Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Звезды помогают встретится


Звезды помогают встретится

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

16.04 с 12 часов по Гринвичу Вестник Богов Меркурий входит в знак Овна, символ первоимпульса... Одновременно образуется трин с Марсом (символ мужского начала) что благоприятно для начала новых и восстановления старых знакомств...
Венера - символ Женского начала, приближается к Урану - планете обновления, время благоприятно для отказа отжившего, ненужного в пользу новых путей развития...
Оппозиция (противоречие, выбор) Арта-Солнце предлагает возможность пересмотреть партнерские взаимоотношения и свой взгляд на них с точки зрения Высшей справедливости и выбора дальнейшего типа в общении... Предлагая гармоничный выход с использованием коллективной идеологии или энергетические затраты... 
Лилит также предлагает сделать свой выбор, провоцируя его оппозицией к Венере... На чаше весов с одной стороны Высшая Космическая гармония и взаимопонимание, на другой - мелочность, обиды, пустые обсуждения и осуждения...
Путь развития, символизируемый в Астрологии осью Узлов предлагает Личностное развитие с использованием достижений коллектива... И предлагает гармоничный выход через определение индивидуальных целей, но и в некоторых случаях предлагая испытания...
Луна в последних градусах "сожженного Пути" несет известие о скором восхождении, а также о том что время перемен на ближайшее время завершается и звенит "последний звонок", приглашая занять место согласно купленным билетам...

Что можно извлечь из этой ситуации в реальной жизни?
Уже 20.04 Солнце пересекает границу Овна и предлагает закрепить достигнутые результаты этого года...
Одновременно падающий полутороквинтиль Венера-Марс помогает "Знатокам" либо "разрушить/преобразовать" собственные усилия (как частный случай - взаимоотношения с мужским полом) либо освободиться от излишней зависимости от него... Этому же способствует и Тау-квадрат на Марс, если личные действия и/или Ян-начало "тормозит" развитие... Растущий квадрат Луна - Арта, и близкий падающий квадрат Луна-Солнце дает энергию для созидающих преобразований и одновременно "запускает бумеранг кармических последствий" при "разрушающей целеустремленности"... Цель оправдывает средства - это не тот принцип, который нужно использовать в данный момент...

Но это общая "погода" на земле... Наш личный комфорт зависит только от той одежки, которая именно на нас - от личного гороскопа...
Удачи и благополучия Всем...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-15 09:39:07)

0

2

Паш, я вот заметила одну странную штуку , причем не в своем гороскопе.
У меня знакомый - у него в  натальной карте имеется  расширенное соединение Венера-Уран. ( по орбу хватает, но знаки разные)
Так вот - как только Венера делает любой сильный аспект к Урану - оппозиция, соединение, квадрат - его прямо будто с понтолыку сбивает. Так живет себе человек размеренной семейной жизнью, а  то словно вожжа попадет под хвост - обязательно надо уехеть куда-то, встретиться с женщиной, то есть тянет на какую-то романтику...Может такое быть? Или это совпадение?

0

3

Не к месту : но у себя я не раз  отмечала особенности связанные с текущими соединениями Венера- Марс( в натальной карте есть такое)

0

4

Настя

Паш, я вот заметила одну странную штуку , причем не в своем гороскопе.
У меня знакомый - у него в натальной карте имеется расширенное соединение Венера-Уран. ( по орбу хватает, но знаки разные)
.....Может такое быть? Или это совпадение?

Так ведь есть... Или "Не верь глазам своим?"

Не к месту : но у себя я не раз отмечала особенности связанные с текущими соединениями Венера- Марс( в натальной карте есть такое)

Пожалуй к месту... :) Любой транзитный аспект активизирует аналогичные взаимодействия планет в радиксе... Ритмы ведь совпадают...

0

5

Классно!
Надо еще понаблюдать за чем-то!
Интересно получается.

0

6

Приветик.
Так хочется Высшей Космической гармонии и взаимопонимания.

0

7

Приветик.
Так хочется Высшей Космической гармонии и взаимопонимания.

Привет!

Хорошее желание!...Я бы тоже не отказалась! :D
Знаешь, я как то читала, что Желать нужно, утверждая...
Ведь то, что Желаешь, уже Есть, за это просто нужно Поблагодарить...и ты переместишься в слой реальности, где это Есть... :)
Это просто Формула, а вот учиться этому можно Всю жизнь...похоже...
А может быть и быстрей...
Прикинь, до какой степени, нужно Самой стать Гармоничной и Понимающей...чтобы добраться до Высшей космической...

Так и норовит, какой нибудь раздражительный жизненный фактор вылезти внезапно и вывести из мал мальской, но  наработанной Гармонии...  :)

0

8

Танюш! )))))

:)

С Любовью,

Nikka

0

9

Знаешь, я как то читала, что Желать нужно, утверждая...
Ведь то, что Желаешь, уже Есть, за это просто нужно Поблагодарить...и ты переместишься в слой реальности, где это Есть... :)

Танюша, подскажешь, как это делать? Как благодарить, что эффективней было?

Отредактировано Лапуля (2007-09-12 10:22:32)

0

10

Привет, Девчат!

Танюша, подскажешь, как это делать? Как благодарить, что эффективней было?

От всего сердца Благодарить!...вообще то нужно у Иешуа Спросить, у него это классно получалось! :)
Но у него Вера была стопроцентная...

Представь, что ты покупаешь лотерейный билет, и...не просто уверена в том, что он выигрышный, ты Знаешь-Веришь в  это АБСОЛЮТНО!..без малейшей сомнительной, шероховатой, проскакивающей  незаметно от твоего сознания мыслишки,... .и От Радости и Счастья Благодаришь!...
Как думаешь, получиться такой "высший пилотаж" работы с сознанием и Верой...?...

Это кажется Легким и Простым, на самом деле твой Ум даже и не собирается уступить тебе и половины "ВЕРЫ в Чудо"...он же "Рациональный"...и он прекрасно умеет оперировать вероятными возможностями выигрыша в лотерею, а по статистике, говорит он, выигрыш возможен 1 из 40000000...

Знаете... я в последнее время на спорт подсела... :D нет, нет, не самостоятельно, а по телевизору смотрю без конца, на спортсменов, смотрю им в глаза, перед прыжком, выступлением, или любым другим движением...

Я играю...в игру,...кто как подготовился изнутри...к Действу....и обычно очень часто угадываю будущего Золотоносца...... :lol: Это так отчетливо видно!....Вера в их глазах в самого себя не скрыть ни каким образом...
кто уныл...даже не интересно смотреть...на поражение...

Вчера Один Толстый, Большой, черный мужчина Метнул Ядро....я смотрела на Ядро в его руке, придерживаемое на шее и думала, если он подумает, о том, что его Ядро начинено Светом-энергией, то оно улетит так далеко, что сделает нечто весьма удивительное...
Так и произошло...

**********************************************************
   Я прервался на минуту, схватил салфетку и принялся записывать слова, врывающиеся в мои мысли.
   Похоже, что в тёмных разломах наших умов таятся мысли, которые мы не смеем ни высказать, ни осуществить — из страха заслужить неодобрение окружающих. Также есть то, во что мы не верим по той же причине.
   Порой мы создаём нечто, во что верим, после того, как нас убедили, что это правда, тем самым, сделав это правдой, когда, на самом деле, это ничто иное, как иллюзия правды. Мы можем быть столь убеждены, что откажемся видеть доказательства обратного у себя перед глазами.
   Порой мы приходим к убеждению, что лучше жить во лжи, чем повернуться лицом к трудностям правды. Мы все прекрасно знакомы с этим. Но, живя в этой лжи, мы передаём её своим детям. Я и сам повинен в этом преступлении, хоть и не осознавал, что делаю.

   Записав это, я прочитал написанное Эду и Салли.
*************************************************************

Клаус Джоул

Отредактировано Таня (2007-09-13 03:28:18)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Звезды помогают встретится