Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Рождественские каникулы или


Рождественские каникулы или

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени участникам Форума...
Приближаются Рождество, Новый год, рождественские каникулы... Большинство предприятий уже объявило об отдыхе до 10 января... Много свободного времени, и почему бы не уделить его изучению себя любимого... :D
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka.gif Наше Новогоднее предложение направлено ко всем посетителям...
Так как сайт и Форум астрологический, значит и предложение тоже астрологическое... :)
Если у Вас еще нет своего гороскопа - его можно получить бесплатно, то есть даром http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_birth_day.gifна нашем Форуме: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_door.gif
Картинка в графическом формате (*.jpg, или  в  архиве: *.tif, *.bmp) - на Ваш выбор...
Текстовая трактовка от разработчиков программы AlmaGest или TurboStar на выбор :ph34r:
Если гороскоп уже есть в наличии - можно заказать прогноз на январь месяц от разработчиков программы TurboStar или на две недели от разработчиков программы AlmaGest

Необходимо просто указать свои данные (число, месяц, год, время и место рождения). Также необходим и Ваш e-mail адрес, для отправки прикрепленных файлов... Можно здесь или в приват...
Прием заявок прекращается с боем Кремлевских курантов... Исполнение не позже 10-го января (зависит от количества заявок, свободного времени и конечно наличия шампанского... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_moroz.gif) :D

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-22 23:14:05)

0

2

Доброго времени всем...
Так как были проблемы с почтой (надеюсь только у меня) дублирую послания:
Все заказы, полученные на 24.12 2:00 по московскому времени выполнены и высланы... Если Вы не получили ответ прошу сообщить...
Приятного всем чтения, и прошу учитывать - это не синтез гороскопа, а просто потенциальные возможности, интерпретация отдельно взятых планет и аспектов, иногда очень слабые, но если в тексте встречаются несколько раз - показатель усиливается...

0

3

Паш, гороскоп получила. Громадное спасибо! Правда, не совсем согласна, но.. спасибо!

0

4

Ksenija

Паш, гороскоп получила. Громадное спасибо! Правда, не совсем согласна, но.. спасибо!

А можно и поспорить-поспрашивать-поуточнять... Это же не приговорчик, а информация к размышлению... :)

От Гепарда
Пока куранты не пробили -
На Спасской башне Новый год...
Все предложенья будут в силе -
Куда там Путь нас приведет...

Другие будут предложенья...
Их Новый  год, нам принесет...
А все плохое без сомненья -
Мы здесь оставим, пусть уйдет...

0

5

Доброго времени всем...
Так как были проблемы с почтой (надеюсь только у меня) дублирую послания:
Все заказы, полученные на 30.12 4:00 по московскому времени выполнены и высланы... Если Вы не получили ответ прошу сообщить...
Приятного всем чтения, и прошу учитывать - это не синтез гороскопа, а просто потенциальные возможности, интерпретация отдельно взятых планет и аспектов, иногда очень слабые, но если в тексте встречаются несколько раз - показатель усиливается...

Обращаю внимание до завершения действия предложения осталось меньше 44 часов...
Удачи всем и Счастливого Нового Года...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-30 04:50:33)

0

6

Паша огромное спасибо, получила прогноз  :D

0

7

Паша, я бы поглядела прогноз на янвать от TurboStar, любопытно.
Все мои данные у вас есть.

0

8

Поздравляю всех участников Форума с Новым 2006 Годом!
Желаю всем успехов и исполнения мечты!

И скромно напоминаю, осталось менее 20 часов...
Все заказы присланные до 4:40 - выполнены.

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-31 16:04:49)

0

9

Паша, спасибо огромное, гороскоп получила. :)
Интересно очень... :D

0

10

Доброго времени, всем...
Вот и наступило неизбежное... :) Пришел Новый 2006 год... Еще несколько минут и на Земле он воцарится полностью...
Все заказы удалось выполнить полностью...
Если кто не получил - пишите, я продублирую ответ...

Если кодировка рисует что-то непонятное, можно воспользоваться программкой Bred или Штирлиц, они неплохо определяют кодировку, есть еще один вариант - высылать в архиве...
Если в тексте что не совсем понятно, пишите, попробуем разобраться...
С уважением Паша Алексеев

Всем Удачи, Счастья и Любви в Новом Году!

0

11

Всех, всех C Наступившим!
Большое спасибо Паша. Сяду, попытаюсь разобраться.

0

12

Паш, спасибо большое, получила...  Всех!!! С наступившим Новым годом!!!

0

13

Спаибо, Паша, получила. Ой, а чего это они все у меня в негативных аспектах?

0

14

Ой, а чего это они все у меня в негативных аспектах?

Содержание астролога дорогостоящее удовольствие... а самодержца желательно в страхе держать, чтобы вел себя "прилично"... прога использует термины "классической" астрологии... я же предпочитаю термин - напряженные или требующие затрат энергии для достижения цели... :) При  твоем Плутоне -  тольго благо и отсутствие "перегрева"... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif

0

15

Паш, ну объясни мне, дуре, почему Плутон.
Ведь он у меня в 12. А у 1 Уран. Вот и Диана говорит, что Плутон (((( .
Ты меня видел, так почему Плутон?

0

16

Раечка, ну почему сразу в минор? Плутон - для тебя (кроме внутренней энергетики) еще и диспозитор Солнца по падению... Планетка архиважная, т.к. ее прочность - краеугольный камень всего здания... А Уран, по любому вмешательство временное, быстропреходящее, хотя на нервах поиграть тоже может... :) Внутренняя Суть - Солнце в Знаке, т.е Космограмма... И Крест управителей... Гороскоп - это одежда... Может нищего, а может и Принца... Но все же только одежда... Хотя тоже со своим Крестом испытаний/экзаменов...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-01-03 01:41:12)

0

17

А, ну тогда уже легче. )) А то я тут начиталась, расстроилась.
Получается, что я со своим Плутоном этакий «вечный двигатель»? Запускаюсь долго, но, если запустили, то черта с два остановишь? Особенно, если учесть, что у меня Огня ноль целых, ноль десятых…  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Рождественские каникулы или