Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Подарок от Вселенной Любви.


Подарок от Вселенной Любви.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Зухра!Асса!Данные получила.

Еще есть время для самых скромных и нерешительных! :)

0

32

Друзья!
Прошу меня извинить за задержку.Всего пожелали получить подарок 30 человек, так что прошу подождать.
В  первую очередь делаю тем  кто  не переезжал с рождения:)) 
к тем кто перехал могут возникнуть наводящие уточняющие вопросы по " ходу переезда".

Прогноз  уже выслан  Энджи, Нане, Искорке, НаташеДор:))
Можете высказать замечания  :)
С уважением ,Диана.

Отредактировано Диана (2006-01-03 04:09:10)

0

33

Диана! Прогноз получила! Огромное спасибо! Очень похоже на правду

Отредактировано Ника (2006-01-03 12:19:55)

0

34

Диана!
Огромное спасибо!!!
Прогноз получила!
Оччччень похоже!!
Удачи!

0

35

Дианочка!Спасибо огромное!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/tender.gif
Намеки поняла.К замечаниям прислушалась.
Все верно,почти в десяточку.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/ok.gif
За партнера-сыщика спасибо! :D Насмешила!Вот только такого мне и не хватает... :D
А вот на счет кармических аспектов есть вопросик?Ничего,что я здесь спрашиваю?

связь3 и6 дома ты возможно излишне внушаема и считаешь своим долгом раболтать как бы на родных так скажем, может быть  боязнь поездок?

Под боязнью поездок что имеется в виду?Путешествие?-так это мое любимое занятие... :rolleyes: Или передвижение на транспорте?Ну ,типа летать боюсь?-неа,не боюсь...а вот по воде-боюсь правда(из-за 4 в Раке?)

ты уже и так себе навалила обязанностей  о семье. Что ого го..Юпитер Счл.- сколько ни пашешь а все думаешь- что мало..Не так?

Не в бровь,а в глаз!Еще как ого го!Не додумалась,что можно и по-другому...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/fool.gif
Еще раз спасибо!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

36

Водолейка :)
Соединение Марса и Плутона в карте  прошлого года указывло на то что очень много сил душевных и эмоций потребовали дела родственников решение о поездке или встречи с родными издалека, м.б  сложная обстановка в семье….
В этом году -Сентагон Плутон Ву. из 9 и 12 дома.Похоже ты хочешь или появится возможность уехать за пределы страны.. или заняться  изучением тайных знаний. и в то же время Плутон транзитный активизирует  сентагон  образованный Лиллит и Юпитером Ураном в карте рождения.Связывающим 3 и 6 дома. практические знания информация и отношение к близким родственникам и 6 дом служение работа здоровье, Лиллит в 3 доме- искаженное или слишком  неадекватное восприятие информации, надо сказать что своими притчами ты как бы показываешь что" можешь считывать информацию обладаешь способностью " брать ее из воздуха" можно сказать проработана она или нет в том случае..если ты не боишься никакой информации, и из любой " сделаешь клнфету" или найдешь практическую пользу или отделишь зерна от плевел.
Страха перед самолетами нет? интересно ,что воды.. но это из за может? 12 дома в рыбах... и квадрата Нептуна куспид 8- с Марсом в 1 доме, плавать умеешь? и как с выбором деятельности? всегда знаешь чего хочешь или сомневаешься?
Этот год будет "годом переосмысления" повторение  жизненных внешних ситуаций и проверки твоих реакции на уже бывшие ситуации.Благоприятное время для изучения астрологии оккультных знаний и пр. :)

Cентагон проявляется как внезапное торможение, безвыходность, зажатость. В этом случае человек внезапно вынужден подчиниться долгу, порядку, системе, принять ограничения. В лучшем случае человек может неожиданно понять тайный механизм судьбы. По Сентагону человек может получить неожиданную помощь, дающую ему возможность бессознательно управлять ситуацией.
А по карме это лучше  все же к Павлу Алексевичу. :unsure: он так  круто/лихо объясняет задачи  и долги  нынешнего  воплощения  и к тому же  еще и показывает выходы из узлов кармических… что я просто восхищаюсь … и еще только учусь  :blink:  так как мое понимание кармы и задач  нынешнего воплощения несколько отличается от общепринятых… :rolleyes:

Отредактировано Диана (2006-01-04 14:30:01)

0

37

Прогнозы высланы Ириани, Ассе, Жене Зор. :)

0

38

Что такое прогноз и  нужен ли он вообще?
Мысли по поводу.
Многие люди весьма скептически относятся к прогнозам,  некоторые просто боятся, усматривая в этом некую определеность и безысходность.И это вполне понятно, ведь  так или иначе прогноз имеет свойство « закладывать программу» и часто негативную- это пржде всего зависит от астролога, составляющего прогноз.
Многие  знакомые, да и чего греха таить, участники Форумов  , насмотревшись на уверенные и несколько безаппеляционные трактовки и прогнозы уважаемых астрологов просто  их боятся.  Например, некоторые мои подруги  именно так и сказали.Вспоминают про свободу воли, личные предчувствия и интуицию.Тут есть и доля правды , но и  доля недопонимания.
Дело в том, что мне лично очень нравится прогнозирование, всякое, я его просто люблю.И вот все время думала и думаю:»А как же быть? Как  изменить  негативное отношение к прогнозам и  выработать позитивное , ведь на самом деле в прогнозах есть большой плюс.
Какой?
В начале моей астрологической практики мне очень «нравилось» когда люди изумлялись: «Ой, а откуда вы это знаете?» Когда я говорила именно о том ,что человеку хочется делать и чем на самом деле придется заниматься(  а это всего лишь была трактовка соляра).Затем я заметила некоторую растерянность:Так значит все предопределено? И некоторый пессимизм.Тогда я начала перестраивать методы преподнесения прогноза.
Вот мне очень нравится высказывание «Гороскоп- это пружина нашего потенциала, которая разворачивается во времени».
Но я подходжу к астрологическому прогнозированию с такой позиции:
Пока челове не созрел, не понял, не прочувствовал что то, он не может  понять или решиться принять нужное ему решение ( на это указывают  и прогрессии- и дирекции, т.е методы разворота пружины во времени… до « чего человек дошел на данный момент» а сами прогностические техники указывают или показывают лишь фон или» задачи»  теккущего периода,  которые требуют решения.Как поступать: решать их или нет- человек все равно выберет сам,  я же считаю своей задачей лишь показать то, что именно от него потребуется.Например – получение нового образования.Да именно в тот период человеку приходит мысль  или предложение об этом.Он решает сам – да или нет.Но если  раньше  я пыталась прогнозировать « до точки» т.е решится он или нет- но это опять же исходя из его характера и к примеру упорства… Во многих случаях оказывалась права. Но увидев то, что это негативно влияет на человека и в некоторой мере может « убить желание» действовать я решила ограничиться только представлением времени, когда  стоит быть особенно  внимательным к « намекам судьбы»   серьезно отнестись к предложениям или ситуациям.
Конечно, есть Мастера ,которые берут на себя ответственность и смелость утверждать – этот Путь не ваш, этот человек не ваш,. и т.д.  используя опять же прогностические методики.Но вот именно это я считаю относится уже к некоторому ясновидению
Но тут у меня снова вопрос: А что видят ясновидящие?Отражение наших мыслей? Или кусочек каких то знаний, информации витающей в « эфире»?- этот вопрос открыт,  а  правоту    предсказания или его  опровержение  может дать только сам человек, своими действиями, астролог как и любой другой предсказатель " видит"или просчитывает только наиболее вероятную картину развития событий  и то ,в том случае, если человек ничего не изменит ни в  себе ни в своих поступках.
А может ди человек изменить свое будущее?
Да, может .Как?
Это очень просто но в то же время и  неимоверно сложно.Вот вполне уже затертая фраза: «Измени характер изменишь будущее».
Кто пробовал изменить  свой характер,   или способы своего воприятия,тот знает насколько это трудно…а часто практически невозможно, и часто кажется, что это .выше собственных сил.
Вот он самый главный негатив где.В самом человеке.
Человек привык действовать так, как привык; я считаю  так, делаю так, я знаю сам… и т.д.
Вот вам и предопределенность, не сможешь смолчать- получишь выговор, получишь выговор- потеряешь работу, и  что здесь такого страшного, какое предопределение?
Только предопределение собственного поведения.
Но вернемся к прогнозам.
На мой взгляд, прогноз позволяет или дает информацию о времени наступления событий связанных с активизированной в данный момент сферой деятельности человека. Правда ,тут есть все равно доля недоверия. Но на это у меня тоже есть ответ.Давайте подождем  до этого времени..И вот когда человку поступает предложение о том о чем он думал , он готов к решению этого вопроса.
Вот многие изучают свои гороскопы.Да что там- изучают, просто ходят с ними день и ночь и рассматривают то одну планету то конфигурацию.Для чего? Чтобы понять себя.
А вот очень хорошо показывается  как вы понимаете себя если развернете гороскоп во времени, по  прошлым событиям хотя бы вы увидите как вы действовали, чью сторону(Луны или Сатурна  :) принимали и можете сами составить себе прогноз как вы будете себя вести в той или иной ситуации. Кто может помочь а кто может» мешать» или  предъявлять требования.
Так что в прогнозах нет ничего страшного они просто показывают фон и возможные сроки « всхода» ваших зерен, если конечно, вы из бросили в землю…

Отредактировано Диана (2006-01-04 18:56:51)

0

39

Диана :)

Соединение Марса и Плутона в карте прошлого года указывло на то что очень много сил душевных и эмоций потребовали дела родственников решение о поездке или встречи с родными издалека, м.б сложная обстановка в семье….

Подтверждаю каждое слово.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yes3.gif

В этом году -Сентагон Плутон Ву. из 9 и 12 дома.Похоже ты хочешь или появится возможность уехать за пределы страны.. или заняться изучением тайных знаний.

Уехать мечтаю,только не знаю куда...наверное,куда глаза глядят.. :wacko:  :lol: 

плавать умеешь? и как с выбором деятельности? всегда знаешь чего хочешь или сомневаешься?

плавать умею,но глубины боюсь жуть как.. :blink: хотя мечтаю поплавать с аквалангом,рыбок посмотреть... :rolleyes:
с выбором деятельности всегда было сложно,только сейчас поняла чего мне хочется..http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/fool.gif

Благоприятное время для изучения астрологии оккультных знаний и пр.

ну все,никуда теперь не денусь..придеться грызть гранит науки.. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/moil.gif

А по карме это лучше все же к Павлу Алексевичу

ну как же без него?...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/help.gif :)
Спасибо! :wub:

0

40

Диана, получила!)))))))))) спасибо огромное !

просто сегодня только вернулась. Таллинн - это супер!)))

можно я спрошу кое-что?  <_<

там просто есть загадочные места... :D те, что касаются привязки к датам - ты права. будем смотреть по ходу. а вот общие..

Дело в том, что для тебя вообще значимо мнение партнеров как деловых так и личных, ты настроена на партнерство, хочешь чтобы оно было серьезное и надежное,  очень эмоционально воспринимаешь  все перепитии отношений деловых и личных.  Возможно ты так эмоционально что проявить скрытые в тебе заботу и умение лидировать как то особо никто и не замечает а может быть стесняешься.Вот осенью от тебя потребуется смелость и решительность именно в реализации собственных идей, т.е доверие себе..

фраза, которую я жирным выделила - ворд явно зажевал какие-то важные слова. ;)) сможешь вспомнить, что хотела сказать? :blink:

10ноября 13 декабря время Венеры Новое знакомство или перевод отношений из дружеских в любовные ( ты их часто путаешь…? )

ээ, я не путаю)) все очень четко - стараюсь, чтобы любимый был другом прежде всего. а не смесью вибратора с банкоматом(с), ну и потом, после - для меня важно сохранить хорошие отношения. и часто именно тогда и проявляется  искренность, забота, уважение - дружба. с кем-то это получается, с кем-то нет. но я не люблю терять партнеров ;) пытаюсь просто реорганизовать отноешния. направить положительные энергии в другое русло.
:)

Неоднократный акцент на новое образование пеоездки или преподавательскую деятельность.

угу. до июня точно))) раз уж ввязалась. но! так как весной защититься не успею, пока планируем на сентрябрь-октрябрь защиту. т.е. возможно, чтобы проблем не было, будет не уволиться и  надо будет преподавать еще один учебынй год - до июня 2007.

вот)
спасибо еще раз_))

0

41

Диана спасибо тебе получила прогноз :D

Отредактировано Assa (2006-01-05 22:45:54)

0

42

Прогнозы отправлены О.Мимир и Юле :))

Всем счастливого Рождества!!!

0

43

Искорка. :)
Возможно ты так эмоционально относишься к партнерам  что проявить скрытые в тебе заботу и умение лидировать как то особо никто и не замечает а может быть стесняешься.

Вообще возможна склонность преувеличивать  значение мнения патрнеров и общества. Юпитер с Лиллит на Дсц. в оппозиции с Луной в козероге. как бы трудно решиться проявить себя лидером или полноценно работать на публике независимо от мнения партнеров..
Не боишься вообще публики?  или себе не веришь?Юпитер управитель МС. Не боись- прорвешься-Луна прогрессивная , "ВЫВЕЗЕТ". :)
а ЗАПЛАНИРОВАЛИ ЗАЩИТУ- НА СЕНТ- ОКТ-  САМОЕ ТО.. ОППОЗИЦИЯ САТУРНА НЕПТУНА ПРОЙДЕТ И Юпитер к Урану трин снова сделает.
А пока " собирай материал" готовься- КОНТАКТЫ НАЛАЖИВАЙ.. СКРЫТНО ИЛИ ЖЕ  "НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ:))-   все ЭТО И БУДЕТ  по 12 дому.Или реклама в Интернете- тоже 12 дом. Имидж  можно пересмотреть.

0

44

Прогноз отправлен Линде. :)

Отредактировано Диана (2006-01-07 11:51:36)

0

45

Диана!
Получила прогноз!
Спасибо тебе огромное!

У меня тоже есть пара вопросов:

Тауквадрат Лиллит Ву и Урана в 10 12 6 домах. Вот использование тайных знаний Лиллит или злоупотребление в личных целях, или чрезмерное увлечение мистикой или "хождение по головам" в 10 доме) может влиять на здоровье.. или же стать предметом деятельностью при проработке( ну я думаю ты проработала)

Диан, а проработка Лилит в чем заключается? Чрезмерное увлечение мистикой я уже "переросла", хотя это было - и на здоровье, ой, как влияло.

Предстоящий год будет важен прежде всего в плане переосмысления собственного отношения к партнерам браку любви и творчеству. В марте 2006 наибольший эмоциональный отклик вызовут отношения с любимыми. Оппозиция Луны прогрессивной и Сатурна радикса в 5 доме.
Возможно ты пересмотришь отношения к любимым.

Да, судя по теперешним планам, именно в марте намечаются довольно большие перемены в партнерских моих отношениях. А эта оппозиция может указывать на разрыв?

Знаешь я все хотела тебя попросить сможешь ли ты сделать аватар почти как у паши был.. но чтобы вот менялись как бы 2 карты таро.. например Мир и Любовь или как бы 2 фотки( на одной я в фартуке и с пирогами на второй в парадном прикиде) я это к чему.. мультипликация.. тебя не привлекает случаем??? )
Что то типа такого.. вырисовывется в карте..Особенно когда Уран по Солнцу пройдет... ) но это дале5ко а мы сами тут сама понимаешь жизнь можем менять в любой момент.
Вобщем Личное творчество. ( а не за счет кого то- это ЛИЛЛИТ).

Конечно, могу - не вопрос :) . Картинки только мне пришли, которые тебе нравятся, и все сделаю. А анимации/мультипликации меня привлекают настолько, что я уже весь семестр 3д графикой занималась, и в следующем семестре продолжу это занимательное действо :)

Вобщем Уран в 10 призывает к переменам и оригинальному использованию талантов. Нептун в 9 фантазии интуиция... Плутон в 6 но вот когда перейдет в козерог и соединится с Нептуном тут или интуиция и ясновидение творческий талант или вообще предсказательницей сделаешься или сама понимаешь изменения в здоровье так что желательно все же ум дисциплинировать и развивать больше творческое направление а не мистическое все же…так бы вот сказала.

То есть желательно было бы сильно увлечься каким-либо творческим делом, которое мне будет действительно интересно?

Спасибо тебе еще раз за потрясающий волшебный прогноз!!!

0

46

Прогноз отправлен Нюсе. :)

0

47

Юля.
Как прорабатывать Лиллит в 10 доме?
Давай вместе смотреть, как.
Держим в уме  общие трактовки положения Лиллит в 10 доме  и смотрим по реальной карте.

Лиллит- это ( согласно ее смыслу физическому) то что скрыто, неявно,  скажем так искаженно понимается, м.б неосознается .
Искажение информации дезинформация.К тому же Лиллит- это как бы проверка на честность, « совращение» предложение  чего то ,что  « вредит другим» но приносит выгоду лично)( по  связи ее с тельцом и близнецами в общих трактовках).
Теперь смотрим личные.

У тебя она  находится в вершине тауквадрата образованного к оси узлов в 6 –12 домах а Ву  в соединении с Ураном в 6 управитель 9 и Лиллит в секстиле к Юпитеру на Дсц(1гр).
Значит постоянная проверка на то что нужно « отдать  и что получить или сбивание с пути.Какое? Секстиль к Юпитеру на Дсц может( я повторяю) может давать легкое продвижене к цели за счет естественного (Солнце в 10 и Юпитер в 7) влияния  на людей например партнеры часто такие Добрые Дедушки Морозы, :)  Юпитер -могут  "дарить» завышать оценки с тем чтобы, как, знаешь, добрые учителя?
-Я поставлю вам 5 ,но вот тут вы  полтом немного доработаете?)
Или же использовать партнеров или других людей для того чтобы получить то что нужно.
К тому же она в средней точке к Солнцу в 10 и Венере в9 , а Венера управитель 5 и в трине к Плутону в5  и она же  упр. 11,использование личного шарма и привлекательности  в достижении цели.

Причем  большой трин Мерседес- образован Марсом 11 Меркурием 10 и Луной1/2 т.е скажем так : замечательные возможности легко дающиеся в освоении  информации,  расшифровка тайных знаний  (упр 12 )интуиция и творческие способности.

Т.е использование  друзей   своим шармом с одной стороны и  талант или замечательные возможости добиться цели используя личные творческие способности - с другой.   
Проработку легко увидеть.
Смотришь ,когда Луна входит в  водолей и соединяется с Венерой( покупки магазины новые знания поездки новая инфа- Венера в 9- друзья ) что происходит( причем сама стараешься событий не инициировать, а наблюдать) затем она проходит по рыбам и соединяется с Лиллит  тут обчычно кто то что то предлагает ( слегка пройтись по чьей то голове :) ) получить что то даром или аванс. Затем она соединяется с Солнцем  получаешь какую то инфу новость идею… так посмотрела пару раз и увидишь проработана она или нет.

Но я лично думаю  что проработанная значит « понимаемая» т.е ты можешь видеть, что именно делаешь не так. Но лень исправлять. К примеру. Вот Уран скоро к ней придет ,к Лиллит с 5 марта по 24 примерно. Уран управляет 9 сама знаешь в/о поездки философия и пр. и учтем что он еще в тауквадрат включен с узлами,и сам в 6 .Вот тебе проверка и будет: или же      так же и пользовать  по 6 дому « сотрудников» или  самой по 12  своего добиваться а вернее следовать тому что хочется.. вот как эту проверку по 10 дому пройдешь тогда  когда Уран с Солнцем и Меркурием соединится вот тут то ты и  «развернешься по 10 дому». :) На всю катушку.
Но все это потом.Сейчас проверка на честность.

И могут такое предлагать, что, как говорится ,ни в сказке сказать ни пером описать, вплоть до необыкновенно замечательной работы за границей  и прочими прелестями.( не забываем про секстиль Лиллит к Юпитеру в 7) т.е Уран включит конфигурацию.   

0

48

Прогноз выслан Миле Ф. :)
Еще раз  всех прошу извинить за задержки.

0

49

Знаю, что по всем срокам  B)  опоздала... Но если вдруг...можно? ;)

0

50

Вообще возможна склонность преувеличивать  значение мнения патрнеров и общества. Юпитер с Лиллит на Дсц. в оппозиции с Луной в козероге. как бы трудно решиться проявить себя лидером или полноценно работать на публике независимо от мнения партнеров..
Не боишься вообще публики?  или себе не веришь?Юпитер управитель МС. Не боись- прорвешься-Луна прогрессивная , "ВЫВЕЗЕТ". :)

Дианочка, спасибо ;)
а это ты про сейчас-ситуацию или вообще?
я к публике двояко отношусь)) ты Льва с заниженной самооценкой видела?)) во-во. а иногда так колбасит Левушку. и вроде грива уложена. и под гривой все продумано, и настроение.. а бац! ляпнет кто-то что-то и хвост падает кисточкой вниз ;(
а иногда все пофигу..  вот так сложно и живем ;)

так это прорабатывать сейчас, или вообще?))

0

51

Знаю, что попытка - не пытка...
Ведь всегда есть момент истины.
Только что нашла этот пост...- если подарки еще делаются - дайте знать:)
Чувствую - очень нужно

0

52

Искорка.Чувствительность- это Луна в 1 доме.
Вот тебя по оппозиции и "бросает" то как лев " задираешь нос Юпитер+Лиллит" а то вдруг(Луна в козероге) как будто чего то не понимаешь... Луна то в козероге " себе на уме":))
так что прорабатывай ВООБЩЕ... т.Е ВСЕ ВРЕМЯ ТАК РОВНЕНЬКО СПОКОЙНЕНЬКО: Лев ( но не " заевшийся" он ведь тоже ест только когда голод прижмет..а так ведь лентяй еще тот( если уж о львах:)) только и  делает что валяется под баобабами...:)) да шакалов пугает..причем видом всего лишь:)))

СapriSS! AfroНу если уж очень хочется- тогда можно ( еще ж не Новый год на самом то деле... Новый год наступает...наступает.........-когда?:))

Пишите данные, но Только придется ПОДОЖДАТЬ...

Отредактировано Диана (2006-01-09 09:00:27)

0

53

От радости ;) уже отправила. Благодарна.
А ждать..? Терпение и труд...;)

0

54

Диан, извини еще раз за задержку. Причину я тебе уже объяснила.

Секстиль к Юпитеру на Дсц может давать легкое продвижене к цели за счет естественного (Солнце в 10 и Юпитер в 7) влияния на людей например партнеры часто такие Добрые Дедушки Морозы,  Юпитер -могут "дарить» завышать оценки с тем чтобы, как, знаешь, добрые учителя?
-Я поставлю вам 5 ,но вот тут вы полтом немного доработаете?
Или же использовать партнеров или других людей для того чтобы получить то что нужно.
К тому же она в средней точке к Солнцу в 10 и Венере в9 , а Венера управитель 5 и в трине к Плутону в5 и она же упр. 11,использование личного шарма и привлекательности в достижении цели.

Да, Диана, все именно так и есть. Я уже начала за собой замечать, что этим начинаю слишком пользоваться. Какое-то особое состояние у меня появляется, и тогда мне никто не может противостоять, правда с некоторыми это не проходит и получается даже хуже :blink: . Типа - ах, ты такая миленькая и хорошенькая? А нам тут такие не нужны, и бац мне по лбу. Это видимо значит, что я не совсем моя Лиллит проработанная, да?

Смотришь ,когда Луна входит в водолей и соединяется с Венерой( покупки магазины новые знания поездки новая инфа- Венера в 9- друзья ) что происходит( причем сама стараешься событий не инициировать, а наблюдать) затем она проходит по рыбам и соединяется с Лиллит тут обчычно кто то что то предлагает ( слегка пройтись по чьей то голове  ) получить что то даром или аванс. Затем она соединяется с Солнцем получаешь какую то инфу новость идею… так посмотрела пару раз и увидишь проработана она или нет.

Я уже с 31 декабря начала вести подробный дневник, так что думаю, мне это на пользу только будет :)

Вот Уран скоро к ней придет ,к Лиллит с 5 марта по 24 примерно. Уран управляет 9 сама знаешь в/о поездки философия и пр. и учтем что он еще в тауквадрат включен с узлами,и сам в 6 .Вот тебе проверка и будет: или же так же и пользовать по 6 дому « сотрудников» или самой по 12 своего добиваться а вернее следовать тому что хочется.. вот как эту проверку по 10 дому пройдешь тогда когда Уран с Солнцем и Меркурием соединится вот тут то ты и «развернешься по 10 дому».  На всю катушку.
Но все это потом.Сейчас проверка на честность.

Нифига не помню, что было в тот период прохождения по Лилит Урана...единственное, что в Испанию тогда летала, и мысли разные были в голове наполеоновские :)

0

55

Диана, я даже боялась пикнуть - сроки прогавила. Согласна ждать дольше всех...... :wub:

0

56

Паола!
И ты,Брут! :blink:
НЕУЖЕЛИ  ДОГАДАЛИСЬ, КОГДА   НАЧНЕТСЯ Новый год ?
  :unsure:

Отредактировано Диана (2006-01-10 09:18:45)

0

57

Цитата:
Потребуетс много сил для преодоления внешних неблагоприятных условий. Юпитер « призывает» тебя к новому обученияю, возможно получению второго образования расширению мировоззрения и возможно дальним поездкам. Уран может подарить или создать благоприятные случайные возможности получить рабботу

Диана да у меня сейчас финансовые трудности, а когда наиболее вероятно я смогу найти работу- не ту совсем новую- для этого надо очень много чего, а так чтобы были финансы в том числе для обучения, потому как идет срыв за срывом

0

58

Пока " астролог считает"- не гнушайся ни какой работы.

Ты же постоянная читательница  моих скромных опусов- сказок.О чем, елки палки Золушка говорит-а?А Сказка 2006?Не от фонаря же я их писала... далеко не от фонаря..а от ХИРОНА. :) 

0

59

Диана не злись, просто я уже начинаю психовать да и не только я но и мои родные нервничают

0

60

Я не злюсь.Просто вы привыкли, что я все  про сказки да про сказки,а стоит только сказать:"Работать! "
Так сразу... - нервничать да еще и родных нервировать.. работы вокруг полно, только руки в ноги и вперед. А там не загорами и "принц с загнувшимся от мокрого снега ноутбуком" где же ваша Вера в Чудеса, уважаемая Асса? :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Подарок от Вселенной Любви.