Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Старый Новый Год


Старый Новый Год

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ksenija

А вообще я очень удивилась, что так называемая "фашистская" свастика есть очень древний символ, который означает весну, рождение, достижения. А звезда с одним лучом вверх символизирует связь с Богом.

А если Вам тему открыть о символах? Кстати эмблема СС - две молнии, - один из символов Урана, показывающих два потока: живой и мертвой воды... Кто перепутает их применение - тому и .... 45-й показал, кто и что путал... Как впрочем и злоупотребление символикой звезды, без связи с Богом... :)

0

32

Паш, я наверное еще не опоздала?
Можно мне кармический гороскоп :) ?

0

33

Кто перепутает их применение - тому и .... 45-й показал, кто и что путал... Как впрочем и злоупотребление символикой звезды, без связи с Богом... :)

Я абсолютно так же думаю. Вселенная наказывает тех, кто использует эти знаки не по назначению. А вооще искусство талисманов и амулетов очень интересное, особенно когда начинаешь понимать что означает тот или иной знак, и для чего он.
А темку можно открыть, если кому-то это интересно будет.  :rolleyes:

0

34

А вооще искусство талисманов и амулетов очень интересное, особенно когда начинаешь понимать что означает тот или иной знак, и для чего он.
А темку можно открыть, если кому-то это интересно будет.  :rolleyes:

Было, есть и будет ИНТЕРЕСНО :)

0

35

Паша, спасибо Вам за гороскоп!
Очень интересно было узнать такое о себе. Мда.. В прошлой жизни я значит была вообще не бедным человеком, а очень даже и очень ... :D 
Часть этой информации я чувствовала и раньше, получается. К деньгам отношение от почти благотворительности до скупости.
Несколько раз в гороскопе упоминается о честности и открытости, простоте. Насчет простоты - зря я Весами родилась - там простотой  и не пахнет,  :P а насчет честности и открытости- так уже работаем над этим.
И еще..

Паш, вобщем, здорово.  Со стороны посмотрела на себя- кое-что подправим, а в некоторых вещах очень даже верной дорогой идем.. :rolleyes:

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОООО!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!!!!!!!!

0

36

Юлька

Паш, я наверное еще не опоздала?
Можно мне кармический гороскоп

Нет не опоздала... :)
Выслал, а также все заказы, сделанные до 13.01 23:59 выполнены и высланы...
Новый год полностью взял власть на планете... Волшебство праздника завершилось, волшебные кареты обратно превращаются в тыквы и наступают трудовые будни...

14.01 - Сатурн выходит из разрушительного градуса, и разжимает свои стальные объятия испытаний... Давая отдохнуть всем и особенно Львам... Но обольщения долго не протянуться - в июне он вернется обратно и продолжит свои "экзамены"... В то же время усиливается и трин к Голове Дракона, показывая каким образом можно их пройти не только с успехом, но и без особых усилий...
Лилит тоже торжественно вступает в 30-й градус, обещая, что не пройдет и десяти дней, как ситуация для Львов существенно изменится... Заодно и для всех остальных пройдет эйфория девятимесячных праздников и придет пора подвести итоги всего, что наработано...
Ретро-Венера в соединение с Солнцем - хорошая возможность для того чтобы возобновить прежние отношения, или хотя бы обдумать какими они должны быть...
Арта, раздав все подарки, скоро уйдет на новый семилетний круг, и то что было упущено в последние пару месяцев придется наверстывать либо позднее, либо с более существенными затратами...
Посланец Богов - Меркурий уже 15-16.01 готов поведать о грядущих испытаниях, и возможно к его голосу имеет смысл прислушаться...
Марс, как вестник конфронтации 15.01 делает последний раз оппозицию к Юпитеру, предлагая решить конфликты мирным путем, или на полтора-два года оставит ситуацию трудноразрешимой...
А его Величество Солнышко в зеркальной точке, готово помочь в проявлении любых проблем во взаимоотношениях, только бы было на то желание...
С Новым годом, всех...
Окончательно и безраздельно он вступает в свои права, год выбора и возможного успеха во всех начинаниях, для всех, кто твердо держит руль своей Судьбы в собственных руках...
Успеха всем и во всех начинаниях...

0

37

Паша (*покраснела*)

Я 1984 года рождения, и 12.16 (*покраснела еще больше*)

Отредактировано Юлька (2006-01-15 01:17:43)

0

38

Юлька

Паша (*покраснела*)
Я 1984 года рождения, и 12.16 (*покраснела еще больше*)

Юль, извини, ради Бога... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif
Как говорил, герой популярного фильма, "Надо меньше пить...", даже, если это шампанское... Или меньше доверять прогам... даже если "заработался"... :) Сегодня исправлю... Извини... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

0

39

14.01 - Сатурн выходит из разрушительного градуса, и разжимает свои стальные объятия испытаний... Давая отдохнуть всем и особенно Львам...

Лилит тоже торжественно вступает в 30-й градус, обещая, что не пройдет и десяти дней, как ситуация для Львов существенно изменится... Заодно и для всех остальных пройдет эйфория девятимесячных праздников и придет пора подвести итоги всего, что наработано...

Пашечка, поясни пожалуйста эти два момента во взаимосвязи, если не сложно.
Сатурн даст отдохнуть от испытаний, а что значит изменение ситуации из-за Лилит? судя по следующему предложению как раз станет хужее? :unsure:

Львы запутались  :ph34r:

0

40

Паша
спасибо :)

0

41

Пашечка, поясни пожалуйста эти два момента во взаимосвязи, если не сложно.
Сатурн даст отдохнуть от испытаний, а что значит изменение ситуации из- за Лилит? судя по следующему предложению как раз станет хужее?
Львы запутались

Ночь особенно темна перед рассветом... Так что Сатурн свою хватку ослабил, а вот  пинка от Лилит на прощание получить можно... Это если последние девять месяцев в иллюзиях пребывал кто... А так пойдет по нарастающей развитие... Кто влюбится успел - самое время отношения укреплять-прорабатывать... Хужее быть не может... Все что не деется - всегда к лучшему...

Меркурий в разрушительном градусе - "плохая" связь становится еще хуже... :)
Возможны опоздания или задержки на транспорте... Имеет смысл либо отложить встречи, либо выйти с "запасом времени" либо подготовится в ожиданию... Возможно из-за этого Львы и путаются... :)

0

42

ia konechno opozdala,no moget vi mne posmotrite goroskop relokazii. :huh:
12.4.1974
5:9(sankt-peterburg)
seichas givu v orense,ispania

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » Старый Новый Год