Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Прогнозы на 2007г.


Прогнозы на 2007г.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Здравствуйте, Галла
Проясняю ситуацию.
/тут были прояснения/
Комментарий у меня один.
И слова эти не мои, и даже не дельфийского Оракула,
а сказал их русский поэт Сергей Есенин.

Если тронуть страсти в человеке,
то, конечно, правды не найдешь...

ps.
Дальнейших комментариев с моей стороны НЕ последует.
И в дискуссию в Вами я лично вступать НЕ планирую...

С благодарностью за Вашу Честность,
с надеждой на Ваше Благоразумие.
Тополь.

Отредактировано Тополь (2007-04-15 22:40:06)

0

92

Осина

Меня тоже недавно разбанили

Приношу Вам свои извинения, т.к. из-за тех.проблем и моей невнимательности доступ Вам был закрыт более, чем было рассчитано...
И, позвольте выразить свою признательность, за Ваше мужество и находчивость, при восстановлении Справедливости... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif

P.S. Вниманию всех Участников - лишение возможности отвечать в Форуме, как правило, устанавливается не более 7 дней, если иное Вам не сообщается в личном письме...
При нарушении этого Правила прошу сообщать на e-mail: 
pasha_alex@mail.ru или pashaalex@pochta.ru

Galla

нецензурные выражения (если только это ни форум "Битва мясорубов"), баняться без предупреждений и на очень долгий срок, но, к сожалению Паша решил по другому, тогда зачем опираться на правила? Какие то противоречия... , и высказывания Б.Б. после этого сравнимы с детскими непорочными шутками.

Ненормативная лексика запрещена в обращениях к любому Участнику Форума... Она допустима, мной, в лит.произведениях, стихах... Естественно при наличии ненормативной лексики больше определенного уровня, произведения будут удалятся без предупреждения, а при повторном размещение автор лишится права доступа на Форум...

А тема созданная Варди во "Флудильне" (согласно ф.правилам) почему то стала неуместной, Паша, видимо все-таки нужны внутренние правила, т.к ко внешним они имеют очень приблизительное отношение. Иначе как понять что на уме у Трехединого?

Зачем знать что на уме у Трехединого? Разве не важнее знать что на уме Личном? Флудильни на Форуме нет, но есть Кулуары - именно в них допустимы любые разборки по согласию сторон... :) О какой именно теме идет речь?

Задумаете банить, хотя бы предупредите, плиззз.

Страшнее Пашки зверя нет?  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-15 07:42:23)

0

93

Galla

Тополь, проясните, пожалуйста, ситуацию с никами Galla, прежде чем написать, перечитала тему, и вот, что мне не понятно....

Тополь

Здравствуйте, Галла
Проясняю ситуацию.

Участникам Форума Galla и Тополь предлагаю перенести личные разбирательства либо в приват, либо в Кулуары...

Участнику Тополь, предлагаю отредактировать свои посты, убрав из них прямые переходы на Личность, основанные только на похожести стилей, или уладить возникающие разногласия с Участником Galla любым доступным и корректным способом...


0

94

Тема разделена, желающие могут продолжать здесь

Предупреждений больше не будет...
Любые личностные разборки, в том числе и об элите, вне Кулуаров закроют для любителей подобного вход на Форум.... Возможно надолго, а возможно и навсегда...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-15 21:56:54)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Прогнозы на 2007г.