Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Вопросы Гепарду:)


Вопросы Гепарду:)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вообще-то встреча уже должна была состоятся 2-4 (дня?недели назад?) Через такой же срок можно ожидать развитие событий…

Это что получается? Что я ушами прохлопала? Ни с кем я за этот период не познакомилась   :unsure:  :unsure:  :unsure:

О смене работы тоже должно было быть озвучено предложение… Наиболее благоприятный срок от 1 до 6 месяцев… А вот о сфере должна прийти дополнительная инфа, возможно Вы займетесь тем, о чем пока и не подозреваете...

Предложение озвучено, только я сама выразила желание это предложение озвучить. Хочу пойти работать в сферу финансов. Но, пока никаких конкретных предложений не получала.  :(

Вы не задумывались о том чтобы врачевать Души людей? …

О! Вот это в самую точку. Во-первых, не только задумывалась, но и прилагаю все усилия для овладения этим исскуством.
Во-вторых, сначала мне надо было вылечить свою душу. Больной врач – плохой врач.

Павел, спасибо!

Отредактировано Ksenija (2005-12-08 14:05:50)

0

32

Ksenija

Это что получается? Что я ушами прохлопала? Ни с кем я за этот период не познакомилась   :unsure:  :unsure:  :unsure:

Да уж...  :unsure: А может время в гороскопе рождения не то стоит? Или вопрос о другом? :)

О! Вот это в самую точку. Во-первых, не только задумывалась, но и прилагаю все усилия для овладения этим исскуством.
Во-вторых, сначала мне надо было вылечить свою душу. Больной врач – плохой врач. Павел, спасибо!

Или сочувствующий? Инфа придет, и о лечении и о учении... Главное Желание... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-09 00:45:09)

0

33

Да уж...  :unsure: А может время в гороскопе рождения не то стоит? Или вопрос о другом? :)

Да вроде то, мама гарантирует, так как ещ просила меня на 30 записать. Хотя ректификацию не делали. Ну ничего, будем жить дальше :)

Отредактировано Ksenija (2005-12-09 11:45:30)

0

34

Еще ,если можно, один вопрос .
Вопрос образования. Дети подросли , они у меня сложные  , с логопедами и больницами. Осилю ли я институт , в следующем учебном году если поступать. Вопрос родился 12.15  9.12.2005 в Краснодаре.

Отредактировано Оленька Мимир (2005-12-09 12:50:17)

0

35

ПАША!!!

У меня последний вопрос, третий. Про детей и учебу спросила. Сейчас такой вопрос - я выйду замуж за Тельца? Или у меня будет другой муж :rolleyes: ?

0

36

Пашуль, ну вот первый мой вопрос на твоем сайте (точно не последний))) "Мои нынешние отношения с мужчиной приведут к браку?"  Время 19 22, Место Баку.

0

37

Оленька Мимир

Осилю ли я институт , в следующем учебном году если поступать. Вопрос родился 12.15  9.12.2005 в Краснодаре.

Вопрос скорей немного преждевременный... У Вас может появится какое-то предложение от партнера уже через три месяца, возможно связанное с обучением или работой... Или это могут быть подготовительные курсы... Что касается самого вопроса - если обучение связано с тем, куда стремится Душа - осилите... Но есть вероятность, что поступать Вы хотите под давлением социума или собственных амбиций - в этом случае есть шанс, что Вы откажитесь от этой идеи или не захотите заканчивать...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-09 19:42:43)

0

38

Юлька

.... такой вопрос - я выйду замуж за Тельца? Или у меня будет другой муж :rolleyes: ?

Только если он вернется в ближайший месяц... И то есть шанс, что все расстроится в последнюю минуту...А вообще-то твой будущий муж может присниться в ночь с 10 на 11-е... Надеюсь, я тебя не сильно огорчил...  :unsure: И гороскоп показывает, что замуж ты выйдешь по Любви...

0

39

Хе-хе... я бы сказала, чтл ты меня даже обрадовал в какой-то степени (вот ведь свинка :rolleyes: )

А в ночь с 10 на 11 буду спать очень внимательно, чтобы любимую мородочку не пропустить :D

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

0

40

Ника

"Мои нынешние отношения с мужчиной приведут к браку?" 

Только если он поторопится сделать предложение... Одну возможность он, похоже уже пропустил... И осталость только две попытки, в очень ограниченные сроки... (от 2 недель до 2-х месяцев)...  :)

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-10 02:02:30)

0

41

Ну тогда это вряд ли))) Он неторопливый)))

Спасибо за ответ)

Отредактировано Ника (2005-12-09 22:00:31)

0

42

Гепардыч, и если можно еще вопрос...У моего МЧ очень сложное финансовое положение. Улучшится ли ситуация в обозримом будущем? 22 59, Баку

0

43

Ника

....У моего МЧ очень сложное финансовое положение. Улучшится ли ситуация в обозримом будущем? 22 59, Баку

С твоей помощью вероятность очень высока... Похоже либо он не видит путь, как еее улучшить, либо смысл - зачеи ее улучшать... У него кстати одна из попыток на ретро-Венере может быть... Раз он неторопливый, особенно если и в Радиксе Венера ретро...

0

44

Ясновидец ты наш))) Точно не видит) Он к деньгам равнодушен, а они к нему))) Ему главное минимум прожиточный есть и хорошо, а вот когда и минмума нет, тогда начинает думать, что делать))) Ну да ладно, телец я или кто? Буду примземлять и обьяснять, что помимо высоких материй, надо думать и о хлебе насущном, желательно с маслом и колбаской)))

Отредактировано Ника (2005-12-10 11:43:06)

0

45

А вообще-то твой будущий муж может присниться в ночь с 10 на 11-е...

Хм... мужа не помню, но помню дату. Сегодня проверила, это суббота как раз... Забавно :rolleyes:

0

46

Хм... мужа не помню, но помню дату. Сегодня проверила, это суббота как раз... Забавно

И что? Не приснился?

0

47

Паша, я сама себе все испортила. Так настроилась на то, что человек, увиденный во сне, будет моим мужем, что как только показывалось нежелаемое лицо, я его быстренько меняла на желаемое :ph34r: . Так что эксперимент по просматриванию лица явно не удался.

А вот дату... я думаю, что не зря она мне приснилась. Причем я ее услышала, явно-явно так... Вот... я иногда "страдаю" яснослышанием :)

0

48

Юлька

Паша, я сама себе все испортила. Так настроилась на то, что человек, увиденный во сне, будет моим мужем, что как только показывалось нежелаемое лицо, я его быстренько меняла на желаемое :ph34r: . Так что эксперимент по просматриванию лица явно не удался.

Ну почему же, там много вариантов просматривается... Если сумеешь разобраться в себе - все можно и повторить... :)

А вот дату... я думаю, что не зря она мне приснилась. Причем я ее услышала, явно-явно так... Вот... я иногда "страдаю" яснослышанием :)

Тогда слушай себя... Это же здорово яснослышание, ясновидение...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-12 14:33:38)

0

49

Паша, можно мне тоже воспользоваться твоим предложением.

   14 12 2005   0-15 Москва.

  Вопрос - ситуация. в которой я оказалась - завершена или будет продолжение?

0

50

Olga

Паша, можно мне тоже воспользоваться твоим предложением.
14 12 2005 0-15 Москва.

Вопрос - ситуация. в которой я оказалась - завершена или будет продолжение?

Предложение ушло в небытие, вместе с поворотом Марса... Но... :) Форум для вопросов-ответов и общения... Нет?

Маловероятно... Сам вопрос немного преждевременен... Наверное присутствует стремление побыстрее  достичь цели... Но прежде чем ситуация завершится необходимо пройти переменам во внешнем мире или в сознании... Начало уже положено, только имеет ли смысл торопить события?  Для завершения ситуации еще необходимо от 3 до 6 месяцев (возможно недель, все зависит от того, когда начались изменения - это и точнее укажет счет идет на месяцы или недели)...

0

51

Паша

возможно недель, все зависит от того, когда начались изменения - это и точнее укажет счет идет на месяцы или недели)...

Изменения начались 10  12 2005  11 45 (время московское)  в Киеве

0

52

Olga

Паша
возможно недель, все зависит от того, когда начались изменения - это и точнее укажет счет идет на месяцы или недели)...
Изменения начались 10 12 2005 11 45 (время московское) в Киеве

Тогда она может иметь продолжение еще до конца недели... Особенно если что-то подобное встречалось и в прошлом... Перемены могут восприниматься немного болезненно (Солнце в квадратуре) но кратковременно... Или просто "пугать"... Вообще-то там сильная поддержка Арты... И если продолжение во благо - оно обязательно будет...

0

53

Паша

Тогда она может иметь продолжение еще до конца недели... Особенно если что-то подобное встречалось и в прошлом...

Нет в прошлом нет.

  И объективного критерия "благо" - тоже нет...

  Спасибо, Паша

0

54

/QUOTE]
Ваш будущий муж в самом близком Вашем окружении (соседи, сослуживцы - сфера 3-го дома) или друзья, Вы с ним уже знакомы (возможно не по имени, но визуально)... Попробуйте представить всех своих знакомых-встреченных мужчин и прислушаться к своим ощущениям.

А относятся ли к сфере 3-го дома люди из прошлого, допустим те с кем несколько лет назад не сложилось и т.д. что-то это мне не дает покоя, хотя я может мне и кажется но есть человек с которым мы знакомы только визуально, но тогда ничего не было

0

55

В основном по третьему дому идут близкое окружение... Соседи, "шапочные" знакомства... Но есть еще и производные дома, там тоже можно найти подтверждение... Важна его реакция и Ваша... Все же очень много возможных вариантов развития, но выбор мы делаем единственный... :)

0

56

По крайней мере это знакомтство по моему мнению именно "шапочное", единственно что я его давно не видела, а что касается его реакции вот это надеюсь если это он, то в ближайшее время увижу (год, полтора), ну если не он, то кто-то иной
P.s. не будет ли наглостью в контексте основного вопроса посмотреть производные дома- что они говорят :unsure:

0

57

Тут конкретно нужно отношения рассматривать... Например знакомство - третий дом... 10-й от 3-го =12-му... Цель знакомства - узнать то что скрыто (считается сфера 12-го не всегда доступна владельцу, но ясно видна окружающим...) или "сообразить на троих" (низший Нептун)...
Сослуживец (6-й), попросивший в долг (наш 2-й) имеет развитие (2-й от 2-го) 3-й - разговоры, общение... Или просьба, как предлог для общения 10-й (цель) от 6-го ... и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Вопросы Гепарду:)