Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » В гостях у Паши Алексеева » Большие разборки на маленьком Форуме


Большие разборки на маленьком Форуме

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

<То как МЫ себя ведём часто проистекает из того кто и как себя повёл ранее. Как в случае с данной дамой. Я вот честно не пойму, зачем она мне вообще нужна за неё переживать ?>

Лен!Так за нее переживать никто и не собирался..Дело ведь не в этом.Такое впечатление создается,что девушка решила конкретно "подпитаться".Между строк так и проскакивало : "крови мне,крови!..." Вот у меня такая была ассоциация."Не хочу никого слышать,меня обидели и будете расплачиваться все,кто даже и не отвечал,а просто читал.." Вот перечитала еще раз ответы Паши,ну я лично ничего криминального там не увидела,что могло так задеть девушку.И это не просто в защиту Паши...Были  бы другие астрологи(тем более астрологи!),я бы так же отреагировала..Просто не удержалась и тоже вставила свои 5 копеек...Тем более  мое Солнышко соединилось с Сатурном,да по Асц прошло...Терпеть не могу хамство!
А на Астролайфе прям какой-то инетный вампиризм гуляет!...

<Плутон первым делом недостатки высвечивает, я не боюсь их у других увидеть( да и не получается), так же как и у себя, тоже всякой дряни завались. А тем кто поможет мне на себя глаза открыть, да и спасибо ещё скажу>

Согласна!Никто не идеален.Каждый вправе ошибаться..Но не видеть у себя в глазу бревно,да еще какое...простите..

0

32

..Но не видеть у себя в глазу бревно,да еще какое...простите

А  никто  и  не  утверждал  обратное(  это  в  смысле , что  у  самой  глаза  чистые) говорю  спасибо :rolleyes: ,  как  и  обещано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » В гостях у Паши Алексеева » Большие разборки на маленьком Форуме