием( Меркурий отвечает за бумаги, значит оформлять бумаги стоит, и он же 9-ым управляет- значит есть возможность изменить место жительства). Юпитер в секстиле к Солнцу сх 15 правда.
Что ещё смущает Сатурн в данный момент стоит в 8 доме для Козерогов( кредит на мужа естесственно на мужа оформляться будет). Вот тут загвоздка если ему зарплату понизят ,то кредит мы выплачивать не сможем.

Это реально? Понижение зарплаты? А если ВЫ подпишите кредит, а потом ставки снизят? Ведь это долгосрочный кредит... Сколько Вы переплатите? Юлька вон задачку не зря задавала, про кредиты...

Что наоборот подталкивает ,для Стрельцов Уран стои в 4 доме и подталкивает к смене места жительства. И стоит Уран сейчас в положении - пользуйся моментом.
Транзиты тоже не плохие; у него транзитный Уран в секстиле к Солнцу, у меня к Луне- сходящиеся .
Перевешивает больше за , но всё зависит от того останется у мужа прежняя зарплата, или всё же будет меньше, вроде уже пугают ,что могут понизить. Тогда мы в пролёте конечно.
Паша , что я не так разобрала?

На мой взгляд, просто разбор текущей ситуации... С учетом "попутного" ветра - тут все правильно и в данный момент Вы при желании кредит возьмете... Но нет анализа прошлого (возможно брали 10-ку до получки, и вовремя отдать сложно было...)   - если ритмы те же они проиграются... И нет прогноза на будущее... Сроки отдачи кредита - как они вписываются в рамки Ваших гороскопов... Как правило сложнее кредиты брать на напряженных аспектах, но легче отдавать... И легче на гармоничных - но отдавать сложнее или дороже... Это общий фон, но привязка к личному гороскопу обязательна... Плюс личные ощущения и умения... Встречался случай, когда при одинаковых гороскопах, при одинаковой ситуации один бизнесмен разорился, а другой наоборот приподнялся... Первый просто не учел все последствия расширения... Товар закупить он смог легко, (и кредиты получил легко) а реализовать - не развитая сеть магазинов и банковский кредит съели не только прибыль, но все его состояние... Плюс складские расходы... А Вы учитываете расходы на переезд? Ремонт? Отсутствие стабильности в работе первое время? Общий фон (усталость, например)?

0

10

Assa

т.е. мне будет сложнее?

Да всем остальным будет сложнее найти "золотую середину"... Будет тянуть смотреть на ситуацию только с одной стороны... С негативной или позитивной, в зависимости от привычек, показателей индивидуального гороскопа, и предпочтений...

0

11

Что-то в королевстве не ладно... :)
Потом либо процент поднимут (хотя вряд ли, скорее он упадет и Вы просто будете переплачивать...)

Ну  со  всеми  бывает :D ,у  меня  тр. Нептун  в  квадрат  к  Меркурию  встаёт,  оттуда  и  кредитование  видно :) .Вот  насчёт  понижения  процентов  верно, можно  переплатить  достаточно.  Вот  муж  мой  рисковый  в  долги  влазить,  и  это  при  его  Сатурне в 8-ом  в  оппозиции  к  Венере.  Правда  удача пока вроде  с нами  была(тьфу, тьфу). 
Меня   главное  обеспокоило,  то  что  вроде  кризис  финансовый предсказывают  на    2006 ,  посмотрела,  а  там  такая  "бяка" в  середине  июня.  А  если  мы  влезем  в  долг,  то  нас  напрямую  коснётся.
И  именно в середине июня у мужа Уран тр. в  квадратах  к  Венере  и  Сатурну. А  у  меня  тоже  оппозиция Сатурна  к  Юпитеру. 
Всё :D   ,не  хочу  кредит,  крыша  на  место  встала.  Паша  Спасибо. :) , от  рая  в  шалаше  спасли.

0

12

Assa

т.е. мне будет сложнее?

Да всем остальным будет сложнее найти "золотую середину"... Будет тянуть смотреть на ситуацию только с одной стороны... С негативной или позитивной, в зависимости от привычек, показателей индивидуального гороскопа, и предпочтений...

Блин вечно у меня так не все просто, а если учесть что чаще всего дальше собственного носа не вижу, так вообще могу все ушами прохлопать :(

0

13

Хе-хе... у меня Асцендент как раз в 12 градусе Рака :rolleyes:

Удачный, говорите, период - посмотрим... тем более, что у меня тут какие-то непонятные чувства возникли...м-м-м :rolleyes:

0

14

Елена

Всё ,не хочу кредит, крыша на место встала. Паша Спасибо. , от рая в шалаше спасли.

Главное чтобы не от шалаша в Рае...

Assa

Блин вечно у меня так не все просто, а если учесть что чаще всего дальше собственного носа не вижу, так вообще могу все ушами прохлопать

Assa, ну что так пессимистично... Если человек машину не водит, ему пешком обязательно ходить?... придет и на Вашу улицу праздник...

Юлька

Хе-хе... у меня Асцендент как раз в 12 градусе Рака
Удачный, говорите, период - посмотрим... тем более, что у меня тут какие-то непонятные чувства возникли...м-м-м

Расскажешь потом как Асцендентом с "Парусом" справилась?

0

15

Расскажешь потом как Асцендентом с "Парусом" справилась?

Конечно :)

0

16

Сегодня, так получилось, буду покупать бытовую технику. Тока Луна холостая.. Чем чревато? Типа. деньги на ветер?

0

17

Сегодня, так получилось, буду покупать бытовую технику. Тока Луна холостая.. Чем чревато? Типа. деньги на ветер?

Вообще-то будет еще квиконс с Солнце/Плутон...
Скорее всего либо какие-то проблемы с оформлением бумаг (если кредит) либо вложите больше чем намеревались, либо придется обращаться по гарантии... Не исключается вариант, что захотите потом поменять с доплатой... Удачи...

0

18

Паша, и знала что не стоит затевать именно в эти выходные покупку, но уж очень хотелось.
И что получилось.

Приехали в магазин, побыстрому оформили покупку. Когда дошла очередь к доставке. барышня меня вывела из себя и я отменила покупку. :ph34r:

Поехали в другой магазин и увидели, что есть Акция, где моя покупка стоила бы дешевле порядка 100 долларов  :ph34r:

В секунду приняли решение покупать в этом магазине. Но ... товар закончилсяяя. Поэхали в другие магазины этой сети - нигде не было.

И только сегодня вызвонила, забронировала, купила. Правда на 50 долл дороже.

Фух.. Испытала маленькое счастье. Чувствовала себя добытчикоМММ

:lol:  :P  :D

Вот и попробуй шевельнуть мизинцем в холостую луну.

0

19

Оксана

......Приехали в магазин, побыстрому оформили покупку. Когда дошла очередь к доставке. барышня меня вывела из себя и я отменила покупку. .....
..............
И только сегодня вызвонила, забронировала, купила. Правда на 50 долл дороже.
.................
Фух.. Испытала маленькое счастье. Чувствовала себя добытчикоМММ
Вот и попробуй шевельнуть мизинцем в холостую луну.

Интересно, как на чужом хамстве люди зарабатывают по 50 баксов... :)
Или на том, что маленько шевельнут мизинцем... А если всей рукой? :D  :D  :D
И плюс Счастье уже в нагрузку...  :rolleyes:

0

20

Паша,
Я от первоначально задуманой покупки в итоге сєкономила 50 баков :P

0

21

Мощный трин дает шанс на удачу всем рожденным в пятой терме мая... Конечно, если Вы никого не обманули и выполнили все взятые на себя обязательства... В таком случае "рука дающего да не оскудеет"... Ведь это рука Вашего Ангела-хранителя, а возможно и Ваша...
Но и для всех остальных это прекрасная возможность заложить новый семилетний цикл...

Паша, а как его закладывать ;) ?

0

22

Как и все в этом мире подлунном: мысль-слово-дело... Внимательное отношение к окружающему и использование благоприятных возможностей... Арта на Хвосте Дракона - либо нужная встреча сама придет, главное ее не прозевать... В то же время любое соединение - это и завершение ритма - все что не нужно, можно оставить в прошлом... Например страх перед экзаменом... сегодня еще можно чуток, а завтра все... Низзя... :D

0

23

Ура-Ура!
Я сегодня думаю исключительно позитивно, создаю себе мини-программы и максимум-программы на 7 лет.

А встреч и разговоров у меня сегодня было мноо-о-ого, правда все не с теми, с кем хотелось бы, но были как бы косвенные встречи :rolleyes:

0

24

Падающий квадрат Луна/Солнце, Солнце в Тельце
Имеет смыл найти адекватное применение энергии, чтобы не наломать дров...
Марс на вершине тау-квадрата + полусекстиль к Марс-Сатурн - добавляет и свои пять копеек: "добрые намерения приводящие..."
Наиболее гармоничный выход из ситуации Космос предлагает через Сатурн - самодисциплину и четкое осознание собственных целей... Благоприятно выходные провести в сосновом лесу и/или на возвышенности...
Звезда Королей в трине к Венере и , образуя замкнутый тригон с Вестой, предполагает склонность к Любви и  отдыху, верность себе... А сближающийся падающий квадрат на Хирон провоцирует сделать неверный шаг...
При этом он же предлагает энергию, для защиты собственных взглядов и принципов, даже если они сильно отличаются от общепринятых...
Венера все еще в соединении с Ураном, заложив новый годовой цикл, предлагает быть осторожнее при реализации собственных подсознательных Желаний и фантазий...
Удачных всем выходных...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»