Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Вы впервые на Форуме » Как он выглядит в проекте


Как он выглядит в проекте

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

:huh:  :o  ;)  :P  :D  :lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :)  :angry:  :(  :unsure:  :blink:

да.........................................)
такого широкого диапазона эмоций пока ни одна тема не вызвала)))

а сейчас обалдела и продолжаю обалдевать от вот этих слоффф по-ЭММЫ....
(сорри... немного неадекватна)))))))))))))))

И вот что меня больше всего возмущает!! Это СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПИТЕРА, города, где веб-технологии весьма развиты.

нет, не так... не обалдеваю... просто ФИГЕЮ...
(долго вспоминала эти слова "молодежные", выражающие суть...надеюсь, в Питере их тоже говорят?)))

Можно ГОВОРИТЬ и ... ГОВОРИТЬ. По-разному. У поэмы вышло очень... НЕ-поэтически.

(ушла на сайт родного города... поискать несколько отличий от технологий Питера... Лучше они окажутся или хуже - вот в чем вопрос))

(просьба воспринимать эти слова исключительно в виде иронии (провинциальной))

0

32

only

(задумчиво ищет на своей аватарке следы принадлежности к отряду кроликовых. Про себя мечтательно думает: "Вот, разве что, с радостью отнеслаСЬ бы к отряду "солнечных зайчиков", но для этого нужно признание самих солнечных...)

Солнечный зайчик - высший уровень Мифа знака Близнецов... Как вариант берем инфу, любую, очищаем от всякого хлама и чисто-свежеприготовленную передаем по назначению... И все... Ряды Солнечных зайчиков пополняются... :)

А основное - интересен тебе человек или нет, даже если мысли кажутся не очень "едиными" сначала, но в человеке чувствуешь что-то... "однопланетное").
Только в процессе "движения по дороге" понимаешь постепенно (когда - сразу, когда - позже, а иногда и - не понимаешь) - ТВОЯ ли дорога у этих людей, ВСЕ ЛИ радуются, как ты, встречающимся "указателям", уточняющим направление движения.
Многие по ходу сворачивают. Неожиданно или "ожиданно". Иногда, потом, опять возвращаются на нее, возникая рядом - и это радует, если ты видел ЛУЧШЕ человека того, что это - ЕГО путь. Бывает и так.
Долгий разговор... Как жизнь))

Согласен... Иногда и сворачивают или останавливаются... :) А еще можно идеями зажигать... И тогда единомышленниками и становятся... Нет?

Диана

По такому случаю я даже быстренько научилась букеты таскать...

Ну наконец-то... А то все где букеты, где букеты... Все же знают в ларьке... :D

Мне бы только хотелось.. чтобы звездочки мигали..( если это конечно не оскорбит чьего нибудь чувства прекрасного)))

Достоинств не оскорбит, а вот кб добавит и для кого-то проблематично ждать будет... :) Но красиво...

Юлька

Извините, просто в глаза бросилось...

Береги глазки Юль... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif :) Как экзамены? Уже на каникулах?... В Питер когда едешь?
И вААбще, господа Питерцы, Вас тут много, смотрю уже  собралось... Нет ли у кого желания Новогоднее гостеприимство оказать на денек-другой? Можно и с ночевкой под елкой... :) Может и Москвичи подтянуться... Если клич дойти успеет...

0

33

А что фигеть-то?
В Питере масса оффшорных компаний, больше, чем в каком-либо другом месте. Соответственно спрос на разроботчиков велик, следовательно курсов и обучающих оргинизаций так же больше, и учить халтурно никто не будет. Уж не знаю из какого вы города, но в Питере из-за более дешевой аренды сложилась именно такая ситуация.
Не могу понять, что вас в этом так удивляет. Есть спрос - есть предложения. А кабалить Пашу я не позволю. Он потом не рассчитается за изменения, которые надо будет делать на сайте. На Астроледи мы это уже проходили.

0

34

Паш, у меня комната одна ((( ;)
И кровать одна, а на второй - маленькой, разве что худенькая Юлька поместится. ))) :P

0

35

Господа, я не хотел никого оскорбить, тем более обидеть. Если кого-нибудь все таки обидел - прошу прощения. Оправдываться не стану, просто скажу, что и с PHP и с JS и даже с MySQL я знаком и притом непонаслышке, а со стилями работаю довольно тесно. Об отрицательных качествах фреймов знаю, и если бы narod.ru поддерживал технологию PHP, все бы было гораздо проще, но увы. Однако согласитель, что использование фреймов значительно экономит трафик.
Компаний, специализирующихся на подобных услугах хватает везде, не только в Питере.
Свои огрехи (они есть, не отрицаю) я ни на кого и ни на что никогда не сваливаю, но и слова типа "свинство" в мой адрес не потерплю, поэтому прошу извиниться.
А с оформлением я сам постараюсь разобраться в самые ближайшеи сроки (скорее всего на праздниках).
Надеюсь впредь все темы будут обходиться без подобных "перебранок".

С уважением ко всем посетителям форума,
Франк

0

36

:huh: Народ, ну вы блин даете!  :blink:
Кому-то оформление нравиться, кому-то нет. Это на мой взгляд вопрос вкуса. Тем паче на профессионалов никогда не угодишь :unsure:

Некоторое время проработав рядом с дизайнерами, я знаю как происходит например, утверждение заказчиком рекламного модуля. Если у заказчика есть примерное представление как должен модуль выглядеть и сроки поджимают (а в издательском бизнесе всегда сроки сжатые) - редко когда кто будет его переубеждать по причинам весьма банальным. Если отвергнуть пожелания заказчика (по разным причинам: неинтересная цветовая гамма, устаревшее оформление, нечитабельные шрифты, нестильный дизайн и т.д.), то надо ему тут же предоставить 5-6 альтернативных эскизов, обговорить несколько альтернативных идей, нарисовать все это - бешеной креативностью надо обладать! или должны работать несколько дизайнеров, что накладно. И не факт что с первого раза это пройдет утверждение! На это уходит от недели до полутора месяцев!!! :blink: И случалось, заказчик все равно возвращался к своему варианту.  Ну куда это?!
В сайтостроении наверняка есть и своя специфика, я ее не знаю...

Недочеты по дизайну сайта явно имеют место, но этот вопрос совершенно несоразмерен с тем, во что все это вылилось здесь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/black_eye.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush.gif

0

37

[QUOTE=langusta,December 28 2005, 03:11] :huh: Народ, ну вы блин даете!  :blink:
Кому-то оформление нравиться, кому-то нет. Это на мой взгляд вопрос вкуса. Тем паче на профессионалов никогда не угодишь :unsure:

Не вкуса...а воспитания... :)
Анекдот по этому случаю вспомнился.. про то,КАК ХОДЯТ В ГОСТИ!

Павел Алексеевич, :rolleyes: ждете  выхода следующего персонажа?
Классную провокацию Вы устроили.Но , все же это уже слишком...для  нервов Андрея.Хотя, хотя-яя :rolleyes:   именно так и проверяются Друзья...

Андрей!
Но пасаран!
Ты -настоящий Полковник! 
http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif

Отредактировано Диана (2005-12-28 06:39:33)

0

38

А что фигеть-то?

  Зай... ;)
Ну, "фигеть"  - я уже не "фигею"....
Так, грустновато стало немного "за державу", что такой ник не соответствует своему содержанию. И никак не может УВИДЕТЬ, что речь уже идет не о виде сайта, а о бестактности питерки. Отдельно взятой. Надо бы  во "второй столице" открыть обязательные подкурсы для особо продвинутых (к компу) особ, но не научившихся вести себя с людьми. Чтобы было - 2 в одном. Чтобы "в человеке все должно быть прекрасно..." - и чтобы веб-мастерство, ежели оно присутствует - (равно как и другое мастерство) не превращало человека в.... "поэм".
(спокойно так говорю ... но - с сожалением)

А насчет МОЕГО города говорить - вообще смысла не вижу: не Москва, не Питер, так... просто областной центр южнее Москвы. Но ломоносовы - они и приходят часто в столицы из глубинок, чтобы... угу... именно, научить, научившись (отвлеклась немного...)

Да ладно - что объяснять. Все настолько понятно, что и писать нечего.
"Медведя, лет пяти-шести,
учили, как себя вести..."
Замечательное детское стихотворение.
А заканчивается словами: "Но видно, воспитатели напрасно время тратили".

(голос из зала: "Товарищи вышестоящие, а не пора ли эту тему прикрыть?"

0

39

Диана

Не вкуса...а воспитания...
Анекдот по этому случаю вспомнился.. про то,КАК ХОДЯТ В ГОСТИ!

На вкус и цвет, товарищей нет... :) А где анекдот?
Кто ходит в гости по утрам -http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_birth_day.gif
Тот поступает мудро!!!
И тут сто грамм, и там сто грамм -
На то оно и утро....

Павел Алексеевич, ждете выхода следующего персонажа?

Мне вот интересно, долго ли горит костер, если в него дрова не подкладывают?

Классную провокацию Вы устроили.Но , все же это уже слишком...для нервов Андрея.Хотя, хотя-яя именно так и проверяются Друзья...

Вау, провокация, моя... Тут даже женская логика отдохнуть может... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/beach.gif Дианочка покажи корни подобного вывода...http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif Плиз...

only

(голос из зала: "Товарищи вышестоящие, а не пора ли эту тему прикрыть?"

Господа спорщики,
В связи с переходом спора на личности и выходом за рамки корректности, а также желания читающих, поступили предложения:

Тему закрыть
Тему удалить
Тему отмодерировать
Тему перенести на доску почета, с надписью Как можно спорить...

ПАпрашу  высказать мнения...

С уважением ко всем

А перед этим можно почитать замечательные стихи,  а если еще слово стихи заменить на слово "дела"... Немножко другой взгляд получается... Не находите?

Cruz, Sor Juana Ins de la
О поэтессе
Хуана Инес де ла Крус
(1651–1695)
Перевод с испанского И. Чежеговой.

ПОСВЯЩЕНИЕ

* * *

Читатель мой, мои стихи
столь далеки от идеала...
Одно достоинство у них -
что я сама ценю их мало.

Я не хочу их ни бранить,
ни проявлять к ним снисхожденья,
дабы никто не возомнил,
что я им придаю значенье.

Не почитателя я тщусь
найти в тебе, мой добрый гений,
но беспристрастного судью
моих бесхитростных творений.

В сужденьях независим ты,
судью честней найду едва ли, -
суди ж меня - мои стихи
меня навек с тобой связали.

Суди. На свете ничего
нет выше разума от века.
Не посягает даже бог
на разуменье человека.

Любой твой приговор приму,
суди меня как можно строже:
коль нелицеприятен суд -
чем он суровей, тем дороже.

Придворной Музе угодить
ты сможешь при одном условье:
злословьем в меру поперчив,
ей кушанье из славословья.

А я равно твоя слуга,
придусь иль нет тебе по нраву:
придусь - так не жалей похвал,
а нет - брани меня по праву.

Могла бы про свои стихи
сказать себе я в оправданье,
что переписывают их
подчас без должного вниманья,

что неразборчива рука
у переписчика иного, -
а если буква неверна,
то сразу умирает слово,

что я сама порой спешу,
жалея на отделку время,
что слишком краток мой досуг,
обязанностей тяжко бремя,

что нездоровье подвело,
что я в заботах с головою,
что и сейчас мое перо
спешит, пришпоренное мною.

В моих словах, надеюсь я,
ты не усмотришь доказательств
того, что я в своих грехах
виню стеченье обстоятельств.

Своим стихам, читатель мой,
поверь, сама я знаю цену;
но твой мне важен приговор, -
стихи выходят на арену...

Тебе на суд их отдаю:
хвали, брани их с миной строгой,
и пусть стихи мои идут
им предназначенной дорогой.

Но помни, что в твоих руках
всего лишь проба, и покуда
ты не распробуешь куска,
не торопись порочить блюдо.

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-28 11:16:21)

0

40

На любой спор (достойный-недостойчный, по сути или нет) всегда найдется СТОРОННИЙ  критик . Он всегде вне- и выше- всяких конфликтов... :D
   
Его позиция такова - вовремя выскочить из-за заборчика, зацепить отцепившуюся мыслишку (любую) и добавить свое "гав", а потом отойти на расстояние и долго любоваться собой любимым, :D

в дурные мысли диалога лезть-то не надо ... напрягаться и понимать - тоже...
сказать-то собственно нечего...  :angry:

главное затравочку вовремя  подкинуть - пусть остальные дерутся, :ph34r:

" а я в следующий раз опять из под ворот выскочу  и опять свое "гав" добавлю... <_<

  И  опять долго буду любоваться своим великодушием и беспристрастностью...  :ph34r:

0

41

[QUOTE=Паша Алексеев,December 28 2005, 11:05] Диана

Кто ходит в гости по утрам -http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_birth_day.gif
Тот поступает мудро!!!
И тут сто грамм, и там сто грамм -
На то оно и утро....

Классную провокацию Вы устроили.Но , все же это уже слишком...для нервов Андрея.Хотя, хотя-яя именно так и проверяются Друзья...

Вау, провокация, моя... Тут даже женская логика отдохнуть может... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/beach.gif Дианочка покажи корни подобного вывода...http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif Плиз...

only

(голос из зала: "Товарищи вышестоящие, а не пора ли эту тему прикрыть?"

Господа спорщики,
В связи с переходом спора на личности и выходом за рамки корректности, а также желания читающих, поступили предложения:

Тему отмодерировать
Тему перенести на доску почета, тьфу, доску позора с надписью Как можно спорить...

ПАпрашу  высказать мнения...

С уважением ко всем

:rolleyes: Смеетесь, что ли Павел Алесевич?
Или уже.." в гости сходили"? с утречка...? :blink:

Провокация? говоришь?
Ну а как иначе можно ЭТО понимать?
Вашего Друга  тут " чмырят"  уже не один день..не стесняясь в выражениях...
А вы-  наблюдаете? Или зачем?
Андерея уже прямо оскорбили..

Это тоже самое как придти в гости , поесть угощенья ...и Развалившись в кресле начать :А почему у вас такой торт ужасный.?Прямо такая гадость..!
Кто ЕГО ИСПЕК? И вообще тут все дешево у вас так.. и кошмарно...

Хозяева обычно " терпят" наблюдая когда же у гостя совесть проснется..
И  хозяевам все же хватает терпения и такта.. не выгонять такого" сомнительного гостя".
Но!В реальнойжизни обычно ВСЕГДА находится  хотя бы ОДИН человек который говорит:
Вася, пошли домой.. или просто :"Ты заткнешься?"
Потому что картина плачущей на кухне хозяйки  никому  не нравится...
Но это в жизни.

А в виртуале можно долго наблюдать... :blink:

Я только о чувствах человека  говорю,
который вложил свой труд.А если вы не имели ввиду провокацию...  чтобы посмотреть КТО ИЗ ГОСТЕЙ КАК СЕБЯ ПОВЕДЕТ...ТО! :( то Пал Сеич..
Мне еще грустнее станет.
На счет
мужской
логики.

Все еще  с уважением,  :rolleyes: Диана Васильевна. B)

Отредактировано Диана (2005-12-28 11:28:42)

0

42

Зачем же убирать тему?
Страна должна знать Героев в лицо!
Это , на мой взгляд -самая лучшая  характеристика участников  " спора? беседы?"

0

43

Очень грустно, господа присяжные заседатели... В определенной степени эта тема аккумулировала в себя несколько тем, прозвучавших на Форуме, и очень иллюстративна к теме: "Почему люди не понимают друг друга? " с вытекающими выводами и последствиями... Прежде чем вынести окончательный вердикт, хочется сказать и свое "гав"... Как представителю года Собаки... :)
Попробуйте глянуть на ситуацию с моей точки зрения, возможно я не прав... Всех кто сегодня пришел на Форум я полагал друзьями-единомышленниками, и достаточно взрослыми, чтобы еще кого-либо строить... Намерение "строить", лично у меня, вообще отсутствует... Мы либо умеем вести диалог, либо учимся, либо отношения разрушаются...
Кто-то знает другие варианты? Если внимательно прочитать Форум, там есть ответы на все вопросы...
А пока наши перепалки похожи на всем известное: "вот приедет барин, барин нас рассудит..." Тогда возникает вопрос: "А тогда кто мы такие?..."
Я предлагаю перечитать (или не перечитывать) издранное из темы, определить кто кого начал "чморить" или провоцировать, кто пытался погасить разгорающий "пожар", а кто наоборот подливал масло в огонь... Это нужно нам самим... Кто первым оскорбил, а кто ответил... Кто "спровоцировал", а кто "спровоцировался"... Кто высказывался по существу или отвечал на вопросы, а кто просто высказывался... Форумом или сайтом больше или меньше принципиального значения не имеет... Но всю Жизнь мы проживем именно с собой... В гармонии или нет, это уж как выберем...  На мой взгляд, если мне что не нравится - это вполне возможно именно соринка, отражающая мое собственное "бревно"... Но это чисто мое мнение...
А пока приходится злоупотребить властью и вынести единоличный вердикт:http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/rtfm.gif

В 24:00 по московскому времени,  при отсутствии других  конструктивных предложений, тема будет закрыта, а при попытке возобновить - удалена...
Участники позволяющие себе, высказать прямое оскорбление в адрес любого другого участника, будут лишены права высказывания на неделю, при повторении  на месяц, при рецидивах - вообще, независимо от ранга...
Карательные меры вводятся до Года Огненной собаки... Надеюсь этого будет вполне достаточно...
Очень грустно господа... комендантский режим... Аднако...Дожились... М-да, http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/6.gif
С уважением ко всем читающим...

Следующий пост - "избранное", можно и пропустить...
Приношу всем свои извинения...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-28 12:48:34)

0

44

Автор: Паша Алексеев December 20 2005, 19:41

Удалось посмотреть как выглядит шрифты с "кузявостью"... Не знаю мне понравилось... Возможно это уже после редактирования... Но есть еще одна "проблемка"... Он отражается не так как задуман в некоторых браузерах... Почему, пока не знаю... http:// loveuniverse.narod.ru/

Автор: Ariane December 20 2005, 23:30

…..Ну так вот, у этого сайта ряд ошибок, в том числе и в дизайне. Знаешь, даже гении живописи, они рисовать вначале учатся. Есть субьективные вещи, а есть особенности человеческого восприятия и т.п.

Автор: Regyna December 21 2005, 06:28

неплохо еще, при создании, в разных браузерах смотреть.

Автор: Ariane December 21 2005, 16:15

Паш, там, возможно, старая версия Интернет Эксплорера или еще какой браузер, не поддерживающий такназываемые фреймы.

Автор: Ariane December 22 2005, 00:42

Андрей учится, я так полагаю на программиста? Веб дизайн это отдельная профессия. Ей мало где учат.У нас был махонький курс. К сожелению, он на французском, поэтому поделиться не смогу. Я, кстати, в области дизайна считаю себя полным профаном. Так знаю, чего НЕ надо делать. И вот этих НЕ я на сайте нашла некоторое количество.

Автор: Оленька Мимир December 22 2005, 00:58

Паша,а мне цвет не нравится. Сереневый - цвет лентяя. Мне кажется сине -голубой с
яркими вставками более энергичный и жизнеутверждающий. И для глаз лучше. Хотя знаю почему его выбрали. Чакры и тому подобное. Отношусь к этому скептически. На сайте происходит общение, а картинка как болотце. Надеюсь не обидитесь, говорю из лучших побуждений.

Автор: Ariane December 22 2005, 01:34

Ой, тогда я еще скажу, можно? (смайлик робко шаркающий ножкой) Паша, вот это сочетание синих букв на сиреневом фоне... глазам больно.

Автор: Диана December 22 2005, 02:45

Я конечно дико извиняюсь ( сама не знаю зачем.. ну - для порядку)) но ребята- не слишком ли много внимания внешней форме..а?
Что то у сути ничего не видно .. о статьях или там содержании? 

Автор: Cherry December 22 2005, 05:10

Ну хоть одно трезвое и умное предложение. Диана, спасибо!
Андрей пока не в сети, отвечу я.

Автор: Паша Алексеев December 22 2005, 06:25

Сайт «Вселенная Любви» - уникальный сайт, с помощью которого мы надеемся объединить всех кто стремится жить в Гармонии с собой, с Людьми и с Природой, желающих жить в Любви и Счастье…
Мы хотим познакомить Вас с основами древнейшей науки Астрологии…
Мы приглашаем к сотрудничеству Всех, стремящихся к той же цели и разделяющих наши идеи…

Автор: Ariane December 22 2005, 09:56

Нет, Cherry, не поделюсь. Потому что, как сказала выше, у Паши на все один ответ: "А мне ТАК нравится".

Автор: Franck December 25 2005, 18:43

Постите, что пропадал... отвечаю на всю критику
……………………
И кстати сразу скажу, что ближе к концу осени сайт будет мною переделываться (чисто из итереса и желания учесть все ваши (т.е. всех участников дискуссии) критические высказывания. Тогда он точно у ВСЕХ будет отображаться так, как было задумано.

Автор: Franck December 25 2005, 19:06

Я тут увидел фоточку сайта, оставленную Пашей и ужаснулся!!!

Автор: Franck December 26 2005, 16:21

Фоточка из IE 6.0... У тебя вообще потеряно оформление!!! Ужас. Все будет вскоре
исправлено... ближе к концу осени..

Автор: Regyna December 26 2005, 16:41

Учитывая, что сейчас разгар зимы...

Автор: poema December 26 2005, 23:09

ой, Паша, прости, но я в шоке.
В общем, переделывать и срочно. Будет тебе от меня подарок на новый год, сделаю тебе новый сайт к 7 января.
Уж, простите, ребята, но сайт с стиле 85 годов, это слишком!!! В общем, присыылай данные.

Автор: only December 27 2005, 00:40

ой, Паша, прости, но я в шоке.

нечитанной поэме от...маленькой заметки на полях)
"Шок - это по-нашему"
(протягивает шоколадку, слегка покусанную другими неизвестными )

Автор: poema December 27 2005, 00:48

Сайт требует современного дизайна, нормального стиля, а не чудес бабушки- вышивальщицы! Пока еще там не очень много данных - надо менять.
А то, потом поздно будет. В принципе, я бы и площадку сменила, но, тут Паша должен решать. В общем, захочет получить подарок - пусть говорит! Благо, я давно ему обещала, и у меня как раз неделька будет свободная!!!

Автор: Guest December 27 2005, 01:42

ой, блин... и где ж то мы раньше-то были, когда необходимость была?... Лапшу на уши вешала? Да завтраками кормила?

Автор: Паша Алексеев December 27 2005, 04:00

Спасибо Рая, но у тебя он либо готовый в рукаве, либо ты Волшебница-Фея- Снегурочка... Хоть и Новый год, и сказки сбываются... Но... Как говорят профи, чтобы только рисунок сделать необходимо от 4 до 6 месяцев... Рассказывай-раскрывай тайну... Можно и на ушко, в привате... А шок?... Шок - это, действительно, по нашему...

Автор: only December 27 2005, 10:32

Я к тому говорю, что почта НА ФОРУМЕ САЙТА работает прекрасно (проверено). И эту тему можно было бы продолжать в привате.
я, конечно, не волшебник... еще только учусь, но... я - не путОю, правда.

Автор: poema December 27 2005, 12:07

Пашенька, у кто же делает сайт месяцами? Нормальный сайт, с дизайном и страниц на 200, ну да, это месяц, а твой - быстро!!! Неделя, от силы, там же у тебя данных мало. К тому же, тут неделя то безделья!!! А я бедельничать не люблю. А учить тебя, я просто не понимаю чему? Обновления делать? Так тут, извини, тебе учиться нечему. Ты ведь Word и так знаешь!!! В общем, уж, простите, но не питаю я уважения к сайтостроительству. Хотя и делаю это в виде халтурок.

Автор: only December 27 2005, 19:59

Насчет единомышленников - вопрос сложный.
Я о том, что ПОНЯТЬ СРАЗУ - единомышленики рядом с тобой или нет - сложно довольно. Можно думать ОДНУ мысль, но думать по-разному:
………………..

Автор: Franck December 27 2005, 22:31

А чего ж профессионал не сделал лучше еще полтора года назад...?
Интересно, а вы бы создали лучше, если бы у вас был один месяц времени (причем работать возможно только две ночи в неделю, а именно - на выходных), ваша команда бы состояла из одного человека, а сайт бы планировался состоять из 328 страниц? осмотрел бы я на ваши "чудеса бабушки-вышивальщицы"...
Кстати оформление было взято с эскизов заказчика, а не "от болды".

Автор: Юлька December 27 2005, 22:41

Интересно...Франк, при все уважении...Раиса в ваш лично адрес ничего плохого не
сказала, а проехалась по работе, причем довольно меткие замечания сделала....А вы, не видя ее работ, стали на нее "наезжать" лично...Извините, просто в глаза бросилось....

Автор: Диана December 27 2005, 22:55

Андрей!
Еще раз спасибо тебе за работу!
Пожалуйста... не поддавайся на провокации)) не ОПУСКАЙСЯ до оправданий.( тем более у любой женщины всегда может быть скрытый мотив))
А Мы -видим РЕЗУЛЬТАТ.
И Здесь Поэма У ТЕБЯ...твой гость.
Прорабатывай Лиллит!
Ведь впереди на твоем Пути окажется еще много критиков!
Поэтому тебе пригодится: спокойствие , выдержка и юмор!
Обычно это и выбивает у критиков под ногами почву.
Ну а самое полезное- попытаться все же найти рациональное зерно.

Автор: poema December 27 2005, 23:12

Франк, сам напросился.
Итак, сайт делается один раз, в дальнейшем в нем просто меняются тексты, либо правится базовая страница.
Нормальные веб-мастера дают пользователю возможность выкладывать тексты, сверстанные в ЛЮБОМ редакторе, которые в дальнейшем просто присоединяются к главной странице с помощью программного обеспечения.
В пративном случае, любые изменения слишком дорогостоящи, что негативно влияет на работу с заказчиком.
Надеюсь, Франк, вам известны что кроме HTML есть еще и PHP, JS и MySQL. Должна вас просветить, что работа с этими языками сильно помогает при создании оболочек.
И не говорите мне, что тот сервис, где вы создали сайт бесплатен и не поддерживает их. Надо было просто открыть на другом сервисе, а отсуда перенаправлять.
Дальше, о фреймах. Они не ловется в поисковиках и негативно смотрятся на Маке и в Мадзиле. О кнопочках, сделанных в базовом редакторе я тоже могу вам напомнить, а уж и плохо оптимизированной надписи.... Кстати, а о стилях вы слышали? Рекомендую....

И еще, Паша, меня сделать особо и не просил, стеснялся. Но то, что я увидела, заставляет меня из уважения к нему вмешаться. Нельзя, плохо сделанную работу выставлять на всеобщее обозрение!!
И вот что меня больше всего возмущает!! Это СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПИТЕРА, города, где веб-технологии весьма развиты.
Прошу прощения, если обидела, но... имейте совесть господа!! Сваливать неумение работать на сжатые сроки - это просто свинство!

Автор: only December 28 2005, 00:03

а сейчас обалдела и продолжаю обалдевать от вот этих слоффф по-ЭММЫ....
(сорри... немного неадекватна)))))))))))))))

Автор: Паша Алексеев December 28 2005, 00:15
only

(задумчиво ищет на своей аватарке следы принадлежности к отряду кроликовых. Про себя мечтательно думает: "Вот, разве что, с радостью отнеслаСЬ бы к отряду "солнечных зайчиков", но для этого нужно признание самих солнечных...)

Солнечный зайчик - высший уровень Мифа знака Близнецов... Как вариант берем инфу, любую, очищаем от всякого хлама и чисто-свежеприготовленную передаем по назначению... И все... Ряды Солнечных зайчиков пополняются...

Автор: Franck December 28 2005, 02:27

Господа, я не хотел никого оскорбить, тем более обидеть. Если кого-нибудь все таки
обидел - прошу прощения. Оправдываться не стану, просто скажу, что и с PHP и с JS и даже с MySQL я знаком и притом непонаслышке, а со стилями работаю довольно тесно. Об отрицательных качествах фреймов знаю, и если бы narod.ru поддерживал технологию PHP, все бы было гораздо проще, но увы. Однако согласитель, что использование фреймов значительно экономит трафик.
Компаний, специализирующихся на подобных услугах хватает везде, не только в Питере.
Свои огрехи (они есть, не отрицаю) я ни на кого и ни на что никогда не сваливаю, но и слова типа "свинство" в мой адрес не потерплю, поэтому прошу извиниться.
А с оформлением я сам постараюсь разобраться в самые ближайшеи сроки (скорее всего на праздниках).
Надеюсь впредь все темы будут обходиться без подобных "перебранок".
С уважением ко всем посетителям форума,
Франк

Автор: langusta December 28 2005, 03:11

Народ, ну вы блин даете!
Кому-то оформление нравиться, кому-то нет. Это на мой взгляд вопрос вкуса. Тем паче на профессионалов никогда не угодишь
Недочеты по дизайну сайта явно имеют место, но этот вопрос совершенно несоразмерен с тем, во что все это вылилось здесь

Автор: Диана December 28 2005, 06:37

Павел Алексеевич, ждете выхода следующего персонажа?
Классную провокацию Вы устроили.Но , все же это уже слишком...для нервов Андрея.Хотя, хотя-яя именно так и проверяются Друзья...
Андрей!
Но пасаран!
Ты -настоящий Полковник!

Автор: only December 28 2005, 10:27

Зай...
Ну, "фигеть" - я уже не "фигею"....
Так, грустновато стало немного "за державу", что такой ник не соответствует своему содержанию. И никак не может УВИДЕТЬ, что речь уже идет не о виде сайта, а о бестактности питерки. Отдельно взятой. Надо бы во "второй столице" открыть обязательные подкурсы для особо продвинутых (к компу) особ, но не научившихся вести себя с людьми. Чтобы было - 2 в одном. Чтобы "в человеке все должно быть прекрасно..." - и чтобы веб-мастерство, ежели оно присутствует - (равно как и другое мастерство) не превращало человека в.... "поэм".
(спокойно так говорю ... но - с сожалением)

А насчет МОЕГО города говорить - вообще смысла не вижу: не Москва, не Питер, так... просто областной центр южнее Москвы. Но ломоносовы - они и приходят часто в столицы из глубинок, чтобы... угу... именно, научить, научившись (отвлеклась немного...)

Да ладно - что объяснять. Все настолько понятно, что и писать нечего.
"Медведя, лет пяти-шести,
учили, как себя вести..."
Замечательное детское стихотворение.
А заканчивается словами: "Но видно, воспитатели напрасно время тратили".

(голос из зала: "Товарищи вышестоящие, а не пора ли эту тему прикрыть?"

Автор: Паша Алексеев December 28 2005, 11:05

Господа спорщики,
В связи с переходом спора на личности и выходом за рамки корректности, а также желания читающих, поступили предложения:

Тему закрыть
Тему удалить
Тему отмодерировать
Тему перенести на доску почета, с надписью Как можно спорить...

ПАпрашу высказать мнения...

С уважением ко всем

А перед этим можно почитать http://skill21.narod.ru/love/kruz.htm а если еще слово стихи заменить на слово "дела"... Немножко другой взгляд получается... Не находите?

Автор: Olga December 28 2005, 11:18

На любой спор (достойный-недостойчный, по сути или нет) всегда найдется
СТОРОННИЙ критик . Он всегде вне- и выше- всяких конфликтов...

Автор: Диана December 28 2005, 11:26

Смеетесь, что ли Павел Алесевич?
Или уже.." в гости сходили"? с утречка...?

Провокация? говоришь?
Ну а как иначе можно ЭТО понимать?
Вашего Друга тут " чмырят" уже не один день..не стесняясь в выражениях...
А вы- наблюдаете? Или зачем?
Андерея уже прямо оскорбили..

Это тоже самое как придти в гости , поесть угощенья ...и Развалившись в кресле начать :А почему у вас такой торт ужасный.?Прямо такая гадость..!
Кто ЕГО ИСПЕК? И вообще тут все дешево у вас так.. и кошмарно...

Хозяева обычно " терпят" наблюдая когда же у гостя совесть проснется..
И хозяевам все же хватает терпения и такта.. не выгонять такого" сомнительного гостя".
Но!В реальнойжизни обычно ВСЕГДА находится хотя бы ОДИН человек который говорит:
Вася, пошли домой.. или просто :"Ты заткнешься?"
Потому что картина плачущей на кухне хозяйки никому не нравится...
Но это в жизни.

А в виртуале можно долго наблюдать...

Я только о чувствах человека говорю,
который вложил свой труд.А если вы не имели ввиду провокацию... чтобы посмотреть КТО ИЗ ГОСТЕЙ КАК СЕБЯ ПОВЕДЕТ...ТО! то Пал Сеич..
Мне еще грустнее станет.
На счет мужской логики.
Все еще с уважением, Диана Васильевна.

Автор: Диана December 28 2005, 11:40

Зачем же убирать тему?
Страна должна знать Героев в лицо!
Это , на мой взгляд -самая лучшая характеристика участников " спора? беседы?"

0

45

А при чем тут дизайн, вот что я понять не могу?
И ссылаться на narod.ru нет смысла, надо было просто зарегистрировать на другом домене. Сайт надо не доделывать, а переделывать.
Франк,
Если вы знакомы с этими технологиями, то нужно просто их использовать, а не говорить теперь, что я мог бы, но не стал. По всем правилам вам надо извниняться перед Пашей, так как он просто не понимая ситуации, принял данную работу. Многие так и поступают, а потом платят , платят и платят за обновления.

...................................................................................................
...................................................................................................
....................................................................................................

Диана, какие-то домыслы у вас постоянные. Кому нужны провокации? Все банально и просто, первой возмутилась Ариана, я поддержала ее, и все. Сайт будет заменен на совеременный и тема может считаться закрытой.

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-28 13:04:51)

0

46

Гость_poema

Дата December 28 2005, 12:51
А при чем тут дизайн, вот что я понять не могу?
И ссылаться на narod.ru нет смысла, надо было просто зарегистрировать на другом домене. Сайт надо не доделывать, а переделывать.
Франк,
Если вы знакомы с этими технологиями, то нужно просто их использовать, а не говорить теперь, что я мог бы, но не стал. По всем правилам вам надо извниняться перед Пашей, так как он просто не понимая ситуации, принял данную работу. Многие так и поступают, а потом платят , платят и платят за обновления.

Диана, какие-то домыслы у вас постоянные. Кому нужны провокации? Все банально и просто, первой возмутилась Ариана, я поддержала ее, и все. Сайт будет заменен на совеременный и тема может считаться закрытой.

Поскольку пост появился одновременно с моим, прошу обратить внимание - ТЕМА ПРИКРЫТА, высказывания желательны только по существу ТЕМЫ, а именно ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ, но не с сайтом...
Выяснять отношения можно в привате...
Работу я принял вполне сознательно, понимая и его слабые и сильные стороны... Вопрос о возмущении Светы - ей я признателен за критику, но по СУЩЕСТВУ там нет ни слова... Голая критика без конкретных предложений и решений - Путь в никуда... ИМХО... Будет заменен сайт или нет, или это будет другой сайт,  вопрос преждевременный и выходит за рамки обсуждения... На мой взгляд это касается только наших отношений: моих и Андрея... Приношу свои извинения, но это только мое личное решение... Будут конструктивные предложения - выслушаем с признательностью... С момента создания Андрей внес достаточно изменений, по нормально-критическим замечаниям...
С уважением ко всем...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-28 16:31:32)

0

47

Господа спорщики,
В связи с переходом спора на личности и выходом за рамки корректности, а также желания читающих, поступили предложения:

Тему закрыть
Тему удалить
Тему отмодерировать
Тему перенести на доску почета, с надписью Как можно спорить...

ПАпрашу высказать мнения...

ТЕМА ПРИКРЫТА, высказывания желательны только по существу ТЕМЫ, а именно ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ, но не сайта

Паш, мне кажется, что не стоит, ни удалять, ни модерировать... а прикрыть, похоже, придется, <_<  ну чё ж и так все ясно :(
Но вот "перенести на доску почета, с надписью Как можно спорить..." - это святое... Эмоции утихнут, и народ сможет увидеть свои ошибки.... ИМХО

0

48

Паш, прости, но не удержалась....

Ольга, боже, какой атавар. и о надписи, а ведь правда, если вопринимать Смерть, как трансформацию, а Дьявол, как голый секс, то между ними Любовь, как кактализотор.
Вам мой респект, а можно попросить адрес полной картинки?

0

49

Спасибо, Рая!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/thank_you2.gif
Рай, адреса дать, увы, не могу, но могу выслать на мэйл - есть только Старшие Арканы и только в компе. 
Я просто влюбилась в эту колоду Дали и отсканировала... даже не с самих карт, а с фотографий... качество, к сожалению, оставляет желать...

0

50

ох.... поеду куплю )))
знаю, где она может быть

0

51

Ольга

Паш, мне кажется, что не стоит, ни удалять, ни модерировать... а прикрыть, похоже, придется, ну чё ж и так все ясно
Но вот "перенести на доску почета, с надписью Как можно спорить..." - это святое... Эмоции утихнут, и народ сможет увидеть свои ошибки.... ИМХО

Спасибо Оль, хоть один человек слышит, уже приятно...http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif Модерация самая пакостная вещь, сам активный противник, но когда эмоции зашкаливают - есть ли другой выход?...
Итак есть идея: создать "Доску почета"... другие предложения?

0

52

Есть.
Паша! Оля! Вы чего, серьезно собрались хранить эту "дискуссию"?!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare.gif
Господи, прости мою душу грешную! Зачем?!

Мы знаем, что все участники эээ... этой полемики - очень милые и приятные люди. Но наговорено уже столько лишнего в выяснении кто здесь самый умный, смелый, благородный и воспитанный! - и даже в подтверждение этого приведены совершенно изумительные слова и выражения, видимо долженствующие характеризовать собеседника...
Все хотели как лучше, а получилось то что получилось...

Короче, я не хочу даже думать кто прав кто виноват, и "кто первый начал".
Паша дал время до полуночи. Я не предлагаю, я ПРОШУ всех участников беседы отредактировать свои сообщения до приемлемого вида удалив оттуда провокации, брань и "тонкие" намеки. И тем проявить уважение к себе, посетителям форума и его хозяевам.
Категорически возражаю занимать этим Доску почета и вообще какие-либо доски http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sad.gif

0

53

Модерация самая пакостная вещь

  Модераторство - хорошая вещь, когда делается ВОВРЕМЯ.
Модератор - не надсмотрщик, а человек, который ТОНКО ловит все моменты беседы и умело и НЕЗАМЕТНО направляет ее и "поправляет", оставаясь таким же собеседником.
Без хорошего модератора редко получается хороший форум - жизнь форумская (на других сайтах) это показывает.
Плохое модераторство часто губит форумы.
Отсутствие модераторства - штука опасная, тут может получиться фифти-фифти (с жизнеспособностью форума).
Исключительно ИМХО (собственно, как и все, что пишу)

0

54

Паша! Оля! Вы чего, серьезно собрались хранить эту "дискуссию"?!
Господи, прости мою душу грешную! Зачем?!

Дык, Юль...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  "а любая песня изначально - благая, просто ты к этому еще не привык..."(с)БГ) здесь просто важно понять ДЛЯ  ЧЕГО именно эта песня хороша.
В прочтении собственных постов, через некоторое время (неделя, месяц...)есть своя терапевтическая прелесть - сам видишь свои ошибки в способах изложения инфы, и сам их исправляешь... на себе испытала и мне понраhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif Я, собственно, именно из этих соображений... ИМХО

0

55

Оль, это какая-то шоковая терапия http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

Не знаю, это мож я такая чувствительная http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif
Если все согласны что эта беседа будет болтаться в сети без возможности редакции - тогда, конечно, чтож делать  :huh: по любому форумы за полгода обрастают так, что все одно случайно наткнуться трудно...
Мне кажется, неразрешенный конфликт, если закрыть тему, будет всплывать и там и сям. Надеюсь, ошибусь...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/superstition.gif

0

56

langusta

Паша! Оля! Вы чего, серьезно собрались хранить эту "дискуссию"?! Господи, прости мою душу грешную! Зачем?!

Юль, предложи более кардинальное средство помнить о своих ошибках и не повторять их?

Короче, я не хочу даже думать кто прав кто виноват, и "кто первый начал". Паша дал время до полуночи. Я не предлагаю, я ПРОШУ всех участников беседы отредактировать свои сообщения до приемлемого вида удалив оттуда провокации, брань и "тонкие" намеки. И тем проявить уважение к себе, посетителям форума и его хозяевам.
Категорически возражаю занимать этим Доску почета и вообще какие-либо доски

Возможно второе предложение: отредактировать свое предложение всегда есть возможность через модератора или админа... Тема закрывается, но ее можно и открыть... Принуждать? Это тоже не выход...

Ольга

.......
В прочтении собственных постов, через некоторое время (неделя, месяц...)есть своя терапевтическая прелесть - сам видишь свои ошибки в способах изложения инфы, и сам их исправляешь... на себе испытала и мне понра Я, собственно, именно из этих соображений... ИМХО

langusta

Оль, это какая-то шоковая терапия
Не знаю, это мож я такая чувствительная
Если все согласны что эта беседа будет болтаться в сети без возможности редакции - тогда, конечно, чтож делать по любому форумы за полгода обрастают так, что все одно случайно наткнуться трудно...
Мне кажется, неразрешенный конфликт, если закрыть тему, будет всплывать и там и сям. Надеюсь, ошибусь...

Совершенно согласен - будет, более того закрытие темы ничего не решает, он просто не дает наращивать этот снежный ком... Удаление темы более того не закрывает проблему, а скрывает... Все вроде нормально, но только не для участников дискуссии...

only

Модераторство - хорошая вещь, когда делается ВОВРЕМЯ.
Модератор - не надсмотрщик, а человек, который ТОНКО ловит все моменты беседы и умело и НЕЗАМЕТНО направляет ее и "поправляет", оставаясь таким же собеседником.
Без хорошего модератора редко получается хороший форум - жизнь форумская (на других сайтах) это показывает.
Плохое модераторство часто губит форумы.
Отсутствие модераторства - штука опасная, тут может получиться фифти- фифти (с жизнеспособностью форума).
Исключительно ИМХО (собственно, как и все, что пишу)

Модератор такой же человек, присутствовать везде и направлять все беседы - это идеальный вариант, но вряд ли осуществимый... Особенно если люди не склонны слышать собеседника... Хороший Форум получается там где собираются единомышленники и уважающие себя и других люди... Модератор необходим лишь для случайно забредших посетителей, которые чувствуют себя плохо, когда другим хорошо... ИМХО...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-29 00:40:18)

0

57

Уважаемые Форумчане, так как желающих сделать шаг навстречу друг другу не нашлось, и других предложений не поступило, тема закрыта...
При желании ответить в эту тему или отредактировать свои посты - обращайтесь в личку...
С уважением ко всем присутвующим...

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Вы впервые на Форуме » Как он выглядит в проекте