Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Под Эгидой Паллады.


Под Эгидой Паллады.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Таланты дремлют в каждом из нас!
Главное -  сделать первый шаг!

Сайт "Вселенная Любви"
приглашает к Творчеству и объявляет :

Конкурс , имеющий целью развитие собственного взгляда 
Приветствуются любые размышления, исследования,   выраженные в любой форме :фоторепортажи, фотографии, картины, стихи и проза
….[/

Главное условие -собственный взгляд и мысли, ( авторские права гарантируются).

итоги конкурса будут подведены   в августе  2007г.
1 Приз - 5000р.
2 Приз - 3000р.
3 Приз - 2000р.

Свои работы можно помещать в любом разделе Форума, с пометкой -"Конкурс СВ". :)  до 1 августа.
Те из Вас, кто стесняется, а может быть и боится  выходить на публику- могут взять  новые ники,   а начиная новую тему - не забудьте прикрепить к нему опросный лист.

Призовые места будут определяться , с учетом отзывов и комментариев читателей и зрителей.

  Радостных Творческий открытий Вам!

Просто для начала ( вне  рамок конкурса)   предлагаю  вашему вниманию статью:
"Любовный треугольник или компромисс власти ?Чувства или комфорт? Венера, Нептун  или-?"
http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showt...st=0&#entry4706

(во избежание недоразумений сообщаю, что Диана =Наташа,  пока  возникли технические трудности с заменой имени на форуме, :rolleyes: 

Отредактировано Диана (2007-01-17 21:48:25)

0

2

Вот незаметно прошел и  Август...возможно в суматохе  и суете Вы не  заметили, не смогли, или не захотели высказать свое мнение...
но     Призы  все еще ждут своих победителей...

Какие будут предложения? :)

Отредактировано Наташа (2007-10-20 22:09:11)

0

3

Честно говоря, я в некотором замешательстве....

Ну ладно, люди не захотели участвовать, от скромности или еще по каким причинам, но неужели  Участники Форума тоже стесняются назвать претендентов.. или не хотят?
  :rolleyes:

Отредактировано Наташа (2007-10-23 17:22:13)

0

4

Внимательно прочитав Форум за 2007 г( время объявления Конкурса) :) и помня о том,
что "Человека любят не за набор качеств,а за то, что в нем есть Душа))

предлагаю на ваше рассмотрение    вот что:
поощрить Участников,  творческих личностей,расшевеливших  Форум и сподвигнувших на  пересмотр  взгляда на привычные вещи , личных черт характера)) имеющих неординарный взгляд на привычное :

Тополь
Galla
Бориса Булатова
Yamb

( участники расположены по мере  прихода на Форум)
направить средства на развитие сайта.

Люди, -ау! :) выскажите пожалуйста свои предложения...
может быть устроим опрос?

Отредактировано Наташа (2007-10-24 11:39:35)

0

5

> Люди, -ау!  выскажите пожалуйста свои предложения...

Высказываю...
Полностью присоединяюсь к высказанным тобой

:)

Отредактировано Людмила (2007-10-24 15:54:40)

0

6

Обе руки , за
поощрить Участников, творческих личностей,расшевеливших ФорумТополь
Galla
Бориса Булатова
Yamb

0

7

Если честно не очень понимаю, за что меня поощрять :o  … Вас надо поощрять, дорогие оппоненты, за то, что мне хочется смотреть на вещи, под разными углами и мыслить дальше столпового стереотипа, после Ваших постов …
Если уж и говорить за Первое место, то Наташа его заслужила в полной мере … Но т.к. люди, похожие на Наталью, крайне скромные, то она никогда не признает этого … поэтому выношу на голосование иной список, в котором я уверен в Первом месте, остальные на усмотрение сторожил форума …
1.    Наталья (она же Диана) …     ура товарищи!!! :D  …
2.    …       ?                            … ура товарищи!!! :D  …
3.    …       ?                            … ура товарищи!!! :D  …
4.    …       ? … и утешительный приз в виде электронной версии книги Вильям Лилли «Христианская Астрология» … если уже есть, то просто … ура товарищи!!! :D  :D  …

Лично я с удовольствием поучаствую в конкурсе, но я буду в своей излюбленной шкуре Альтруиста … Только тематику всё же определить, так будет проще … Например любое творческое воспроизведение, на тему … ? …
Я уверен, что удовлетворение от участия будет выше, чем от факта присвоенного места, за то, что я просто общаюсь с Вами …

И давайте сразу определимся кто учувствует … типа «заявка» … что бы активная Наташа, не терялась в догадках … Но всё же тему надо бы определить, иначе творческий полёт будет вечным!!! :D  :D

Заявка №1 -  Yamb, в шкуре прожженного  альтруиста! :rolleyes:

0

8

От меня лично... :rolleyes:
Наташе-Диане и Ямбу как ярким представителям-выразителям этого иероглифа)).

Можете копировать - он не для меня (взяла лишь временно поносить, чтобы передать ВАМ )).

Называется - "Скромность" ...

(симпатичный, правда?  :)  )

Отредактировано Людмила (2007-10-24 18:04:28)

0

9

Предлагаю отдать деньги Чугрейке, которая всех вернула и навела порядок.
Премия мира в студию...
Пусть строит дачу и наймет работника. А мы потом приедем в гости. Может быть, если получится.

Отредактировано Тополь (2007-10-25 05:05:58)

0

10

Ура... есть все же  люди во Вселенной :)
спасибо всем откликнувшимся.

Ymb,

Лично я с удовольствием поучаствую в конкурсе, но я буду в своей излюбленной шкуре Альтруиста … Только тематику всё же определить, так будет проще … Например любое творческое воспроизведение, на тему … ?

а вот, идея есть :rolleyes:
21

можно   сделать первый шаги в этом направлении))-в смысле конкурса  идей, даже не идей, а уже как бы " статей, или серий фильма..

0

11

Все же мне  очень хочется  понять что происходит... :rolleyes:
кто то верит в то, что здесь пишет?

и есть ли на сайте Единомышленники, или мы сюда приходим просто поговорить между собой... ?

вот, просмотрела   лишь некоторые  темы , авторов которых можно было бы поощрить... 
вот
[Лес

Наши чувства
вот
Русалочка
А также темы, начатые  участниками:
Таня
Психомеханика
Сертификат Мастера

Тополь
Сумрак слов и злато умолчания
Проза жизни и
Дас ис фантастиш

Ольга
ОТаро

Алла К.
Наши стихи

или вот были  астрологические предложения:
Прогноз для сайта
тема:
Научимся прогнозировать

...?

0

12

Все же мне  очень хочется  понять что происходит... :rolleyes:
кто то верит в то, что здесь пишет?

и есть ли на сайте Единомышленники, или мы сюда приходим просто поговорить между собой... ?

Диан, странные ты вопросы задаешь, чесслово...:)
И вот зачем это тебе-то самой надо? для чего...? ;)

Отредактировано langusta (2007-10-26 15:19:40)

0

13

Тут разные вопросы.
1. Происходит нормальное, естественное расширение вселенной любви...
2. Думаю, на момент написания и опубликования все верят в то, что пишут.
3. У меня лично есть пара-тройка единомышленников. У меня даже есть парочка энергоисточников на этом сайте, точно.
Насчет поощрения видимо, уже не мне судить, раз меня прономинировали. Тоже хочется денег на шАру, а вдруг дадите? :)

Но хочу заметить, что кроме Наташи никто "на конкурс" так ничего и не прислал. Все делается очевидно бескорыстно и на добровольных началах.
Это здорово и здорОво.

Если б я была царица...
За Адама-Еву и их допотопную астрологию выдала бы премию ББ.
Мне лично этот текст помог на жизненном пути в апреле месяце.

Алле Козыревой я бы вообще за каждую строчку платила золотом :)

Тане по сумме заслуг.
Этот подносчик патронов и пороха заслуживает персонального поощрения.

Диане-Наташе, по сумме заслуг - консультирование, разговоры, информация, оппонирование, собственная статья из французского... 

И этот список не по местам, а просто в порядке всплытия в памяти.
Т.е может есть смысл премию разбить на равные части?
В общем, ввязываться в дискуссию "про бабло" особой охоты нет.
Пусть решает владелец, что ли... У него кольцо Власти и ай-кью 145, пусть думает :)

Отредактировано Тополь (2007-10-26 16:30:22)

0

14

Сограждане ;) сёстры и братья по разуму...
Есть предложение, тем более, тот у кого эти самые денежки лежат, живёт пока у меня на дачке, и даже в отдельном домике, в той самой сторожке :D Приехал сей Господин :blink:  с ответным визитом и с плановым просмотром сельской месности, на предмет проведения выездного форума :blink: приглашалась ещё и приятная во всех отношениях ;) барышня, соседушка-собеседница-землячка, но не шмогла :(  Может быть, имеет смысл, "с делёжкой" до лета подождать, а там уже всякого разного купить и туточки съесть-выпить? Особо отличившимся, за этот срок, можно билет железнодорожный, на энти денежки купить. Ну а я, со своей стороны, особо отличившимся форумчанам, лучшее место и бОльшую тарелку выдам. Продлим конкурс и увеличим впечатления?
За всех не скажу, но я всегда верю в то, что пишу. И, как мне кажется, даже живу так... во всяком случае, очень активно стараюсь. И ВСЕГДА говорю то, что думаю, хотя ЕЩЁ не всегда думаю, что говорю, или пишу... Ещё раз мои самые искренние извинения Лангусте за непонятку на астролайфе :rolleyes:   В виртуале, я "отлавливаю" антиресных людей и ежели они не против, всегда переношу эти отношения в реал. Потому, что некоторые вещи на вкус лучше, чем на слух. Например шоколад :P  Да и жить, в реале, мне нравиться больше ;) чем сидеть за монитором и тыкать в клаву пальцами...
Так, что ежели премию раздать необходимо сейчас, то меня можно вычеркнуть. Я свою ментальную премию уже получила и даже клюкву, чтобы с витаминами зимой :D
Всем БОЛЬШОГО счастья и прочих мелких приятностей в особо крупных размерах!!!

Отредактировано чугрейка (2007-10-31 22:43:16)

0

15

Отлавливаю антиресных особей и ........ дальше как у Высоцкого идёт охота на .......... и подпись охотовед человекопарка

0

16

Чугрейка не хочу быть клюквой , ну хотя бы черноплодной рябиной.Хотел пошутить , ну не получилось , так что теперь мне всю жизнь оставаться клюквой уж лучше я совсем шутить перестану.Аминь.

0

17

langusta

вот зачем это тебе-то самой надо? для чего...?

это не  объяснить  в двух словах... или даже в двух книгах... :D
Тополь

В общем, ввязываться в дискуссию "про бабло" особой охоты нет.
Пусть решает владелец, что ли... У него кольцо Власти и ай-кью 145, пусть думает

  в январе, когда  возникла идея этого конкурса   у меня даже такой мысли не возникло, что  кто-то может так воспринять это предложение..
хотя, наверное, ты как всегда)) права-  конкурсы потеряли свое первоначальное   чистое  соревновательное  значение,     и превратились в борьбу за всяческие  бонусы, скидки и прочие " выгоды"...   
думаю, у Владельца кольца Власти сердце такое же большое, как и ай-кью. :rolleyes:
чугрейка

Есть предложение, тем более, тот у кого эти самые денежки лежат, сейчас лежит у меня на даче, в отдельном домике, в той самой сторожке  Приехал с ответным визитом и с плановым просмотром сельской месности, на предмет проведения выездного форума ..............
Может быть, имеет смысл, "с делёжкой" до лета подождать, а там уже всякого разного купить и туточки съесть-выпить? Особо отличившимся, за этот срок, можно билет железнодорожный, на энти денежки купить. Ну а я, со своей стороны, отличившимся форумчаном, лучшее место и бОльшую тарелку выдам. Продлим конкурс и увеличим впечатления?

Ну, что же :)  радует,   что хоть что-то в этой Вселенной  получается реального ,  иллюзия ушла .
Наступает время реала, простого , бесхитростного и  ... Волшебного)))

Отредактировано Наташа (2007-10-31 23:21:09)

0

18

Дорогие товарищи участника, если честно я что то не пойму … Конкурс завершился или его срок продлили … если да, на какой тогда срок!? :blink:
Предлагаю, всё же определиться со сроком и с участием …

1) Было бы целесообразнее и пафоснее, как прям заправский конкурс на ТВ :D , если подведение итогов и распределение мест состоялось в Новый Год … вдруг борьбва развернется не на шутку … Проигрывать выгоне в любимый праздник, тем более выигрывать :D  :D  …

2) Всё же определиться с участниками … я думаю, что творческих людей на этой площадке очень много, и они достояние не только этого форума … Но всё же отдавая дань современному, высокоорганизованному обществе, что бы сами организаторы не находились в состоянии незнания, давайте всё же определимся, кто вообще будет учувствовать? Это сделать выгодно и с психологической точки зрения, назваться то груздем … то кузов форума, в этом случае больше имеет шансов быть нескольок загруженным ;)  :D  …
Я вот задался целью, всё же написать минирассказик, про далёкое будущее, в формате Эссеистического экшина (или «фантастически дружеский Шарж»), с элементами «гоблинского перевода» … про всех нас, участников форума (имена конечно будут вымышлены), про Астрологию, про любовь, про Вселенную … Вот и анонс получился :D  :D  … Так как это будет моя первая, полнометражная попытка, то я сам не знаю, что из этого получиться!!! Волнуюсь типо … вдруг бедующие критики окажутся правы … но очень хочу попробовать :)  ...

Отредактировано Yamb (2007-10-28 10:33:30)

0

19

Да кстати … чуть не забыл, на счёт денег :)  … Давайте иметь индивидуальный подход, лично мне денег не надо … Я буду рад больше участию, а в остальном моя работа мне поможет :)  … но если бы было так, что мне с работой меньше бы повезло, то я бы конечно не отказался!!! :D  :D

Отредактировано Yamb (2007-10-28 10:13:08)

0

20

Yamb!  я лично за!

вот задался целью, всё же написать минирассказик, про далёкое будущее, в формате Эссеистического экшина (или «фантастически дружеский Шарж»), с элементами «гоблинского перевода» … про всех нас, участников форума (имена конечно будут вымышлены), про Астрологию, про любовь, про Вселенную … Вот и анонс получился   … Так как это будет моя первая, полнометражная попытка, то я сам не знаю, что из этого получиться!!! Волнуюсь типо … вдруг бедующие критики окажутся правы … но очень хочу попробоватm

:D  :D  :D
  так пишите же!!!))
а то я то ведь пишу втихаря))) тоже страдая от " само критики" и  маниакального  психоза о  собственном влиянии на Вселенные))

на счет денег  тоже согласна!
им найдется применение ( для оплаты   че уж  там:каши...-коньяка !:)  за смелость!

А Давайте устроим  :rolleyes:  - не знаю как назвать :" Конкурс   произведений" но не в смысле что  конкурс = оценка,  типа чье лучше...
а какбы  Созвездие ... несмелых))
где   само участие в конкурсе  нужно  как бы  для  "   самоорганизации "
особо  амрофных   "  писателей" у кого мозги растекаются в самых разных направлениях .. и им трудно собрать их в кучу" к нужному сроку"))) - это я про себя лично, прошу не обижаться...
ну что поделать.. "  если я не писатель.. но " Душе- треба"

:unsure:  :unsure: тем более, что , похоже на то, что Тема одна! ЛЮБОВЬ ,ВСЕЛЕННАЯ  и прочие 
  психо-межгалактическиезаморочки. :rolleyes:

  можно  оставить открытым " число участников... - пусть присоединяются  все желающие, по мере " созревания"))
а  определиться  лишь со сроками ,

или сделать " раздел Форума)?  для тех кто станет помещать по главам))
вот Тополь молодец- созрела )) и пишет себе))
а   сроки.. это от того,  что у меня лично ну просто все сроки( имею ввиду астрологически благоприятные ) же  почти прошли))  и
чтобы не " свалить с Лодки" даже если паруса порвались и дно течет...

как Вы  Думаете- Люди?

Отредактировано Наташа (2007-10-28 10:23:26)

0

21

А я денежки люблю ;)  и чем больше денежек, тем сильнее :) Только я хороших людей, информативноприятнопонятные побеседки люблю больше.
Модератора нашего ужо отпустила, обещал забанить, что сдала... Пропаду, знаете где искать!
Компания у нас тут была очхорошая, но простому обывателю непонятная. Муж, его подружка школьная, я и астролог. А можно ещё рассмотреть вопрос о выдаче премий за антиресные ситуации и их разумное разруливание :rolleyes:  Я бы порасказывала! Вот улетит муж с подружкой отдыхать, я вам тут притчей и сказок нарасказываю, пока времени не так много... Ну да Пашу попытайте ;)

0

22

:unsure:  :unsure: тем более, что , похоже на то, что Тема одна! ЛЮБОВЬ ,ВСЕЛЕННАЯ  и прочие 
  психо-межгалактическиезаморочки. :rolleyes:

  можно  оставить открытым " число участников... - пусть присоединяются  все желающие, по мере " созревания"))
а  определиться  лишь со сроками ,

или сделать " раздел Форума)?  для тех кто станет помещать по главам))
вот Тополь молодец- созрела )) и пишет себе))
а   сроки.. это от того,  что у меня лично ну просто все сроки( имею ввиду астрологически благоприятные ) же  почти прошли))  и
чтобы не " свалить с Лодки" даже если паруса порвались и дно течет...

Предидущее раньше времени сорвалось. Сорри! :(

Наташа,  пусть все желающие присоединяются. Чем богаче выбор, тем больше пользы можно наизвлекать.
Тополю отдельну премию "Герценовскую" ;) Именно её проза, а тем более стихи, меня разбудили...
Идея Ямба, уже заинтриговала и думаю, что не только меня ;) Может быть пьеску напишем, а тут "в лицах" разыграем :rolleyes:
В следующем лете, можно у меня на даче,  реальный астролитфорум устроить. Предварительный отборочный тур, провести тут - виртуально. Окончательный, в виде безпроигрышной лотереи. У меня, по праздникам, есть хорошая традиция, каждый приглашённый, какой-то сувенир-подарок привозит и в общий мешок кладёт и номер пишет, потом подарки разыграем как фанты. Ещё вместе сфоторгафируемся и газету выпустим.
Даты и сроки согласовать со звёздами, и ещё отпуска спланировать. День-два, нам не хватит, а вот неделю-две, самое оно. Приезжать со своими палатками!  А места тут сказочнокрасивые...

Отредактировано чугрейка (2007-10-28 13:38:38)

0

23

Даты и сроки согласовать со звёздами, и ещё отпуска спланировать. День-два, нам не хватит, а вот неделю-две, самое оно. Приезжать со своими палатками!  А места тут сказочнокрасивые...

А где у Вас дача!? ... где сказочные места? :)

0

24

Ямб и  все заинтересованный аФФФтАры!

Дача в Подмосковье, между Кубинкой и Наро-Фоминском. Более точные координаты и схему подъёзда, всем соседям по форуму, прошедшим конкурсный отбор ;) сообщувышлю дополнительно, но ближе к лету. Сейчас могу лишь двоих-троих разместить, ежели с ночёвкой т.к. на улице уже холодно, а под тёплой крышей спальных местов мало.  Участок большой, вокруг лес, а из строений лишь собачий вольер, недостроенный сруб, сторожка, да гостевой домик, где пока и живём.

0

25

немого дегтя в бочку с  медом))малюсенькое такое замечание,  - в целях избавления от иллюзий.. или   искренних заблуждений,
на счет  выездного форума- это дело ,конечно хозяйско-админское , что , где, как и  когда и с кем  устраивать...но
  все же сбор на какой-то турбазе( куда не надо тащить свои палатки... ) может быть  уместнее  , кстати,кто нибудь знает- сколько палатка стоит? или у всех  их " как гуталину" !))
например Аркаим, или т\б в Крыму, или  на Байкале ( ближе к Сибири- хочется встретиться с сибиряками))   в любом  из сакральных мест.

на счет  совмещения  словосочетаний:" отборочный тур"  и " выездной форум" это тоже как-то  мало совместимо  с самим смыслом и идеей  Форума,ведь Форум на то и форум- что сюда приходят все, кто хотят.

  :rolleyes: хорошо бы прицепить опрос для голосования, чтобы как- то   определиться с   уже внесенными предложениями,  но эта функция доступна лишь админу.

по результатам высказанных предложений  похоже, может получиться голосование опрос в два этапа:

получается, пока следующее( поправьте, если  что упустила)

I Этап( вообще , по поводу использования средств):

1.Поощрить  предложенные кандидатуры.
2.Пустить средства на развитие сайта и форума.
3.Оставить средства  на новый конкурс.

если будет выбран первый пункт, то
вот все предложенные кандидатуры:
Yamb
Galla
Борис Булатов
Тополь
Таня
Алла К.
Другой( желательно привести).
( свою кандидатуру,  как  инициатора  этого мероприятия, считаю  некорректной, ))) хотя очень признательна за оценку " вклада")).

Отредактировано Наташа (2007-10-29 10:41:18)

0

26

Наташ, я не настаиваю, а всего лишь предлагаю :rolleyes:
Молодчина, что поставила этот вопрос ребром, теперь ситуация совсем ясная и прозрачная ;)
Моё предложение лишь: собраться всем желающим собраться в реале :blink: За малые средства (билет до места и сувенир-подарок в общую кучку, если эта идея понравилась) бОльшую радость и удовольствие от реального общения получить, да отдохнуть дней несколько на природе. У нас даже пруд свой, вот только карасей пока не запустили :) Допускаю, что до лета, у меня  может что-то сильно поменяться и тогда собраться здесь уже не получиться, но если сама идея понравилась, то место переиграть всегда можно :)
Мне понравится и вылазка в Аркаимские степи! Только туда добираться чуть сложнее <_< , и условия там так себе.  Вагончики, или армейские палатки, душ и туалет такие :( желающим могу прислать фотку. Лучше договориться заранее и организовать частный тур, но можно и дикарями, на месте всё оплатить. От Челябинска на маршрутке, или от Магнитогорска. Народу много, надо автобус заказывать, могут и накладки получиться, ежели кто опаздает. Если вместе с ежегодным туром-фестивалем "Путём Заратуштры", то организованно всё хорошо, но и народу полно, да и программа заранее по дням-часам расписана. Семинары астрологические, ритуалы авестийские ещё экскурссии по городамузеям. Красотища нереальная, да и места волшебные... Если есть вопросы - пишите в личку, подскажу как связаться с организаторами, расскажу о своих путешествиях и вышлю фотки.

С обычной турбазой проблем не будет, разве, значительно дороже, чем у кого-то своего. Тогда, абсолютно нет смысла московский регион выбирать! Лучше куда-то поближе к Югу, в Краснодарский край, или на Байкал. Я исходила из того, что могу сама предложить. За постой денег не беру ;) , да и палатки будут нужны, если больше дюжины человеков соберётся. Если дело в палатках, то есть у меня знакомые туристы, две-три палатки в аренду найдут и дадут. Спальники можно в любом магазине туристическоспортивном купить от 600 до 1500 рублей стоят. Сейчас есть очудобные! Они расстёгиваются полностью и используются дома, как одеялко, ежели гостей много приехало.
Так что я не настаиваю, а лишь предлагаю ;) А идея с отборочным туром, вапще-то шутка :D Просто лишний повод написать что-то интересное тем, кто пока читательгость :D

Кто хочет отдохнутьпообщаться, тот без всяких отборов, форумов и общаковых встреч приезжает. Мы завсегда интересным гостям и хорошим людям рады!!! Да и живу я тут постояннокруглогодично. 

Наташ, прости что влезла и воды намутила. Торжественно обещаю, что теперь только по поводу ТУТ, у тебя, писать буду.

Я голосую за ТОПОЛЯ!!! творческопророческо пишет... И ЧАСТО! И МНОГО!!! ;)
Наверное даже больше всех!!! Много пишут многие :P , а вот читаешь с удовольствием и задумываясь, лишь некоторых :rolleyes: 
Согласна и с идеей, чтобы эти средства пошли на развитие сайта.
Жду рассказку Ямба, тогда и к его кандидатуре буду посеръёзнее :D   

0

27

Да ничего.. я прекрасно понимаю, что твое  предложение -искреннее,тем более, что встречи в реале между форумчанами  происходят постоянно,  когда и кому захочется, или выпадает оказия.
Но вот именно ,что встреча  многих-   до сих пока не состоялась)) хотя предложения были , есть и будут.
Но , похоже...,-  это  увы, Утопия)) потому что ее организация дело чуть серьезнее)) чем кажется.
даже выбор турбазы и  предварительный заказ .
да и видать я все же  из того возраста вышла, чтобы в палатке    неделю сидеть и в котелке  чай греть)) хотя было дело, по молодости много раз))

а  писать ты  имеешь полное право где,как и сколько захочешь.

но... :rolleyes:  если вдруг захочется поговорить именно со мной, то  я буду очень признательна за нормальный русский язык..- ну так  уж я воспитана,
языковые кривляния воспринимаю как неуважение к собеседнику и читателю.
Извини уж.

Отредактировано Наташа (2007-10-29 12:18:29)

0

28

хотя...

вот об этом

Красотища нереальная, да и места волшебные... Если есть вопросы - пишите в личку, подскажу как связаться с организаторами, расскажу о своих путешествиях и вышлю фотки.

у тебя самой нет , случаем, желания Всем рассказать? :rolleyes: 

вот   например  типа такого  путевого личного дневника... посмотрите.. захватывает))

Три мушкетера
мне лично очень нравится этот сайт, люди делятся своим практическим опытом, помогающим следующим путешественникам избежать   неприятных ситуаций. :) ..  многие, прочитав  об их путешествиях и советах  даже выбирают маршруты по форуму,
не говоря уж о  необыкновенном характере " нашего человека"-  сфоткать то, что нельзя,  залезть туда, куда "вход строго запрещен"  и  увидеть ситуацию  так, как  законопослушному европейцу и в голову не придет.
  :)

Отредактировано Наташа (2007-10-29 14:03:23)

0

29

Ну хорошо,...раз Руководство   проигнорировало   эту тему..
  то проведем анализ ручным, кустарным способом,
получилось следующее:
в теме высказали свое мнение 6 человек,
из них:
4 чел- за поощрение,
2 - за  новый конкурс.
  то   принимаем первое   предложение: поощрить:
с учетом пожеланий и отзывов высказнных в данной теме , получаем следующее, поощрить:

  1 приз- Тополь,
  2 приз-  Б.Булатов
  3 приз- Yamb.
  Примите искренние поздравления и пожелания Счастья и Творческих успехов!

это- всем вам: Серебристые облака... они очень очень высоко.. как вы))
http://i027.radikal.ru/0710/d8/3869c74cbfc7.jpg

  вопросы новых конкурсов, новых предложений,  - в ваших руках, Дерзайте!

Отредактировано Наташа (2007-10-30 13:02:28)

0

30

Наташа
Спасибо за бронзу :) !!! Жаль, что не состоялся новый конкурс!!! Приберегу написание эссе до новых чемпионатов … Спасибо, Наталья за активное участие в взращивании творчества среди участников … Быть музой так же почётно, как и не благодарно … Но для одного, быть музой – этот статус так же высок, как и искренне безмолвен …Большое Спасибо!!! :rolleyes:

Отредактировано Yamb (2007-11-02 12:04:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Под Эгидой Паллады.