Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » Я ненавижу сплетни в виде версий


Я ненавижу сплетни в виде версий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я ненавижу сплетни в виде версий
В.С.Высоцкий

ЗЛОСЛОВИЕ, я, ср. Злые, недоброжелательные слова, высказывания о ком-чёмн., злостные сплетни, пересуды.

КРИВОТОЛКИ, ов (разг.). Неправильные, неосновательные рассуждения, сплетни. Дать повод кривотолкам (для кривотолков).
       
КЛЯУЗА, ы, ж.
1. Мелочная ссора, мелкая интрига, сплетни, дрязги (разг.). Заниматься кляузами. Сочинить кляузу (мелочный донос).

2. Судебное дело такого характера (устар.).

СУДАЧИТЬ, чу, чишь; несов. (прост.). Заниматься пересудами, сплетнями. Кумушки судачат.

ПЕРЕСУДЫ, ов (разг.). Досужие обсуждения, пустые разговоры (во 2 знач.), сплетни. По всей деревне бабьи п.

Зубы точить на кого (разг.) злобствовать, стремиться причинить вред.

Иметь зуб против кого или на кого (разг.) испытывать против когон. скрытую злобу, затаённое недовольство.

На зубок попасть кому (разг.) стать предметом насмешек, сплетен, критики.

______В зубах навязло (разг.) очень надоело._______

----------------------------------------------------------------------------
У каждого есть полное Право говорить то что он думает, и так как он предпочитает… В полном соответствии со своими представлениями…

И, как следствие, Право получить именно те последствия, которые подразумеваются таким образом жизни…
----------------------------------------------------------------------------
цитата  из  правил  этого  форума

Ни   где  не  нашла,  что  можно  выдавать  сплетни  в  виде  версий,  а  неподтвержденные  слова  именуются  СПЛЕТНЕЙ, и  очень  меня  заинтересовало  это  слово.
Довольно  много  значений  выдал  Словарь  толкового  русского  языка,  оказывается  ни  все  так  безобидно

  Рассуждать  о  Ваших  сплетнях,  буду  здесь,   вообще  не  собиралась  в  ближайшее  время  участвовать  в  интернет  форумах,  вышел  лимит  времени  на  виртуал, да  и 
__В зубах навязло (разг.) очень  надоело___                                     но  "спасибо"  Тополю,  не  забывает B) ,  покоя  в  жизни  видно  нет.  Цитаты  Тополя - зеленый  колор

Есть такой сайт, он называется wwwastrolady.ru
Там на форуме лежит тема (она уже закрыта давно), называется Венера 2.
Вот там и отметилась дамочка по имени Ревни. Отметилась очень конкретно.
Выступила 30 октября 2006 года. Стиль очень характерный
.

Знаю  о  таком  сайте,  раньше  приходилось  читать,   сейчас  времени,  к  сожалению  нет.

Поисковик  так же  не  ответил, а  лазить  по всем  веткам - не серьезно.  Очень  хотелось  бы  посмотреть  характерный  стиль,
да  и  про  Венеру  интересно. Но  буду  переходить  на  Ваш  стиль  общения,  если  можно  одному,  то  и  другим  не  зазорно, Тополь, а  как  отметилась  чисто  конкретно  или  просто - конкретно?
Занесла  меня  нелегкая  однажды  на  форум  " Битвы   Мясорубов",  и  знаете,  когда  читала  Ваши  посты,  тоже  обратила  внимание  на  схожесть  стиля,
правда  там  хоть  и  пошлости  много,  но  и  юмор  присутствует, хотя  ни  у  каждого  аффтора,  я  Вам  указала  на  это?,  хотя  при  личном  обращении  это  можно  делать,  в  том  же  "открытом  письме"  например.
Почему  такая  вседозволенность?  И  к  чему  это интриганство,  сказала  "А",
говори "Б", чтож  так  то  с  Луной в  Овне  трусить?

Я надеюсь ошибиться, возможно, вероятно, не исключено, что эта особа - не Вы.
Но СТИЛЬ похож, увы и ах, ах и увы...

А  чего  уж  так  увыкать  и ахать  то, (во  как Вас  эмоции то  захлестывают), неужели  Вас  в  мате  переплюнула?  Тогда  это  точно  не  мой  стиль,  опять  клевета.

В любом случае, я до сих пор не могу забыть Ваши чудные наезды и демарши,
предпринятые здесь, на сайте, где Вы "старожил" - и на ту же Наташу,
и на того же Бориса, и на меня -
Похоже, что только Вы сами и не помните собственных убийственных эпитетов
в чужие виртуальные адреса...

Ну  для  того  они  и чУдные,  если  Вы  их  не забыли, а  я  вот  Ваши  чуднЫе   опусы  даже  и  не помнила.
Простите,  Вас  Наташа  уполномочивала  быть  ее  адвокатом, я  таки  думала  только  Б.Б., или  Вы  слуга  многих  господ?

Не  стоит  трепать  чужие  ники, и  прекрывать  ими  свою  неправоту.  Они  в  состоянии  и  сами  со  мной  пообщаться,
до  Вашего  появления  мадам "старожил"  мы  с  ними  общались  и  преимущественно  на  астротемы,  не  мните  себя  Спинозой.
Кстати  общаться  на   первых  порах  даже  с  Б.Б.  было  куда  интереснее  и  полезнее,  не  говоря  уже  о  Наташе,  Ваши  посты, к  сожалению,
астроинформации  ни  какой  не  содержат,  и  что то  я  Вас  здесь  увидела  очень  недавно,   и  дату  регистрации  Вашей 
"скромной  персоны"  ни как  к  старожилам  нельзя  отнести,  да  и  Б.Б.  тут  недавно.  Что  ни слово,  то  ложь!
Да  и  сами  пишете в  одном  из  постов - что  Вас  Таня  пригласила,  интересно - Зачем?
А,  простите,  не  поняла,  это  Вы  меня  "старожилом"  окрестили :blink: ,
ну  хоть  здесь  юморной сарказм  появился!!!
А  вообще  дедовщина - мовитон,  зря   Вы  к  ней  прибегаете  :angry:
Значит  о  Наташе  "уболели",  читала,  читала  и  посты  к  ней,  пропитанные  ядом  и   неуважением.
Даже  хотела  вмешаться,  но  решила,  что  это  не тактично  делать  взрослому  человеку  замечания,  а  оказывается  нет  взрослого  человека,
во  всяком  случае  подростковые  капризы  и  вмешивание  в  чужие  темы, тем  более  эгоцентричное  поведение, (чего  только  стоят одни  демонстративные  уходы),  говорят о  не  очень   зрелой  личности, сколько  бы  ей  не было  лет  по  паспорту, имхо.
Мне  кажется  в  Вас  пропадает   драматическая  актриса,  Ваш  бы  талант  да  на  большую  публику,  на  сцену, к зрителям  :D
А  стихи ....,  ну  не знаю - на  любителя,  а  вот  сцена  это  ДА!
Хотела  напомнить  Вам  про  неуважительные и  грубейшие  посты  в  адрес  Yamba, ну да,  ну  да, забыла  про  элит-актив....Ну  коль  Вам  можно (а  поскольку  я  активы,  как  и  элиту  в детстве  отлюбила),   хочу  Вам  напомнить,  кому  много  дано с  того  и  спрос  будет   больше,
а  будет  -  НЕПРЕМЕННО,  сколь  веревочке  не  виться... Наверное  по этому  никогда  ни  в  какие   активы  запихнуть  не  могли,  увертывалась ;)

Вы - незабываемы, дорогая Галла!

Даже  не  знаю  "радоваться  или огорчаться"?  Пожалуй  скажу  -  спасибо. :rolleyes:

Я не хочу начинать Войну и Битву сначала. Поймите меня правильно, пожалуйста.

Тополь,  Вы  и  вправду  считаете,  что  ложь,  клевета,  неприязнь  ведут  к  миру?
Я  то  о  Вас  забыла,  а  Вы  точно  нет.  К чему  была  публикация  недостоверной  инфы, я Вас  просила  о  такой "услуге"?.
После  открытого  письма,  я  Ваш  ник  нигде  не  упоминала,  Вам  в  детстве  не  объясняли,  что говорить о 3-ем  лице, без  его  участия
в  данном  диалоге, просто  подло?  речь  то  шла, именно,  о  прогнозах, чем то  блеснуть  хотели,  да  не  заладилось.    Может  рано  Вам  в  учителя,  если  прописным  истинам  не  обучены?
     
А  голова у меня спокойная,  не  сомневайтесь,  от  компа  отдохнувшая, знаете  ли  перемена  мест  очень  положительно  влияет на  самочувствие,
это  что то  с   Вами  нелады,  комп  штука  ни  только  полезная, но  и  вредная,  нервная  система  у  многих  барохлить  начинает,  а  Вы  так
(судя  по интенсивности  постов)  уж   очень  запали  на  виртуалку.

Вы ничего не хотите исправить в собственном тексте?
Cлова по поводу моей страны, к примеру, или еще пару личных пассажей?
Думаю, что нет. Ваши Слова родились в порыве неприязни. В шквале эмоций.
Примерно в таком же шквале эмоций написаны и мои Слова в Ваш виртуальный адрес,
которые Вы попросили с заведомой благодарностью прокомментировать...

Все  перечитала  еще  раз,  исправить или  обосновать согласна,  только  колором  выделите. Тогда  уже  и  Вы  как то  со своим "творчеством",
и  не  только  стихотворным,  разберитесь, я   выше  об  этом  писала.
Мне  только  не  понятно - Вы  ожидали  шквал  положительных  эмоций,   после  подобных  постов?  вы  настолько  наивны?  Или  все играем"с?! ;)

Если Вы прочтете эту тему прогнозов от начала до конца,
то безусловно найдете разумный и достойный выход
из этого ментального тупика
.

Тополь,  не  вижу  тупика,  тем  более  ментального,  да  и  Вам  предлагаю  из  оного  выход - ссылки, подтверждающие  Ваши  слова.
А  то, что  Вы  в   последнем  посте  ушли  от  ответа,  тут  даже  Есенин  Вам  не  поможет,  он  за  Вашу  ложь  ответственности
нести  не  должен.  И  в  дальнейшем  очень  Вам  советую,  не  создавать  тупиков  ни  ментальных,  ни  реальных,  как   говорится  не  загоняй  в  тупик
другого,  сам  можешь  там  оказаться.

Отредактировано Galla (2007-04-15 23:11:40)

0

2

Галла, повторяю Вам еще раз.
Чтобы раз и навсегда закрыть тему.
Я -ПАС, Галла, отвечать на шквалы Вашей неприязни.
Я лучше промолчу. Так будет лучше для мироздания.

Но! В благодарность за то, что Вы процитировали ВСВ,
я, так и быть, сбегала за ссылочкой. Понаслаждайтесь :)
http://www.astrolady.ru/frm/index.php?show...524&hl=Венера+2

Аллес геммахт.

0

3

Предчувствия  меня  не обманули,  все-таки   ссылочка  существует.
Только  что  вернулась  оттуда, (напросила   на  свою  голову)  там  12  стр. <_< ,
осилила  пока  3,  но  Ренни  и  Тополь  уже  появились,  и  модер  уже  предупреждает ;).
Пока  не  поняла  в  чем  сходство (хотя  стиль  возможно),  и  то  уже  на  ...тнадцатом  посте  я  начинаю  близко  к  этому,  но  с  чувством  юмора-сарказма,  общаться,    а   эта  дама  как  то  рьяно  приступила  к  критике, хотя  конфликт  уже  возник  между  др.  участницами, и  потом  посты  у нее  куда  короче...  И  заметь,  никогда   не  наезжаю  первой  в  темах,  просто  ты  не  очень  внимательно  читала  посты,  хотя бы  про Плутон,  где  терпеливо  с  помощью  сказок,  анекдотов  и  проч.  лит.  приемов,  доказываю  свою  точку  зрения  Б.Б.  Но  согласна,  в  таких  больших  постах (читать  устанешь) трудно  с  середины  что то  уловить,  сейчас  сама    пытаюсь  по  твоей  ссылке  это  проделать.

0

4


Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.

(Никка, 6 лет)

Галлуш, привет!
Мне кажется, Ольга не  просто признала свою вину перед тобой, но и извинилась...и действительно держится изо всей силы, чтобы не разгорелась ссора...
ПОМОГИ ей и себе не опуститься до откровенной ненависти...
Это очень и очень важно..
Важно проявить БЛАГОРОДство...и не распылить энергию...

Помнишь о лилит в овне?
Она предлагает два варианта... развитие или деградации Души...

1...борьба в слепую...с закрытыми глазами...не понимаешь кого бьешь!...не видишь, куда направлена агрессия....ошибка в направлении энергии...

2...В Овне она еще позволяет видеть дух и Душу Человека, через светящую корону "Эго"...

Я знаю, что ты чувствуешь и за что борешься...
Я очень надеюсь на твой ОПЫТ...и Доброе сердце...
И Звезда Давида, охраняет нас от жестокости , но и от нашей жестокости тоже...
С Любовью, к тебе...и благодарностью, ...за твой голос и незабываемую беседу..

P-S :)
Аватарка у тебя удивительно красноречива...
Почему она такая?

Отредактировано Таня (2007-04-16 03:56:16)

0

5

Привет Тань  :) !
Давно  с тобой  не  общались,  хорошо,  что  зашла.

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Вопрос  возник,  кого  может  ненавидеть  дитя  6   лет,  этот  непорочный ангел?    Какое  то  не  очень  детское  определение,  имхо.  Я  в  6  лет  только  Гитлера  недолюбливала,  и  сейчас  еще  больше   недолюбливаю,  короче,  считаю  его  больным,  с  психическими  отклонениями,  глобальным  маньяком.  Что  такое  НЕНАВИСТЬ -  чувство  сильной  вражды  и  отвращения.  Представь  себе,  сейчас  пытаюсь  понять,  применительно  к глб. маньяку  есть  сильная  вражда?  Скорее  нет,  чем  да,  а  вот  отвращение   сразу  отозвалось. 
Скорее   всего   не   люблю   сплетни,  эпиграф  к  теме.  А  ты  любишь?

Мне кажется, Ольга не просто признала свою вину перед тобой, но и извинилась

Сорри,  только  в  тему  зашла,   может  не  увидела  еще  эти  извинения.
Да  и  вина  признана  по   просьбе  модератора,  а  это  ни  одно и тоже,  нет?
Пока  не  смотрела,  но  сутки истекли,  противоречий  не  находишь, даже  после  пожелания  модератора -  нужны   СУТКИ,  что бы  убрать  2  поста.
Мой  мозг   таких  извинений  НЕ  ПОНИМАЕТ :(
Но...,  Танюш,  не  может  мир  быть  только  белым,  или  черным,  всегда  есть   спектр  цветов.  Мы  не  обязаны  всем  нравиться,  так  же  и  нам  не  обязаны  нравиться  все,   но  культуру  общения  ни  кто  не  отменял,  тем  более,  когда   вмешиваются  в  чужую  тему  не  по  делу,  и  с  нецензурщиной,  а  так  все  ок.  Я  Тополю  уже  на  другом  сайте  задала  по  теме  некоторые  вопросы  до  прихода  сюда,  надеюсь - ответит.
Темку  я  ее  прочитала,   сходство  с  собой   не нашла,   да  и  что  можно  по  2, 3  постам  найти,  но  увидела,  что  вполне  может  она  общаться  нормально.  Да  я  вроде  уже  ответила  последним  постом,  и   свой  пост  еще  вчера  отредактировала,  самые  злобные,  но  страведливые   определения  убраны,  после  подачи  ссылки.

Galla  Отправлено: April 15 2007, 18:43  _
http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showtopic=509
"Шел  по  пустыне  караван...."

А  так  я   миролюбива,  кто  ко  мне  без  мечей,  к  тому  и  я  без  "орала" ;) ,
первая   никогда   не   наезжаю  :rolleyes:

ПОМОГИ ей и себе не опуститься до откровенной ненависти

Тань,  а  как  ей  помочь?  Это  должно  быть  внутри,  извне  я могу  ей  предложить  посмотреть  на  мою  аватарку,  она  и  правда  славная.
  Мне  ее   подарила   моя   племянница,  видимо   была  причина,  так  она  извинилась,  кстати,  передо   мной.  А  у  меня  ненависти  нет  ни  к  кому,  так   же  не  понимаю  слово - зависть (тоже  не  отзывается   внутри  ни  как).

Тань,  спасибо  за  ссылочку,  но  ты  мне  ее  уже  давала,  а  вот  Солнышко + Рапитвина  - нет,  а  я  все  думаю,  как  это  проявляется  в  человеке,  или  около  него,  или  его  отношение  к  миру  какое?

Я знаю, что ты чувствуешь и за что борешься...
Я очень надеюсь на твой ОПЫТ...и Доброе сердце...
И Звезда Давида, охраняет нас от жестокости , но и от нашей жестокости тоже...
С Любовью, к тебе...и благодарностью, ...за твой голос и незабываемую беседу..

Я  бы  сказала  зв. Давида  не  охраняет  от  жестокости   внешнего   мира,  ни  то  физической,  ни  от  психической,  просто  она  делает  человека  в  эмоциональном   плане   более   устойчивым,  некий  щит,  или  скорее,  бумеранг,  а  уж  в   физическом,  полный  бумеранг,  ну  ты  в  курсе,  я  писала. 
Спасибо  тебе  Солнце,  за  добрые  слова,  не  помню,  посылала  ли  я  тебе  этот  стих,  но  с недавних  пор,  почему  то  для  меня,  именно  так  выглядит   Солнце+Рапитвина
Может  этот  стих  и  Тополю   поможет

Вечер весенний,
Закат над морем,
Летящий блюз вдалеке.
Прикрой глаза:
Я сейчас с тобою,
Я - чашка кофе в твоей руке.

Коснись губами
Фарфора кожи,
Вдохни поглубже мой аромат.
Не думал раньше?
А мы - похожи...
Я словно кофе. И шоколад.

Сожми в руках,
Чтобы стало больно,
Чтоб пальцам - остро и горячо.
С тобой - шальная,
С тобой - огонь я...
Одним глотком, а потом - еще.

Весенний вечер,
И море стонет.
Бредешь по пирсу, совсем один.
Давай теперь я
Побуду морем?
Ты слышишь? Волны... Ты подойди!

Отредактировано Galla (2007-04-17 07:59:45)

0

6

Тань, спасибо за ссылочку, но ты мне ее уже давала, а вот Солнышко + Рапитвина - нет, а я все думаю, как это проявляется в человеке, или около него, или его отношение к миру какое?

Привет, Солнце! :)
Мне кажется в программе твоего солнца, а оно в овне, записан тот идеал "Совершенного общества", и проявление личности несет в себе его аспекты...
А сферы интересов должны быть направлены на строительство такого общества?
Только там Лилит может прикрывать и борьба принимает прямо противоположные направления...
Если депрессуха начинается или слабость общая организма(витальность)...тогда это знак того, что заблуждаешься в проявлении своей борьбы...или личности?...
Как тебе такой мыслеформ? :)

А Племянница у тебя удивительная!...ты внимательней к ее высказываниям относись...она сообщения хорошие приносит...прямо из "Уст Ангела Хранителя"! :)

С тобой - шальная,
С тобой - огонь я...

Прикрой глаза:
Я сейчас с тобою,

Да, действительно Солнышко Овенское!..с Алмазным камнем..Рапитвинным...
Умение прощать, и не умение ненавидеть...

0

7

А сферы интересов должны быть направлены на строительство такого общества?
Если депрессуха начинается или слабость общая организма(витальность)...тогда это знак того, что заблуждаешься в проявлении своей борьбы...или личности?...
Как тебе такой мыслеформ? 

Тань,  спасибо  тебе  за  заботу  о  моем  Солнце  и  прочих  астроэлементов,
мне  кажется  я  все  высказала  в  стихе,  НЕТ?  Именно,  там  и  есть  сферы  моих  интересов,  и  все  мои  посты  об  этом  говорят,  а  иногда,  КРИЧАТ B) ,  но  в  некоторых  ушах  - Беруши.  А  это  уже не  моя  проблема.

Только там Лилит может прикрывать и борьба принимает прямо противоположные направления...

Тань,  а  ты  откуда  знаешь,  как  может  себя  проявлять  данная  Лилит?
Хочешь  узнать  точную  инфу,  спроси  у  меня,  так  же  как  в  свое  время  сделала  я  еще  в  прошлом  году,  но  ответа  от  тебя  так  и  не  получила.
А  меня  до  сих  пор  интересует,  как   ты  ощущаешь  стояние  Нептуна+Антарес  на  своем  АСЦ,  могла  бы  сделать  предположения,  но  думаю,  это  идет  вразрез  моим  принципам  и  убеждениям - люблю  получать  сведения  от  первоисточников :rolleyes:   Хочешь  поговорить  об этом?
Или  синастрические  аспекты  еще  больше  отодвигают  от  истинного  положения  вещей?
А  Ч.Л.  очень  даже  замечательно  помогает,  когда  есть  на  то  необходимость,  только  "сразу  это  не  поймешь"
Но  я  бы  тебе  настоятельно  рекомендовала  посмтри,  как  трактуются  синастрические  соед.  Ч.Л.  с  Асц., Нептуном  и  тем  паче  с  Антарес,
как  я  уже  ранее  писала,  меня  это  больше  занимает,  тут  даже   фантазировать  не  нужно,  все  давно   описано

Если депрессуха начинается или слабость общая организма(витальность)...тогда это знак того, что заблуждаешься в проявлении своей борьбы...или личности

Это  ты  сейчас  о  чем?    о  чьей  депрессухе?  Нее,  как  то  мне  не  катят   чужие  негативные  эмоциональные  состояния.  Когда  родишься  Овном,  то  поймешь,  что  это   совсем  другой  случай :D   
Хочешь  и  об  этом  поговорим - только  скажи  четко  у  кого   это?
Или, по  твоему,  так  проявляет  себя  Солнце+Рапитвина,  тогда  ты   сама  себе  противоречишь :rolleyes:

А Племянница у тебя удивительная!...ты внимательней к ее высказываниям относись...она сообщения хорошие приносит...прямо из "Уст Ангела Хранителя"!

?????
Вы   с  ней  знакомы????   Она  уже    и  с  тобой  успела  пообщаться????
Даа,  загадки   продолжаются :blink:
По  поводу  - удивительности,  дык,  яблонька  от  вишенки ....
А  откуда  у  тебя  такая  уверенность -  о  ее  высказываниях,  давай  кались,
можешь  в   личку,  завтра  ее  папаша   приезжает,  вот  и  думаю,  как  ее  лучше  "отмазать"  эту  удивительную :D
Тань,  спасибо  тебе  за  внимание,  всегда  рада  с  тобой  пообщаться,  хоть  здесь,  хоть  в  личке :)  Целулу.

0

8

Галлушка!...  ну почему ты сразу же обиделась, и нанесла себе удар? :(
Между прочим, ты раньше уже говорила мне об Антарес, я это помню..
ты еще построила мою карту и сказала...фу слава Богу Асцендент смещается на Узел восходящий...
мне еще помнится, что ты очень интересно отозвалась об этой истории с моей лилит и ураном....
У меня это вызвало только чувство "Благодарности"...

Почему тебе так не понравилось, то, что я упоминула о твоей Лилит? :(
Ведь ты себе позволила это в моем случае?
И потом ты же сама спрашивала у меня об этом!
И потом я вижу столько тем, и эта тоже...с очень острой обидой и разочарованием... :(
Может быть ты не правильно меня почувствовала?...
Мне хотелось тебя поддержать...
Я меньше всего хотела тебя задеть... :huh:

А по поводу наших квадратирующих солнц...Твоего "Рапитвинного"...или моего "Вулканического"
Борьба друг с другом ИЛИ Вместе против "Внешнего мира"...(Только что разбирали квадратурку)
Я думаю, у нас получится именно второй вариант :)
Мы ведь достаточно сознательны...и Вместе мы действительно "Сила"... :D
И потом мне совершенно не хочется с тобой воевать...
Мы достаточно тесно с тобой пообщались...
И я Доверяю тебе!...
Ты мне нет?
И потом мне снился сегодня сон...он предупреждал....об этом разговоре...

А наше взаимодействие Солнц, с "золотым сечением"...(общая энергия...)
Помнишь, в "Селестинских пророчествах"?
Мы здесь уже все  друг с другом переругались в пух и прах...тем не менее нас тянет друг к другу...
Циркуляция энергий...
Ну, а кто находится постоянно в состоянии войны, обиды или борьбы...желает халявной энергии...
А попросту Ворует ее... :unsure:

Насчет, почему я знаю, что такое Лилит в Овне...так я же очень внимательно следила за твоими беседами...
Ты Очень много энергии отдавала на борьбу, но и очень много ее скачивала...и в целом...конфликт на конфликте...
(мне было очень жаль твоих оппонентов)...силы у них иссякали моментально... ;)
И им тем или иным способом...нужно было скачивать ее с других людей...и что самое печальное...с собственных детей...
Круговорот...

но мне думается...это твой способ защиты...
у меня другой...но тоже покааааа поняла какой, и  как я ворую энергию...(остановиться сложно) <_<
Это делает каждый...и будет делать...пока не поймет, что источник энергии у нас собственный...бесконечный...

О Племяннице...Из уст Ангела...
мы ведь встречаем людей, ежедневно...и они нам передают очень важные сведения...
думаешь от кого?...
Разве эта Аватарка не говорит об этом? Очень добрая...и очень эмоционально расслабляющая...
Кажется, что человек, с такой "Аватаркой"...очень Доверчивый...и главное, что ему можно полностью "Доверится"...
КАК и произошло с нами обоими...
Не злись на меня...если что заметишь назидающее, или не приятное...
А то я буду тебя бояться и замкнусь, я же рачьЁ...спрячусь в свою раковину и буду реветь...

Я тебя тоже Целую...и жду ответа... :)

и пару вырезок из "Селестинских пророчеств"...
ты, кстати.. так и не почитала? :)


- Мы все вовлечены в некую борьбу за обладание энергией друг друга. Когда кому-то из нас удается склонить кого-то к своей точке зрения, эти люди начинают отождествлять себя с нами, в результате чего их энергия переходит к нам, и мы чувствуем себя сильнее.


Скорее всего он лишь наполовину ведает что творит. Ему кажется, что он вправе управлять людьми, контролировать ситуацию, и, вне всякого сомнения, он давно уже понял, что может успешно осуществлять это, применяя определенную стратегию. Сначала этот археолог прикидывается другом, затем находит какое-нибудь слабое место -- в вашем случае это то, что вы подвергаетесь опасности. По сути дела, он незаметно подрывает в вас уверенность в выбранном пути, пока вы не начнете отождествлять себя с ним. Как только это происходит, вы у него в руках. Уил посмотрел мне прямо в глаза:


- Я занимаюсь конфликтами, изучаю причины ожесточенных отношений между людьми. Нам давно известно, что причина этого ожесточения в желании подчинить себе других людей и властвовать над ними, но лишь недавно это явление было изучено нами с точки зрения сознания человека. Мы задались вопросом: что побуждает в нас желание подчинить себе кого-то? Мы выяснили, что когда один человек подходит к другому и заводит разговор -- а такое случается в мире миллионы раз на дню, -- может произойти одно из двух: после того как собеседники разойдутся, кто-то из них будет ощущать или силу, иди слабость, в зависи-, мости от того, как проходило их общение. Я с недоумением посмотрел на него, и он, похоже, испытал некоторую неловкость от того, что поторопился высказаться и так долго говорил. Я попросил его рассказывать дальше. -- В силу этого, -- продолжал он, -- мы, похоже, всегда стараемся выбрать такую позицию, чтобы оказаться на высоте. Вне зависимости от сложившейся ситуации или предмета разговора мы готовы говорить все что угодно, лишь бы возобладать над собеседником. Каждый хочет найти тот или иной способ захватить ситуацию в свои руки и таким образом одержать верх в этой борьбе. В случае успеха, если возобладает ваша точка зрения, вместо того чтобы почувствовать слабость, мы получаем психологическую подкачку. Другими словами, мы, люди, стараемся перехитрить друг друга и подчинить себе другого не только для достижения какой-либо конкретной пели, но и потому, что испытываем при этом психологический подъем. Вот почему происходит так много противоречащих здравому смыслу конфликтов не только между отдельными людьми, но и между целыми народами.
Специалисты в области психологии единодушно считают, что именно сейчас в сознании многих людей формируется целостное представление об этом. Мы начинаем понимать, что слишком манипулируем друг другом, и следующим шагом для нас будет переоценка своего поведения. Я полагаю, эта переоценка станет частью того мировоззрения, о котором говорится в Манускрипте. Подошел Уил, и наша беседа прервалась.

Отредактировано Таня (2007-04-18 00:03:04)

0

9

Галлушка!... ну почему ты сразу же обиделась, и нанесла себе удар?

:rolleyes:  :D  :rolleyes:
Ценю  твой  тонкий  юмор!!!

Тань,  извини,  но  на  данный  момент  дисскутировать  времени  нет,  может  быть  позже...

__В зубах навязло (разг.) очень надоело___

П.С. Ты  очень  часто  пишешь  про  откачку  энергий,   и,  главное,  ХОРОШО  знаешь,  кто  кому,  куда  и  сколько....
Попробуй,  прочитай  этот  стих  раза  3-4,  и  поймешь  откуда  я   беру  свою  энергию,  если  захочешь,  конечно,  понять.
Постой  под   весенним    солнышком,  послушай  хорошую  музыку,  живопись  тоже  помогает,  либо  смотреть,  либо  самой  рисовать.
А  энергия  в  здешних  темах  довольно,  для  меня  не  вкусная  <_< ,
тебе  тоже  не  советую,  как  сказал  великий  поэт - "Уж  лучше  голодать,   чем  кушать  что  попало". Примерно  так :)
Он  же:
Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Омар Хайям

Люблю,  целулу.  Но  ответов  ( Омар  все  сказал  за  меня  на  долго  вперед)  больше  дать  не  смогу,  пока :)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » Я ненавижу сплетни в виде версий