Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Вопросы Гепарду:)


Вопросы Гепарду:)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

По традиции истинных хоббитов предлагаю очередной подарок всем желающим... А именно: ответ на любой вопрос... С правилами как задавать вопросы можно познакомится здесь... (Всем кто воспользовался этим подарком в прошлом году отвечать на вопросы необязательно, разве что изменились приоритеты)...
Подарки от Гепарда
Бонус действует до разворота Марса в прямое движение...

Также можно задать по три любых вопроса на Форуме сайта... На тех же условиях...

Пашенька, с почином тебя!!! Надеюсь, твой сайт и форум будут жить долго-долго ;)

И у меня первый вопрос - Когда я рожу ребенка :) ? Хотя бы предположительно год хотелось бы узнать....

Отредактировано Юлька (2005-12-04 00:09:01)

0

2

Ох... Нифигасе, Юлиана Владимировна, вот уж вопросик так вопросик...

0

3

Фигасе, а отчество мое откуда уже известно :huh:  :P  :lol: ???
Ничего от вас не скроешь :D

А знаешь, почему спрашиваю??? А пАтАмуШтА сегодня на эту тему говорили с Тельцом, и я, мягко говоря, в шоке :(

0

4

Юлька

Пашенька, с почином тебя!!! Надеюсь, твой сайт и форум будут жить долго- долго

Спасибо Рыбка Золотая... :) http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

Фигасе, а отчество мое откуда уже известно ???
Ничего от вас не скроешь

Разве от министры инфы можно что скрыть?

А знаешь, почему спрашиваю??? А пАтАмуШтА сегодня на эту тему говорили с Тельцом, и я, мягко говоря, в шоке

Шок - это по нашему... :) И судя по тому что время вопроса отсутствует... Инициатор разговора - Телец... А время поста показывает что терзают Юлию Владимировну жуткие сомнения и стоит она перед выбором очень жестким... Сразу успокою - Когда Женщина сама решает, тогда ребенок и приходит... А в этом году точно не родишь, природа не позволит... Да и вероятней всего в следующем тоже... Более вероятное время - Соляр 2007 г. И у Тельца твоего этот же период... А вот Ваш это ребетеночек (похоже девочка) или у каждого свой - решать уж Вам... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif :wub:

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-04 03:14:18)

0

5

Как, где когда (при каких обстоятельствах) я встречу своего будущего мужа .Вопрос от 03.12.05 11.29 СПб (тот Теленок отпал )

0

6

Разве от министры инфы можно что скрыть?

Совсем забыла, что наша Танюша такой пост занимает :) . Посему замолкаю...

Шок - это по нашему... :) И судя по тому что время вопроса отсутствует... Инициатор разговора - Телец... А время поста показывает что терзают Юлию Владимировну жуткие сомнения и стоит она перед выбором очень жестким...

Нет, Пашенька, как бы инициатором я была, просто спросила - а не хочет ли Телец детей? В принципе так, на будущее... На что получила супер-ответ - Ну вообще нет, нафига они нужны-то? Сопли-пеленки-слезы, не хочу, хочу пожить для нас. Во как... И знаю, что он точно так думает, хотя и любит меня. А я ТАК не хочу, поэтому уже и выбор встал еще более жесткий <_<

Сразу успокою - Когда Женщина сама решает, тогда ребенок и приходит... А в этом году точно не родишь, природа не позволит... Да и вероятней всего в следующем тоже... Более вероятное время - Соляр 2007 г. И у Тельца твоего этот же период... А вот Ваш это ребетеночек (похоже девочка) или у каждого свой - решать уж Вам...

И у него тот же период??? Вот убийство :blink: ...

Пашенька, а еще два вопроса можно будет задать? Крутится что-то важное в голове, сформулировать никак не могу. Как выродится вопрос до разворота Марса, так и задам, аха?

Или сама попробую разобрать, а ты поможешь ;)

Отредактировано Юлька (2005-12-04 11:36:18)

0

7

(ой, кажется, я не туда записала свой вопрос...переношу... а там - в астрологии - тогда нужно удалить, наверное?)

Вопрос № 1. Когда у меня появится свое жилье в Москве/Подмосковье? (может, там видно, кто поможет... чего предпринять надо... где соломки подстелить...). Москва, 10:20 утра 4 ноября 2005, воскресенье.

0

8

Вопрос №2. Как мне мое дело удержать на плаву, а еще лучше - вывести на новый виток? Москва, 4 декабря, 22:37. Дело было большо-о-ое... большущее... а сейчас совсем-совсем на грани... Не хватает сил... Ни видно перспективы, куда рулить...

0

9

Assa

Как, где когда (при каких обстоятельствах) я встречу своего будущего мужа .Вопрос от 03.12.05 11.29 СПб (тот Теленок отпал )

Ваш будущий муж в самом близком Вашем окружении (соседи, сослуживцы - сфера 3-го дома) или друзья, Вы с ним уже знакомы (возможно не по имени, но визуально)... Попробуйте представить всех своих знакомых-встреченных мужчин и прислушаться к своим ощущениям...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-04 23:33:53)

0

10

Нет, Пашенька, как бы инициатором я была, просто спросила - а не хочет ли Телец детей? В принципе так, на будущее... На что получила супер-ответ - Ну вообще нет, нафига они нужны-то? Сопли-пеленки-слезы, не хочу, хочу пожить для нас. Во как... И знаю, что он точно так думает, хотя и любит меня. А я ТАК не хочу, поэтому уже и выбор встал еще более жесткий <_<

Да уж, и тебя шокировал ответ? Тогда его точно Гепарду на мясо сдашь...

И у него тот же период??? Вот убийство :blink: ...

Почему? Сколько таких случаев? Женщина хочет ребенка, и когда происходит зачатие отказывается прерывать... Так что твой Телец скоро тоже шок, похоже испытает...

Пашенька, а еще два вопроса можно будет задать? Крутится что-то важное в голове, сформулировать никак не могу. Как выродится вопрос до разворота Марса, так и задам, аха?
Или сама попробую разобрать, а ты поможешь ;)

Конечно... Ты смелее разбирай... Интуиция + астрология и - знаний больше, шока меньше... :)

0

11

Urania

Вопрос №2. Как мне мое дело удержать на плаву, а еще лучше - вывести на новый виток? Москва, 4 декабря, 22:37. Дело было большо-о-ое... большущее... а сейчас совсем-совсем на грани... Не хватает сил... Ни видно перспективы, куда рулить...

Пройдя по лезвию... С одной стороны ломая сложившиеся социальные стереотипы, с другой опираясь на стереотипы партнеров... И строго соблюдая договорные обязательства...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-04 23:43:55)

0

12

Паша, поздравляю с Сайтом! Пусть все гости становятся преданными завсегдатаями!

0

13

Да уж, и тебя шокировал ответ? Тогда его точно Гепарду на мясо сдашь...

Сдам, а то кажется тут уже претенденты есть, которые и жениться хотят, и детей кучу :P

Почему? Сколько таких случаев? Женщина хочет ребенка, и когда происходит зачатие отказывается прерывать... Так что твой Телец скоро тоже шок, похоже испытает...

Тьфу-тьфу-тьфу, сто раз говорила, что НИКОГДА не рожу пока меян не попросят это сделать... Максимадизм :)

Конечно... Ты смелее разбирай... Интуиция + астрология и - знаний больше, шока меньше... :)

Окей B)

0

14

Паша, ну и я тоже не могу удержаться от такого соблазна
:D  :D  :D

1. Когда я встречу свою любовь, СВОЕГО мужчину?
10,01-02
05.12.2005 Вильнюс

2. Подумываю о смене работы, так как на этой полнейший застой. Хочется деятельности, достойную денежку и хороший коллектив. Когда я найду себе работу по душе и в какой сфере?
10,05
05.12.2005 Вильнюс

Мои данные 23,55
29-09-1975, г. Магнитогорск
Эти вопросы можно трактовать и не как хороарные, просто для точности указала время.

И еше, если можно, вопрос - каково мое призвание в жизни? В какой области мне нужно приложть больше усилий для развития?

:rolleyes:

0

15

Здравствуйте, Паша!
Поздравляю еще раз с открытием сайта! Успехов и рекордов посещаемости каждый день! Хочу воспользоваться возможностью и задать вопросы, в продолжение ваших подарков. Вы мне уже ответили на Астроледи, что у меня возможно рождение ребенка, из этого вытекают следующие вопросы:
1. Будет ли улучшение жилищных условий? Когда, на что или кого надеяться, что делать в этом направлении?
И второй вопрос: Могу ли я открыть свой бизнес и в какой области? Дело в том, что у нас с мужем есть желание открыть свое дело, вот только с областью никак определиться не можем, идеи нет. А знать бы благоприятную область - идею найдем. Или продолжать работать на работодателя?
2. Мои данные 05.10.1971 г. 10 ч 15 мин г.Владивосток
Данные мужа (если надо) 19.05.1974 11 ч 00 мин г.Белово Кемеровская обл.
3. г. Владивосток 18 ч 59 мин по местному времени

Отредактировано Веста (2005-12-05 12:10:22)

0

16

/QUOTE]
Ваш будущий муж в самом близком Вашем окружении (соседи, сослуживцы - сфера 3-го дома) или друзья, Вы с ним уже знакомы (возможно не по имени, но визуально)... Попробуйте представить всех своих знакомых-встреченных мужчин и прислушаться к своим ощущениям. [/quote]
Эх Паша сослуживцы теперь близкие, сегодня видела их последний день и никто из мужчин особо себя не проявил. Соседей визуально не помню, друзей мужчин нет из прошлого если смотреть, то тоже давно(много лет ) никого не видела и не общаюсь.
А не видно кто он по профессии и когда и при каких обстоятельствах между нами завяжутся отношения

Отредактировано Assa (2005-12-05 13:56:01)

0

17

В мою ли пользу закончится исход ситуации, если я начну дело против своего работодателя меня выжили, чтобы взять своего человека
Вопрос 19-40 СПб от 6.12.05

0

18

Assa

Эх Паша сослуживцы теперь близкие, сегодня видела их последний день и никто из мужчин особо себя не проявил. Соседей визуально не помню, друзей мужчин нет из прошлого если смотреть, то тоже давно(много лет ) никого не видела и не общаюсь.

А как они должны были себя проявить?

А не видно кто он по профессии и когда и при каких обстоятельствах между нами завяжутся отношения

Насчет профессии одозначных показателей нет, возможно у него их несколько... Возможно будет несколько претендентов... В принципе ответ близкого окружения равнозначен транспорту... Вполне возможно в автобусе... Этот вопрос имеет смысл продумать и задать когда он окончательно сформулируется... Тогда и ответ получается более однозначным...

В мою ли пользу закончится исход ситуации, если я начну дело против своего работодателя меня выжили, чтобы взять своего человека
Вопрос 19-40 СПб от 6.12.05

Скорей всего да, только потребуется много времени - 4 (месяца, года??) и результат будет не совсем тот, который Вы ожидаете...
Из практики: если заявление по собственному желанию, то сложно что-либо доказать, нужны свидетельские показания... И как правило люди возвращаются либо за оплатой, либо чтобы убрать запись в трудовой книжке, работать потом там тяжело чисто психологически... Но если Вам важен сам принцип, бороться имеет смысл, а потом можно и по желанию расстаться...

0

19

М-да... Потерялась тема с моим ответом Ассе на Астре. При переезде тамошнего форума на другой адрес кое-что было утрачено. ПО сути, то же самое, что сказал Паша, правда, по срокам я смотреть не пыталась.

0

20

/QUOTE]
Скорей всего да, только потребуется много времени - 4 (месяца, года??) и результат будет не совсем тот, который Вы ожидаете...
Из практики: если заявление по собственному желанию, то сложно что-либо доказать, нужны свидетельские показания... И как правило люди возвращаются либо за оплатой, либо чтобы убрать запись в трудовой книжке, работать потом там тяжело чисто психологически... Но если Вам важен сам принцип, бороться имеет смысл, а потом можно и по желанию расстаться...

Т..е какой результат не тот? А какой?, возвращаться не желаю, знаю что рработать все равно не дадут, а то что выкинули за 30 минут. пусть платят за те две недели которые я проработала в отпуске, плюс компенсацию морального вреда

0

21

Вопрос такой:  Заключен устный договор, смета ,составлен

письменный. Когда будет заключен реальный договор и будет ли?

Вопрос  7.12 .2005  в 8.08 Краснодар

Еще один вопрос : У меня с работой как-то не устраивается.

Благоприятный исход. Время или что-то еще, подскажите пожалуйста.

Вопрос 7.12.2005 в  8.13

0

22

Сдам ли зимнюю сессию без долгов :D ???

0

23

Юлька
Дата December 7 2005, 13:04


Сдам ли зимнюю сессию без долгов ???

Ну куда ж ты с подводной лодки денешься? :) http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif и скорее всего досрочно… Только ежели хвастаться будешь, вызовешь зависть к себе…

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-08 01:07:29)

0

24

Оленька Мимир


Вопрос такой: Заключен устный договор, смета ,составлен письменный. Когда будет заключен реальный договор и будет ли?

От четырех до 10 недель… (Меньшая вероятность – дней)


Еще один вопрос : У меня с работой как-то не устраивается.
Благоприятный исход. Время или что-то еще, подскажите пожалуйста.

Возможность будет через пару месяцев, но перед этим скорее всего изменятся какие-то обстоятельства (9примерно в начале января)

0

25

Assa


Т..е какой результат не тот? А какой?, возвращаться не желаю, знаю что работать все равно не дадут, а то что выкинули за 30 минут. пусть платят за те две недели которые я проработала в отпуске, плюс компенсацию морального вреда

Деньги Вы выиграете, возможно просто меньше чем рассчитываете (требовать поэтому надо больше) :) А суд действительно долго может тянуться…

0

26

Веста

Здравствуйте, Паша!
Поздравляю еще раз с открытием сайта! Успехов и рекордов посещаемости каждый день!

Спасибо, но рекорды от Вас тоже зависят, хотя главное чтобы было интересно… http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

1. Будет ли улучшение жилищных условий? Когда, на что или кого надеяться, что делать в этом направлении?

Здесь тоже ответ в недалеком прошлом… Возможно проходила какая инфа, о кредитах или ипотеке… А все зависит от Ваших личных усилий…

И второй вопрос: Могу ли я открыть свой бизнес и в какой области? Дело в том, что у нас с мужем есть желание открыть свое дело, вот только с областью никак определиться не можем, идеи нет. А знать бы благоприятную область - идею найдем. Или продолжать работать на работодателя?

В сфере 4 и 8 домов, для мужа 11 и 8 (тоже домостроительство, свой дом например не хотите построить? Или ипотека с привлечением иностранного капитала? Или проектом инвестиций  «Мажерик» заинтересовать? На сайте есть ссылка (вкладка «Друзья») на этот сайт и программу – только там гостевой вход надо использовать, пока регистрации нет…) А вот насчет благоприятной области – тут желательно гороскоп полностью исследовать… С учетом силы и доброты планет… или долговременные прогнозы строить…

0

27

Ksenija
http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

Паша, ну и я тоже не могу удержаться от такого соблазна

:) Только рад...

1. Когда я встречу свою любовь, СВОЕГО мужчину?

Вообще-то встреча уже должна была состоятся 2-4 (дня?недели назад?) Через такой же срок можно ожидать развитие событий…

2. Подумываю о смене работы, так как на этой полнейший застой. Хочется деятельности, достойную денежку и хороший коллектив. Когда я найду себе работу по душе и в какой сфере?

О смене работы тоже должно было быть озвучено предложение… Наиболее благоприятный срок от 1 до 6 месяцев… А вот о сфере должна прийти дополнительная инфа, возможно Вы займетесь тем, о чем пока и не подозреваете...

И еще, если можно, вопрос - каково мое призвание в жизни? В какой области мне нужно приложить больше усилий для развития?

Вы не задумывались о том чтобы врачевать Души людей?

0

28

Паола


Паша, поздравляю с Сайтом! Пусть все гости становятся преданными
завсегдатаями!

Прошу прощения, зевнул… :) Спасибо… Гостям всегда рады…
http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

0

29

QUOTE 

Еще один вопрос : У меня с работой как-то не устраивается.
Благоприятный исход. Время или что-то еще, подскажите пожалуйста. 

Возможность будет через пару месяцев, но перед этим скорее всего изменятся какие-то обстоятельства (9примерно в начале января)

Пожалуйста , хоть намек - какие обстоятельства, какого плана или из какого дома?

0

30

Сфера 5/6-го дома, возможно творческие планы, но возможно и все остальное... Тут уж либо в реале смотреть, либо гороскоп серьезно "копать"... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Вопросы Гепарду:)