Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Архив 2008 » Конкурс в прогнозировании событий


Конкурс в прогнозировании событий

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

За букет мерси большое, конечно...
но , если не затруднит... то  я предпочла бы  ответ на вопрос: совпадает ли описание  личности кверента   с моей трактовкой  Асц хорара, и смысл вопроса, так как он несколько отличается от  смысла  заданого вами задания. :rolleyes:

Отредактировано Диана (2006-08-28 14:36:54)

0

32

Доброго времени Друзья,
Подводя итоги уходящего года...

К сожалению Жизнь иногда вносит собственные коррективы в наши планы и намерения...
Как говорится хочешь, чтоб тебе не мешали, держи планы в тайне... :)
Но тем не менее...
Поскольку Конкурс есть Конкурс то он уже предполагает широкую огласку.. Се ля ви...

Напомню об самом Конкурсе. Конкурс заключается в следующем:
Есть идея запуска коммерческого проекта... Проект связан с кредитованием и инвестициями...

Требуется разобрать
1. Перспективы развития проекта - идея окончательно "созрела" 17.08 в 18:08:17 Псков... (это можно считать временем сформулированного заданного вопроса или использовать время размещения данного поста)...
2. Дату, максимально благоприятную для старта... Период - конец августа - первая половина сентября... В принципе можно брать период и до Нового года...
3. Экономический эффект от внедрения идеи... Желательно - вероятные экономические подъемы и спады, подводные камни...

На сегодняшний день проект еще "висит"...
Он не запущен в реализацию, но от него и не отказались...
Таким образом, по моей оценке имеет место некоторый сдвиг по времени (ориентировочно до полугода)...

По предварительным итогам:
1 место - viktoriya, как прогноз наиболее точно  отражающий динамику развития проекта (с учетом временного сдвига)

2 место - nani, Ваш прогноз достаточно точен, но к сожалению менее развернут...

3 место - alex lev gold, как наиболее точно описавшего психологический портрет события

4 место - Паола, проект в определенной степени действительно оказался мертворожденным, по крайней мере до смены участников... :)

Очень подходит прогноз Дианы

Арта у меня возможно не совсем правильно показана в проге, но сама идея найдет поддержку свыше.Опять же если кверент действительно эзотерик, потому как обычному человеку справиться с таким хораром я бы сказала прямо, очень трудно . через 4 недели, 28 дней получение консультации, или делового партнера, или единомышленника, идея благородная, так скажем..

С учетом прочтения 4 месяца или 28 недель... :) Обидно когда "пропускаешь" свой поезд?

Повторюсь - это предварительные итоги

Новый виток ожидается после Новогодних каникул...

Возможен следующий результат:
Проект начнет набирать "обороты", вероятна очередная смена участников...
В этом случае первые дивиденды ожидаются к Авестийскому Новому году, с учетом временного сдвига тогда же и будут выплачены премии, согласно выше озвученным местам... С учетом того, что не выполнены временные рамки выплаты участникам премии, принято решение начислять компенсацию из расчета 30% годовых...
Прошу отнестись к этому с пониманием, так как у Клиента сейчас временные финансовые затруднения... Приношу и свои извинения за задержку...

Второй вариант - проект действительно будет "похоронен"... Тогда будет выплачена только обещанная премия без процентов...
Произойдет и перераспределение мест:
Паола всех "сдвинет" :) на одну ступеньку вниз, заняв первое место...

Я прошу всех участников сообщить к марту координаты для перечисления премий...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-12-30 16:03:09)

0

33

Приветы, сегодня опять пришла одна картинка. Опыта у меня не много. Поэтому  хотелось бы узнать о результатах...

0

34

Привет Оксана, давненько не заходила... А результатов пока нет... :) Однозначных... Все продолжает "висеть"... Этакий переношенный "ребеночек"... Старая команда ушла в небытие, после февральского "путча"... :) Сейчас новое руководство изыскивает инвесторов.... Вполне вероятно будет новый виток в июне... Я в проекте пока до осени, а там как Жизнь покажет...

0

35

О,.. ну удачи вам! :rolleyes: У меня картинок не очень много было. Сегодня вот опять одна пошла, но на самом деле не знаю насколько можно этому доверять :D
Паша, я захожу сюда периодически и очень даже частенько - просто темы такие громоздкие для меня, что низаодну не могу зацепиться :D

0

36

Расскажешь? Про картинки? Им можно доверять только если к реалу близко... А темы, что поделать?... Как говорит Миша, действительно иногда очень много буковок... :)

0

37

Доброго времени Участники Конкурса...
Как говорится, цыплят по осени считаю... Пришло время и нам подвести итоги... На год попозже, чем предполагалось, но Желающие могут найти этот показатель в гороскопе вопроса...
О проекте: формально он временно "заморожен", но продолжает развиваться, и возможно даже сделает рывок...
Как я и намеревался  быть в проекте до осени, так и получается... Поэтому мне хотелось бы подвести и итоги, в связи с тем, что дальнейшее развитие событий будет за пределами моего внимания и контроля....

Итак, как мне видится справедливым, места распределились следующим образом:

Первая премия - 100 у.е. - Паола, проект в определенной степени действительно оказался мертворожденным, по крайней мере на сегодняшний день...

Вторая премия - 50 у.е. - viktoriya, как прогноз наиболее точно отражающий динамику развития проекта (с учетом временного сдвига)....

2 Поощрительные премии - по 25 у.е.

nani, Ваш прогноз достаточно точен, но к сожалению менее развернут...

alex lev gold, как наиболее точно описавшего психологический портрет события...

Удачи и успехов Всем в изучении Астрологии, и практическом применении Знаний...
------------------------
Клиент вернется из отпуска в конце сентября, к этому времени желательно прислать свои анкеты и заявления на мое имя на выплату премий... (Написанные собственноручно, и заверенные нотариально, а также ксерокс паспорта,  страницы где указаны персональные данные, и данные о прописке, можно по почте, можно по мейлу)
Ваше вознаграждение будет выслано по указанным Вами адресам в начале октября...

НДФЛ с резидентов РФ - 13%, с не резидентов - 30 %, если у Вас есть налоговые льготы, необходимо прислать и копии соответствующих документов...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-03 09:17:53)

0

38

Вау :D  сказать что мне приятно - ничего не сказать! :)  Мне чертовски приятно. Мне жаль, конечно, что прогноз неутешительный для хазяина проэкта. Намного приятнее было бы сказать о миллионных заработках!! :)  Для меня такой опыт очень ценный - он не был астрологическим, конечно. Робко попробовала сказать то, что мне почувствовалось по прочтении информации. Это огромное доказательство для меня что себе нужно доверять. А это для меня это просто огромнейший подарок!!!

Паша, деньги я брать не буду :) Если возможно, я бы хотела заказать у тебя призовую услугу :)

кстати, раз пошла такая пьянка, раскажу дальше. Я помню, что когда прочитала впервые тему и появилась картинка, то почувствовала какое-то раздражение что-ли.. Мне показалось. что при создании проэкта были либо недовольные, либо обиженные люди.. Мне показалось что проэкт - мужской. Участвовали 2-3 мужчин. Не хватало женщины. Причем, ключевого участия женщины.

Фсе, фатит :lol:   Не вижу смайлика "санитары выезжают.." :lol:

0

39

А это для меня это просто огромнейший подарок!!!

Паша, деньги я брать не буду  Если возможно, я бы хотела заказать у тебя призовую услугу 

Естественно... И НДФЛ тогда другие будуть отдавать...
Любой каприз, на полный приз...  :D

кстати, раз пошла такая пьянка, раскажу дальше. Я помню, что когда прочитала впервые тему и появилась картинка, то почувствовала какое-то раздражение что-ли.. Мне показалось. что при создании проэкта были либо недовольные, либо обиженные люди.. Мне показалось что проэкт - мужской. Участвовали 2-3 мужчин. Не хватало женщины. Причем, ключевого участия женщины.

МАладца... В проекте участвовали 2,5 мужика, один обиженный, но возможно и просто недовольный, это точно... Женщина в проекте формально была, даж две... А вот реально нет... И идея проекта, действительно мужска… Из-за этого он так и двигался, рывками... Мужики ж "рожать" по определению не могут... Им бы токо подраться, аль мамонта "завалить"...  :D А тут процесс...
Так что интуиция твоя на высоте... Верь, развивай... Коль стесняешься, открыто, можешь в приват... И мне польза, и я когда случай-байку расскажу... Все ж с сенсами немало пообщался достаточно плотно, в свое время, с ихней кухней посему малость знаком... Да и гороскоп помогает "отделять зерна от плевел"...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-05 08:13:20)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Архив 2008 » Конкурс в прогнозировании событий