Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Психология » ОН. Роберт А. Джонсон


ОН. Роберт А. Джонсон

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Алла, ну если говорить о любви, то двое составляют единое целое,т.е это 2 половины, они дополняют друг друга. Инь-Янь . Вот и зависимость. Там же  в "МЫ" тоже об этом написано. а если бы мы были уже единым целым,тогда зачем нам вообще другой человек, партнер и вообще мужчина?

0

32

Это тоже верно, но ведь тут как посмотреть.
Мне кажется, важна МЕРА нашей зависимости от Другого.
Зачем нам Другой, если мы независимы? Чтобы любить, как независимые люди, просто так.
Если Другой ушел - что будем делать? 
Кто что думает, можно ли любить без зависимости или с минимумом зависимости?

0

33

Алла, у нас одинаковые мысли с вами!:))) Я тоже думала на эту тему, вот сейчас у меня складывается такая ситуация, что могут начаться отношения с мужчиной, но я понимаю уже сейчас,что чем дальше это все заходит,тем я больше к нему могу привязаться и я понимаю,что он-этот именно тот типаж,от котрых я страдаю всю жизнь..сейчас я как раз пытаюсь все держать на расстоянии, но вы де понимаете,что всегда так не получится...рано или поздно,если люди встретелись,между ними будет происходить все больше притирания, узнавать друг друга все больше..вот и зависимость начинается от привычки...
а как по-другому? т.е вы хоитите быть с человеком при этом не привязываться к нему? ну так значит и чувств у вас не будет к нему..потому что если они есть,то не не привязаться не возможно!)

0

34

E-Lena, если это новый человек в Вашей жизни, то и есть шанс, что у Вас с ним будут уже другие отношения, чем в целом с тем типажом. С какого-то места Вы начинаете все сначала, уже с бОльшим осознанием прошлых ошибок и с новым опытом. Попробуйте сделать что-то по-другому!
У меня вот какое совпадение типажа. У мамы был в свое время поклонник, с которым они очень любили друг друга, была хорошая дружба, тем не менее, они расстались из-за взаимного непонимания и думаю, гордыни, "нашла коса на камень". И вот у меня появляется человек, астрологические характеристики которого имеют 4 точных совпадения с тем поклонником.
И Е. Сущинская, наверное, знаете, специалист по кармической астрологии, говорит мне, что именно такие совпадения и бывают, что это естественно!
И теперь я обращаю внимание, чтобы общаться с этим человеком по-другому, более осмысленно, прислушиваюсь, каков он? Пробую общаться по-разному, но гордыню выключить.

0

35

Получается, Вы имеете в виду, что это кармические отношения,всмысле передалось от мамы?
Т.е. Вы не хотите повторить ее ошибок?

Вообще очень интересная тема,я даже не думала,что связь может быть через родителей...

0

36

Получается, Вы имеете в виду, что это кармические отношения,всмысле передалось от мамы?
Т.е. Вы не хотите повторить ее ошибок?

Вообще очень интересная тема,я даже не думала,что связь может быть через родителей...

Да, думаю, что мне надо проработать тему взаимоотношений, так как в то время мама не стала ее прорабатывать.
По мнению Сущинской, даже несколько поколений могут участвовать в такой цепочке - это есть в ее статье, опубликованной в последнем Вестнике ВШКА.

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Психология » ОН. Роберт А. Джонсон