Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Развлекаемся » Каким Вы кажетесь окружающим и


Каким Вы кажетесь окружающим и

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Совпало описание данное тестом для Вас?
Да

0% - 0
Нет

0% - 0
Частично

0% - 0
Иное

0% - 0
Голосов: 0

31

Юлька

Каким Вы кажетесь окружающим

Это почему-то на меня интернетную похоже
Хотя на реальную в чем-то тоже

http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/k020[1].gif
Юль, так это какой ты кажешься... Ты себя часто со стороны смотришь? Я до этого теста "очень несносным"... Сейчас уже меньше кажусь.... :D

Свобода

Вот это не подходит.

Так мы же изменяемся, растем, или наоборот... :)
http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/k020[1].gif

0

32

Паша, а про меня? Я там выше писала .

0

33

Паш, а у меня получилось 0000ДЕ.

0

34

Настя

Паша, а про меня? Я там выше писала .

Извини, http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/525[1].gif видно сезон такой наступил, пропускають, все... :)

АБ00Д0.
И?....

Каким Вы кажетесь окружающим
Mы должны обрадовать Вас: Вы очень нравитесь окружающим, Вы общительны, серьезны, уважаете, мнение других, никогда не оставляете друзей в трудную минуту. Но (к сведению) дружбу вашу «заслужить нелегко.
Каковы Вы на самом деле
Вы очень общительны, любите встречаться с людьми, собирать их вокруг себя. Как только Вы остаетесь один, все пропало. Вам трудно даже запереться в комнате, чтобы написать какую-нибудь бумагу. В Вас очень  силен дух противоречия. Вам постоянно хочется сделать что-нибудь не так,  как другие. Иногда Вы поддаетесь такому порыву,  но большей частью Вы сдерживаетесь.

0

35

NataDor

Паш, а у меня получилось 0000ДЕ.

Тогда будет...
Каким Вы кажетесь окружающим
Вы сдержаны,  замкнуты. Никто не знает о чем Вы думаете, понять Вас трудно.
Каковы Вы на самом деле
Вы сдержаны, но не робки, в меру общительны,  вежливы со всеми. Вы привыкли,  что Вас часто хвалят. Вы хотели бы, чтобы Вас любили без всяких условий с вашей стороны. Без общества Вам не по себе. Вам приятно делать людям добро, но Вас можно упрекнуть к некоторой склонности к витанию в облаках.

0

36

Паша, спасибо!!!

Не знаю, как кажусь окружающим, но вторая половина про меня, это точно :D

0

37

NataDor

Не знаю, как кажусь окружающим, но вторая половина про меня, это точно

Спасибо... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/k020[1].gif

Каким Вы кажетесь окружающим
Вы сдержаны, замкнуты. Никто не знает о чем Вы думаете, понять Вас трудно.

Насчет замкнутости сложно в Инете определить, сдержанность - точно... О чем думаете - так кто знает, кто и о чем думает вообще? :D
А насчет понять - при желании можно понять все же можно любого...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-05-21 07:15:23)

0

38

Паша

Насчет замкнутости сложно в Инете определить, сдержанность - точно...

Так недаром же Сатурн сильный.  :lol:
А если честно, то просто времени не хватает включаться в беседы, а читаю их с удовольствием! :rolleyes:

0

39

Можно тоже? А0ВГДЕ

0

40

aga

Можно тоже? А0ВГДЕ

Конечно можно...
Каким Вы кажетесь окружающим
Вы производите впечатление человека не слишком застенчивого иногда даже, простите, невежливого. Стремясь к оригинальности, вы противоречите другим, а подчас и себе, опровергая сегодня то, что утверждали вчера. Вы кажетесь человеком неаккуратным, беспечным, необязательным. Но стоит Вам захотеть, Вы становитесь проворным и энергичным, Вам не хватает того, что называется уравновешенностью.
Каковы Вы на самом деле
Вы энергичны, всюду чувствуете себя на своем месте, всегда владеете собой, общительны, но похоже, что Вы любите общество друзей только при условии, что Вы играете в нем главную роль. Вы любите быть арбитром в спорам   и организовывать игры. Окружающие признают ваш авторитет, так как в Ваших суждениях всегда есть большая доза здравого смысла. Но тем не менее ваше стремление вечно поучать утомляет.

0

41

Паша, а уменя получилось
AOBOOO
у подруги -
АОВОДЕ
посмотрите, пожалуйста ...

А можно результаты выложить, чтоб других тестировать? :))

0

42

funny

Паша, а уменя получилось
AOBOOO

Каким Вы кажетесь окружающим
Вы производите впечатление человека не слишком застенчивого иногда даже, простите, невежливого. Стремясь к оригинальности, вы противоречите другим, а подчас и себе, опровергая сегодня то, что утверждали вчера. Вы кажетесь человеком неаккуратным, беспечным, необязательным. Но стоит Вам захотеть, Вы становитесь проворным и энергичным, Вам не хватает того, что называется уравновешенностью.
Каковы Вы на самом деле
Вас привлекает все новое, у Вас пылкое воображение, однообразие Вам в тягость. Но мало кто подлинно знает ваш характер. Вас считают человеком спокойным, тихим, довольным своей судьбой,  тогда как в действительности Вы стремитесь к жизни, наполненной яркими событиями.

у подруги -
АОВОДЕ

Каким Вы кажетесь окружающим
Вас часто считали - замечали ли вы это? - ненадежным  человеком (хотя в действительности Вы чуть-чуть легкомысленны), Вы веселы и „разговорчивы. Вы делаете подчас меньше, чем обещаете. Друзьям нетрудно увлечь Вас с собой, и поэтому иногда думают, что вы легко подвергаетесь влиянию других, однако в серьезных вещах вы умеете настоять на своем.
Каковы Вы на самом деле
Вы сдержаны, но не робки, в меру общительны,  вежливы со всеми. Вы привыкли ,  что Вас часто хвалят. Вы хотели бы, чтобы Вас любили без всяких условий с вашей стороны. Без общества Вам не по себе. Вам приятно делать людям добро, но Вас можно упрекнуть к некоторой склонности к витанию в облаках.

А можно результаты выложить, чтоб других тестировать?

Хитрые какие, ведь тогда проверить тест сложно будет... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2008-01-12 22:33:54)

0

43

00вг0е

0

44

Если в группе больше «да» ставить индекс этой группы Если «нет»  то ставится «0»
На все вопросы отвечать только «да» или «нет»

A
1 Есть ли у Вас чувство юмора?
2 Доверчивы и откровенны ли вы с друзьями?
3 Легко ли Вам просидеть больше часа не разговаривая?
4 Охотно ли Вы одалживаете свои вещи?
5 Много ли у Вас друзей?
Б
1 Умеете ли бы занять гостей?
2 Является ли точность и пунктуальность вашей чертой?
3 Делаете ли вы сбережения?
4 Любите ли вы строгий стиль в одежде?
5 Считаете ли вы что правила внутреннего распорядка необходимы?
B
1 Проявляете ли вы антипатию публично к кому-нибудь?
2 Заносчивы ли вы?
3 Силен ли у Вас дух противоречия?
4 Стараетесь ли вы стать центром внимания в компании?
5 Тот ли вы человек которому подражают?
Г
1 Употребляете ли вы грубые слова, разговаривая  с людьми которых это шокирует?
2 Любите ли вы хвастаться накануне экзамена, что все отлично знаете?
3 Имеете ли вы обыкновение читать нотации, делать замечания и т.п.?
4 Бывает ли у Вас желание поразить во что бы то ни стало друзей оригинальностью?
5 Доставляет ли Вам удовольствие высмеивать мнение других?
Д
1 Предпочитаете ли профессию жокея» артиста, телевизионного диктора профессиям лаборанта, инженера, библиографа?
2 Чувствуете ли вы себя в обществе малознакомых людей непринужденно?
3 Предпочитаете ли вы вечером заняться спортом вместо того чтобы посидеть дома и почитать книгу?
4 Способны ли вы сохранить секреты?
5 Любите ли вы праздничную атмосферу?
Е
1 Строго ли вы соблюдаете в письмах правила пунктуации?
2 Готовитесь ли вы заранее к воскресным развлечениям?
3 Можете ли вы точно отчитаться в своих покупках и расходах?
4 Любите ли Вы наводить порядок?
5 Свойственна ли Вам мнительность?

У меня АБ00ДЕ. Что можно сказать обо мне?

0

45

а у меня абвгде получилось)))это совсем плохо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Развлекаемся » Каким Вы кажетесь окружающим и