Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Подарок от Вселенной Любви.


Подарок от Вселенной Любви.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Диан, спасибо получила, разбираюсь.

0

122

Друзья!
Еще раз спасибо за обратную связь по " прогнозам",  надеюсь  они окажутся вам полезны, но  поскольку вопросы от вас продолжают поступать, я понимаю ваш интерес и надеясь, что  он не праздный а конструктивный ,- хочу предложить:

Сейчас на Форуме уже открыта Школа, Астроликбез и Астропрактикум,  но возможно, по каким то причинам, для вас неприемлемо  изучать всю программу, а   может быть вы  хотите только уточнить какой то отдельный вопрос  по собственному гороскопу, или  подробно разобраться в отдельной теме, то  :

1 Вы можете  по собственному желанию   выбрать тему "Урока"  в которой вы хотели бы разобраться .
"Урок"- не обязательно включающий одно занятие а вот как указано в Клубе

Под уроком подразумевается вводная теоретическая часть, задание на основе индивидуального гороскопа, анализ допущенных ошибок (если таковые окажутся, повторное задание), возможность задать уточняющие вопросов в рамках темы.

Предполагает наличие минимальных базовых знаний по астрологии, навыков построения гороскопа.
При необходимости проводятся дополнительные занятия по базовым основам астрологии.
В процессе обучения предполагается уточнение индивидуальных ритмов (ректификация времени рождения).
Возможно обучение как во всех проектах одновременно, так и в любом из них...

Стоимость 1 урока 10 у.е.,

Это может быть и Урок по Ректификации , , и Прогнозированию и " Влиянию  внешних условий и  изменение возможностей реализации при перемещении в пространстве- переезде "и  "Определение  времени наступления конкретного события в вашей жизни" и   какой то другой вопрос, интересующий конкретно Вас.

Эта тема будет подробно рассмотрена именно с Вами  и именно по вашему гороскопу и " доведена до логического завершения"- 
Надеюсь такое сотрудничество  окажется  взаиморазвивающим.

Успехов  всем нам в   освоении и Практическом применении   Одного из самых конструктивных и действенных  направлений Знания- АСТРОЛОГИИ !

С уважением ,Диана.

Отредактировано Диана (2006-01-20 16:12:46)

0

123

Доброго времени Всем! :)

Дорогие ДРУЗЬЯ, Я ВАС ОЧЕНЬ УВАЖАЮ и ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,
мне очень  важна и интересна обратная связь с вами, но  поймите меня правильно , пожалуйста,  все же не забывайте,
что с Моей Стороны- ЭТО РАБОТА..., а значит и время, поэтому  я  предлагаю вам  ПРОДОЛЖАТЬ разбирать непонятные вопросы  или уточнять прогноз по событиям    двумя вариантами:

бесплатно,- но  в формате форума  ( можно  здесь, или  в  подфоруме с закрытым доступом)
либо  с полным разбором и комментариями  в привате или клубе ,но- платно

Отредактировано Диана (2006-03-16 12:13:13)

0

124

Диана, спасибо большое еще раз. Хотелось бы спросить, а то я никак не могла сформулировать для себя вопрос и тут настал критический момент, стоит ли  мне заниматься точными науками? А то вы сказали, что вроде с финансами, психологией и высшим образованием. А я тут в другие области влезла. Успехов пока не наблюдаю, но и сдаваться не хочу.

Спасибо заранее.

0

125

Здравствуйте, aga.

стоит ли мне заниматься точными науками? А то вы сказали, что вроде с финансами, психологией и высшим образованием. А я тут в другие области влезла. Успехов пока не наблюдаю, но и сдаваться не хочу.

Поясните пожалуйста, что именно вы подразумеваете
под словами" стоит ли заниматься точными науками"?

и что значит влезла в другие области?
Точные науки- это физика, математика, астрономия и т.д...
что значит или ЗАНИМАТЬСЯ?- писать диссертацию,  исследования, - что именно.
и каких успехов вы хотите наблюдать за  такой короткий срок?- получение ученой степени, Нобелевскую премию, открыть новый закон или найти применение  своей научной теории?
или все же это какая то " околонаучная деятельность"?- как то участие в  финансовом проекте  по развитию " точных наук"  свзянной с каким то техническим проектом? рекламой и т.д.?
ЧТО именно вы подразумеваете под " занятием точными науками"?

  Высшее образование- разве не включает в себя точные науки?:)) это же не только гуманитарное?
Вы спрашиваете о склонностях " ума" и способностях к точным наукам?

Я написала :

выделю то, что включает в себя точные науки вернее способности к ИЗУЧЕНИЮ...

У вас очень хорошие способности  свзанные с финансами, психологией  высшим образованием, изучением  истории, возможно писательская деятельность.Так же вы можете иметь нюх на деньги и использовать ресурсы других людей.

Вы человек активный , вас больше интересует внешняя реализация в обществе,вы одинаково хорошо можете работать как в коллективе так и единолично.
В данный период возможно вокруг вас сложилась следующая ситуация.
Партнеры попадаются серьезные требртребовательные, приходится постоянно доказывать вернее подтверждать собственную компетентность. В то же время в период  январе мае и сентябре возможны " провокационные предложения" например блестящие перспективы  в карьере с обещаниями молниеносного обогащения.скорее всего это проверка вас на жадность, соблюдение законов и доброту.Проявите особое внимание в этот период к поступающим предложениям.Желательно " не ходить по головам" других людей и не  жадничать, в противном случае вы можете лишиться и того что имеете.Я не думаю что вы так поступаете , но все же именно в эти периоды постарайтесь быть более разборчивы в средствах достижения собственных целей.Так как предложения могут быть просто фантастические.В случае соблюдения правил вам придется много потрудиться чтобы реализовать то что вы задумали.

Связано это может быть с поездкой дальней, новым образованием и расширением деятельности. Но уже в октябре ноябре, вы действительно получите возможность сделать то же смое но  честно и никому не задолжав при этом.

здесь смысл: трезво оценить свою ГОТОВНОСТЬ  работать и КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
только вы сами можете  знать- что вы " хотите получить"" от науки.
действительно что то открыть или  развить или все же получить финдоход.

у вас очень выделены 8 и 12 дом- это  кроме того что указала -способности к терпеливому исследованию но и желание " заработать миллирад":)) и желательно быстро.это  вам же и мешает- вносит неуверенность .

С лета 2006 года вам станет намного легче добиваться  поставленных целей, многое будет получаться как бы само собой, люди и ситуации могут играть вам на руку.Но только при соблюдении с вашей стороны честности
эта  фраза взята из условий вашего годового соляра.. внешние условия изменятся- станет легче.

это для любых задач... тех ,которые перед собой поставили.

0

126

Уточню: я имела ввиду математику и информатику как учебу(универ) и потом надеюсь работу. Пока у меня с математикой не очень получилось.

А то мне тут сегодня сказали: ( все же 17 марта - время между затмениями) "Бросайте свои попытки получать высшеее образование и может будет шанс на место на курсах по информатике  с мая", или у меня будут трудности с финансированием учебы. Учеба математика с информатикой. Курсы с апреля зманачиво звучат, на первый взгляд. Если универ, пока не представляю где найти работу, единственная возможность работа и параллельно универ, или делать долги и параллельно универ. В общем время до следующей среды. Существует вероятность, что я брошу универ и не получу курсы - восстановиться потом, вряд ли возможно. Проблему я создала не в январе, а еще в сентябре, и потом не решала до января.

В общем выбор непонятно пока из чего и шансы потерять всякую возможность выбора.

Спасибо, а то сижу и не знаю куда бежать.

0

127

Здравствуйте,Ксения! Поздравляю с Новым годом!
Желаю Счастья и Любви!

Здравствуйте Диана, и вам того же  :D Выхожу на обратную связь  ;)


С 24 ноября- 3 февраля время Луны Возможны переживания о семье месте жительства сомнения в приобретении собственного жилья. Время когда захочется уединиться или работа в интернете.Желательно контролировать эмоции и доверять больше собственной интуиции.

Огромное желание изменить место жительства, но.. пока еще не время. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Немалую сумму вложила в обустроение жилища, приобрела бытовую технику. Раньше за мной такого не наблюдалось  :D

3 февраля- 29 апреля время Сатурна Время серьезного учения.Консолидации ресурсов., собраться с мыслями и разобраться что являетсячистойводы фантазиями а что реальыми мечтами. Планирование дтворческой деятельности работа в интернете или в тайном закрытом обществе. ВСТРЕЧИ С УЧИТЕЛЯМИ.

Ага, учимся, учимся и еще раз учимся. От работы в интернете.. устала, поэтому не работаю. За это время получила несколько предложений о работе, но.. отказалась. Чувствую что не мое пока.

Да, и еще. Луна меня хорошо по башке шарахает. Появилось какое-то невыносимое чувство одиночества. Совсем не могу дома находиться, все куда-то тянет..

Отредактировано Ksenija (2006-03-17 13:04:01)

0

128

Ага.

А то мне тут сегодня сказали: ( все же 17 марта - время между затмениями) "Бросайте свои попытки получать высшеее образование и может будет шанс на место на курсах по информатике с мая", или у меня будут трудности с финансированием учебы. Учеба математика с информатикой. Курсы с апреля зманачиво звучат, на первый взгляд. Если универ, пока не представляю где найти работу, единственная возможность работа и параллельно универ, или делать долги и параллельно универ. В общем время до следующей среды. Существует вероятность, что я брошу универ и не получу курсы - восстановиться потом, вряд ли возможно. Проблему я создала не в январе, а еще в сентябре, и потом не решала до января.

и

С лета 2006 года вам станет намного легче добиваться поставленных целей, многое будет получаться как бы само собой, люди и ситуации могут играть вам на руку.Но только при соблюдении с вашей стороны честности
эта фраза взята из условий вашего годового соляра.. внешние условия изменятся- станет легче.

Я что ли должна вам сказать- учитесь и работайте и ничего не бросайте.. или вы сами...а? B)

а вот это:

Бросайте свои попытки получать высшеее образование и может будет шанс на место на курсах по информатике с мая", или у меня будут трудности с финансированием учебы.
кто сказал- шеф?

так в-о все  платное... вообще то..
а если предприятие заплатит за курсы- потом условие поставит- отработать или отдать деньгами.
ДУМАЙТЕ О СЕБЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО  А ПРЕДПРИЯТИЕ СЕБЯ НЕ ОБИДИТ
другое дело если вы не смогли подготовиться   и сдать экзамен в универ.
а курсы какие ?
общего направления или конкретно    отраслевые?
например если у нас  CISCO  ALKATEL  или SIMENS  ПРОЙДЕШЬ И   ПОЛУЧИШЬ СЕРТИФИКАТ- ЛЮБОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОЗЬМЕТ С РУКАМИ И НОГАМИ... но сертификат и курсы стоят.. прилично:))  и предприятие условие ставит либо 3 года отработать ,либо при увольнении сумму за курсы отдать..но они очень перспективные и того стоят:)) я уж не говорю что это  пара тысяч у.е понятно вроде бы и так..да?
это если о нормальных перрспективных курсах..а если так.. ЛИШЬ БЫ  " поднатолкаться "  по теме ...на общих основаниях*- это  то что  УЖЕ УПОМИНАЛОСЬ В ПРОГНОЗЕ:"  обещал Ваня золотые горы:))
так что думайте сами. да и если вы думаете работать в науке:)) то без В/О  И БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ-никуда.
у вас хороший год для занятий в/о и получения нового образования..
ну не аспекты же расписывать..
почему вы себе так не верите?

Отредактировано Диана (2006-03-17 14:22:15)

0

129

Лада, :)

Да, и еще. Луна меня хорошо по башке шарахает. Появилось какое-то невыносимое чувство одиночества. Совсем не могу дома находиться, все куда-то тянет..

Прогрессивная Луна в  3 доме- " УСИДИШЬ ЛИ ДОМА" В ... ЛЕТ :D ?

зато каккие перспективы:
В карте релокации она  уже в 4 и войдет в 5 в  июне июле 2006г.Возможно почувствуете  изменение интереса к личному творчеству детям и любви.Эмоции станут как бы  более спокойнее и  можете даже казаться себе несколько бесчувственной.Спокойствие и  уверенность заняться тем чем именно хочется.

и

Я бы сказала что этот год важен для « создания базы как собственного мировоззорения так и материальной, с тем чтобы вследующий период  « изменить все» по собственному желанию.

0

130

Спасибо, интересно. Я тут далековато живу и  это  государство платит, вернее, обещает посмотреть, и может быть оплатить. Это Oracle администрирование (oraclе же сертифицированно) на пол года,я вообще хорошо как-то чувствую себя с базами данных, но опыта мало. Кстати когда-то, давно, хотела попасть на сименсовкие курсы они стоили у нас тогда где-то 10 штук евриков, не оплатили, но тоже после них устраивались лишь некоторые. Сдала там всякое тестирование, а мне сказали: неа.  Но у нас тут в основном все равно надо в/o, хотя исключения бывают. А с работой, квалифицированной, без опыта, очень неважно, хотя впрочем и с в/o достаточно народу без работы.

Вот и сейчас говорят если учебу бросите - мы будем посмотреть (студентам государство ничего не дает в принципе) - госслужащий вроде так не плохой попался. Но че-то, ну не хочется и не верится.

Для в/o мне нужно сейчас срочно найти работу, любую, чтобы жить, оно пока почти бесплатно. А курсы не извесно будут ли, и не хочу пол года там провести и потом не иметь ничего. Конечно я могу сейчас тоже пару месяцев поробовать с в/o и бросить если не зачто будет жить, но почему-то мне хочется выбрать в/o даже с риском все потерять и вскоре бросить, не буду зато себя потом корить, что даже не приложила усилия поробовать. Чет я такая рисковаяй в некоторых местах.

Такая упрямая какая-то. Не хочу курсы даже золотые,  может это моя глупость и упрямство. Справится с в/o, тем более точные науки это для меня вызов, пока я с ним не очень справляюсь (в смысле сдачи экзаменов), поэтому про математику вопрос был, но надеюсь впрячься получше и заставить себя работать и тут случится вот это чуудо и у меня все получится, а?

А может эти курсы - мое образование (если я их действительно получу), так как для в/o мне еще пару лет пахать сурьезненько но (не хочится так и помереть не получив в/o ;-))), может это мое упрямство и страх или "безумство не храбрых" :-).

Спасибо у меня прямо настроение растет (сейчас чувствую сменится мой депрессивный шок, эфорией на пустом месте).

Так-то вот, вроде март как март, а проблемы в прошлом не решены и на будуще важные прижимают. Неужели это затмения такое устраивают.

Чё-то еще графоманское вдохновение напало.  :rolleyes:   :P   :D

0

131

Чтобы вы не впали в эйфорию, просто скажу, что прогноз - даже такой
" маленький" - тот, что я вам составила,я взяла далеко " не от фонаря", и  ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ ТАМ УПОМЯНУТЫ- ЭТО КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО ВАШЕМУ?:
САМООПРЕДЕЛЕНИЯ, УЖИМАНИЯ ФИНАНСОВ?...
или только " по голове молотком в буквальном смысле"?
и написано- "...с лета будут  идти навстречу обстоятельства,- это тоже  думаете от фонаря... или все же ситуация изменится?

а почему все "уперлись рогом в затмение" и никто не обращает внимание на квадрат Сатурна И Юпитера?Это вообще то напряги с властями  гос. организациями... трудности с финансированием учебы коллективами,( еще и квадрат Нептуна к  Юпитеру) - это все внешние причины, не зависящие от нас- это социум.
и " туговато будет" до самого того момента,когда ЮПИТЕР БУДЕТ В ТРИНЕ К САТУРНУ.- а это ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ГОДА.
А что мы в эти моменты должны делать? квадрат это обстоятельства ( пример :сломалась машина- иди пешком).

В   общих прогнозах на год- для всех знаков- вообще то содержится общая информация..ВНЕШНЯЯ, так что по всему миру: государство" против" .. но это пока...... пока.
так что нет причин для  меланхолии, учите лучше математику- прорабатывайте квадрат.

не хотите курсы- зачем себя насиловать?  :))

Отредактировано Диана (2006-03-17 22:10:44)

0

132

Dobrogo vremeni, Diana!

Vi pisali, chto Novii god nastupit 21 marta. Mozhet escho uspeju poluchit malenkii podarok??? :-))))

Moi dannie :

Elena
28.04.1975  14:08
Krasnodar.

S 2002 goda zhivu v Avstrii - gorod Linz.

V lubom sluchae spasibo :-))

Elena.

0

133

Диана, мне конечно неудобно напоминать, но я вам тоже отправляла свои данные и думала, что вы мне сделаете. ну раз нет времени, так нет... жаль, конечно, а у меня 15-го как раз новый соляр начился...
извините

0

134

Ellena

Vi pisali, chto Novii god nastupit 21 marta. Mozhet escho uspeju poluchit malenkii podarok??? :-))))

21 марта действительно начинается новый год-АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ:))  и к нему у меня  готовится другой подарок.
в контектсте  этой темы-  дата была упомянута  лишь  для того ,чтобы  те, кто написал, знали ,что получат ответ... в крайнем случае ,именно до этой даты.:))

Larisa

но я вам тоже отправляла свои данные и думала, что вы мне сделаете

когда и куда вы отправляли данные? В моем  списке  из  тех . кому были сделаны  прогнозы- ни одной Ларисы  почему то нет...  может быть вы были под другим ником?
если же  они затерялись в бескрайних просторах ИНТЕРНЕТА...
МОЖЕТ БЫТЬ СУДЬБА НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫ " ПОДГЛЯДЫВАЛИ В  ее КАРТЫ" ? :)
и ЭТО ВАМ ПРОВЕРКА? :) - НА ДОВЕРИЕ СОБСТВЕННОЙ ИНТУИЦИИ-А? :rolleyes:  :)

Отредактировано Диана (2006-03-26 13:31:31)

0

135

Ellena

Vi pisali, chto Novii god nastupit 21 marta. Mozhet escho uspeju poluchit malenkii podarok??? :-))))

21 марта действительно начинается новый год-АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ:))  и к нему у меня  готовится другой подарок.
в контектсте  этой темы-  дата была упомянута  лишь  для того ,чтобы  те, кто написал, знали ,что получат ответ... в крайнем случае ,именно до этой даты.:))

Larisa

но я вам тоже отправляла свои данные и думала, что вы мне сделаете

когда и куда вы отправляли данные? В моем  списке  из  тех 32  ( 28 интернет и 4 реальных )человек кому были сделаны  прогнозы- ни одной Ларисы  почему то нет...  может быть вы были под другим ником?
если же  они затерялись в бескрайних просторах ИНТЕРНЕТА...
МОЖЕТ БЫТЬ СУДЬБА НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫ " ПОДГЛЯДЫВАЛИ В  ее КАРТЫ" ? :)
и ЭТО ВАМ ПРОВЕРКА? :) - НА ДОВЕРИЕ СОБСТВЕННОЙ ИНТУИЦИИ-А? :rolleyes:  :)

Да, странно...
я вам скинула на ваш мейл - кликнула по имени, перешла на вашу личку и там в Отправить мейл отправила...
ну, значит, не судьба,
вернее, наоборот, судьба...
пусть так и будет
спасибо, что ответили

Лариса

0

136

Diana, v lubom sluchae spasibo za otziv :-)

Za spros ne bjut v nos :-)))

V budushem poprobuem ne zevat :-)))

0

137

1 Вы можете по собственному желанию выбрать тему "Урока" в которой вы хотели бы разобраться .
"Урок"- не обязательно включающий одно занятие а вот как указано в Клубе

Диана,а урок по солярам можно взять? :)
Вот самостоятельно пыталась смотреть соляры тех лет,где были важные события в жизни (переезд,поступление в ВУЗ итд..)Странно,но особо важных показателей в солярах не было!! :blink: Поэтому,мне было бы интересно изучить именно эту тему :)

0

138

Можно, почему нет?
Для начала продумайте  и составьте  список всех вопросов, которые особенно волнуют или не понятны.

0

139

ой,Диан, вопросов-то конечно очень много и сейчас они все разбежались из головы :D
Хотя несколько вопросов у меня точно есть (это по нынешнему соляру и вот как раз я вам про Плутон писала,вы сказали,что это аспект поколения,но просто еще в соляре и в дирекциях есть несколько моментов связанных с Плутонм и Ураном,можно их посмотреть...)

Отредактировано E-Lena (2006-03-21 09:49:48)

0

140

Спасибо Диана, будем думать. А то сегодня я уже  думаю, может бросать пустые амбиции да идти на курсы, желания меняются не по дням а по часам. Вобщем бум разбираться.

0

141

Диана, а 3 вопроса по моему прогнозу тут можно задать? :)

0

142

А что, -пошли события? :rolleyes:

0

143

:) Что-то в этом роде, но вопросы, скорее всего, о предстоящем... Даете добро? :)

0

144

Значит о Будущем, да? :rolleyes:
А САМА НЕ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ...СМОДЕЛИРОВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ? :rolleyes:
если сама  предварительно анализ проведешь, того что " спрогнозировано" и того что" вырисовывается"- с удовольствием отвечу!

0

145

:) Любопытнейшее предложение, Диана! Моделирование - это что-то вроде игры на исполнение желаний? ;) Можно попробовать!!!

Ну, вот, например, по тексту: ;)

Хочу обратить ваше внимание на встречи с февраля 206 по апрель2006 в этот период вы можете встретить людей человека по Хирону:) т.е учителя очень необычного который " раскроет вам глаза на многие  обычные вещи" поможет увидеть вам необычное в обычном и просто поможет вам разобраться в ситуации.изменить свое отношение к работе

Хочу!  :P Но никого ТАКОГО " в проекте" даже под лупой :) не ощущаю... Хотя еще апрель в запасе... Ждем-с? А какого цвета и вкуса этот/эта (вот тоже вопрос: он/она?) загадочный спаситель по Хирону???

Кстати, что-то вырисовывается с образованием, но результат пока "завис в воздухе". Жду ответ. Это "+", если к вопросу о моделировании. ;)

В 41 год ВЕНЕРА ПЕРЕЙДЕТ В ЗНАК СТРЕЛЬЦА ИЗМЕНИТСЯ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ И К СОБСТВЕННОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ПОЛОЖЕНИЮ И К ВОПРОСАМ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Диана - это в смысле мои 41 ? ;)))

Душевные перепетии прошлого года почти в точку. Диана, гениально!!! ;)

Последний вопрос к:

3 июня-9июля время МарсаВозможны разногласия ссемьей по вопросам поездки  образования изменения в составе семьи возможно повышенная агрессивнось и неуступчивость с вашей стороны.

Ой, как не хотелось бы этих разногласий.  :unsure:  Признаться, уже было...
Такое никак не хочется моделировать, но если брать вариант, что я решила изменить ситуацию к лучшему... Т.е посчитала, что мне стоит быть мягче и терпимее, то тут моделирование :) помогло, все уладилось! ;)

А вот что за за изменения и касательно кого? Можно было бы это так-то уточнить? У меня есть, конечно, в мыслях свой вариант ;), а что в реалиях?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Подарок от Вселенной Любви.