Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развлекалово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю сюда постить самые разные забавные ссылки, анекдоты, рассказы и т.п. ;) Вот от меня первая ссылочка в копилку:

Генератор управленческих решений

Пример, для меня на 2006 год:
Юлю поблагодарить от души за веру в идею, после сдачи отчета.

Пашу:
Пашу  перевести на пол ставки за лучшие объемы продаж, во втором квартале.

Диану:
Диану  пересадить в кресло генерального за все хорошее, в конце рабочего дня. ;)

Ариану:
Ариану  наградить именным подарком за разнузданность, немедленно.

Поэму:
Поэму  обеспечить новым компьютером за сексуальные домогательства, как можно скорее. :lol:

и т.д. :D




0

2

И ты Брут!!!
даже тут у меня компьютеры и секс.  ))) Я не поняла, кто увел мою мышку?

Итак, Милого обучить ораторскому искусству за стремление к совершенству, после полуночи.  :angry:  :P

Меня  согреть душевным теплом за разнузданность, в день зарплаты. Кстати, сегодня выдали... а ведь правда, мы там стрептиз организовали. :D  :P

Юльку  познакомить с генеральным директором за выполненный проект, немедленно. :huh:  :D  Приезжай!!

Наиважнейшего  лишить премии за подхалимство, в понедельник. ;)

Тишайшего  выставить за дверь за выполнение показателей, в понедельник. ;)

Новейшего  удивить неожиданной выходкой за красивые глазки, ближе к выходным.

Хм... кажется мы все решили!!! С меня шоколадка и генеральный! ;)  :D  :D

Отредактировано poema (2005-12-29 00:51:24)

0

3

Смех расслабляет 80 групп мышц
Древние греки любили повторять: «Пусть будут твоими врачами трое: веселый характер, покой и умеренность в пище»

Рациональный ХХ век подвел научную базу под утверждения предков.

Гелотология — наука о смехе (от греч. gelos — смех) — утверждает, что смеяться можно не только потому, что весело и радостно, но и для того, чтобы стало весело и радостно. Смехотерапевты говорят, что смеяться не просто здОрово, но и здорОво.
Смех укрепляет иммунитет, снижает выработку стрессовых гормонов — кортизона и адреналина, увеличивает содержание в крови эндорфинов, притупляющих чувство боли и сообщающих человеку чувство эйфории, позволяя воспринимать жизнь позитивнее.
Смех можно рассматривать и как технику специфического массажа, способствующего глубокому расслаблению около 80 (!) групп мышц.

Оказалось, что смех укрепляет сердце и даже способен снижать давление у гипертоников. Смеяться крайне полезно людям, перенесшим инсульт или страдающим хронической ишемией мозга.

А может ли смех принести вред?

Как ни странно, да. Правда, скорее не смех, а его причины. Древние греки, говоря об иронии и ее крайнем проявлении — сарказме (дословно — «рву мясо») — отмечали, что люди, которым присущи данные особенности, недостаточно уверены в себе, агрессивны, подвластны резким сменам настроения, а порой жестоки и лживы. И для таких людей характерны проблемы с сердцем, печенью и желудком.
Наша Газета

0

4

Вот такой прикольный котик...http://www.fleo.ru/ds/dssmile/i/dov55.gif

http://www.trud.ru/view/video/080603/

0

5

http://www.youtube.com/watch?v=72SN0PeDM0M&NR=1

0