Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Архив 2008 » Конкурс в прогнозировании событий


Конкурс в прогнозировании событий

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Доброго времени Участники Форума
Приглашаем желающих принять участие в конкурсе...

Участвовать в конкурсе могут как опытные астрологи, так и новички, а также любой желающий и владеющий любой методикой прогнозирования...

Конкурс заключается в следующем:
Есть идея запуска коммерческого проекта... Проект связан с кредитованием и инвестициями...

Требуется разобрать
1. Перспективы развития проекта - идея окончательно "созрела" 17.08 в 18:08:17 Псков... (это можно считать временем сформулированного заданного вопроса или использовать время размещения данного поста)...
2. Дату, максимально благоприятную для старта... Период - конец августа - первая половина сентября... В принципе можно брать период и до Нового года... 
3. Экономический эффект от внедрения идеи... Желательно - вероятные экономические подъемы и  спады, подводные камни...

Для участия в конкурсе Вам необходимо выслать свой прогноз, и заполнить анкету
(Вопросы отмеченные звездочкой "*" обязательны для заполнения)
Присланные прогнозы не рецензируются...

Анкета
01. ФИО*
02. Дата и место рождения
03. Ник*
04. Город проживания*
05. Счет в банке или почтовый (e-mail) адрес на который возможен перевод*
06. Принимали участие в подобных конкурсах?
07. Хотели бы работать в проекте/проектах (астросопровождение) постоянно?
08. Астрология (другие методики) - профессия или хобби, Ваше образование (при положительном ответе на вопрос №7 - ответ обязателен)
09. Опыт в астрологии (других методиках) - (при положительном ответе на вопрос №7 - ответ обязателен)
10. Желательное вознаграждение за Вашу работу (мин. макс.)
11. Есть ли необходимость юридического оформления (при положительном ответе на вопрос №7)
12. Ваше резюме

Сроки проведения Конкурса
Свои прогнозы желательно прислать до 25 августа, итоги конкурса будут подведены к 15-30 октября...

Вознаграждение по итогам Конкурса
Первая премия - 100 у.е. - прогноз максимально полный и использованный в качестве базовой модели,  и/или максимально приближенный к действительности... Принимаются прогнозы составленные, как по традиционным методикам, так и оригинальным... Желательно детальное описание методики прогнозирования...

Вторая премия - 50 у.е. -  прогноз, отвечающий базовым требованиям прогнозирования принятым в Классической, Авестийской или иной традиции (здесь необходимо привести базовые принципы или ссылки на доступную литературу)...

2 Поощрительные премии - по 25 у.е. - прогноз соответствующий традициям в соответствующих школах или с использованием оригинальных методик (присланных после 25 августа, но соответствующие действительному развитию событий на период до октября месяца)...

Прогнозы можно высылать на e-mail (pashaalex@pochta.ru), в приват или размещать в теме...

Успеха всем Участникам...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-08-18 17:57:00)

0

2

В карте на время написания поста(если пост написан в Пскове и время псковское)луна делает опозицию к плутону во 2 ом и секстиль к солнцу в 10,управителе 10 о дома.Орб луны к солнцу 1,3радуса.Есть формула успешного руководителя бизнеса-солнце/юпитер=кронос.Кронос в 7 минутах от точного аспекта,что дает 45 дней.Да и в зоне затмения не особо рекомендуеться начинать новые проэкты.Хлтелось бы немного ясности,какого рода проэкт и данные рождения кверента.

0

3

И так дата предпологаемого запуска-3.09.2006 года,13ч35мин31сек,Псков(псковское время).МС в 3 ем радусе девы.Сибианское значение-все нужды человека будут удовлетворены,божественная поддержка.Луна во 2 ом доме в королевском 11 радусе козерога,в доме своей экзальтации,делает секстиль к юпитеру,управителю 2 о дома и трин к солнцу , меркурию(управителю 10 го дома)и марсу(управителю 1 го дома,5 го и 6 го домов кверента).Меркурии и солнце делают секстиль к юпитеру в 1 ом доме,управителю 2 го дома финансов.Единственное,что у солнца сходящаяся оппозиция к урану в 4 ом,управителю 3 го.Может понадобиться смена помещения,или серьезная реконструкция.Кронос на средней точке юпитр/апполон в 12 ой гармонике(30 градусная шкала)-Бизнес продолжительный,успехи.

Отредактировано nani (2006-08-19 20:39:18)

0

4

Нани,я не понял.Ты уже отправила анкету?и сделан договор? :unsure:

0

5

Если вам интересны прогнозы и других специалистов( как вы писали Паша Алексеев).То нумерологу нужны и название фирмы,дата ее регистрации и даже номер счета (не обязательно указывать филиал или название банка)
По созреванию идеи могу сказать,что вопрос положителен при том если задаваемый возьмет на себя ответственность этой работы.Проект созрел из внутренних побуждений и банкротства в прошлом.После чего следующий проект он все таки решил воспользоваться услугами астрологов.Прошлое непреслушивание к спецу аналитику привело к тому,что человек не хочет повторять ошибок и хочет воспользоваться несколькими астролагами или другими эзотерическими методами.С помощью которых он исключит повторение ошибок и поверит в правдивость подсказки.
Пан или пропал.
А потаму мне кажется нужно оговорить несколько премий.И не делить их между похожими ответами.Иначе это обман.За несколько консультаций от разных спецов заплатить только 100 у.е.пахнет аферой.
работа тяжелая и требует от каждого участника терпения и труда.
Дата последняя или этого топика 18.8.2006 13.46.
выправило это положение.И изменило всю форму желаемого в помощи.
Основа такая же.И внутренне он хочет подсказки свыше.При этом исправить то,что было упущеннно или потеряно .Ответ оптимистический и дает поддержку этому проекту.
единственно требует коррекцию о вопросах премии.
И данные для безошибочного анализа.
Нани не спеши ;)

0

6

alex lev gold

Если вам интересны прогнозы и других специалистов

Доброго времени, спасибо за отклик, согласен, что желательно знать как название фирмы (ее на самом деле пока нет, стоит вопрос о регистрации, и подборе даты, и дата руководителя проекта и т.д.)  но условия Конкурса оглашены, премия обозначена и меняться они, скорее всего, не будут... Таковы условия и Желания Клиента, и это его право...

Прошлое непреслушивание к спецу аналитику привело к тому,что человек не хочет повторять ошибок и хочет воспользоваться несколькими астролагами или другими эзотерическими методами.С помощью которых он исключит повторение ошибок и поверит в правдивость подсказки.

Для подсказки могу сказать - Человек достаточно полно и долго пользовался возможностями, которые дают  Эзотерические науки, причем достаточно успешно, но поскольку проект действительно серьезный, Клиент хочет "запеленговать" наиболее оптимальное решение, и моя задача, как профи помочь ему в этом... Поэтому и возникла идея Конкурса... Ходить по спецам и заказывать прогнозы в настоящий момент уже нет времени (к тому все мы Человеки, кому нужны лишние и возможно бесмысленные расходы?)...

А потаму мне кажется нужно оговорить несколько премий.И не делить их между похожими ответами.Иначе это обман.

Это опять же дано на "откуп" видения профессионала и его умения прогнозировать (в том числе и собственные риски)... Премий всего 4: Первая - 100 у.е., вторая - 50, и две третьих по 25... Нужен же только один лучший прогноз и он либо будет получен на Конкурсной основе, либо не получен вообще...
Вполне законное и справедливое Желание на мой взгляд... Нет? Объявляют же тендеры на лучший проект? Лучшее предложение... Чем Астрологи отличаются от остальных профессионалов? В принципе?

За несколько консультаций от разных спецов заплатить только 100 у.е.пахнет аферой.

Я обращаю Ваше внимание на 7 пункт анкеты - вопрос в стадии принятия решения, но вполне вероятно предложение Победителю (победителям) сопровождать проект на постоянной основе... Если такое решение будет принято - это и будет главным призом... На сегодняшний день проект сопровождаю только я, вероятно так будет и дальше, но вопрос стоит о возможном участии еще от одного до трех специалистов...   Решение этого вопроса клиентом будет приниматься по итогам Конкурса ближе к концу года... Это тоже дано на откуп собственного видения и умения прогнозировать, собственную Судьбу в том числе...

работа тяжелая и требует от каждого участника терпения и труда.

Согласен с Вами, но я могу предложить только то что предложил... Возможно я смогу ответить на дополнительные вопросы, :unsure: возможно нет...   :ph34r:

единственно требует коррекцию о вопросах премии.

Что бы предложили Вы?

Нани,я не понял.Ты уже отправила анкету?и сделан договор? 

Условия Конкурса озвучены и доступны всем Желающим... Предполагаю что подобное публичное озвучивание уже является подобным договором...
Участие же чисто добровольное... Публикация в рамках Форума гарантирует, что Ваше письмо не пропало и является подтверждением Участия в Конкурсе... Тем же кто не желает озвучивать свои прогнозы на Форуме и пишет в приват - я всем высылаю подтверждение о получении письма... Се ля ви, письма иногда не доходят... Поэттому если кто не получит отклика - отправляйте повторно или задавайте вопрос о получении прямо в теме... 
Для самоуспокоения могу рекомендовать сохранять тему на своем компе...

nani
В карте на время написания поста(если пост написан в Пскове и время псковское)
Пост написан в Пскове, сервер Форума в Санкт-Петербурге, часовой пояс одинаковый, разница во времени незначительная...

Хотелось бы немного ясности,какого рода проэкт и данные рождения кверента. 

Увы, кроме того что оглашено...

Проект связан с кредитованием и инвестициями...

Данные рождения оглашены не будут...  :(

Благодарю Вас за участие в Конкурсе...

0

7

И так дата предпологаемого запуска-3.09.2006 года,13ч35мин31сек,Псков(псковское время).МС в 3 ем радусе девы.Сибианское значение-все нужды человека будут удовлетворены,божественная поддержка.Луна во 2 ом доме в королевском 11 радусе козерога,в доме своей экзальтации,делает секстиль к юпитеру,управителю 2 о дома и трин к солнцу , меркурию(управителю 10 го дома)и марсу(управителю 1 го дома,5 го и 6 го домов кверента).Меркурии и солнце делают секстиль к юпитеру в 1 ом доме,управителю 2 го дома финансов.Единственное,что у солнца сходящаяся оппозиция к урану в 4 ом,управителю 3 го.Может понадобиться смена помещения,или серьезная реконструкция.Кронос на средней точке юпитр/апполон в 12 ой гармонике(30 градусная шкала)-Бизнес продолжительный,успехи.

По моим расчетам дата предпологаемого запуска-3.09.2006 года,13ч35мин31сек,Псков(псковское время). не очень удачна. В этот день сплошные нестыковки и очень большой риск получить отказ.
Более удачное время , на мой взгляд, 4.09.2006 с 13.20 до 13.30

Отредактировано viktoriya (2006-08-20 18:59:15)

0

8

Ситуация с финансированием (или точнее - с финансами проекта) будет выглядеть вот так (до октября включительно):

http://astro-viktoriya.sbn.bz/3mes.JPG

И вот так до конца года:

http://astro-viktoriya.sbn.bz/6mes.JPG

Красный цвет линии - Ожидаются сложности с финансированием, возможно потери, большие затраты.
Зеленый цвет линии - Успех с финансовыми потоками, благополучный период.

Отредактировано viktoriya (2006-08-20 21:39:17)

0

9

И так дата предпологаемого запуска-3.09.2006 года,13ч35мин31сек,Псков(псковское время).МС в 3 ем радусе девы.Сибианское значение-все нужды человека будут удовлетворены,божественная поддержка.Луна во 2 ом доме в королевском 11 радусе козерога,в доме своей экзальтации,делает секстиль к юпитеру,управителю 2 о дома и трин к солнцу , меркурию(управителю 10 го дома)и марсу(управителю 1 го дома,5 го и 6 го домов кверента).Меркурии и солнце делают секстиль к юпитеру в 1 ом доме,управителю 2 го дома финансов.Единственное,что у солнца сходящаяся оппозиция к урану в 4 ом,управителю 3 го.Может понадобиться смена помещения,или серьезная реконструкция.Кронос на средней точке юпитр/апполон в 12 ой гармонике(30 градусная шкала)-Бизнес продолжительный,успехи.

По моим расчетам дата предпологаемого запуска-3.09.2006 года,13ч35мин31сек,Псков(псковское время). не очень удачна. В этот день сплошные нестыковки и очень большой риск получить отказ.
Более удачное время , на мой взгляд, 4.09.2006 с 13.20 до 13.30

Интересно,каковы ваши аргументы против моей даты,что за нестыковки и в чем отказ?Если вы астролог,то аргументируйте.Ваши графики мне например не понятны и я не берусь их судить.Какою методику вы используйте,извольте тода обьясниться.
А вот что касаеться идеального времени и даты,то выбирают обычно наименее худшее из всех вариантов.А вы  состоите в судебной колегии?Не думаю что участники должны комментировать варианты друг-друга.С уважением.Нани.

Отредактировано nani (2006-08-20 22:31:43)

0

10

"(к тому все мы Человеки, кому нужны лишние и возможно бесмысленные расходы?)..."
с  моей точки зрения  расходы будут лишние и бесмысленные.

(Вполне законное и справедливое Желание на мой взгляд... Нет? Объявляют же тендеры на лучший проект? Лучшее предложение... Чем Астрологи отличаются от остальных профессионалов? В принципе? )[/quote]
При обьявлении тендеров.выставляются полные данные пректа.Что за проект,какой сферы,где находится и даже название.
Чем астрологи или нумерологи профи отличаются от профи -участников этих проектов-тендеров.?
Мы что тут должны в ребусы играть?Если финансирование или кредитование идет на медицину,то вполне вероятно ,что Нанин прогноз верен,если в организацию,а вернее вклад денег в разорившуюся фирму,то Виктория права.Но при всем при этом,если знать данные человека .Может быть стоит уговорить его повременить
Если человек хочет серьезный прогноз.И от профессионала,при этом действительно получить результат.не нужно пренебрегать вопросом Данных.А потаму считаю раннее его обращение было не к Тем профи ,или же там он оговаривал не только условия,но и данные проекта.Что дает полную ясность и 100% оценку прогноза.
Без этого считаю конкурс не эффективным ,также как и безграмотность подхода к нему(не с профессиональной точки зрения)
Лучше не заработать этих денег,чем взять их и расписаться в своем не профессионализме.При этом иметь сомнения правильности своих ответов.
Ребусы  разгадывать не привык.А если разгадываю,то только при поиске пропавших родных или криминальные ситуации.
Но хочу подметить вам ,что там тоже берутся данные,не только дня и влияния планет или цифр,но и данные участников,хотя бы Один.
САМООТВОД,
Наверно кому то Деньги важней.
Мне важно не только деньги,но и мое Имя.
Дерзайте.Всем успехов в этой работе на раздевание клиента по его Требованию. B)
100 50 25- 00000000000000

0

11

Нани,мне твой первый вариант больше понравился. ;)

В карте на время написания поста(если пост написан в Пскове и время псковское)луна делает опозицию к плутону во 2 ом и секстиль к солнцу в 10,управителе 10 о дома.Орб луны к солнцу 1,3радуса.Есть формула успешного руководителя бизнеса-солнце/юпитер=кронос.Кронос в 7 минутах от точного аспекта,что дает 45 дней.Да и в зоне затмения не особо рекомендуеться начинать новые проэкты.Хлтелось бы немного ясности,какого рода проэкт и данные рождения кверента.

Нам такой хоккей не нужен :D

0

12

viktoriya

Ситуация с финансированием (или точнее - с финансами проекта) будет выглядеть вот так (до октября включительно):
http://astro-viktoriya.sbn.bz/3mes.JPG
И вот так до конца года:
http://astro-viktoriya.sbn.bz/6mes.JPG
Красный цвет линии - Ожидаются сложности с финансированием, возможно потери, большие затраты.
Зеленый цвет линии - Успех с финансовыми потоками, благополучный период.

Как я понимаю сложности ожидаются до конца октября и в дальнейшем баланс ожидается положительным? Можно такой же график на 3.09?

nani

Не думаю что участники должны комментировать варианты друг-друга.С уважением.Нани. 

Вы правы, при определении победителей будут учитываться только совпадение прогноза с реальностью, а также степень использования представленных данных... Коментарии учитываться не будут, но разве Вы против, если они помогут дать более верное заключение?

alex lev gold

Мы что тут должны в ребусы играть?

Никто никому ничего не должен... Участие в Конкурсе чисто добровольное и равноправное для всех участников...
Вы ничего не слышали о хорарах? Там всю инфу можно взять только исходя из момента самого вопроса... При этом цена вопроса от 20 до 50 у.е.

Отредактировано Паша Алексеев (2006-08-21 08:44:41)

0

13

Паша, я сегодня прочитала  твою тему и четко почувствовала, что проект мертворожденный.Изначально вопрос будет упираться в будущие денежные траты, но потом хозяин почувствует, что вся подготовка забирает очень много силы у него. Через какое-то время проект спуститься на тормозах.

Передай хозяину мое сорри

0

14

viktoriya

Ситуация с финансированием (или точнее - с финансами проекта) будет выглядеть вот так (до октября включительно):
http://astro-viktoriya.sbn.bz/3mes.JPG
И вот так до конца года:
http://astro-viktoriya.sbn.bz/6mes.JPG
Красный цвет линии - Ожидаются сложности с финансированием, возможно потери, большие затраты.
Зеленый цвет линии - Успех с финансовыми потоками, благополучный период.

Как я понимаю сложности ожидаются до конца октября и в дальнейшем баланс ожидается положительным? Можно такой же график на 3.09?

nani

Не думаю что участники должны комментировать варианты друг-друга.С уважением.Нани. 

Вы правы, при определении победителей будут учитываться только совпадение прогноза с реальностью, а также степень использования представленных данных... Коментарии учитываться не будут, но разве Вы против, если они помогут дать более верное заключение?

alex lev gold

Мы что тут должны в ребусы играть?

Никто никому ничего не должен... Участие в Конкурсе чисто добровольное и равноправное для всех участников...
Вы ничего не слышали о хорарах? Там всю инфу можно взять только исходя из момента самого вопроса... При этом цена вопроса от 20 до 50 у.е.

Уважаемый Паша Алексеев!Я против тона и котегоричности. ;) В тот короткий срок,который вы указали,дата мне нравиться наиболее на 3 ее сентября.Козерожью луну постаралась улучщить королевским радусом и нахождением в 2 ом доме.Если в 12 ой гармонике посмотреть карту,то выражена линия юпитера(успеха и денег)с очень положительной стороны-МС/вулкан,плутон/кронос,апполон/кронос,апполон/вулкан,св.узел/МС.

0

15

nani

Уважаемый Паша Алексеев!Я против тона и котегоричности.  В тот короткий срок,который вы указали,дата мне нравиться наиболее на 3 ее сентября.Козерожью луну постаралась улучщить королевским радусом и нахождением в 2 ом доме.Если в 12 ой гармонике посмотреть карту,то выражена линия юпитера(успеха и денег)с очень положительной стороны-МС/вулкан,плутон/кронос,апполон/кронос,апполон/вулкан,св.узел

Спасибо... А какой период Вам кажется наиболее оптимальным?

0

16

Паола -это то,что говорит ответ на хорар,который Паша так хочет использовать для успешного прогноза проекта.
Я с тобой солидарен.
А еще он говорит уважаемый Паша,что дело требует ожидания и не спешить.Хотя бы отложить на более благоприятный период.И это уже не первое заявление участников.А значит стоит призадуматься.И не ломаться в закрытую дверь ;)

0

17

Интересно,каковы ваши аргументы против моей даты,что за нестыковки и в чем отказ?Если вы астролог,то аргументируйте.Ваши графики мне например не понятны и я не берусь их судить.Какою методику вы используйте,извольте тода обьясниться.
А вот что касаеться идеального времени и даты,то выбирают обычно наименее худшее из всех вариантов.А вы  состоите в судебной колегии?Не думаю что участники должны комментировать варианты друг-друга.С уважением.Нани.

Нани! Зачем в таком резковатом тоне?
Я не критик Вашего прогноза.
Высказала свое мнение и не более того :) А Вы сразу - обороняться!

И че сразу пугать судебной коллегией? ;)

Обязуюсь больше не комментировать....

Виктория.

0

18

Интересно,каковы ваши аргументы против моей даты,что за нестыковки и в чем отказ?Если вы астролог,то аргументируйте.Ваши графики мне например не понятны и я не берусь их судить.Какою методику вы используйте,извольте тода обьясниться.
А вот что касаеться идеального времени и даты,то выбирают обычно наименее худшее из всех вариантов.А вы  состоите в судебной колегии?Не думаю что участники должны комментировать варианты друг-друга.С уважением.Нани.

Нани! Зачем в таком резковатом тоне?
Я не критик Вашего прогноза.
Высказала свое мнение и не более того :) А Вы сразу - обороняться!

И че сразу пугать судебной коллегией? ;)

Обязуюсь больше не комментировать....

Виктория.

Виктория,тон не могу передать к сожалению. ;) Господин Паша задал задачку.Так как что хорошо для одного,то плохо для другого.Сам хорар не может дать информацию о натальной карте человека,разве что асендент часто совпадает или с солнечным знаком натива,или с домом,о котором идет речь.Часто солнце в карте вопроса стоит в том же жоме,что и в натале.По первому хорару,когда сформировалась идея,дела плохи.Но был ли это хораром?Во втором,на время написания поста,дела намного лучше,и ответ однозначный-да.Хотя нативу предстоит напряжение и нервотрепка(оппозиция плутон-луна по оси 2-8 дома)на счет дене.
Паша,может вы любезно предоставите только голую дату,без привязки к месту рождения и времени рождения.Можно и в личку.Есть у меня еще одна метода,вот и сопоставлю и будет легче.С уважением.Нани.

0

19

3 сентября
http://astro-viktoriya.sbn.bz/3sent.GIF

4 сентября
http://astro-viktoriya.sbn.bz/4sent.GIF

0

20

Виктория,думаю программа ошибочно выдает аспекты.У солнца с луной есть трин,у луны с меркурием тоже трин,а не квадрат.Единственное,с венерой вечером полуквадрат.
Корректирую время-13ч31мин.МС в 2 градусе девы-победа над средой в результате борьбы.

Отредактировано nani (2006-08-24 02:57:29)

0

21

nani

Паша,может вы любезно предоставите только голую дату,без привязки к месту рождения и времени рождения.Можно и в личку.Есть у меня еще одна метода,вот и сопоставлю и будет легче.С уважением.Нани.

Увы...  :ph34r:
Клиент всегда получает именно тот прогноз, который возможен на основании представленных данных...

Корректирую время-13ч31мин.МС в 2 градусе девы-победа над средой в результате борьбы.

Спасибо... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

viktoriya

Спасибо... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif А в виде графика?

Паола

Паша, я сегодня прочитала твою тему и четко почувствовала, что проект мертворожденный.Изначально вопрос будет упираться в будущие денежные траты, но потом хозяин почувствует, что вся подготовка забирает очень много силы у него. Через какое-то время проект спуститься на тормозах.

Передай хозяину мое сорри

Передам, но в Конкурсе побеждает тот, кто максимально точно спрогнозирует события... Мы отвечаем за точность прогнозирования, а не за итог деятельности...
Дополнительный вопрос - возможна ли передача проекта второму или третьему лицу? Если "хозяин" отказывается от своей идеи....

Отредактировано Паша Алексеев (2006-08-24 07:16:12)

0

22

классно то как.
"Мы отвечаем за точность прогнозирования".И поздравляем с победой.
При этом клиент принимает подсказку отказавшихся в конкурсе.И сам отказывается от своей идеи ,пытаясь перепродать проект.
При этом появляется дополнительный вопрос.А за ним и другой и третий.
Доп. бонусы предполагаются?Если нет,то попросите победителя конкурса,он вам и оветит после получения премии/ :lol:

0

23

Про дату.И все-таки 4 сентября получается по данным благоприятнее.
Здесь виден секстиль Солнца и Юпитера. Длительность периода с 3 сентября (что -то в районе 07:57) до 5 сентября (по времени до 09:29). Но максимальное его влияние приходится на 4 сентября.
Секстиль Солнца и Юпитера говорит о том, что дела должны пройти весьма легко и привести к успеху. Есть возможность получить поддержку влиятельных лиц (официальных, правоохранительных и т.д.). Много шансов в успехе с юридическими вопросами. Время для заключения бизнес-сделок. Особенно тех, что связаны с капиталовложениями. Удачно пройдет оформление важных доков.

0

24

viktoriya

Про дату.И все-таки 4 сентября получается по данным благоприятнее.
Здесь виден секстиль Солнца и Юпитера. Длительность периода с 3 сентября (что -то в районе 07:57) до 5 сентября (по времени до 09:29). Но максимальное его влияние приходится на 4 сентября.
Секстиль Солнца и Юпитера говорит о том, что дела должны пройти весьма легко и привести к успеху. Есть возможность получить поддержку влиятельных лиц (официальных, правоохранительных и т.д.). Много шансов в успехе с юридическими вопросами. Время для заключения бизнес-сделок. Особенно тех, что связаны с капиталовложениями. Удачно пройдет оформление важных доков. 

Спасибо...

0

25

Что касеться вопроса о предаче проэкта другому,есть такая возможность.Посмотрела карту на время поста.Натив может на этом неплохо заработать,луна идет к сестилю с юпитером в королевском градусе,солнце,управитель 2 го дома денег,тоже сделает секстиль к юпитеру через 11 радусов.Юптер в королевском градусе может означать высокопоставленного чиновника.
А вот 4 го сентября луна с утра классически без курса.
В карте на 3 сентября затмение меркурий-солнце в секстиле к юпитеру,что усиливает качества и так сильного меркурия в деве-натив ясновидчески тонко сможет видеть ситуацию.

0

26

Есть еще дата-26 сентября 2006 года 7ч48мин07сек.Углы совпадают с точкой овна,управительница МС луна во втором доме в королевском градусе,идет к соединению с юитером,к секстилю с венерой,уравительнице асцендента и второго дома денег,венера тоже в королевском градусе.Правда луна делает квадрат к сатурну в 11 доме доходов от бизнеса,но для растущей луны это не так страшно,как для убывающей.осле этого следует трин к северному узлу.Солнце с марсом в первом доме-нужно будет проявлять личную инициативу и индивидуальность.

0

27

nani
 

Что касеться вопроса о предаче проэкта другому,есть такая возможность.Посмотрела карту на время поста.Натив может на этом неплохо заработать,луна идет к сестилю с юпитером в королевском градусе,солнце,управитель 2 го дома денег,тоже сделает секстиль к юпитеру через 11 радусов.Юптер в королевском градусе может означать высокопоставленного чиновника.

Спасибо... Кстати не пора ли подумать о заполнении анкеты? Или ждете объявления итогов конкурса?

0

28

Анкету уже переслала на ваш емеил.С уважением.Нани.

0

29

Вне рамок конкурса, т.к  говорят" хороша ложка к обеду", но может быть   это  все же пригодится.

Совершенно согласна с мнением участников о том, что для запуска любого проекта необходимо знать карту  спрашивающего, так же как и  для  рассмотрения хорара необходимо знать точную формулировку  вопроса, (причем если вопрос задаете вы сами от лица кверента, то тогда переложите Асц на себя, а Дсц- это будет ваш кверент).
Можно , конечно все же посмотреть что на самом деле хочет клиент))).
Вопрос: Что хочет клиент ,или что получится?( если он принял решение создавать фирму во что бы то ни стало- на этот вопрос  как раз и ответит  наложение хорара на его натальную карту.
Но, как говорила Галка Галкина:" Каков вопрос таков ответ".
Попробуем разобраться, что говорит хорар.

Луна в 6 доме  упр. 7 , но рак перехвачен.Сама в близнецах, поиск сотрудничества,  вопрос скорее познавательного характера, нужна информация.
Да ,вопрос о поиске  сотрудничества,  поиск партнера,  причем для решения финансового вопроса.
Луна  в трине к Нептуну ( во 2 доме , и секстиле к Сатурну в 8, но и рак и козерог перехвачены....
вопрос скорее в финансах ,  деньги есть, но либо взаимное недоверие, либо  пока не могут быть вложены в дело, так как заняты в другом проекте.

Из прошлых аспектов Луны,
Луна отошла от Меркурия(  день неделя ,  месяц , скорее  месяц или неделя, т.к  она в падающем доме  и мутабельном знаке, разговор был, партнер кверента обещал деньги, сотрудничество, Меркурий в 7 ., сам управитель 6 и 7.

Следующий аспект Луны- квадрат к Урану во 2 доме, упр 2 дома 0,2 градуса, если брать неделю,  т .е  1,4 дня от задания   вопроса хорара,   неожиданное  событие или  работа партнера  трудности с  информацией о  вложении денег, работе или  средствами связи, коммуникациями, рекламой.

Через  2,7 недели =  19 дней- секстиль к Сатурну
- предложение партнера или возможность вложить   собственные  средства,  через
2,8 недели , 20, 21 день - квадрат к Марсу, управителю 3 дома,  это больше трудности партнера, с которым хотел бы работать кверент. Марс упр 3  сам в 8.

Арта у меня возможно не совсем правильно  показана в проге, но сама идея  найдет поддержку  свыше.Опять же если кверент действительно эзотерик, потому как обычному человеку  справиться с таким хораром я бы сказала прямо, очень трудно . через 4 недели,  28 дней    получение консультации, или делового партнера,  или единомышленника, идея благородная, так скажем.. 
через 4,9 недели= 35 дней трин к Нептуну во 2 доме, он     упр 2  и 3 дома,  сам во 2, разговор с партнером, Нептун- либо нюх на деньги либо заблуждения о собственных средствах( тут тоже карту  бы наложить кверента, если , как я поняла  он обладает опытом эзотерических наук, то возможно Нептун это чутье, а не иллюзии на счет собственных средств.
к тому же, Луна в квадрате к Лиллит, в 8, на границе с 9, т.е   возможно вскроются некомпетентность  его партнера или   какие -то  замолченные нюансы с деньгами партнера,  но что так же может говорить о  преувеличении собственной компетенции  кверента, в вопросах инвестирования, или  о его мечтах/ планах.
затем - оппозиция  через 10, 9 недели  к Плутону в 1 доме, упр 11,   осознание собственной силы ,влияния или ошибочности своих идей, планов,- Плутон учавствует в секире, сВУ,Меркурием,  но  все же может быть преодоление собственных  амбиций и заблуждений или нахождение рационального применения своей властности и нетерпимости к мнению партнера. собственное решение  кверента, он так же  упр 11 дома,  или  сам. вот тут , в этот период скорее всего  он и  может  " сподвигнуть ся на  принятие решения.)

Если идею брать как 9 дом, то на куспиде ЧЛ,-проект   возможно преследует  цель   чистой наживы и не надет поддержки у  масс, (Луна) народ, и Плутон, деньги или собственная властность и  амбиции самого кверента,  создадут трудности в поиске поддержки у масс.
И квадрат к Ву.  через 12 гр - недель, что тоже указывает на трудности с внедрением проекта в массы или , возможно   трудности с рекламой.

Из плюсов карты, и поддерживающих аспектов могу только сказать, что  если кверент эзотерик, то через 0,3 недели, он  уже мог сообразить о своей некомпетентности и пересмотреть саму идею, сентагон Луны и ЧЛ.  В 0,33 градусах 0,3* 7=2,1 дня, т.е через 2 дня от задания вопроса. тогда он  и смог получить помощь от партнера  -  нонагон Венеры упр 10 в 8.

Надо так же отметить Упр МС  Венера и Плутон,но большей частью МС  управляет Плутон, т.е личные амбиции  или пристрастия, или уверенность  в собственной правоте, Плутон в 1 в срельце упр 11, я бы сказала могут возобладать.
Колесо Фортуны  в 9 доме в весах под упр Венеры,  и в секстиле  к ней же.  все дело в финансах или женщине, партнере.  Она же, Венера управляет и концом дела... упр 4.
И   Луна в трине к МС,
Сказать честно  для выбора времени и  окончательного вынесения собственного мнения по этому вопросу я бы обязательно сделала прогноз на текущий год, потому как в прогнозе  можно  увидеть, будет ли запущен проект, решится ли партнер, потому как сколько бы мы не говорили о свободе воли. но на практике   люди  все же  чаще следуют  за звездами, а не  управляют ими. и используют их подсказки,  а чтобы использовать подсказки нужно  знать натал, + прогноз событий или же обладать самым  обычным))) ясновидением, чего к сожалению у мен нет)).
 
Если партнер упрям и  властен и соответствует  описанию хорара -Плутону в 1 доме,   и имеющему трин к Солнцу в 8 влияние на партнера,  то он  начнет свой проект, тем более что заключительный аспект  трин к Солнцу в 8 через 11,2 недели,   партнер  высвободит свои средства и  вложит или предоставит их партнеру.

О кверенте.
Сам он В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ПОЛОЖЕНИИ, трин Асц.к Луне, работать может,  внимателен к подчиненным , массам имеет на них влияние.Амбициозен , обладает пробивной силой или умеет увлечь идеей,но
Плутон в 1 , и хотя он имеет  трин к Солнцу, власть над партнерами, или нюх на чужие деьги, но Плутон учавствует в секире,  связывающей Меркурий и ВУ. 1,3,8 7 дома, возможно трудности с выражением идей или  налаживанием взаимопонимания с партнерами. или существующим партнером, что создает  трудности с реализацией идей.

для определения временных интервалов желательно  видеть развитие ситуации в реале,  и т.к Луна в близком соединении с куспидом 7 дома то можно взять 1 градус=1 дню, тогда само появление вопроса на Форуме может быть очень хорошей иллюстрацией  " внедрения" идеи на стадии консультирования, т.е 11 дома). но поскольку я не знаю реального положения вещей то взяла 1 гр= 1 неделе, это смотрите по ситуации...

Отредактировано Диана (2006-08-28 12:04:02)

0

30

Спасибо... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2006-08-28 13:12:46)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Архив 2008 » Конкурс в прогнозировании событий