Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени Участники Форума
В связи с проверкой теории ищу людей имеющих Солнце и/или Луну на любом Узле или в терминальных градусах (границы знаков, особенно Кардинальных)... Можно и другие планеты...
Для Исследований мне необходимо знать Ваше восприятие реальности, можно сны или образы из медитации...
Само исследование рассчитано на 2-3 года...

Плоскость моего интереса:
1. Как видят и воспринимают мир люди, у которых планеты находятся в приграничных областях между Северной и Южной полусферами...
2. Насколько они могут воспринимать и принимать противоположные взгляды и суждения...
3. Насколько они могут контролировать или разделять Мир Яви (реал) и Мир Нави (сон, медитация, сенсорика,... потусторонний мир - надеюсь не пугает? )...

Интересует все, что выходит за рамки обыденных и бытовых представлений...
Могу по ходу комментировать, в рамках собственных познаний, но выводы, ежели и получится не ранее 2-3 лет можно будет ожидать...
Высока вероятность, что проявляться будет не всегда, а только в определенные моменты, поэтому желательно с указанием времени и/или местности... В идеале по личному гороскопу...

Где, - это на Ваш Выбор... Можно здесь, можно в привате... Комментарии, если нужны, также по Вашему Выбору либо здесь, либо в приват...

С уважением Паша...

0

2

Паша. привет :)  К меня Солнышко в большом орбисе с Северным узлом в приграничных градусах кардинальных Весов. Если подхожу - с удовольствием отвечу на вопросы.. :D

0

3

Привет, Оксана... Меня пока интересуют пока три озвученных вопроса... А ты определенно подходишь, судя по тому что уже озвучивала... Я ж еще пока точно не знаю, что именно влияет, особенно на третий пункт, может терминальность вообще полем пройдет..  :D Ну и ежеле какие интересны мысли-наблюдения, выходящие за плоскость обыденности... Тож с благодарностью головушку поломаю...
ЗЫ. Ты мне скинь мыло, там пару файлов надоть прикрепить будет к заказу, я его через день-два-три закончу и вышлю...

0

4

Паша, а можно я в твоей теме,  еще один вопрос напишу....? :)
Очень надо... :D он принадлежит к третьему пункту, (включает его в себя)...

Что видишь, при закрытых глазах?
а) обычную черноту...
б) еще что то...(если можно... описание)...

0

5

Конечно Таня, на Форуме каждый сам решает отвечать или нет, а вот кто отвечает в привате.... Ты сама понимаешь, это не только мои секреты... Если озвучишь свой интерес, возможно проще будет? Или можно же даже опрос устроить, или тебя тоже "погранцы" заинтересовали?

0

6

или тебя тоже "погранцы" заинтересовали?

Очень!... :)

1. Как видят и воспринимают мир люди, у которых планеты находятся в приграничных областях между Северной и Южной полусферами...

Паш, а почему Север и Юг?...
поняла почему...
Вопрос снимается... :D ...

Солнце и/или Луну на любом Узле

Паша, как ты думаешь?...
Это относится к  долговременному, пожизненному раскрытию?...либо уже врожденное?...а если прямые включения,? в соляре или лунаре...

Или можно же даже опрос устроить

По поводу опроса, хорошая идея! :)

Отредактировано Таня (2007-09-23 21:02:03)

0

7

Таня

Паша, как ты думаешь?...
Это относится к долговременному, пожизненному раскрытию?...либо уже врожденное?...а если прямые включения,? в соляре или лунаре...

А вот этот вопрос я и пытаюсь прояснить для себя... Скорее всего дается сразу, потом успешно забывается/вспоминается... А вот включение это тоже интересно... Ты прям генератор идей... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-23 21:40:38)

0

8

Фиолетовые Огни (вспышки), сменяющиеся Зелёными...

Ты ещё не выполнил предначертанное...?

Отредактировано Таня (2008-01-17 03:41:36)

0

9

Однажды мудреца спросили:
- Как узнать выполнил ты предначертанное?
- Если ты еще жив, то нет... - ответил Мудрец...  ;)

0

10

Мистики называют его "аурой". Когда этот покров снят, все становится простым: аура рассказывает обо всем , что происходит...
Случись мне в тот вечер быть у Афины, она видела бы вокруг моего тела лиловое свечение с несколькими большими желтыми пятнами. И это значило бы, что впереди у меня еще долгий путь, и что я еще не выполнила предназначенное мне на этом свете

Пауло Коэльо "Ведьма из Портобелло"....(Портобелло...это улица в Лондоне)...

Отредактировано Таня (2008-01-30 04:25:46)

0

11

Привет Паша :)  … только заметил твою просьбу … У меня Южный Узел в 29°20' Водолея, в соединении с Меркурием 1°46' Рыб … Если ещё и Вулкан применяешь, то там же и Вулкан 26°08' Водолея и всё это в трине к Прозерпине 28°52 Весов … С большим орбом Вертекс 02°40' Скорпиона  в соединении …

Я уже писал в одной из тем, про свои сны … 

А теперь думаю не трудно по обратной задаче вычислить саму дату … Надеюсь тема не будет популярной :D  :D  …

0

12

Извини, я тоже подзадержался... :) Да, твое мнение будет полезным, и интересным... Посто сама тема сейчас малость "тормознула"   в силу некоторой "тупости ума" и чисто бытовых проблем...  :D  Но я о ней помню...  B) Хотя и отложил временно..

0

13

:D  Но я о ней помню...  B) Хотя и отложил временно..

Всё нормально ... как возобновишь изучения перевязи узлов на терминаторе, свисти :D  ... я подключусь! ;)  :)

0

14

Курить бросаешь, или как? Новорожденный? могет и личико откроешь? Таинственный ты наш...  :)

0

15

Курить бросаешь, или как? Новорожденный? могет и личико откроешь? Таинственный ты наш...  :)

Да я же вроде не скрываю :D  :D  ... Меня зовут Анатолий, я астролог АстроМира я здесь ... Админ форума АстроМира, на котором был бы рад тебя видеть!!! :)

Тем более у нас там призы выдают :D  :D  :D  ... конкурс прогноз ... возможно не ради денег но ради тонуса прогнозирования ;)

Отредактировано Yamb (2008-02-10 11:04:23)

0

16

спасибо Анатолий, это ж я свою невнимательность так тешу...  :D Спасибо за приглашение, ежели будет времячко, обязательно подключусь... Давно уже Астрологам пора не только самолюбие тешить, но и реально показывать где таньга лежат... Так сказать, практическую составляющую звездных ритмов... На Чукотку реально ссылать не будут... А вот в автобус и в пропасть могут...  :lol: Преценденты были... Особливо удачливые без очереди...  :D

Ну а ежели серьезно, ты и здесь можешь в группу Астрологов перейти... Здесь мы представляемся-презентуемся...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-02-10 11:28:32)

0

17

:D Спасибо за приглашение, ежели будет времячко, обязательно подключусь...

Буду рад :)  ...

Ну а ежели серьезно, ты и здесь можешь в группу Астрологов перейти... Здесь мы представляемся-презентуемся...

Я тебе анкету направил ... Если что то надо будет ещё, скажи :)  …

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»