Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Изучаем свой гороскоп » Астрологическая символика


Астрологическая символика

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

которым она интересна и которые не побоятся сесть за нее и - узнать))

Наташа,у меня просто смысло - чувственные "нагрузки", на слово "Узнать" и "Понять"...весьма разные...А у тебя?
Чувства, которые сопровождаются, когда смотришь на символ марса...
Я увидела Сперматозод, первое движение к Цели...
Еще вот копье...сначала, оно применялось, как "поход в магазин", за Диназавровым мясом, :D  а позже, как порабощение других, как символ убийства и завоевания территорий...и все это делали мужчины...
Так же как и завоевать Яйцеклетку...

Таким образом и Символ Марса очень интерессно именно Понять, откуда пошел этот символ, почему именно такое графическое изображение...и почему именно такие к Марсу приписывают психологические характеристики... 
Мы же просто размышляем?...или?

А тебя по моему немного раздражает...Марс... судя по последнему посту?:D ...
или это я раздражаю? :) Если это так, то Мне очень жаль.... :huh:
А вообще... марс, символ войны...как  раздражитель в астрологии?...тоже своего рода эмоциональный эффект...не правильно направленная энергия ?...
Раздражитель в теле?...Болезненность...или как Эффект "Малого несчастья"...
Почему?...Марсу приписывают этот Эффект?...
Знать я знаю, а вот понять очень хочется...
Наташ?...твои мысли по этому поводу? :)

А придумывать Идеи,Тань- проще чем думается... они ж в воздухе летают.... кто бы их только воплощал?

<_<
Чего то я не поняла тут тебя Наташ :) ...

не люблю я все эти страшилы про карму, страсти ужасные ,темные миры и прочую чушь...
которая только пугает человека и сводит с ума.. обесценивет его жизнь.. лишает смысла в нынешней жизни.

Страшно, когда не знаешь, и не хочешь знать...
Мне, если  в темной комнате что-то померещится, я прямиком иду туда, и выясняю, включая свет...мне сложнее сидеть и трястись от неизвестности...
Темные миры, это обитель страдания,(он прямо здесь на земле...в некоторых головах)... тьма, это отсутствие света, то есть отсутствие знания...Или?
По этому поводу вспомнилось, как Иисус, спускался в Ад...и проповедовал там...
Просвящение...

А Ад - это "не знание", как из него выбраться, помнишь, нашу Идею выяснить, как переключать с Ада на Рай...
Ад-это Ревность, ненависть, ...и.т.д...
Карма - не желание Знать!..и как эффект, повторения, мать учения... Просвящения...

Рай- это Свет, Знание...Любовь...
Когда в Раю, ты не в состоянии Ревновать, ненавидеть...потаму, как ты Понимаешь...что нет смысла...в этих чувствах...
Просвящен...Просветлен...

Тут кое, что нашла о Марсе...
Про копье интерессная Аналогия....

Широко известна также и античная легенда о том, как голубки Венеры свили свое гнездо в шлеме Марса, и бог войны, чтобы не разрушать их гнездо, отказался от очередной кровопролитной затеи.

Марс - планеты войны и победы, героических поступков, силы и смелости

Символом Марса было копье, хранившееся в жилище царя - регии (Aul. Gell. IV 6, 2), где помещалось также двенадцать щитов, один из которых, по преданию, упал с неба как залог непобедимости римлян, а одиннадцать его копий по приказу царя Нумы были сделаны искусным кузнецом Мамуррием, чтобы враги не могли распознать и украсть подлинник (Plut. Numa, 13). Полководец, отправляясь на войну, приводил в движение копье и щиты, взывая к Марсу (Serv Verg. Aen VII 603; VIII 3).

0

182

Посмотрим на расположение стрелы Марса или "хвоста сперматозоида" с точки зрения особых положений

Отредактировано Паша Алексеев (2007-07-08 07:53:02)

0

183

:rolleyes:

Посмотрим на расположение стрелы Марса или "хвоста сперматозоида" с точки зрения особых положений

А почему бы не расположить  рядом Все планеты?
и- начать Сначала? они ж все перевернутся...кроме Солнца? :)

Отредактировано Наташа (2007-07-08 11:21:06)

0

184

И что мешает?  :)

0

185

Так кто начал,  тому и развивать теорию,  она тогда стройная получится.. а так.. ведь знаешь, как бывает: " У 7 нянек Дитя без Глазу" ..интересно ,  а без какого? :blink:

да у меня и Фотошоп не освоен))

Отредактировано Наташа (2007-07-08 11:43:11)

0

186

Так кто начал, тому и развивать теорию, она тогда стройная получится..

Так о чем и речь...  ;)

А почему бы не расположить рядом Все планеты?
и- начать Сначала? они ж все перевернутся...кроме Солнца?

да у меня и Фотошоп не освоен))

И танцевать что-то вечно мешает....  :) А ручками?

0

187

танцевать что-то вечно мешает....  А ручками?

;) Честно говоря, мне интересно просто- как ты Венеру вверх ногами перевернешь, в весах))  или она с Весов вверх головой будет, а в овне- вверх ногами?

С Марсом то лихо получилось)) тут же на картинке и пририсовать.. но у
  меня лично  хоть мозги и понимают.. .
причем для каждой планеты- естественное положение" вверх головой" - знак его управления... Сатурн- в козероге вверх  крестом а в раке-?

но  " рука не поднимается" на такой оригинальный подход. ;)

Отредактировано Наташа (2007-07-08 13:38:31)

0

188

Честно говоря, мне интересно просто- как ты Венеру вверх ногами перевернешь, в весах)) или она с Весов вверх головой будет, а в овне- вверх ногами?

С какой стати в обители планета перевернута будет?

С Марсом то лихо получилось)) тут же на картинке и пририсовать.. но у
меня лично хоть мозги и понимают.. .
причем для каждой планеты- естественное положение" вверх головой" - знак его управления... Сатурн- в козероге вверх крестом а в раке-?

Вот именно этим серпом и по ... Урану... :D

но " рука не поднимается" на такой оригинальный подход.

Вообще-то тема открыта совсем не для того, чтобы классические стереотипы  другими заменять... Желательно все же собственные ассоциации искать, те что к реальной Жизни ближе и соответствуют базовым принципам планеты... А они как раз в символе и должны быть закодированы... Все остальные характеристики уже зависят от положения Планеты в структуре...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-07-08 14:42:02)

0

189

Да-аа... :rolleyes:

Отредактировано Наташа (2007-07-08 15:41:39)

0

190

Ребяты, Спасибо! :) что подвели меня совместно к еще одной загадочной Сути Астрологии....По этому поводу вот, что вспомнила, удивительную вещь, всем известную, однако не понятную...

Во всех картах Таро, в любом Гадании на Рунах, есть такая Фишка, как перевернутая карта...руна...

Интерессная аналогия и в Астрологии!...с перевернутыми планетами, как экзальтация, обитель "против" падения, изгнания...

Вот например Карта Таро "Повешенный"...
Прямое и перевернутое положение...

   

Аркан XII
     Повешенный
     Жертвенность
     На карте изображен юноша, подвешенный за одну ногу на перекладине, но
лицо спокойно, а левая нога свободно закинута за правую. В обыденном плане
Повешенный - это Учащийся, ведь учение всегда  принуждение  и  ограничение
свободы.
     В твою жизнь пришло новое, оно кажется тебе странным и  необъяснимым.
Не  смущайся,  будь  открыт  новому,  взгляни  на  все  иначе.  Если   мир
перевернулся, ты тоже встань на  голову.  Учись,  терпи  и  жди,  сохраняй
ясность духа.
     Прямой  расклад  карты символизирует   желание   принять   перемены,
жизненную гибкость, эластичность мышления.
     Перевернутая  карта  означает  излишнюю   заинтересованность   своими
делами, пустую трату сил, потерю инициативы.

Отредактировано Таня (2007-07-09 19:10:40)

0

191

Во всех картах Таро, в любом Гадании на Рунах, есть такая Фишка, как перевернутая карта...руна...

http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif

Прямой  расклад  карты символизирует   желание   принять   перемены, жизненную гибкость, эластичность мышления.

Прямое движение планеты символизирует....
Планета в обители -
Планета в экзальтации -

Перевернутая  карта  означает  излишнюю   заинтересованность   своими делами, пустую трату сил, потерю инициативы.

Ретро-движение планеты....
Планета в изгнании....
Планета в падении...

Вот насчет пустой траты сил можно и поспорить... Хотя с точки зрения внешнего наблюдателя вполне возможно...

0

192

Приветик всем!

Как много нового и интересного ))))

Я  вот тут на 10 дней "выпала" из своей жизни в отпуск. Солнце, море и ограниченный интернет.

Посмотрела на все со стороны, заново...

" А слона то я и не приметил"

"Большое видится на расстоянии"

В общем всем советую )))

По поводу символики Марса, у меня вот какие ассоциации:

Сила, энергия, вектор, Мудрость, активность, щит, точка опоры, дело.

С Любовью,

Nikka

0

193

Сила, энергия, вектор, Мудрость, активность, щит, точка опоры, дело.

Валя :)  С возвращением! с новыми Силами, Энергией...
С новым Марсом :)

И Еще на повестке дня, как не странно!!!!: Возвращение "Вестника Богов"(МЕРКУРИЯ)...в прямой ход!...
И вот что он с собой привез с Морей и дальних стран...
По крайней мере подарок для меня... :D

http://rh.foto.radikal.ru/0707/7d/d9680d1307c9.jpg

Вот про Вектор сразу же заиграла мысль! ...Что то мы в школе по этому поводу изучали...пойду посмотрю!...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...%D1%80%D0%B0%29

http://rh.foto.radikal.ru/0707/cc/6bfbdf51cd31.jpg
Здесь о векторе...

А тут сразу же предлагают познакомиться с :blink:
Вспомнился Гравитон!...

Обобщенное уравнение гравитационного взаимодействия

В работе [20] было предложено для описания силы гравитационного взаимодействия между телами 1 и 2 в гравитационном поле n тел использовать следующее уравнение (обобщенное уравнение гравитационного взаимодействия):

где является векторной величиной.

А здесь:
Рисунок 5. Влияние тангенциальной составляющей ускорения силы тяжести Солнца на вектор линейной скорости спутника.

На рис. 5 буквой J обозначен Юпитер, буквой P - текущее положение Пасифе. PP’ текущее положение вектора линейной скорости Пасифе, так что через определенный интервал времени, в отсутствие солнечного притяжения, Пасифе должна была бы перейти в точку P’. Однако, под действием тангенциальной составляющей ускорения силы тяжести Солнца gSTвектор линейной скорости смещается и Пасифе приходит в точку P”. Таким образом, движение спутника происходит не в одной плоскости, а во множестве плоскостей, имеющих один и тот же угол наклона, но различную ориентацию в пространстве. Иными словами влияние тангенциальной составляющей солнечного притяжения ведет к вращению линии узлов. Сдвиг линии узлов можно приближенно описать уравнением:..

А Магнитная сила,  тоже векторная...? :blink:

Получается, вектор...это магнитная сила от источника...?...притягивающая или отталкивающая?  Кстати, вот откуда в Теософии выражение "Магнит Сердца"!!!!
***
Это же и про обитель и изгнание....падение и экзальтацию!!!!!!

Валя!...представляешь?, какой у тебя сильный магнит.... солнце притянуло марс,(или отталкивает?(так как в падении)(у меня по дому в падении)) и тем самым создает (энергию).... а векторы это аспекты к планетам...тоже своего рода магнитные волны!...определенной силы...
У меня хирон к марсу притянулся ...отталкивает,(оппозиция)... держит на расстоянии уран...

Отредактировано Таня (2007-07-10 16:39:31)

0

194

Тут игралась с зодиаком, и планетами....
Хотелось расшифровать "что записано общего"...в "Письме от Бога"....

Вот что получилось...

http://rg.foto.radikal.ru/0707/72/7f324f47d44at.jpg

0

195

Танюш, интересно..

А после Рыб- ясного знания идет Овен-действие.

И так по кругу. ))

Все гармонично ))

С Любовью,

Nikka

0

196

О гармонии :)
Недооценённое открытие Кеплера и его фактическое значение

0

197

А после Рыб- ясного знания идет Овен-действие.

И так по кругу. ))

Валя! Точно!, ....и прочитав твою фразу, вспомнила о том, что есть еще и невидимые астральные планеты...интересно, как их будут открывать?...мы войдем в их зону вибраций, или они проявятся сами? :D  :) ...в выросшем Самосознании?
воот подумалось, по поводу..." снова по кругу"....было бы конечно приятней по вертикали, спирально....а то так "голова" закружится....  :D

Просыпаясь к человеческой, физической эволюции, Дух приступает к новому заданию, к развитию Разума, для чего Дух вступает в сочетание с манасом, который в своем зачаточном состоянии, конечно, еще не может руководить человеком, и такой челове-животное долгое время следует своим импульсам и инстинктам, или низшему аспекту манаса. Проходят несказуемой длительности века или эоны, прежде чем высшие или более высокие способности манаса могут начать проявляться, и тем создать истинного человека, или венец этого проявленного Космоса.
16 января 1935 год... Письма Елены Рерих.

А вот еще что подумалось, мне не понятно почему все начинается с марса?....
сначала идет от марса к солнцу, потом в середине зодиака поворачивает, и идет в обратном направлении, и  вообще выходит за плутон?....
и как это влияет на человека и эволюцию?

Как же прикольно рисовать в рисовальной программе... :D

http://rh.foto.radikal.ru/0707/ac/5abb689fc068t.jpg

И отсюда мы видим символ Солнца, а Солнце в астрологии считается отражением духа и связано с самосознанием.

Очень похожее строение имеют и галактики...вот то фото, и наше "место" в галактике....и то центральное СОЛНЦЕ, или Точка, в проэкции на плоскость...
Дух, и Самосознание...

http://u.foto.radikal.ru/0706/1b/5e364dcf5d73.jpg

Космос всегда рассматривался, как единый
организм, и существует сравнение Космоса с организмом человека.
Так что с этой точки зрения все солнечные системы могут
рассматриваться, как единицы или как группы тех или иных кровяных
шариков в едином организме.

Е.Р. 16.01.1935

"Дух
остается неприкосновенным. Огненное зерно духа остается в
стихийной цельности, ибо значение стихий неизменяемо. Но эманация
зерна изменяется в зависимости от роста сознания. Так можно
понять, что зерно духа есть частица стихийного огня, а накопления
вокруг него энергии есть сознание...
Можете прибавить к пламени
любой химический состав и тем изменить цвет и размер его, но
стихийная сущность огня останется неизменною".

Письмо Елены Рерих от 16 января 1935

Отредактировано Таня (2007-07-16 05:13:45)

0

198

О гармонии
Недооценённое открытие Кеплера и его фактическое значение

Паша

Ого!, задачка...Мне конечно сложно,  представить многогранники в орбите планеты...это то же самое, что в окружность овала затолкать фигуру...подходящую ей??....

А Ведь у Наташи есть и тема классная о таких кристалах....многогранниках...
Пойду изучать.... :)

http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showtopic=514

http://rh.foto.radikal.ru/0707/a4/ba5fa5de77a2t.jpg

• Кубический тетраэдр - простая форма, образованная 4 четырьмя равными равносторонними треугольными гранями, перпендикулярными осям 3-го порядка (рис.9).
• Куб - простая форма, образованная шестью 6 равными попарно параллельными квадратными гранями (рис. 9), образующими друг с другом углы 90о. Грани куба перпендикулярны осям четвертого порядка (L4).
• Октаэдр ( от греч."окта"- восемь,"эдр"- грань) -8 простая форма, образованная восемью равными равносторонними треугольными попарно параллельными гранями (рис. 9), перпендикулярными осям третьего порядка (L3).
• Ромбододекаэдр (от греч."додека" - двенадцать) - простая форма, образованная 12 равными гранями, имеющими форму ромба (рис. 11).
• Пентагондодекаэдр (от греч."пента"- пять) - закрытая простая форма, которая состоит из 12 равных граней, имеющих форму неправильных пятиугольников (рис. 11).
Однако, в природе встречаются, как правило, комбинации нескольких простых форм, что часто искажает форму граней, характерную при ее полном развитии, поэтому при определении простых форм в комбинациях главными критериями следует считать число равных граней и их расположение относительно элементов симметрии

Свойства кристаллов.

1 Все кристаллы симметричны.
Все кристаллы разные по форме, но любой из них представляет симметричное тело. Наиболее известными элементами симметрии для нас являются плоскость симметрии (зеркальное отображение), ось симметрии, и центр симметрии.
Представьте себе точку, в которой, все отображается как в зеркале. Вот эта точка и есть центр симметрии. При таком отображении отражение поворачивается не только справа налево , но и с лица на изнанку.
Это значит, что в каждом кристаллическом многограннике можно найти плоскости симметрии, оси симметрии, центры симметрии и другие элементы симметрии так, чтобы совместились друг с другом одинаковые части многогранника.

Отредактировано Таня (2007-07-16 04:40:49)

0

199

Я тут пока поскладываю немного... :) наглядностей...
а потом надеюсь упрощу... :D когда пойму...

http://rh.foto.radikal.ru/0707/c9/53046493c81dt.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0707/6d/9d58307d5fc1t.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/8c/8d712de2fd78.jpg

Отредактировано Таня (2007-07-18 03:12:11)

0

200

Паша

Ого!, задачка...Мне конечно сложно, представить многогранники в орбите планеты...это то же самое, что в окружность овала затолкать фигуру...подходящую ей??....

Если вспомнить маленько математику - как мы длину окружности ищем? Через вписанный правильный многогранник... Чем больше граней, тем они короче, и точнее соответствуют... А в трехмерном? Шар?

Хорошие рисунки... И сама учись рисовать, тогда художником бушь...

0

201

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%....BE.D0.BD.D0.B0

В Википедии обнаружился еще один символ Земли, удививший меня...круг и над ним крест...

...по поводу Нептуна, как же я могла это пропустить?...
Символ Нептуна, это сокращенное слово: ПСИ-хология ?

http://rs.foto.radikal.ru/0708/e9/5d63732908d1.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0708/c0/a4bd8d7749e9.png

Отредактировано Таня (2007-08-22 03:07:05)

0

202

Кстати, в квантовой механике в формуле вычисления не знаю чего, буду смотреть :D опять повстречался этот символ...Нептуна...Пси - функция...
Если ты хочешь исследовать Волну, то не можешь увидеть частицу, и наоборот...???

http://rj.foto.radikal.ru/0709/f4/49aa4692b6a0.gif

http://www.pctheory.uni-ulm.de/didactics/q...tml/GrenzF.html

Отредактировано Таня (2007-09-08 06:02:24)

0

203

Тань, ТЫ - ГДЕ? :rolleyes:
чего бросили Это дело?
у тебя очень здорово получается...

0

204

Наташа

Тань, ТЫ - ГДЕ? 
чего бросили Это дело?
у тебя очень здорово получается...

Диана, привет, присоединяйся!, меня же надо раскачивать :D  "Зацепками", (марс то сейчас перевернутый)(Упал в раке) :) (и стало Усё в лом) ;) ...и без тебя ни как!...может и остальные подтянуться разгадать ребус астро иероглифов...? :)

Кстати, вспомнилось, что "Малое несчастье" в виде Марса, и "Большое несчастье" в Виде Сатурна, в Раке сильно Падает и Изгоняется...  :D

Что у нас на очереди?...Юпитер с Сатурном...у Ольги на рисунке символы четко обрисованы...Можно начинать! :)

Отредактировано Таня (2007-10-15 02:53:00)

0

205

На моем рисунке необщезначимые Сатурн и Юпитер.
Там квадратированный Ураном Юп в 6 доме в Козероге, (Дуче Муссолини)
и 11 домный близнецовый Сатурн в оппозиции к Нептуну (Неверующий Кардинал).
Попрошу это отметить в протоколе, гражданин начальник ;)

Отредактировано Тополь (2007-10-15 09:30:02)

0

206

Таня

Диана, привет, присоединяйся!, меня же надо раскачивать  "Зацепками", (марс то сейчас перевернутый)(Упал в раке

А-аа :D  ну если   раскачать),-это  можно))
потому как мне действительно Очень нравятся  ваши абсолютно свободные от "  привычных типичных трактовок "  взгляды  на   символы.
вот например :перевернутый Марс,  Луна -приемник ,Мерк- антенна..
и Тополиные " мироколебатели "))

символ на то и символ, сказать честно, я тут набираюсь опыта, и использую этот  новый взгляд   в реальной работе между прочим..))

потому что  слишком много  у меня  " навешано" - :rolleyes:  как тут не вспомнить  Друга -Мишу))  собственных проекций  и проекций астрологов всех времен и народов,трактовок символов этих...  что я честно выучила))
а символ , на то и символ- чтобы его и  ребенок или инопланетянин понял..

Тополь

Там квадратированный Ураном Юп в 6 доме в Козероге, (Дуче Муссолини)
и 11 домный близнецовый Сатурн в оппозиции к Нептуну (Неверующий Кардинал

ага, это ты сама себе навесила))?

  вот почему бы    "квадратированный Ураном Юп в 6 не "  неуверенный  халиф Гарун аль Рашид))? или Спартак?))
а "11 домный близнецовый Сатурн в оппозиции к Нептуну "
разрушитель иллюзий?  или пробуждающий ото сна?))

вот в том- то и фокус, "голый" Юпитер- кто такой вообще?
и Сатурн?
без трактовок знаков управления и пр?

мне лично  символ Юпитера напоминает 4, а Сатурн - 5.
почему?
Юпитер крест материи и стрела вверх- в ширь...
а у Сатурна собирающий полукруг ( приемник да, все себе, себе,  от него вверх крест... вобщем что то  закрестовано)) :blink:
не... :rolleyes:  я ж говорю- слишком много " научных трактовок " в голове.
   мне тут больше нравится читать, чем писать. :)

Отредактировано Наташа (2007-10-16 10:46:02)

0

207

ага, это ты сама себе навесила))?

вот почему бы    "квадратированный Ураном Юп в 6 не "  неуверенный  халиф Гарун аль Рашид))? или Спартак?))
а "11 домный близнецовый Сатурн в оппозиции к Нептуну "
разрушитель иллюзий?  или пробуждающий ото сна?))

Не а, не я навесила. ППГ, в какой-то своей книжке приводил примеры. Я просто выбрала наиболее подходящие на тот момент образы. Так и ходила :)

Насчет пробуждающего ото сна  - это очень хорошо, это по Максу Фраю - халиф Нубуйлибуни Цуан Афия, омыв правую руку в источнике боли, одним ударом мог пробудить даже от самых патологических грез...

Интересны твои ассоциации с Юпитером.
Восставший раб, беглый халиф...
Юп все-таки в Козе. Не убежишь...
Хотя иногда бунтую, бессмысленно и беспощадно :)

0

208

Луна -приемник ,Мерк- антенна..

Не, Наташ... :)
Луна - Подвижная Антенна...вижу, не (на) вижу..помнишь? :)
А мЕрк, прием - передача сигналов...? :)  :huh:

мне лично символ Юпитера напоминает 4, а Сатурн - 5.
почему?
Юпитер крест материи и стрела вверх- в ширь...
а у Сатурна собирающий полукруг ( приемник да, все себе, себе, от него вверх крест... вобщем что то закрестовано))

Ага...надо подумать...тоже...
Знаешь, я тут вот чего хочу разобрать....
в символах Юпи и Сатурна, и вообще Право и Лево...

и будет массовая отправка по своим мирам, она уже идет, людей отправляют по домам.
это от духовности зависит. Я думаю вы догадываетесь о право и лево? кому не ясно почитайте о наклонной перемычке на Кресте Иисуса и что она означает.

У Юпитера полукруг....
справа? сверху...
http://i022.radikal.ru/0710/ec/f0d34020caaa.gif
А У Сатурна он же... снизу...слева?http://i030.radikal.ru/0710/14/102db17ce90d.gif
Чё бум делать с этим,?... или "профильтруем" нафиг енту инфу? :D

Отредактировано Таня (2007-10-17 03:27:59)

0

209

Таня
ага, ты в центре  креста сама стоишь да.. и куда смотришь?
а то ведь у  меня   у Юпитера слева а у Сатурна справа..

ТопОль
хм, :rolleyes:  с халифом надо освежить память)) почему он беглый?
он гулял в ночном городе и " осчастливливал"  простых людей-
  помню , "халиф - на час "выражение про него...
но вот  не помню, он  разве зло шутил?   или как ?
почему то кажется ,что добрый,
а тут показали свежую версию, такой развеселый садист- шутник .
а тот кто  вместо него стал  халифом - добрый человек и  пьяница....
ты читала ?

0

210

Таня
ага, ты в центре креста сама стоишь да.. и куда смотришь?
а то ведь у меня у Юпитера слева а у Сатурна справа..

Ну если я-юпитер, смотрю на тебя... :D то по правую руку полукруг... :)
то же самое с сатурном...или?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Изучаем свой гороскоп » Астрологическая символика