Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Вы впервые на Форуме » Как он выглядит в проекте


Как он выглядит в проекте

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Доброго времени всем...
Удалось посмотреть как выглядит шрифты с "кузявостью"... Не знаю мне понравилось... Возможно это уже после редактирования... Но есть еще одна "проблемка"... Он отражается не так как задуман в некоторых браузерах... Почему, пока не знаю...  В проекте он выглядит так:
http://foto.mail.ru/mail/pasha_alex/1/i-45.jpg

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-20 19:46:21)

0

2

Паша, ну что можно на это возразить? Твой сайт - главное, чтоб тебе нравилось. У меня в универе был небольшой курс по созданию вебсайтов. И нам говорили, чего делать настоятельно не рекомендуется. Все отсальное - свобода для творчества. Ну так вот, у этого сайта ряд ошибок, в том числе и в дизайне. Знаешь, даже гении живописи, они рисовать вначале учатся. Есть субьективные вещи, а есть особенности человеческого восприятия и т.п.
Шрифт не тот отображается... А какой шрифт в коде прописан? Впрочем, сейчас сама гляну. Если шрифт редкий, браузер берет свой. По умолчанию. Это одна из особенностей интернета - ты с трудом можешь контролировать то, как твой сайт будет выглядеть на компе у Васи Пупкина. Может оказаться, что совсем не так, как ты ожидаешь: настройки на компе у него-то свои, а не твои. Потому и результат не такой, как задуман. Короче, много чего учитывать нужно.
Вот я, к примеру, считаю, что астрологию с наскока не освоишь. Но, почему-то, считается, что веб-дизайн - это просто.

0

3

Ariane

Паша, ну что можно на это возразить? Твой сайт - главное, чтоб тебе нравилось....

Спасибо, Света... дело не столько в том что мне нравится, не нравится... Сайт по любому должен быть удобен всем... Дело в том, что там где я видел, вообще от отражает только центральное окно, без боковых и верхних кнопок, верхнего рисунка, ссылок на прогноз - практически 1/10 часть... Настройки браузера ли это - пока не знаю, но разберемся... А вот как он должен выглядеть - я для этого и поместил рисунок... чтобы можно было определить...

0

4

неплохо еще, при создании, в разных браузерах смотреть. IE, Opera, Mozilla (чего там еще бывает) -- один знакомый, помнится, сожалел, что разные версии IE на одном компе поставить себе не может, на мое "Зачем?" ответ был "Да чтоб увидеть сразу, что косячно, что нормально с моим сайтом, глазами разных возможных посетителей".

0

5

Паш, там, возможно, старая версия Интернет Эксплорера или еще какой браузер, не поддерживающий такназываемые фреймы. А их на сайте много. Таня права, надо смотреть в нескольких браузерах. Но вообще все эти вопросы следует задать Андрею. Hаписано: он оказывает услуги по созданию сайтатов  - видимо, претендует на звание профессионала в этом деле. Никого не хочу обидеть, но если человек вывешивает прейскурант на свои услуги, то должен быть готов выслушать и критику.
Кстати, вопрос к нему же: почему сайт по Гугл не находится?

Отредактировано Ariane (2005-12-21 16:33:51)

0

6

Ariane

Паш, там, возможно, старая версия Интернет Эксплорера или еще какой браузер, не поддерживающий такназываемые фреймы. А их на сайте много. Таня права, надо смотреть в нескольких браузерах.

В том-то и дело... ХР и 6.0, должон, но не обязан, как говорится... :) А разные браузеры, не знаю как спецы, а я их штук десять у знакомых насчитал... (если разные версии учитывать)... местами еще и 4.0 стоит...

Но вообще все эти вопросы следует задать Андрею. Hаписано: он оказывает услуги по созданию сайтатов - видимо, претендует на звание профессионала в этом деле. Никого не хочу обидеть, но если человек вывешивает прейскурант на свои услуги, то должен быть готов выслушать и критику. Кстати, вопрос к нему же: почему сайт по Гугл не находится?

Пока он водку пьянствует сегодня, я пока свое мнение выскажу... Гугл - Это ты так Google обзываешь? :) А критика полезна по любому... Кстати, ты обратила внимание что расценки значительно ниже аналогов от профи?... Андрей учится, как я понимаю, и с точки зрения дилетанта вполне успешно... Я тоже никого не хочу обидеть, но в последний год репутация некоторых "профи" в моих глазах сильно пошатнулась... Мне все больше нравится поговорка: "Ноев Ковчег" построил дилетант, а Профессионалы построили "Титаник"... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-22 01:31:41)

0

7

Паша, Гугл или Google... какая разница? Когда в транслите пишешь, не очень удобно с латиницы на кириллицу скакать. Важно то, что сайт отсутствует и на второй страничке. Поиск по "Вселенная любви", "lоveuniverse", "форум+ астрология". В последнем варианте Астроледи, к слову, на первой сранице.

Андрей учится, я так полагаю на программиста? Веб дизайн это отдельная профессия. Ей мало где учат.У нас был махонький курс. К сожелению, он на французском, поэтому поделиться не смогу. Я, кстати, в области дизайна считаю себя полным профаном. Так знаю, чего НЕ надо делать. И вот этих НЕ я на сайте нашла некоторое количество. :)

Ну вот пример, на мой взгляд, пример пофессионального сайта

Кстати, ты подфорум назвал "как улучшить сайт", а теперь на все отвечаешь, что тебе нравится. Да пожалуйста. :) Кстати, в любом деле, даже если начинаешь его дилетантом, стоит хотя бы стремиться достичь профессионализма.

А по расценкам ничего не скажу. Я изучение рынка, в особенности российского не проводила. :)

Отредактировано Ariane (2005-12-22 01:35:42)

0

8

Паша,а мне цвет не нравится. Сереневый - цвет лентяя. Мне кажется сине -голубой с яркими вставками более энергичный и жизнеутверждающий. И для глаз лучше. Хотя знаю почему его выбрали. Чакры и тому подобное.  Отношусь к этому скептически. На сайте происходит общение, а картинка как болотце. Надеюсь не обидитесь, говорю из лучших побуждений.

0

9

Ой, тогда я еще скажу, можно? (смайлик робко шаркающий ножкой) Паша, вот это сочетание синих букв на сиреневом фоне... глазам больно. :unsure:

0

10

Я конечно дико извиняюсь ( сама не знаю зачем.. ну - для порядку:))) но  ребята- не слишком ли много внимания  внешней форме..а?

Что то у сути ничего не видно .. о статьях или там содержании? :rolleyes:
Почему бы не начать новые темы, какие то интересные вам  проблемы не обсудить.Или уж покритиковать статьи? :D

Ну сколько можно уже о шрифте да цвете?
Разве в этом смысл  улучшения сайта,как считаете?

На астроледи  долго долго вообще все было бледненько  голубое..а титул появился совсем не давно..а то было  что то совсем простое, то что смогли сделать-И НА ТОМ СПАСИБО создателям.

И кто нибудь об этом вообще говорит? :rolleyes: вспоминает?
Как вот с этой стороны, а? Если глянуть.

Сиреневый это цвет Юпитера и  философов... духовного просветления..а разве здесь  не они собрались?:)))

Отредактировано Диана (2005-12-22 02:46:09)

0

11

Ну хоть одно трезвое и умное предложение. Диана, спасибо! :)
Андрей пока не в сети, отвечу я.

Андрей учится, я так полагаю на программиста? Веб дизайн это отдельная профессия. Ей мало где учат.

Поясняю: профессинальные курсы веб-дизайна.

Так знаю, чего НЕ надо делать. И вот этих НЕ я на сайте нашла некоторое количество.

Вот и поделись своими НЕ. А то критиковать просто с единственным знанием НЕ в веб-дизайне. ;)

Сиреневый это цвет Юпитера и философов... духовного просветления..а разве здесь не они собрались?

Вот именно. Тем более, что оба создателя у нас Солнечные Стрельцы, так что это их цвет и критике не подлежит! :D

0

12

Ariane

Паша, Гугл или Google... какая разница? Когда в транслите пишешь, не очень удобно с латиницы на кириллицу скакать. Важно то, что сайт отсутствует и на второй страничке. Поиск по "Вселенная любви", "lоveuniverse", "форум+ астрология". В последнем варианте Астроледи, к слову, на первой сранице.

Права, абсолютно никкакой разницы, я же просто уточнил, насколько верно понял, мало ли донов Педро в Бразилии... :) А конкурировать с АстроЛеди я вообще намерений не имел, и с АстроЛайфом тоже... И вообще ни с кем... Смысла не вижу... Мне как-то без разницы, на какой странице и вообще отмечен он там или нет... На сайт Елены Эрлих, я вообще без всяких поисковиков вышел, как впрочем и она на мой... Не буду говорить про ее впечатление,  но ее сайт мне сразу понравился, хотя и там, вероятно, есть "огрехи" с профессиональной точки зрения... Только тема поднятая как-то цепляет... как и тематика по рисункам Вальехо (Валеджио), на АстроЛеди... Тоже знаешь абсолютно не раздражают...

Ой, тогда я еще скажу, можно? (смайлик робко шаркающий ножкой) Паша, вот это сочетание синих букв на сиреневом фоне... глазам больно.

Сочувствую... У самого зрение не 100% но глаза не болят как ни странно... Но дело совсем не в этом...

Сайт «Вселенная Любви» - уникальный сайт, с помощью которого мы надеемся объединить всех кто стремится жить в Гармонии с собой, с Людьми и с Природой, желающих жить в Любви и Счастье…

Мы хотим познакомить Вас с основами древнейшей науки Астрологии…

Мы приглашаем к сотрудничеству Всех, стремящихся к той же цели и разделяющих наши идеи…

Понимешь Света, очень хочется с единомышленниками в сети пообщаться, впрочем и не только в сети... А не только развлечения предлагать.... На тему "А-ля "Астрология"..." Наука вообще-то серьезная... Почти как веб-дизайн... Только строишь с ее помощью свою собственную жизнь, и не совсем виртуальную... Смысл в том, что изменить что-то в себе можно не мгновенно, а только со временем... Психика очень инертна, оказывается... Ей минимум год нужен, чтобы начать автоматом что-то делать... А до этих пор ее пинать, как правило нужно... Так что слишком комфортные условия - это для коммерческих сайтов... Для торговли привлекательность, тут ты абсолютно права - на первом месте... А здесь важнее в глубину заглянуть... 

Диана

Сиреневый это цвет Юпитера и философов...

Вот это в десятку - цвет Юпитера... Наверное поэтому фон мне и понравился... :) Уж извини великодушно... И работа Андрея понравилась... Мне "профи" года полтора сделать ничего не смогли, видно правил хороших много знают... А тут за месяц - пусть кто лучше покажет - я шляпу первым перед ним сниму... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif Так что если есть конструктивные предложения у кого - только рад буду... А нет?... На нет и суда нет...
Cherry

Солнечные Стрельцы, так что это их цвет и критике не подлежит!

Ваабще-то я и планетарный Стрелец... :D  :D  :D Но критику принимаю... полезна очень бывает...
А вообще молодцы, девчонки... Спасибо Вам...http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/525[1].gifhttp://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/525[1].gifhttp://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/525[1].gif
Оленька Мимир

Паша,а мне цвет не нравится. Сереневый - цвет лентяя. Мне кажется сине -голубой с яркими вставками более энергичный и жизнеутверждающий. И для глаз лучше. Хотя знаю почему его выбрали. Чакры и тому подобное. Отношусь к этому скептически. На сайте происходит общение, а картинка как болотце. Надеюсь не обидитесь, говорю из лучших побуждений.

Что ты Оленька, какие обид... Юпитер большой, неповоротливый и о-чен-ь ленивый... А я в своего покровителя вполне... :) А про Чакры я даже как-то и не задумывался... Надо же... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif Болото у меня правда немножко с другими ассоциациями связано, но все-равно...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-22 06:43:55)

0

13

Так знаю, чего НЕ надо делать. И вот этих НЕ я на сайте нашла некоторое количество.

Вот и поделись своими НЕ. А то критиковать просто с единственным знанием НЕ в веб-дизайне. ;)

Нет, Cherry, не поделюсь. Потому что, как сказала выше, у Паши на все один ответ: "А мне ТАК нравится".

Диана, я согласна с тобой. На половину, правда. Есть такое понятие, как "единство формы и содержания". И форма направлена прежден всего на то, чтобы пришедшим на сайт было комфортно, удобно и легко до этого содержания добраться.
И еще такой момент: я по астрологии статью писать не возьмусь. Я, в лучшем случае, почитать могу. А вот моя вторая специальность, худо - бедно, - информатика. Я могу только с этой стороны высказываться.

0

14

Постите, что пропадал... отвечаю на всю критику

Regyna

неплохо еще, при создании, в разных браузерах смотреть. IE, Opera, Mozilla (чего там еще бывает) -- один знакомый, помнится, сожалел, что разные версии IE на одном компе поставить себе не может, на мое "Зачем?" ответ был "Да чтоб увидеть сразу, что косячно, что нормально с моим сайтом, глазами разных возможных посетителей"

При созданиии сайт проверялся мною в трех браузерах, а именно в IE 6.0, Opera 8.5, Mozilla FireFox.

Ariane

Паш, там, возможно, старая версия Интернет Эксплорера или еще какой браузер, не поддерживающий такназываемые фреймы. А их на сайте много. Таня права, надо смотреть в нескольких браузерах. Но вообще все эти вопросы следует задать Андрею. Hаписано: он оказывает услуги по созданию сайтатов - видимо, претендует на звание профессионала в этом деле. Никого не хочу обидеть, но если человек вывешивает прейскурант на свои услуги, то должен быть готов выслушать и критику.

Поверьте готов. А фремов на сайте всего ОДИН, и тот вложенный.

Кстати, вопрос к нему же: почему сайт по Гугл не находится?

Дело в том, что я его индексировал только в Мэйле, Рамблере и Яндексе. Честно говоря, Паша меня вообще об этом не просил, это чисто моя инициатива  и из-за нехватки времени в Гугл я не регистрировался.
На самом деле индексирование в поисковиках, оптимизация сайта под них,поднятие сайта на первые позиции по ключевым словам стоят довольно больших денег...

Ariane

Кстати, в любом деле, даже если начинаешь его дилетантом, стоит хотя бы стремиться достичь профессионализма.

А я по-вашему старался сделать как можно хуже что ли? Поверьте - нет.

И кстати сразу скажу, что ближе к концу осени сайт будет мною переделываться (чисто из итереса и желания учесть все ваши (т.е. всех участников дискуссии) критические высказывания. Тогда он точно у ВСЕХ будет отображаться так, как было задумано.

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-26 01:23:57)

0

15

Я тут увидел фоточку сайта, оставленную Пашей и ужаснулся!!!
У меня он выглядит так (причем во всех браузерах):
http://astrolife.pisem.net/photo/screen.jpg

0

16

Franck

Я тут увидел фоточку сайта, оставленную Пашей и ужаснулся!!!
У меня он выглядит так (причем во всех браузерах):

Андрей так на мой взгляд одинаково, или я в чего-то не въезжаю? Рамку браузера я специально вырезал, чтобы его внешнее оформление не смущало... А полоса прокрутки  - у меня просто список был раздвинут широко, даже внимания не обратил... :) Кстати что за браузер на снимке?

0

17

Фоточка из IE 6.0... У тебя вообще потеряно оформление!!! Ужас. Все будет вскоре исправлено... ближе к концу осени..

0

18

Все будет вскоре исправлено... ближе к концу осени..

Учитывая, что сейчас разгар зимы... :lol: :lol: :lol:

0

19

ой, Паша, прости, но я в шоке.
В общем, переделывать и срочно. Будет тебе от меня подарок на новый год, сделаю тебе новый сайт к 7 января.
Уж, простите, ребята, но сайт с стиле 85 годов, это слишком!!! В общем, присыылай данные.

0

20

ой, Паша, прости, но я в шоке.

нечитанной поэме от...маленькой заметки на полях)

"Шок - это по-нашему" ;)
(протягивает шоколадку, слегка покусанную другими неизвестными :D )

Не совсем понимаю - ЗАЧЕМ сайт НОВЫЙ?
Только обжились, мебель расставили, шоколадку покусали, разговоры пошли интересные... И что? На мороз? А ремонт - так его периодически делать можно, в процессе...

Не... Ну, я так не согласна :(
(садится в дальний угол, отказываясь переезжать)

м-да... вот такие они, эти заметки... собственно, которых никто не спрашивает и не давал права голоса

(что ли на заборах начать писать, если ДОМ вдруг уедет???)

0

21

Зай, ты форум с сайтом не путой. Это разные площадки.
Сайт требует современного дизайна, нормального стиля, а не чудес бабушки-вышивальщицы!  Пока еще там не очень много данных - надо менять.
А то, потом поздно будет.
В принципе, я бы и площадку сменила, но, тут Паша должен решать. В общем, захочет получить подарок - пусть говорит!
Благо, я давно ему обещала, и у меня как раз неделька будет свободная!!!

Отредактировано poema (2005-12-27 00:53:28)

0

22

ой, Паша, прости, но я в шоке.
В общем, переделывать и срочно. Будет тебе от меня подарок на новый год, сделаю тебе новый сайт к 7 января.
Уж, простите, ребята, но сайт с стиле 85 годов, это слишком!!! В общем, присыылай данные.

ой, блин... и где ж то мы раньше-то были, когда необходимость была?... Лапшу на уши вешала? Да завтраками кормила? :D

0

23

Regyna

Все будет вскоре исправлено... ближе к концу осени..

Учитывая, что сейчас разгар зимы...

Тань, это ж оптимально... И для прорисовки и для написания и для подбора материалов... Сатурн как раз к планированию располагает, весна к посадке, а осень - пора сбора урожая, праздников... 
poema

ой, Паша, прости, но я в шоке.
В общем, переделывать и срочно. Будет тебе от меня подарок на новый год, сделаю тебе новый сайт к 7 января.
Уж, простите, ребята, но сайт с стиле 85 годов, это слишком!!! В общем, присыылай данные.

Спасибо Рая, http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif но у тебя он либо готовый в рукаве, либо ты Волшебница-Фея-Снегурочка... Хоть и Новый год, и сказки сбываются... Но... Как говорят профи, чтобы только рисунок сделать необходимо от 4 до 6 месяцев...  Рассказывай-раскрывай тайну... Можно и на ушко, в привате... А шок?... Шок - это, действительно, по нашему... :D :D :D

only

"Шок - это по-нашему" (протягивает шоколадку, слегка покусанную другими неизвестными ) http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif

Не совсем понимаю - ЗАЧЕМ сайт НОВЫЙ?
Только обжились, мебель расставили, шоколадку покусали, разговоры пошли интересные... И что? На мороз? А ремонт - так его периодически делать можно, в процессе...

В новом доме должны и новые шоколадки выдавать... Сама хорошая, бесплатный хостинг имеет свои преимущества и свои недостатки... Так что в переезде есть свой резон... Ремонт в Козероге, под Сатурном - это лет на 30-ть либо кардинально...   

Не... Ну, я так не согласна
(садится в дальний угол, отказываясь переезжать)
м-да... вот такие они, эти заметки... собственно, которых никто не спрашивает и не давал права голоса
(что ли на заборах начать писать, если ДОМ вдруг уедет???)

Никого к Морозу... Он дедушка, добрый, только холодный... :) К нему обязательно печку надобно, и в хорошем доме... А заборы - это сейчас частная собственность... Там иски предъявить могут... :D И право голоса есть у всех, кто себя сам к единомышленникам причислит...

poema

Зай, ты форум с сайтом не путой. Это разные площадки.
Сайт требует современного дизайна, нормального стиля, а не чудес бабушки-вышивальщицы! Пока еще там не очень много данных - надо менять.
А то, потом поздно будет.
В принципе, я бы и площадку сменила, но, тут Паша должен решать. В общем, захочет получить подарок - пусть говорит!
Благо, я давно ему обещала, и у меня как раз неделька будет свободная!!!

Хочу, хочу подарок... Что я рыжий... Но давай пока без горячки... К тому же если сейчас мне еще и данные за недельку обновлять-собирать, тогда точно мне не сайт, а тапочки белые понадобятся... :D :D :D А в качестве подарка Новогоднего я бы обучение пожелал бы... (Мечтательно глазки в кучку-к потолку...) По управлению-обновлению материальчиками на сайте... А к осени действительно, если два замечательных дизайнера объединятся, ведь оба питерца, мы ж вместе такой сайт отгрохаем... Действительно Вселенского масштаба... Новый... И этот жить будет столько, сколько ему позволят хозяева хостинга...   

Guest

ой, блин... и где ж то мы раньше-то были, когда необходимость была?... Лапшу на уши вешала? Да завтраками кормила?

Вот здесь, насколько мне известно... :)

0

24

Зай, ты форум с сайтом не путой.

  ...пробило на "вдохновение"...
придумался афоризЪм.. "РАЙ, Я - НЕ ЗАЙ, НО И ТЫ ВЕДЬ - НЕ МАЗАЙ..." ;)

(задумчиво ищет на своей аватарке следы принадлежности к отряду кроликовых. Про себя мечтательно думает: "Вот, разве что, с радостью отнеслаСЬ бы к отряду "солнечных зайчиков", но для этого нужно признание самих солнечных...)

Я к тому говорю, что почта НА ФОРУМЕ САЙТА работает прекрасно (проверено). И эту тему можно было бы продолжать в привате.

я, конечно, не волшебник... еще только учусь, но... я - не путОю, правда. :rolleyes:

0

25

Пашенька, у кто же делает сайт месяцами? Нормальный сайт, с дизайном и страниц на 200, ну да, это месяц, а твой - быстро!!! Неделя, от силы, там же у тебя данных мало. К тому же, тут неделя то безделья!!! А я бедельничать не люблю. А учить тебя, я просто не понимаю чему? Обновления делать? Так тут, извини, тебе учиться нечему. Ты ведь Word и так знаешь!!! В общем, уж, простите, но не питаю я уважения к сайтостроительству. Хотя и делаю это в виде халтурок.

0

26

право голоса есть у всех, кто себя сам к единомышленникам причислит...

  Насчет единомышленников - вопрос сложный.
Я о том, что ПОНЯТЬ СРАЗУ - единомышленики рядом с тобой или нет - сложно довольно. Можно думать ОДНУ мысль, но думать по-разному:
- то ли в одном направлении
- то ли -  в разных
Опять же - И ЭТО можно делить и подразделять долго.

А основное - интересен тебе человек или нет, даже если мысли кажутся не очень "едиными" сначала, но в человеке чувствуешь что-то... "однопланетное").
Только в процессе "движения по дороге" понимаешь постепенно (когда - сразу, когда - позже, а иногда и - не понимаешь) - ТВОЯ ли дорога у этих людей, ВСЕ ЛИ радуются, как ты, встречающимся "указателям", уточняющим направление движения.
Многие по ходу сворачивают. Неожиданно или "ожиданно". Иногда, потом, опять возвращаются на нее, возникая рядом - и это радует, если ты видел ЛУЧШЕ человека того, что это - ЕГО путь. Бывает и так.

Долгий разговор... Как жизнь))

0

27

poema

ой, Паша, прости, но я в шоке.
В общем, переделывать и срочно. Будет тебе от меня подарок на новый год, сделаю тебе новый сайт к 7 января.
Уж, простите, ребята, но сайт с стиле 85 годов, это слишком!!! В общем, присыылай данные.

А чего ж профессионал не сделал лучше еще полтора года назад...?

Интересно, а вы бы создали лучше, если бы у вас был один месяц времени (причем работать возможно только две ночи в неделю, а именно - на выходных), ваша команда бы состояла из одного человека, а сайт бы планировался состоять из 328 страниц? осмотрел бы я на ваши "чудеса бабушки-вышивальщицы"...
Кстати оформление было взято с эскизов заказчика, а не "от болды".

Пока еще там не очень много данных - надо менять.

Да уж...данных то вообще совсем ничего...каких то 300 с лишним страничек соержания... тьфу для бывалого web-мастера...:)

Пашенька, у кто же делает сайт месяцами? Нормальный сайт, с дизайном и страниц на 200, ну да, это месяц, а твой - быстро!!!

У меня почему то впечатление, что Вы сайт то даже не весь просмотрели... Если по-вашему там меньше 200 страниц, то у меня есть подозрения, что на форуме то вы горазды писать, а вот пролистать сам сайт - что-то не удосужились...

А учить тебя, я просто не понимаю чему? Обновления делать? Так тут, извини, тебе учиться нечему. Ты ведь Word и так знаешь!!!

Да уж!!! Word и HTML так похож... прям оно и то же... :)

В общем, уж, простите, но не питаю я уважения к сайтостроительству.

Web-дизайнеров с таким подходом к своему делу я бы к компьютеру даже на расстояние пушечного выстрела не подпускал!!!

Хотя и делаю это в виде халтурок.

А с таким подходом халтурки и получатся...

Отдельное спасибо only за поддержку... и Гостю, который, в отличие от остальных, не постеснялся поставить на место нашего "профи" скоростного сайтостроения...

0

28

Интересно...Франк, при все уважении...Раиса в ваш лично адрес ничего плохого не сказала, а проехалась по работе, причем довольно меткие замечания сделала....А вы, не видя ее работ, стали на нее "наезжать" лично...Извините, просто в глаза бросилось....

0

29

Андрей!
Еще раз спасибо тебе за работу!
Пожалуйста... не поддавайся на провокации:))) не  ОПУСКАЙСЯ  до оправданий.( тем более у  любой женщины всегда может быть скрытый мотив:)))
А Мы -видим РЕЗУЛЬТАТ.
И Здесь Поэма  У ТЕБЯ...твой гость.

Прорабатывай Лиллит!  :)
Ведь впереди на твоем Пути окажется еще много критиков!
Поэтому тебе пригодится: спокойствие , выдержка и юмор!
Обычно это и  выбивает у критиков под ногами почву.
Ну а  самое  полезное-  попытаться все же найти рациональное зерно.

http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif
По такому случаю я даже быстренько научилась букеты таскать...

Мне бы только хотелось.. чтобы звездочки мигали..( если это окнечно не оскорбит чьего нибудь чувства прекрасного)))

Отредактировано Диана (2005-12-27 22:56:53)

0

30

:o Франк, сам напросился.
Итак, сайт делается один раз, в дальнейшем в нем просто меняются тексты, либо правится базовая страница.
Нормальные веб-мастера дают пользователю возможность выкладывать тексты, сверстанные в ЛЮБОМ редакторе, которые в дальнейшем просто присоединяются к главной странице с помощью программного обеспечения.
В пративном случае, любые изменения слишком дорогостоящи, что негативно влияет на работу с заказчиком.
Надеюсь, Франк, вам известны что кроме HTML есть еще и PHP, JS и MySQL. Должна вас просветить, что работа с этими языками сильно помогает при создании оболочек.
И не говорите мне, что тот сервис, где вы создали сайт бесплатен и не поддерживает их. Надо было просто открыть на другом сервисе, а отсуда перенаправлять.
Дальше, о фреймах. Они не ловется в поисковиках и негативно смотрятся на Маке и в Мадзиле. О кнопочках, сделанных в базовом редакторе я тоже могу вам напомнить, а уж и плохо оптимизированной надписи.... Кстати, а о стилях вы слышали? Рекомендую....

И еще, Паша, меня сделать особо и не просил, стеснялся. Но то, что я увидела, заставляет меня из уважения к нему вмешаться. Нельзя, плохо сделанную работу выставлять на всеобщее обозрение!!
И вот что меня больше всего возмущает!! Это СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПИТЕРА, города, где веб-технологии весьма развиты.
Прошу прощения, если обидела, но... имейте совесть господа!! Сваливать неумение работать на сжатые сроки - это просто свинство!

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Вы впервые на Форуме » Как он выглядит в проекте