Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На правах саморекламы

Сообщений 61 страница 90 из 90

Опрос

Ваше мнение: По одной точке гороскопа можно объяснить ситуацию?
Да, можно...

12% - 1
Нет, нельзя...

75% - 6
Понятия не имею...

0% - 0
Другое...

12% - 1
Голосов: 8

61

Душа. Да, скорее всего Луна.
А дух это внеастрологическое понятие  Как и любовь)))

О!Вот оно! :D Думаешь неастрологическое?
Тогда, как по твоему  вообще можно отвечать, ( прогнозировать)-на вопросы типа: прописано ли в карте, что - это мой человек? или : когда встречу Любовь? или- останусь ли одинока?

и как же быть тогда с " основным постулатом- о том, что с человеком не может произойти то- что не прописано в карте?))
или не прописано- что любовь встретишь?))

ведь даже те,  кто считает что астрология помогает " увидеть результат" -  согласно ритму... любой палнеты-   могут сказать-КОГДА У ЧЕЛОВЕКА " включится" воля? или душа- проснется, встрепенется?
или можно только " ландшафт описать-, условия в которых придется действовать" а сделать может  любой человек - то что захочет.
Вот от этого и улыбаюсь иронически))).
:rolleyes: потому как все больше  прихожу к мысли о том, что  главная задача астролога- " правильно описать фон будущего- будущей помощи или препятствий" и-  скорее психологическая поддержка в том, что человек может сделать то, что захочет, а не ответ  о том- получится или нет, потому что Дух то - сильнее карты.
и есть он там- Дух. в карте- просто  карта- это рамки в которых ему " приходится жить" тут, а потом.. дух отправляется в свой  дальнейший путь... :)  а в карте отражается " когда о нем вспоминают родные , или общество- если  оставил след.. и т.д.

Дык для этого надо знать что у тебя с 3м, 12м или 11м домами  то есть видеть карту. А у меня твоих данных нет.
Вообще я имела ввиду более глубокий анализ (подробно не расписала,

согласна.
Мои данные есть в  этой теме  несколькими страницами выше.
( 22.10.1961 15ч15мин. Грайворон Белгородской. время Мскв. )
Инет- прежде всего для меня-
информация -  прежде всего ( статьи по  самым разнообразным темам) расширение знаний.
общение - форумное и только на астрофорумах- по " интересам".
аську даже на работе не люблю- лучше сходить "в живую " спросить или поболтать))  ну и почта- с друзьями и близкими.

Хм... ты только что говорила что информация нейтральна и не надо принимать на свой счет  А сама что делаешь? 
Про "долго и нудно" я вообще не упоминала - эт твоя авторская интерпретация

это я "отомстила" -за "маслом по древу")))
хотя согласна,   краткость-сестра  таланта  у меня  " квадратная" в виде Меркурий Сатурн - так что пока ее уломаешь))

Отредактировано Наташа (2007-03-07 20:48:24)

0

62

О!Вот оно! :D Думаешь неастрологическое?
Тогда, как по твоему  вообще можно отвечать, ( прогнозировать)-на вопросы типа: прописано ли в карте, что - это мой человек? или : когда встречу Любовь? или- останусь ли одинока?

Не надо вообще отвечать на такие странные вопросы <_< На них астрологически ответить нельзя.

и как же быть тогда с " основным постулатом- о том, что с человеком не может произойти то- что не прописано в карте?))
или не прописано- что любовь встретишь?))

Любовь и сила духа - астрологически не выражаются! Что тут обсуждать? :huh:
Если ты считаешь иначе - дай обоснование.

ведь даже те,  кто считает что астрология помогает " увидеть результат" -  согласно ритму... любой палнеты-   могут сказать-КОГДА У ЧЕЛОВЕКА " включится" воля? или душа- проснется, встрепенется?

Диана, мне кажется я опять теряю нить беседы...
Что значит "включится воля"? она у нас выключена чтоли по умолчанию? :blink:
Что значит "душа проснется"? <_<

Вот от этого и улыбаюсь иронически))).
:rolleyes: потому как все больше  прихожу к мысли о том, что  главная задача астролога- " правильно описать фон будущего- будущей помощи или препятствий" и-  скорее психологическая поддержка в том, что человек может сделать то, что захочет

Неа. Во-первых, рамки "хотений" картой определяются. Во-вторых, далеко не все сможет - никакая сила духа реальных способностей и навыков не заменит.

потому что Дух то - сильнее карты.

Как это "сильнее"? :o Человек будет проявлять свой дух, действуя в рамках карты.
Дух карту не перебарывает - нет у него задачи такой :D

и есть он там- Дух. в карте- просто  карта- это рамки в которых ему " приходится жить" тут, а потом.. дух отправляется в свой  дальнейший путь... :)

Ясно :(
Тут до меня дошло, что мы разный смысл вкладываем в понятие "Дух" :ph34r:

0

63

Здравствуйте, дорогие мои Виртуальные Собеседницы - Наташа и Лангуста.
Уже наступило 8 марта, а с ним и долгожданное событие - разворот транизитного
Меркурия в директ. Предлагаю за этот факт выпить стоя по рюмочке виртуального зеленого
чая.

Наташа. А тебя я очень хочу виртуально обнять, и чмокнуть тебе ручку золотую - а
знаешь почему? Потому что я люблю тебя очень и уважаю. Хотя ты можешь в это и не верить,
но это факт. А знаешь почему я тебя уважаю? Потому что ты обладаешь редчайшим качеством -
поставить к фразе повествовательной из 3 слов аж пять вопросов, причем все - глобальные.

Правда и то, что я обычно теряюсь от такого напора и трусливо убегаю. Но это не потому,
что мне нечего сказать - у меня ведь РЕАЛЬНЫЙ язычище без костей, я ляпнуть могу очень много.
Но я НЕ ХОЧУ лязгать языком почем зря. Хочу помалкивать.
Слушать-смотреть, что другие умные люди говорят и пишут.
С тобой трудно говорить еще и потому, что я лично человек скрытный.
И не люблю публично разоблачаться перед почтеннейшей аудиторией.
Я - не виртуальный стриптизер. И мне  - есть что скрывать.

Далее про Руну Хагалаз. Я даже специально пошла в тему посмотреть,
где же это там я дала волю волне неприязни. Так вот, не было такой волны из моего участка горизонта.
Неправда это. А правда в том, что после твоего поста я пошла снить сон с Норнами.
Чтобы испросить у них рунического благословения. И ты знаешь какая фигня (это именно то слово)
мне тогда приснилась? Вместо норн приснился мне мой Самый Главный Начальник по работе - Солнечный Овен-
хозяин фирмы, где я работаю дизайнером. Приснилось мне, что Хозяин пришел на фирму,
злой, толстый, красный и вывернул передо мной карманы. И дал мне денег - две сотни белорусских
рублей (что-то около 10 центов) и еще 2 купюры номиналом 9 и 11 единиц неизвестной мне валюты.
Так вот, сон оказался в руку - мне подняли зарплату с нового года (единственной на фирме!)
а Хозяин выложил кучу денег за покупку реального оборудования для нашей конторы.
А потом меня реально ТАК отработали, что мне белый свет показался в копеечку.
Но я не сломалась, не сорвалась, не нахамила, и осталась на своем месте работы.
И я себя за это  - уважаю. Но! Мой Шеф непосредственный  - Солнечный Телец - велел мне
попридержать с Инетом. Что я с почтением и делаю. Так что у меня сейчас просто нет времени
продираться сквозь залежи и потоки болтовни в надежде выловить хороший вопрос.
Потому что Инет теперь только из дома. А я - одинокая мама, и дома у меня маленькая дочка,
которая хочет со мной пообщаться после моей работы. Воот...
Так что я именно поэтому попросила тебя, Наташа, несколько сменить формат твоих виртуальных
открований. И тут нет личной неприязни. А просто - здравый смысл. И вежливая просьба.

Лангуста. Я люблю тебя, дорогая, за твои Ум и Мудрость.
И за то, что ты воюешь на ментальном поле без томагавка войны. Чистыми руками.
При этом не засоряя эфир излишними эмоциями и не трогая нитей каузала  - ни своего,
ни собеседника. Это - великое искусство Слова. Это  - здОрово и здорОво.
Разреши поцеловать тебе ручку, дорогая. Пиши, ты - редкостная Умница.
Я люблю тебя.

Все на этом, Прекрасные Виртуальные Дамы, позвольте откланяться.
С уважением, Тополь - главный по тополиной пурге :)

0

64

С праздником Весны и Любви Вас, Дорогие Женщины!
Всех,  кто найдет минутку забрести в Инет( пока Мужчины готовят праздничные сюрпризы) .

Не надо вообще отвечать на такие странные вопросы  На них астрологически ответить нельзя.

Это людям скажи, человек приходит к астрологу, или другому специалисту прежде всего за поддержкой, или разбором сложившейся ситуации, т.к жизнь - почище любого учебника.

Что значит "включится воля"? она у нас выключена чтоли по умолчанию?
Что значит "душа проснется"?

На этот вопрос легко ответить, если подумать  о том,  что хочешь ты сама(вспомни свои слова о том, что " желания от ума не подкреплены силой для реализации и  " человек посмотрит все  у него в шоколаде,а счастья нет?),-  в теме,где мы с тобой разговаривали о природе желаний...
почему одним хочется  путешествовать, другим рисовать,а третьим - писать...?
На это вопрос мне очень хорошо ответил сын, который далек от астрологии: у нас с тобой разные желания, мне например вообще даже в голову не приходит то, чем ты занята.. наверное это там где- то внутри, в карте скрывается?
  это из темы о природе желаний. м.б 5 дом, 10, Аспекты к  К АСЦ. но я просто срашиваю человека: а чего вы хотите, о чем мечтаете...и  смотрю,насколько это расходится с его реальной жизнью, и что показывает карта.

Часто человек живет, лет так до 36, - 40 ( ну, у меня такие клиенты...все больше) а потом понимает, что  жизнь  его -та к которой стремился , его совсем не удовлетворяет,- это кризис возраста, согласна, но вот тогда и приходится" из человека вытаскивать" его желания, забытые, отложенные от неуверенности в себе или из-за своей бредовости...
или вот человек работал 10 лет на одной работе,а потом  в депрессию стал впадать, ибо понял ,что работа ему уже эта обрыдла, но жить то на что -то надо, хочется делать совсем другое, но - страшно, что не получится, и поздно....

Силу воли можно включить только сознательно,- не испугаться перед трудностями.

Тут я тебе хочу напомнить свое собственное " желание" лежащее у тебя в дальнем ящике стола,  отчего  оно в дальнем ящике лежит?
Не веришь в свои способности, силы?
так тебе уже не только я сказала, но и Таня- Помидорка,  а теперь вот и Тополь...
Вспомни, и подумай,  почему это желание свое забросила?
Я привела именно этот пример- он просто понятнее будет.
Но тут согласна, человек в ИНЕТЕ ИЛИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВИДИТ ТОЛЬКО ТО- ЧТО ХОЧЕТ, ИЛИ ДО ЧЕГО ПОКА " ДОШЕЛ".

Неа. Во-первых, рамки "хотений" картой определяются. Во-вторых, далеко не все сможет - никакая сила духа реальных способностей и навыков не заменит.

Но - может  помочь эти самые навыки получить, если человек захочет.

Включить что- то в карте, значит захотеть.

Хотя, с другой стороны есть конечно " рамки" , типа музыкального слуха или физических данных,
Но ведь ты не знаешь,- насколько желание, то что включает дух ,сильнее окажется.

Отредактировано Наташа (2007-03-15 07:36:56)

0

65

Тополь, я тебя прекрасно понимаю,  у  нас разные  подходы к беседе...но все же " обзывать" виртуальным стриптизом откровения в инете других людей- это грубо, и - язвительно.
Не нравится- не  рассказывай ничего про себя, но и другим не указывай,  :)  хотя твои стихи  и откровения в симороне- разве  не выброс эмоций?

Я смотрю на это совсем по- другому, человек читает чьи-то откровения и  часто получает ответ на свой вопрос, который  он боится  задать.

Инет так же часто используют " как поезд" - для откровенных высказываний о том, что  наболело но  что стыдно , или некому сказать в реале.

Инет большой, и люди здесь разные.

Я тебя поняла прекрасно:  ты можешь- высказываться так как хочешь, и о себе, и о других, но  другим - нельзя. (   иначе с чего бы тебе комментировать смену моего имени?))
На чет того, что  привело тебя в СЕТЬ было понятно и так, сразу.
Рада, что ты нашла все же тут Друзей.
Не обижайся,  у   меня очень большой жизненный опыт ,который помогает  на пару с астрологией людей видеть, слишком ты категорична к людям..
Счастливых праздников.

0

66

Вижу, что по любви не получается у нас с тобой побеседовать, дорогая Наташа.
И это ранит мою чувствительную лунноовенскую душу.
Что ж, прощай навек, не поминай лихом.
Люблю-целую.
Тополь.

0

67

Вижу, что по любви не получается у нас с тобой побеседовать, дорогая Наташа.
И это ранит мою чувствительную лунноовенскую душу.
Что ж, прощай навек, не поминай лихом.

:) А любовь ты в смысле  " кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку" понимаешь?
ты  дочку всегда только по головке гладишь, даже когда она себе вред делает?  :)

Ничего, луно-овеновская душа- быстро отходчива)), как амбиции-то улягутся- так и вернешься!
С новыми силами, а заодно и слово любовь по-настоящему прочувствуешь, употребляете всуе...

Тост предлагаю: За- взаимопонимание.

Отредактировано Наташа (2007-03-08 14:11:02)

0

68

Нет уж фик, дорогая Наташа. Не вернусь я.
Не такой я идиот.

Тока вот если ты ко мне в "Болтушку" пить тост "ВЗАИМОПОНИМАНИЕ"
пойдешь. Хотя тебе это - слабо.
Там надо стишок написать.

Так что надежды нет.
Прощай.

0

69

Тока вот если ты ко мне в "Болтушку" пить тост "ВЗАИМОПОНИМАНИЕ"
пойдешь. Хотя тебе это - слабо.
Там надо стишок написать.

Та ты шо-оо?? :D Батя-я! Ты???
"Гамлет в исполнении Шкаредного")

:)  Э-Э не-ет , Милая Тополюшка!  эту хохмочку я уже  проходила...)))

если потрудишься  в свободное времечко ,  после тостика, на  астроледи выбрать имечко Диана- да постики посмотреть.. то найдешь  там ты, драгоценная моя,  и- стишки, и сказочки, и  лирические опусики... и много-много чего другого)))  и из серии болтушки- пофигушки там тоже есть.. :)

так что давай лучше  тут выпьем- за  структуризацию мозгов в кучу( моих))) ты меня здорово отрезвляешь- смотрю на тебя и себя узнаю, лет так 5, 7 назад)))
и становление серьезного творчества))).

0

70

Слабо тебе, дорогая Наташа.
:)

Водолейский Директный Мерк
Структурированный Поток Сознания

Ох и бла-бла-бла,
Ох и тыр-пыр-пыр,
Ох и йо-майо,
Ну - Война и Мир!

Прорывается несмело чистая волна...
Говорит теперь лишь дело...
Смотрит на меня...

Ну и бла-бла-бла?
Дык ведь йо-майо.
Ну и тыр-пыр-пыр?
Вот и гав-гав-гав.

Стой. Теперь-постой!
Думай  - головой.
Думай и молчи!
Думай и поплачь...

Тока не скучай!
Я ушел  - навек.
Не вернусь назад,
Глупый человек...

Я ушел совсем!
Это  - навсегда.
Это ж просто кайф!
Это  - никогда...

Но пока еще
Между нами  - дверь.
Только ты не плачь.
Если любишь - верь!

Если хочешь - жди.
Если можешь - бей.
Если видишь - спи.
Если будешь - пей.

Я тебе не друг.
Я тебе не враг.
Я тебе не свет.
Я тебе не мрак.

Что за боже ж мой,
Что за йо-майо,
Что за бла-бла-бла,
Что за жди-постой.

Это чисто  - миг.
Это только  - торк.
Это ж полный писк -
Водолейский Мерк!

Это ж о-го-го!
Это ж бу-га-га!
Это ж йо-майо!
Это ж бла-бла-бла!!!
:)

8.02.07.

0

71

:blink:  :unsure: Ой, это что, шифровка?

:unsure: не-ее , наверное тренинг  от " начинающегося маразма..."  :unsure: 
Ладно,я щас распечатаю и буду " мозги в кучу собирать" .
Мерси! :)

Ладно,  на тебе- в Болтушку твою.
(читать с легкой иронией).

Однажды , в весеннюю дивную пору,
Я из дому вышла- был ясный эфир.
Смотрю, поднимается медленно в гору.
Огромное облако, словно   зефир .

На облаке этом,  веселой гурьбой
Сидят звезды- феи и  молвят,смеясь
Чего же ты смотришь- давай поскорей
Взлетай вместе с нами, в простор голубой.

У нас тут –раздолье,у нас чудеса,
У нас необыкновенная красота…
Не то, что у вас там, одна - скукота..
-Да где же вам  феи простое понять…
Что  это за радость- человека обнять…

Но вообще, Тополь- у тебя ТАЛАНТ. :)
Просто ты его.... по мелочам " фукаешь"... 
твое ж Солнце -на моем Асц... чего б мне в тебе ошибаться? :)

0

72

:)  :)  :)

Отредактировано Наташа (2007-03-25 19:43:13)

0

73

А вот из незаконченного...
может продолжим, все вместе...типа... буриме?))

Фортуна ,Фортуна -Богиня удачи,
Венчаешь ты киль кораблей!
И в жизни нас манишь Счастливым мгновеньем
Ведешь средь бескрайних морей…

Давайте посмотрим, что нам удается
И сделает Счастье полней?
Удача лицом к нам когда повернется
Поможет нам в жизни верней..

Вот в Водолее  Фортуна витает-
Здесь  масса новых идей!
Какая  же счастьем из них обернется?
Поскажет нам Друг  и Мофей..

Вот Рыбы- знак тайны
Богиня удачи здесь тоже весьма непроста
И дарит нам счастье в любви и смиреньи
Обманы раскроет всегда….

Отредактировано Наташа (2007-03-08 20:31:32)

0

74

Бездна
Звезда
Лед
Тьма

Огонь
Звук
Свет
Вода

Вздох
Стук
Шаг
Бег

Сердце
Кровь
Земля-
Человек.

Радуга
Поле
Счастье
Смех

Глаза
Плечо
Душа-
Человек...

0

75

Хм. А ниче так. Годится. Добрые стишата.
Чудненько :)

Тогда, дорогая Наташа, спорим что ты ниасилишшш
сеанс моей водолейской прозы.
Ставлю свою треуголку против твоего терминатора -
ты эти 2600 слов в ворде прочесть без слез не сможешь.

Если пари принимается, скину тебе в личку "Биг Боя".
?

0

76

Тополь
Оль, спасибо! :D Я уже выпила несколько рюмочек совсем невиртуального коньяка, а также кусок вполне конкретного цитрамона ;) Моя голова совсем не переносит всех этих праздников :D
Тоже тебя оч люблю, хоть и не всегда врубаюсь в твои тексты http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Наташа

Не надо вообще отвечать на такие странные вопросы  На них астрологически ответить нельзя.

Это людям скажи, человек приходит к астрологу, или другому специалисту прежде всего за поддержкой, или разбором сложившейся ситуации, т.к жизнь - почище любого учебника.

Очень хорошо что приходит, пусть))) Но совсем необязательно брать вопрос в формулировке клиента :)
"Мой ли это человек?" это не вопрос на который можно ответить, а отголосок дурной легенды о "половинках". Некоторые женщины наивно верят что из нескольких миллиардов мужчин на планете именно ей предназначен только один и этого уникума можно вычислить по натальной карте.
Негоже оставлять людей в таком заблуждении :)

На этот вопрос легко ответить, если подумать о том, что хочешь ты сама(вспомни свои слова о том, что " желания от ума не подкреплены силой для реализации и " человек посмотрит все у него в шоколаде,а счастья нет?),- в теме,где мы с тобой разговаривали о природе желаний...

Не помню в каком контексте я все это тогда говорила, но он явно отличается от того контекста, в котором ты это сейчас используешь.

Силу воли можно включить только сознательно,- не испугаться перед трудностями.

Диана, позволь осторожно поинтересоваться, не слишком ли прямолинейно твое заключение? ;) Может быть и тут ты сможешь увидеть иные варианты применения этого качества?))))

Тут я тебе хочу напомнить свое собственное " желание" лежащее у тебя в дальнем ящике стола, отчего оно в дальнем ящике лежит?

Диана, что за вопрос?!
Оно лежит потому что на то есть мое сознательное решение и моя воля! :D

Не веришь в свои способности, силы?
так тебе уже не только я сказала, но и Таня- Помидорка, а теперь вот и Тополь...
Вспомни, и подумай, почему это желание свое забросила?
Я привела именно этот пример- он просто понятнее будет.

Прошу тебя, не надо строить догадки о том, что другие люди думают, чувствуют или желают - можно спросить их самих. Если ты спросишь правильно - они скажут. И надо еще суметь понять...

Это сложно - слушать других людей и понимать их. Но очччень познавательно ;)

Включить что- то в карте, значит захотеть.

Опять же прошу тебя поискать другие варианты ;) Они (варианты) есть)))
Например, вспомнить о дирекциях, прогрессиях и транзитах.

Отредактировано langusta (2007-03-09 02:29:54)

0

77

Юличка, ну не всем же быть понятливыми :)
(Копирайт Карлсон и Астрид Линдгрен)
Ты тока не парься, тока верь - я-то понимаю, что пишу :)
Всегда.
Даже когда это - структурированный поток сознания.

(Это. Как Лунный Овен скажу со всей прямотой гусарской откровенности  -
сейчас Луна в Скорпионе. Надо бы поотмокать в ванной. Желательно соленой.
Минут 15-20. Надо, надо, надо!)

Но коньяк-лимон и цитрамон - это тоже круто.
Я спишу рецептик :)

Как люблю я "Николашку" -
Сахар и лимон.
Сверху кофием присыпать,
Вот так цитрамон :)

Коньячку рюмашку - бахнуть,
Хлопнуть иль сожрать...
Можно в ванной поплескаться,
В карты поиграть...

0

78

Тогда, дорогая Наташа, спорим что ты ниасилишшш
сеанс моей водолейской прозы.
Ставлю свою треуголку против твоего терминатора -
ты эти 2600 слов в ворде прочесть без слез не сможешь.

:) Ну что ты меня  все " разводишь" на пари...
Луна у тебя в овне?... небось  там где и на моя)))?
Хм...тогда и мне придется " кое -что из крукава вытаскивать...
а ра-ааноо.. :rolleyes:
Давай та6- тут Литературный форум есть... если туда поместишь,а?
Даю честное пионерско-комсомольско-коммунистическо- утопическое))) что критиковать не буду.
НИКОГО.
Ибо мое мнение очень " эгоистично-индивидуально-критическое))).

Мерси за отзыв-это твой стих  подействовал, -ритм классный.

langusta

Опять же прошу тебя поискать другие варианты  Они (варианты) есть)))
Например, вспомнить о дирекциях, прогрессиях и транзитах.

Ладно, Юль-ты права- с тебя бутылка! :)
что-то и правда я " заумничалась" чересчур.

вспомню главный лозунг  комунистов-утопистов:"Молодым везде у нас дорога!"

0

79

Наташа, душенька, рад бы в рай – грехи не пускают.
Ну не стриптизер я виртуальный. Вот скромный человек.
Там о живых людях речь. Только в личку.
Публикация уже была и в закрытом разделе форума не твоего.
Поезд ушел.
Но тебе так и быть для понимания меня и вообще – чтоб было!!!
Ну ты меня поняла. Только тебе, короче.
Это не конкурсная вещь, о нет, а внутренняя, для своих.

Итак. Твой Водолейский Асцендент плюс Овенская Луна в обмен на мою треуголку-крышу с Юпитером на коньке. 
(Аспект «крыша» Марс-Юп-Мерк)
Спорим, что заплачешь?

0

80

Спорим, что заплачешь?

Блинн!Да что тут спорить? если я  даже с мультиков реву))))

Ну не стриптизер я виртуальный. Вот скромный человек.
Там о живых людях речь. Только в личку.

хорошо
masur-din@yandex.ru

Отредактировано Наташа (2007-03-09 18:24:06)

0

81

Юличка, ну не всем же быть понятливыми :)
(Копирайт Карлсон и Астрид Линдгрен)
Ты тока не парься, тока верь - я-то понимаю, что пишу :)
Всегда.
Даже когда это - структурированный поток сознания.

Да. Вот именно это меня и смущает.

0

82

Ах, не парьтесь, дамы, просто - я такой вот виртуальный гений.
Примите это как факт и живите-радуйтесь.
Клянусь моей треуголкой :)

0

83

Последним из Доверчивых посетителей Инета- посвящается.
B) Эх, хвост- чешуя!
Не пойму  я ни..  чиго.
Похоже  , в Интернете,
Бродят только дети.
В синих треуголках,
В красных колпаках,
В розовых рубахах
И синеньких чулках.

То ли то Мюнхаузен,
То ли Беллинсгаузен?
То ли  то учитель,
То ли ученик?

Здесь можно поиграться,
Здесь можно порезвиться,
Побыть здесь и матроной,
И робким чудаком.

И   гением, злодеем
Серебряной пургой...
Драконом  и принцессой
И   просто помолчать...

Игрушечные сабли,
Игрушечные  пушки
Игрушечные страсти
Игрушечная жизнь...

Зачем  же  напрягаться
Зачем же  надрываться,
Зачем пытаться что-то
Всерьез воспринимать?

Это только  сказка,
Это  все отмазка
От  реальной лени
И иллюзорных снов.

Зачем тут честно мучиться
Зачем напрасно   пыжиться
К чему тут  разбегаться
Вопросы  вдруг решать...

Так что, все в порядке!
На фиг нам вопросы?
На фиг нам заданья?
На фиг  чепуха?

Дружно порезвимся,
Дружно посмеемся,
Дружно все поплачем...
И - уйдем в реал! :)

Отредактировано Наташа (2007-03-10 14:08:06)

0

84

Вот именно.

0

85

Не  много  вошел  в  курс  дела - что  это  за  дерево  Тополь?

Тополь 

Наташа, душенька, рад бы в рай – грехи не пускают.
Ну не стриптизер я виртуальный. Вот скромный человек.

Это  еще  написано, видимо,  без  Николашки,  трезва  еще  или  трезв,   во  рекбус  виртуальный  -  толи  лошадь,  толи  бык,  толи    баба,  толь  мужик?

Этты  не  стриптизер ?  Скромный  человек ?  :unsure:  :D  :o
Ну  а  я  тогда    Гарри  Поттером  буду  :)
По  твоим  околесицам  ни чего  кроме    дыма  от   резины  не  видно, этты  со  скромностью  загнула!

Тополь
Ах, не парьтесь, дамы, просто - я такой вот виртуальный гений.
Примите это как факт и живите-радуйтесь.
Клянусь моей треуголкой

Приходи,  палату  уже  подготовили  -  Наполеону  положено  быть  первым,
незабудь   треуголку,  будешь   первым  гением-наполеоном :(

Тополь
Коньячку рюмашку - бахнуть,
Хлопнуть иль сожрать...
Можно в ванной поплескаться,
В карты поиграть...

На  дубу  сидит  ворона  и  клюет  своя  нога...
Так  я  и  думал,  наркотические  симптомы  на  лицо,  я   тебя  Тополь  в первом  посте  девушкой  назвал,  прости  ошибся ;)
Доплескалась  в  ванной  с  рюмашкой  коньяка,  похоже  бахаешь  ты  как  заправский  мужик :D   А  мне  ннакатишь? Может вместе  поплескаемся?
чего  тебе по  помойкам то   шастать?  а  потом  и  в  карты,  только  я  люблю  в  астрологические.  Ты  вобще то  астрологией  увлекаешься  или  так,  мимо  проходила,  и  все  больше  по  рюмашкам,  хоть  через трушлак  на  звезды  посмотри.
Давай  не  затягивай -  пора

0

86

Доброе утро, дорогие люди.

Вижу, что мое творчество вызвало волну
заметного интереса к моей скромной прекрасной персоне...
Вот и думаю, как мне ответить.

1. Дать нахалу(лке) по наглому рылу
(чтоб как бубен оно зазвенело!!!)
2. Сеть и плакать горючие слезы
3. Молчать. Улыбаться. И все тут

Пожалуй, 3 вариант это самый приличный.

Всем привет.
Удаляюсь с почтеньем.

О, спасибо за мудрость, лангуста...
:)

А вы бы как поступили в моем случае?
Очень хотелось бы знать...

0

87

Ко всем участникам "беседы".

Без модерации не остановиться?

Есть что по теме высказать, дополнить :см 1 пост- говорите, нет- зачем  гадить, если огород не нравится?

0

88

Спасибо тебе,  дорогая Наташа.

Последнее сообщение Тополя в этой теме.
Высказаться по вопросу о моих личных и поэтических качествах теперь можно в отдельной теме.
Она называется "Открытое Письмо Тополю".
Просьба соблюдать очередь.
Более одного сообщения  от одного пользователя в этой теме не принимается.
Последующие сообщения к рассмотрению не принимаются и не считаются важными.
Каждый может высказать ВСЕ что он (она) обо мне лично думает 1 (один!) раз и в открытую в любой форме изложения.
Если конечно захочет этого. Я никого не призываю высказываться. Все добровольно.

Далее. Новичок форума Bardi свое мнение уже сказал(а). 
Я его учитываю.
И второго мнения я не приму по причине обиды.
Пользователь Yamb тоже свободен от мненияизъявления.
Его мнение тоже учитывается.
Большое спасибо им обоим за проявленную откровенность.
В течение недели можно будет написать в эту тему и(или) ознакомиться
в открытом формате с мнениями остальных участников форума.
После чего я приму окончательное решение о своем выходе из форума "Вселенная Любви".
Выход либо состоится, либо нет.
Все зависит от вас, уважаемые участники и участницы форума.

Всем спасибо!
Решение я приму 20 марта во вторник.

Комментировать и отвечать на сообщения я не стану.
Я просто собираю палитру ваших мнений.

Жду обратной связи всех заинтересованных персон.
Спасибо всем участникам этой темы.

С уважением Тополь.
13 марта 2007 года.
13.30
г. Минск.

p.s. С момента опубликования сообщения я не отвечаю на послания в этом форуме.
Аминь.

0

89

Наташа

Ко всем участникам "беседы".
Без модерации не остановиться?
Есть что по теме высказать, дополнить :см 1 пост- говорите, нет- зачем гадить, если огород не нравится? 

Наташа, Солнышко, ну зачем нам модерация?
И если глубже глянуть, в суть - ведь название темы "На правах саморекламы"? Пусть кто хочет себя здесь и рекламирует.... Так как ему нравится... В меру собственных представлений, воспитанности и Уважения, как к себе, так и к читателям... :)
Люди ведь в Инете все грамотные, сами способны разобраться кто есть кто... Или не так?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-03-14 08:16:25)

0

90

Тополь

Доброе утро, дорогие люди.
Вижу, что мое творчество вызвало волну
заметного интереса к моей скромной прекрасной персоне...
Вот и думаю, как мне ответить.

А вы бы как поступили в моем случае?
Очень хотелось бы знать...

1. Дать нахалу(лке) по наглому рылу
чтоб как бубен оно зазвенело!!!)
2. Сеть и плакать горючие слезы
3. Молчать. Улыбаться. И все тут

1. Действие вызывает противодействие...
2. Себя пожалеть конечно приятно, но достаточно бессмыссленно...
3. Будда тоже улыбался на оскорбления, только насколько мы далеко прошли по этому Пути?
4. Делать свое дело, не обращая внимания на высказывания злобствующих, завистливых или непонимающих... С учетом конструктивных отзывов... :) Нет?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-03-14 08:14:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»