Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Адепты » Готовлюсь к соляру


Готовлюсь к соляру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера посмотрела на наступающий соляр. Взяла книжку Волгина и начала смотреть что да к чему. Оказывается, солярный Мц попадает на пару градусов выше локально Асц, те в 12 дом. Ну сАвсем не хочется :(  У меня столько новых планов и начинаний, как раз было бы здорово чтобы попал в 1 дом. И решила я прехитрить звезды. Буквально. если за 30 км от Киева встретить соляр. то МЦ  попадет в первый дом.
Что скажете? Будет работать?

Кстати, кроме Волгина. у меня больше ничего нет. что еще посоветуете?

0

2

а...и еще вопрос:

Используется понятие "планета в ... годичном доме" - это имеется в виду солярный дом?

0

3

:rolleyes: Поскольку в ответ тишина- попробую ответить.

У меня столько новых планов и начинаний, как раз было бы здорово чтобы попал в 1 дом. И решила я прехитрить звезды. Буквально. если за 30 км от Киева встретить соляр. то МЦ попадет в первый дом.
Что скажете? Будет работать?

Кстати, кроме Волгина. у меня больше ничего нет. что еще посоветуете?

Очень   интересно тракутет и главное подробно и современно и про личное и  про высокое и про деньги))) Мэри Шеа.

Теперь такой вопрос: а что там ,в этих 30 км от Киева,- санаторий? закрытая база? что? по 12 дому или нет?  :D  если санаторий /турбаза/ охраняемая или еще что то приватное и закрытое- вот тебе и будет 12 дом)))

Во время " перехитривания"  соляра хочу заострить внимание вот на таком моменте, многие на такие хитрости пускаются,забывая, что соляр- это отражение текущего цикла, это ПОДСКАЗКА...

вот например Мс в 12 доме, в нескольких градусах от 1.
допустим что  карта- точная.
О чем это говорит? о том, что с начинаниями спешить не стоит, так как какое то время  вы не будете видны... или неудачное как бы время( планы  можно  бы  еще раз " исследовать и выяснить" )
а сколько  времени не стоит спешить?
Мс  движется  непрерывно,за 4 дня  он смещается на 1 градус,  произведя простую математическую операцию ТЫ УВИДИШЬ КОГДА ОН ПОПАДЕТ В 1 дом радикса.
Раз ты читаешь Волгина, то наверное прониклась вот таким выражением " когда МС попадает в 1 годичный- замечательное время когда все получается само собой, находятся люди, средства...
а на  следующий год он будет( просто + 82 градуса  или 90 гр и увидишь где)
и что делать? по миру мотаться в поисках " хорошего места"?))) или выводы собственные, причем с учетом РЕАЛА, сделать и продолжать  идти  своей дрогой? :rolleyes:
там ,кстати ,в конце  книги  есть по этому поводу глава, о том , стоит или не стоит  искать хоошее солярное место.
Но ведь не от места хорошо  и удачно все  делается, а от собственного осознания)))  и ..медитаций))
  это все ИМХО :) .
да , дом годичный=солярный.

Отредактировано Диана (2006-10-07 16:37:01)

0

4

Диана, спасибо :rolleyes:

Пару дней брожу по астробиблиотекам и М. Шеа немогу найти. Если у кого-то есть ссылочка - буду очень благодарна.

Я думала над твоими словами.. С оденой стороны - действительно подсказка и гармоничное развитие событий, а с другой стороны - все равно произойти должно то, что может произойти. И  даже то, что мне пришла в голову такая мысль о подстройке соляра - значит это имеет для меня место быть и это тоже не случайно.
Мне кажется что соляр в момент включения  (все его дома, планеты) - они имеют знаковую природу. И так или иначе МС в 12 доме будет проигрываться в течении года.  Не хочу терять год. Я сейчас с новыми начинаниями и наоборот нужно закрыв глаза рваться вперед-  в изоляции от людей я ничего не сделаю и не добьюсь.  Хотя ситуация именно сейчас такая - большой соблазн просто зарыться под одеяло и не высовываться.  Но я через это очень много раз проходила и сколько вещей в моей жизни из-за трусливости в последний момент не реализовалось - и не сосчитать. оттягивала момент до последненго чтобы потом наверстывать упущенное. Не хочу больше так. Хочу с холодком в сердце идти куда надумала. Поэтому и хочу подстроить солярчик :D

Я на АЛеди нашла пост о сдвигах соляра. Я читала этот пост и в прошлом году, но он на меня не произвел должного впечатления. А сейчас прям на душу лягло каждое слово. Значит пришел мой час испытать это на себе. Или взять свою судьбу в свои руки ;)

0

5

Приветы :)

Не пойму как же я строила соляр раньше, что у меня разница получалась в пару градусов... В три минуты разница выходит сейчас. Но все равно выше Асц.
Купила вчера Волгина 2006 года издания. Очень отличается от интернетовского варианта..Больше, кстати, нет литературы по солярам. Предлагали еще Звонареву, если не ошибаюсь, но там совсем творческий подход к соляру и анализирует автор показатели не меньше чем на генниальность... :D
М. Шеа по прежнему нет. Сказали, что книга очень старая и в продаже ее нет. Еще раз прошу, ссылочку можете дать на нее?

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Адепты » Готовлюсь к соляру