Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка 2007г.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Состоявшаяся  31 августа оппозиция Нептуна и Сатурна,   сыграла свою роль и не смотря на предупреждения астрологов,оказала   более негативное влияние,  чем можно было ожидать,    вместе с освобождением от  бесплодных иллюзий,  многие как то расстались и с  мечтами, романтикой , принялись разглядывать « синиц в руках» ,    стараясь найти в них     новые   плюсы и  предоставили  журавлям лететь самим дальше…    все чаще  слышится слово псевдоромантизм,    хотя, честно сказать непонятно, что оно обозначает, это слово- псевдо романтизм? Мечты о принцах  вытесняются   скрупулезным разбором отношений и трезвому расчету…
Неужели в  наступающем году не останется места  мечтам и фантазиям?Возможно, Сатурн  слишком сильно закрутил гайки,   внушив нам что « каждому  воздастся по заслугам», и вместо здоровой мысли о том, что   « свою сказку  каждый пишет сам, ведь даже Емеля, как то умудрился поймать щуку» напрочь отбил  веру  в  мечты,  вдохновляющие и  дающие силы.
Нет и нет, все не так   как кажется!
Конечно же, он просто воспользовался моментом, слабостью  трех друзей:Нептуна,  Юпитера и Хирона, которые пересматривали принципы  раздачи подарков и проверяли нас на верность своим мечтам, а  «непосильный труд» работы над собственными недостатками и характером, возможно отбил  желание быть Золушкой….
Хотя  такую возможность Хирон предоставит  в течение  этого года всем знакам без исключения…
А между тем,3 октября Хирон, без лишнего шума и   гама перешел к прямому движению, а  29 октября Нептун двинулся вперед и вот вдвоем, из знака водолея они уже посылают свои  вибрации, которые найдут отклик  сначала у самых стойких романтиков, а затем, когда, Юпитер перейдет в знак стрельца, знак оптимизма, искренности вдохновения и  любви,  они, возможно, достучатся и до остальных…
Вот тут  то даже   консервативный Сатурн не сможет устоять перед их дружным хором, так что не торопитесь   прощаться с надеждами, журавлями и    менять  мечты на постоянный доход в несколько медных грошей.

В первой  половине года  партнерские и дружеские отношения  окажутся особенно важны, о скорее всего это будет пересмотр отношений с уже известными нам людьми, тут и  сомнения в правильности своего поведения, сомнения в чувствах,, желание усидеть на двух стульях и не  ошибиться в выборе,   кому доверять: прогнозам,  глазам или  собственному сердцу- решать придется  самостоятельно.
Хирон Юпитер и Нептун помогут тем, кто умеет держать слово, кто честен и не кривит душой. Тем,  же кто закроется от перемен в страхе потерять свою" синицу" Лиллит    зеркалом подарит такого же партнера...Ведь если душа пуста, то она    лишь бесстрастно отражает все предметы   без разбора,  уравнивая их значение.Но, тот, кто  смотрит на  партнера с любовью,  сможет  проникнуть за  собственное отражениес и увидеть его таким, какой он есть.
Давать обещания лишь из желания  не ударить в грязь лицом очень опрометчиво, трезвая оценка собственных сил   и честность привлекут к вам настоящих друзей, в то время как желание скрыть  истинное положение вещей может втянуть в новые долги.
Во втором  полугодии, придется действовать по обстановке,  требования партнеров и собственные цели могут измениться, на первый план выйдет умение  держать слово и   работать над собственными недостатками. 

Самые  богатые на подсказки  сказки года « Снежная королева» и все та же «Золушка.»
Но они прежде всего для тех, кто не отступился от своей мечты,от чувств и согласен работать над собой, кто не ждет Подарков судьбы, а берет их сам.

Овен.
Умерить амбиции  вам очень не помешает,   легкие  победы  в начале года могут обернуться большим поражением, не  снижайте планку., если хотите установить рекорд.
 
Телец.
Встречают по одежке.. это верно, но провожают по уму, если хотите  настоящих отношений, не   придавайте  внешности слишком большого значения, лесть-  очень коварная штука.

Близнецы.
Не торопитесь давать обещания  , риск благородное дело, но  степень риска все же определяется целью.

Рак.
Стремление  пустить корни может появиться со дня на день, но стоит все же исследовать  почву, и определить объем работ, по ее возделыванию.Это только в сказках все растет само собой. 

Лев.
Верить обещаниям и  думать о сиюминутной выгоде и собственном удобстве, можно, но не в первой половине года,  не мешает помнить и о том, что партнер не  ваше зеркало, партнер- это ваш  союзник  и единомышленник.

Дева.
Престижная работа, уважение и  блестящее положение в обществе, обещанные в первой половине года, могут в одночасье сменится разочарованием, простые слова не так красивы, но они   не подведут.

Весы.
Если хотите исполнить собственную мечту, постарайтесь забыть   о собственной выгоде,     и не заглядывать слишком далеко вперед.

Скорпион.
Ждать обещанного три года или отправиться за сто верст киселя хлебать возможно захочется тем, кто  предаст свою собственную идею и  опустит руки. Ваше счастье у вас под ногами, нужно только наклониться.

Стрелец.
Точность- вежливость королей, а  постоянство- стрельцов,    спешите медленно, в суете  дел можно пропустить что-то очень важное.   

Козерог.
Если вы сможете довериться собственной интуиции и  не забегать вперед событий, то успех найдет вас сам.

Водолей.
Вас вряд ли удастся обмануть и  золотыми горами и кисельными берегами, хотя предложений поступит немало,  доверитесь чувствам- сможете  пройти испытание  медными трубами.

Рыбы.
Вы не останетесь без помощи и подсказок, но и соблазны будутт велики, вам вряд ли предложат кота в мешке, скорее Золотую рыбку в  аквариуме.

Отредактировано Диана (2006-10-29 21:09:27)

0

2

Диана

Возможно, Сатурн слишком сильно закрутил гайки, внушив нам что « каждому воздастся по заслугам», и вместо здоровой мысли о том, что « свою сказку каждый пишет сам, ведь даже Емеля, как то умудрился поймать щуку» напрочь отбил веру в мечты, вдохновляющие и дающие силы.

Здорово сказано!!!  спасибо... :)

0