Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Адепты » эксперимент с перевернутой сеткой


эксперимент с перевернутой сеткой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда-то , когда мы учились в ВШКА , учителя говорили нам следующее - диктат планет в знаках неистребим, наша задача отменить диктат домов и прийти к себе истинному - научиться жить по косморграмме и только.
У Голбы  читала противоположное - плохо если человек к концу жизни не стал напоминать представителя Асц. или выраженного дома - жизнь прошла зря, ничему он не научился.
Не знаю, какая точка зрения верна. Да и вариантов для сравнения маловато - это ж надо исхитриться найти себе альетер-пару - человека со схожей космограммой, и с противоположным гороскопом.
Но мне повезло ( хотя со мной такое случается нечасто  <_< ) , и такой человек нашелся. Это Джульетта. И появилась возможность провети эксперимент - подробно обсудив ( и сравнив космограммы и гороскопы).
Если кому-то наше обсуждение интересно, милости просим поучаствовать.

0

2

Настя. что за эксперимент?
У меня есть энтот альетер-пара - в один день родились. Разница около 12 часов - то что надо.  ;)
Что и как исследовать?

0

3

А  я  совершенно  не  зная  дни  рождения ,со  всех  друзей  мужа  выбрала  в  крёстные  старшей  дочки  тоже , вот  такого  астрологического  близнеца,  только  сетка  другая. Мистика :blink:  ,прям  какая то.

0

4

Сама четкой концепции не имею. но предполагаю так.
Вот мои данные.
Солнце - 26 Тельца
Луна - 14 Рака
Меркурий - 6 Тельца
Венера- 2 Рака
Марс - 2 Рака.
Юпитер ( ретро) - 7 Козерога
Сатурн - 8 Близнецов
Уран ( ретро) - 14 Весов
Нептун ( ретро) - 4 Стрельца
Плутон ( ретро) - 29 Девы.
В.Узел ( ретро) - 29 Козерога.
Хирон ( для "извращенцев")))) - 16 Овна
Ч.Луна ( для них же))) - 10 Скорпиона
Асц- 17 Скорпиона
2 дом - 16 Стрельца
3 - 26 Козерога
10 - 8 Девы
11- 9 Весов
12 - 0 Скорпиона.

Жду Джульетту. Когда она выпишет данные в столбик , где должны быть приблизительно одинаковые данные по космограмме ( с похожими аспектами) и соверешенно противоположные по гороскопу . И начнем подробно обсуждать каждую планету - по знаку, по аспектам и по дому ( с учетом имеющих к ней отношение конкретных событий). И сравним.

Паола, присоединяйся.  :)

0

5

Настя, я напишу за себя и за того парня.. А объективно насколько это будет?

0

6

Да...это хуже , конечно.
Просто тут ситуация такая,что мы обе ( я и Джульетта) можем каждй о себе написать...
Что-то задерживается моя пара :unsure:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Адепты » эксперимент с перевернутой сеткой